Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
16 Май 2024, 01:03:24
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Курилка.
| | |-+  УКРАИНА.
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 357 Печать
Голосование
Вопрос: Можно ли считать Русь/Россию агрессором на протяжении всей её истории ?
Да.   -6 (15.8%)
Нет.   -29 (76.3%)
Иное.   -3 (7.9%)
Всего голосов: 38

Автор Тема: УКРАИНА.  (Прочитано 1035469 раз)
pashtet
Международный мастер
*******

Карма 61
Offline Offline

Сообщений: 2608


Просмотр профиля Email
« Ответ #435 : 04 Апрель 2014, 08:04:50 »

pashtet,там нет ничего про боевую гранату,скорее всего это была свето-шумовая или её вариации.

Ладно, допустим это было шумовая или даже вызывающая слезоточивый газ.
Выходит, что  Беркут, который забрасывают коктейлями Молотова, отвечает стандартными мерами по разгону тех, кто устроил беспорядок. Такие меры принимаются также и на Западе в "цивилизованных странах".
Кстати для таких гранат, насколько я знаю, используются гранатометы.
Тогда действительно актуален вопрос, а че та дуреха, делала там, интересно ей было?
Вопрос для семерочки. Ваш сын, служит стране в рядах ВС. И по воле случая находится там. Идет приказ разогнать толпу, которая проявляет не просто агрессию, а и  средства для уничтожения (выведения из строя живой силы противника). Его реакция? Ваша реакция? А если,  что случится?
Записан
кокс
Международный мастер
*******

Карма 209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2238


Росич 99


Просмотр профиля
« Ответ #436 : 04 Апрель 2014, 08:08:14 »

pashtet,там нет ничего про боевую гранату,скорее всего это была свето-шумовая или её вариации.
А может гранату в тетю не кидали, а она сама ее несла куда-нибудь и кому-нибудь?
кто знает, так же как и кто в кого стрелял в майдане.  
В принципе мне это абсолютно не интересно, кто, кого, куда.......это же все пешки, даже говорящие головы в новом руководстве Украины.  
Вот узнать бы кто реально  вообще это начал, кто замутил и в чьих интересах.

Кстати новости про Крым я принципиально не смотрю и переключаю каналы.  Воротит от противной непрекрытой лести репортеров, эйфории крымчан ( а какой идиот не будет рад если зарплаты и пенсии прибавят в три раза, и еще деньгами закидают на всякие проекты), и лизоблюдных членов СФ, правительства и прочих, принимающих безумные законы в безумные срокию
« Последнее редактирование: 04 Апрель 2014, 08:11:28 от кокс » Записан

Верить, в наше время, нельзя никому, порой, даже самому себе.
Мне-можно.
 http://www.youtube.com/watch?v=nThKW7QKgkI
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #437 : 04 Апрель 2014, 08:40:34 »

кокс,в Крыму есть и недовольные,например российские военные,которые служили за границей,а теперь они выполняют свой долг на территории РФ и остались  без "сладкого".
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Гигант
КМС
*****

Карма 12
Offline Offline

Сообщений: 772


Просмотр профиля
« Ответ #438 : 04 Апрель 2014, 09:45:13 »

В среду вместо того чтоб начать смотреть футбол Реал-Боруссия смотрел на Януковича, неприятное зрелище, человек в костюмчике возле  флага Украины, находясь Бог знает где вещает о судьбе Украины, и нашли ведь когда показать, все ждут футбол, а тут на тебе. Все это уже достало, нам и в уши дуют, и в газетах, по телевизору. Как не отключать наши каналы, когда какой не включишь везде одно и тоже. Газ подорожал для братского народа, до этого надо помочь, а сейчас уже в помощи не нуждаются, ведь наши братья и сестры обитают только в Крыму, а остальным пусть Запад помогает.
Записан
Гигант
КМС
*****

Карма 12
Offline Offline

Сообщений: 772


Просмотр профиля
« Ответ #439 : 04 Апрель 2014, 09:51:48 »

Вчера возле метро Университет состоялась акция на тему "Зверства бандеровцев", стояли плакаты с фотографиями, раздавали листовки, до этого на этом же месте несколько месяцев собирали подписи в поддержку пленников Болотной.
Записан
кокс
Международный мастер
*******

Карма 209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2238


Росич 99


Просмотр профиля
« Ответ #440 : 04 Апрель 2014, 09:56:54 »

Записан

Верить, в наше время, нельзя никому, порой, даже самому себе.
Мне-можно.
 http://www.youtube.com/watch?v=nThKW7QKgkI
pashtet
Международный мастер
*******

Карма 61
Offline Offline

Сообщений: 2608


Просмотр профиля Email
« Ответ #441 : 04 Апрель 2014, 10:15:58 »

В среду вместо того чтоб начать смотреть футбол Реал-Боруссия смотрел на Януковича, неприятное зрелище, человек в костюмчике возле  флага Украины, находясь Бог знает где вещает о судьбе Украины, и нашли ведь когда показать, все ждут футбол, а тут на тебе. Все это уже достало, нам и в уши дуют, и в газетах, по телевизору. Как не отключать наши каналы, когда какой не включишь везде одно и тоже. Газ подорожал для братского народа, до этого надо помочь, а сейчас уже в помощи не нуждаются, ведь наши братья и сестры обитают только в Крыму, а остальным пусть Запад помогает.

У Вас какие-то странные рассуждения. Получите зарплату. Пойдите к соседу и подарите ему часть своей зарплаты. По Вашему так должно происходить?
Насчет Януковича - да он козел тот еще. Но пропаганда есть пропаганда. Наши будут поддерживать его до тех пор пока все не устаканится с Крымом и с Украиной, ибо политка.
Записан
Den
КМС
*****

Карма 74
Offline Offline

Сообщений: 866



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #442 : 04 Апрель 2014, 10:20:11 »

http://pikabu.ru/view/myi_vernyom_kryim_2125609
Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #443 : 04 Апрель 2014, 11:16:58 »

кокс,в Крыму есть и недовольные,например российские военные,которые служили за границей,а теперь они выполняют свой долг на территории РФ и остались  без "сладкого".
[/quot


О,вы в теме военных....ню-ню.
Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #444 : 04 Апрель 2014, 11:18:31 »

pashtet,там нет ничего про боевую гранату,скорее всего это была свето-шумовая или её вариации.
А может гранату в тетю не кидали, а она сама ее несла куда-нибудь и кому-нибудь?
кто знает, так же как и кто в кого стрелял в майдане.  
В принципе мне это абсолютно не интересно, кто, кого, куда.......это же все пешки, даже говорящие головы в новом руководстве Украины.  
Вот узнать бы кто реально  вообще это начал, кто замутил и в чьих интересах.

Кстати новости про Крым я принципиально не смотрю и переключаю каналы.  Воротит от противной непрекрытой лести репортеров, эйфории крымчан ( а какой идиот не будет рад если зарплаты и пенсии прибавят в три раза, и еще деньгами закидают на всякие проекты), и лизоблюдных членов СФ, правительства и прочих, принимающих безумные законы в безумные срокию


Начали не мы,но красиво закончили. Смеющийся
Записан
кокс
Международный мастер
*******

Карма 209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2238


Росич 99


Просмотр профиля
« Ответ #445 : 04 Апрель 2014, 11:27:45 »



Начали не мы,но красиво закончили. Смеющийся

Ну,  в Вас-то я уверен, что  Вы ни при делах  Улыбка
Записан

Верить, в наше время, нельзя никому, порой, даже самому себе.
Мне-можно.
 http://www.youtube.com/watch?v=nThKW7QKgkI
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #446 : 04 Апрель 2014, 11:33:21 »



Начали не мы,но красиво закончили. Смеющийся

Ну,  в Вас-то я уверен, что  Вы ни при делах  Улыбка


В этом весь цинус...
Записан
Гигант
КМС
*****

Карма 12
Offline Offline

Сообщений: 772


Просмотр профиля
« Ответ #447 : 04 Апрель 2014, 12:41:08 »

От подорожания газа прежде всего пострадает население страны. Если я десятилетиями дружил с соседом и он оказался в тяжелой ситуации то денег дам, даже несмотря на разногласия, а потом, то снижаем цены, то повышаем, и мы еще хотим чтоб нас любили? Вот кто нибудь скажет почему на Западе нас так не любят, что мы им сделали, а еще лучше что не сделали?
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #448 : 04 Апрель 2014, 13:01:00 »

Вот кто нибудь скажет почему на Западе нас так не любят, что мы им сделали, а еще лучше что не сделали?
А Вы сравните их народные сказки и наши,ну и ещё разная религия играет роль.
С тех пор как Ярослав Всеволодович сделал выбор в пользу татаромонгол,с тех пор и не любят.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #449 : 04 Апрель 2014, 13:11:11 »

От подорожания газа прежде всего пострадает население страны. Если я десятилетиями дружил с соседом и он оказался в тяжелой ситуации то денег дам, даже несмотря на разногласия, а потом, то снижаем цены, то повышаем, и мы еще хотим чтоб нас любили? Вот кто нибудь скажет почему на Западе нас так не любят, что мы им сделали, а еще лучше что не сделали?
javascript:replaceText(' Улыбка', document.forms.postmodify.message);


Не в пику,а так в продолжение....  если сосед при этом постоянно вас будет открыто обсуждать с другими соседями..... думаю дальше можно не продолжать. Потом,гипотетически,"амерсы" гонят сюда свой газ,думаете ценник будет как за мороженку? Фиг вам...(С)  И вообще Россия не девочка,чтоб ее все любили.. Чтоб нас любили,надо все время стоять к Западу в позе той избушки на курьих ножках...строго глядя на Восток   Улыбка
Записан
Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 357 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.183 секунд. Запросов: 24.