Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
16 Май 2024, 10:39:24
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Курилка.
| | |-+  УКРАИНА.
lariychuk и 28 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 357 Печать
Голосование
Вопрос: Можно ли считать Русь/Россию агрессором на протяжении всей её истории ?
Да.   -6 (15.8%)
Нет.   -29 (76.3%)
Иное.   -3 (7.9%)
Всего голосов: 38

Автор Тема: УКРАИНА.  (Прочитано 1035583 раз)
#7+
Международный мастер
*******

Карма 135
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1748


Просмотр профиля
« Ответ #165 : 07 Март 2014, 23:13:32 »

Мне без разницы обиды людей, обсуждающих на детском форуме политику и прочую мерзость!
Самовыражатесь в другом месте (В.С. Черномырдин)
!!! +++
достали! доморощенные политики...


Большинство посетителей этого форума - родители мальчиков, чей возраст приближается к призывному. Наивно стоять "в позиции страуса" и думать, что "маленькая победоносная война" пройдёт где-то далеко, никого из нас не затронув.
Записан
Joker
КМС
*****

Карма 46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 756


Просмотр профиля Email
« Ответ #166 : 07 Март 2014, 23:19:22 »

Друзья!
Вы начирикали уже 11 боевых страниц. Приятно видеть такое большое количество воинов-интернационалистов за клавиатурой.... Смеющийся
вы многих обидели  Грустный. интернет вояка блин Злой таких друзей, врагов не надо.

Мне без разницы обиды людей, обсуждающих на детском форуме политику и прочую мерзость!
Самовыражайтесь в другом месте (В.С. Черномырдин)
вы обидели воинов-интернационалистов! приравняв их к интернет воякам(таким как вы)! форум о дюф совсем не детский форум (хотя дети его и читают). вы отвечаете мне,будьте добры ссылку где я обсуждаю политику.
Записан
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #167 : 07 Март 2014, 23:32:21 »

Друзья!
Вы начирикали уже 11 боевых страниц. Приятно видеть такое большое количество воинов-интернационалистов за клавиатурой.... Смеющийся
вы многих обидели  Грустный. интернет вояка блин Злой таких друзей, врагов не надо.

Мне без разницы обиды людей, обсуждающих на детском форуме политику и прочую мерзость!
Самовыражайтесь в другом месте (В.С. Черномырдин)
вы обидели воинов-интернационалистов! приравняв их к интернет воякам(таким как вы)! форум о дюф совсем не детский форум (хотя дети его и читают). вы отвечаете мне,будьте добры ссылку где я обсуждаю политику.

Давайте я повторю. Не буквально, но смысл. Детский форум для детей и их родителей. Все, кто здесь заговорили о политике (не важно в чью пользу) чудаки на букву "м"!
Так понятно?
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #168 : 07 Март 2014, 23:45:32 »

Мне без разницы обиды людей, обсуждающих на детском форуме политику и прочую мерзость!
Самовыражатесь в другом месте (В.С. Черномырдин)
!!! +++
достали! доморощенные политики...


Большинство посетителей этого форума - родители мальчиков, чей возраст приближается к призывному. Наивно стоять "в позиции страуса" и думать, что "маленькая победоносная война" пройдёт где-то далеко, никого из нас не затронув.

Это проблема. Я признаю, что Вы правы.
Но причем здесь ДЮФ?
Развели батыевщину..... Один товарищ в том году не наговорился, всё хотел воевать между летним и зимним первенством, так остальные подхватили.
И нашли где!
Как будто нигде больше не обсуждается (всего несколько человек со здравым смыслом твердо сказали - нет, здесь не надо).

Друзья мои. Я поздравляю всех, у кого головы нет!
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #169 : 08 Март 2014, 05:45:39 »

Мне без разницы обиды людей, обсуждающих на детском форуме политику и прочую мерзость!
Самовыражатесь в другом месте (В.С. Черномырдин)
!!! +++
достали! доморощенные политики...
Я же не жалуюсь,что достали доморощенные тренеры.
Читая Ваши наработки хочется плакать,но гораздо важнее само стремление к знаниям,именно поэтому приходится читать и вникать в Ваши идеи.
Мнение тёти Наташи то-же понятно,без наличия оппозиции жизнь просто неполноценна.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
кокс
Международный мастер
*******

Карма 209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2238


Росич 99


Просмотр профиля
« Ответ #170 : 08 Март 2014, 11:01:20 »

ГОШЕ.  Разместите вот это на главной странице :  

В связи с событиями, происходящими в мире, мы призываем вас к трезвой и взвешенной оценке фактов.

Мы с уважением относимся к праву каждого человека высказывать свое мнение. В то же время администрация форума  не приветствует призывы к агрессии, экстремизму, межнациональной вражде. Также просим воздерживаться от оскорблений, в частности националистического характера.
Рекомендуем  обсуждать все новости и статьи как в  в Facebook, «ВКонтакте», «Одноклассниках», Google+  Twitter, так и в других социальных сетях и ресурсах
 Мы надеемся на скорейшую нормализацию ситуации и мирный исход любых конфликтов.



(плакат после детального изучения можете не размещать  Улыбка)
« Последнее редактирование: 08 Март 2014, 11:29:48 от кокс » Записан

Верить, в наше время, нельзя никому, порой, даже самому себе.
Мне-можно.
 http://www.youtube.com/watch?v=nThKW7QKgkI
Гигант
КМС
*****

Карма 12
Offline Offline

Сообщений: 772


Просмотр профиля
« Ответ #171 : 08 Март 2014, 11:13:24 »

Смотрел вчера открытие Паралимпиады, Украину представлял один спортсмен-колясочник со знаменем, а Вы говорите что спорт и политика разные вещи. Все взаимосвязано. Как раз наши дети вне политики, я спросил у сына, что он думает, он ничего не ответил, не думает, не тот у них возраст чтобы задумываться о войне, а вот то что в армии ежегодно погибает 5000 человек и списывают на суицид об этом надо думать и на форуме можно обсуждать, спортсменами станут единицы, а здоровые и сильные мужики уже редкость, у нас в классе половина нюхали и нюхают разные травки, и об этом молчат, а надо говорить, недавно прочел что отец приковал наручниками своего сына-спортсмена, который курил в квартире спайс. Вырождаются здоровые, сильные мужики, в транспорте накануне 8 марта не могут уступить женщине место, и об этом тоже надо говорить, как Тарасов спрашивал своих ребят: мусор выбрасываешь, полы моешь, в магазин ходишь, маме помогаешь, если нет, то и человеком не станешь, и спортсменом не будешь... 
Записан
Гигант
КМС
*****

Карма 12
Offline Offline

Сообщений: 772


Просмотр профиля
« Ответ #172 : 08 Март 2014, 11:18:09 »

У меня отец старой формации, он резко осуждает события на Украине, для него развал СССР -  большая ошибка. Молодежь очень жалко, нет у них ориентиров, нет патриотизма, растет нездоровая нация!!! Сегодня он играет в футбол, завтра может бросить и начать курить травку, что нас ждет, главное развал в головах.
Записан
Den
КМС
*****

Карма 74
Offline Offline

Сообщений: 866



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #173 : 08 Март 2014, 11:39:21 »

Гигант, не подскажете, откуда вы взяли цифру 5000 не боевых потерь в вооруженных силах?
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #174 : 08 Март 2014, 11:41:41 »

Уважаемые форумчане,у меня к вам большая просьба,взвешивайте каждое слово,когда пишите в этой теме.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Денис
КМС
*****

Карма 26
Offline Offline

Сообщений: 796


Просмотр профиля Email
« Ответ #175 : 08 Март 2014, 17:12:13 »

Уважаемые форумчане,у меня к вам большая просьба,взвешивайте каждое слово,когда пишите в этой теме.

Вы если тему разместили, то не ограничивайте цензурой, мои сообщения постоянно удаляеяте (при этом минусуя), а сообщения из скворечнка, по мнению которого здесь все чирикают, нет?! Он что священная корова?
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #176 : 08 Март 2014, 17:25:39 »

Уважаемые форумчане,у меня к вам большая просьба,взвешивайте каждое слово,когда пишите в этой теме.

Вы если тему разместили, то не ограничивайте цензурой, мои сообщения постоянно удаляеяте (при этом минусуя), а сообщения из скворечнка, по мнению которого здесь все чирикают, нет?! Он что священная корова?

Она блондинка,это святое,а Вам отвечать,как мужчине.
« Последнее редактирование: 08 Март 2014, 17:28:25 от gosha » Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Стамм
КМС
*****

Карма -12
Offline Offline

Сообщений: 548


Просмотр профиля Email
« Ответ #177 : 08 Март 2014, 17:47:51 »

У меня отец старой формации, он резко осуждает события на Украине, для него развал СССР -  большая ошибка. Молодежь очень жалко, нет у них ориентиров, нет патриотизма, растет нездоровая нация!!! Сегодня он играет в футбол, завтра может бросить и начать курить травку, что нас ждет, главное развал в головах.
Нормальная молодежь растет , не такие зашоренные как мы и более старшее поколение . А живя в этой стране и видя что происходит  , вон Сердюкова по амнистии отпустили , тяжело быть патриотом .
Записан
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #178 : 08 Март 2014, 17:51:27 »


Перенесено в
http://www.3-liga.ru/forum/index.php?topic=408.msg125536#new
« Последнее редактирование: 08 Март 2014, 17:56:10 от gosha » Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #179 : 08 Март 2014, 17:53:51 »

Уважаемые форумчане,у меня к вам большая просьба,взвешивайте каждое слово,когда пишите в этой теме.

Вы если тему разместили, то не ограничивайте цензурой, мои сообщения постоянно удаляеяте (при этом минусуя), а сообщения из скворечнка, по мнению которого здесь все чирикают, нет?! Он что священная корова?


Не переживайте по этому поводу. Моих постов здесь срезали больше, чем Вы вообще написали!
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 357 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 24.