Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
15 Май 2024, 21:19:38
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Курилка.
| | |-+  УКРАИНА.
0 Пользователей и 22 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 357 Печать
Голосование
Вопрос: Можно ли считать Русь/Россию агрессором на протяжении всей её истории ?
Да.   -6 (15.8%)
Нет.   -29 (76.3%)
Иное.   -3 (7.9%)
Всего голосов: 38

Автор Тема: УКРАИНА.  (Прочитано 1035444 раз)
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #105 : 06 Март 2014, 11:49:43 »

#7+ а что же Вы остановились,рассказывайте тогда уж про всех,например про вновь назначенных губернаторов.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
#7+
Международный мастер
*******

Карма 135
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1748


Просмотр профиля
« Ответ #106 : 06 Март 2014, 11:52:47 »

Не стану комментировать рассуждения Володина на тему Бандеры, поскольку никогда не интересовался историей данного персонажа (да и сегодня в тексте Володина уже нет того, что было вчера), но в остальном описание полностью соответствует тому, что говорят очевидцы событий - мои киевские друзья и родственники, а также тому, что я видел своими глазами, будучи в Киеве в декабре-январе.

Кстати, по поводу бандеровцев. Будьте бдительны, один потомственный уже в Россию пробрался: во время ВОВ отец Виктора Януковича, Фёдор - служил полицаем у фашистов в Западной Белоруссии.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #107 : 06 Март 2014, 12:01:10 »

Story: Вы что-то путаете. Это НАТОвские специалисты сейчас маршируют по Украине, а не Российские.
Отвечу за стори,поскольку он всё воспринял слишком эмоционально.
Ни какое НАТО по Украине не марширует,это откровенный фейк.
Вы,vinni лучше задайтесь вопросом почему Грузию не берут в альянс,а Турцию не принимают в ЕС.
Это на Майдане несколько месяцев нынешняя «лигитимная» власть выступала за свержение власти (по сути к гражданской войне) и в результате совершила переворот. Так что, кто кого подначил, это еще вопрос.
Не правда,на майдане были сотни тысяч простых людей и погибали там те же граждане.
Язык запретили, но как только пошла волна, дали задний ход. Но слово не воробей, вылетет – не поймаешь.
Хотели и запретили это принципиально разные понятия.
 
 
Так что можете обижаться, но просто история берет свое и мы возвращаем свое.
Да и Киев, если вспомните не мать городов Украины, а России.
Киев никогда не был матерью городов России.

Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
#7+
Международный мастер
*******

Карма 135
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1748


Просмотр профиля
« Ответ #108 : 06 Март 2014, 12:03:46 »

#7+ а что же Вы остановились,рассказывайте тогда уж про всех,например про вновь назначенных губернаторов.

Ну я же не биограф всех жуликов во власти - погуглите сами.  Улыбка

Полагаю, что если бы не агрессия Путина - назначения были бы не столь поспешными и несколько другими. На данный момент главное - не допустить хаоса и развала страны, которого так жаждут братья на востоке. Хотя фигура Коломойского - достаточно интересный вариант, по моему мнению.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #109 : 06 Март 2014, 12:09:00 »

Не стану комментировать рассуждения Володина на тему Бандеры, поскольку никогда не интересовался историей данного персонажа (да и сегодня в тексте Володина уже нет того, что было вчера),
А зря,на нюрнбергском процессе,бандеровцы не были названы приступниками,так что кто-то очень продуманно разыгрывает эту карту.
но в остальном описание полностью соответствует тому, что говорят очевидцы событий - мои киевские друзья и родственники, а также тому, что я видел своими глазами, будучи в Киеве в декабре-январе.
При желании можно получить 100 тысяч разных вариантов описания.
Кстати, по поводу бандеровцев. Будьте бдительны, один потомственный уже в Россию пробрался: во время ВОВ отец Виктора Януковича, Фёдор - служил полицаем у фашистов в Западной Белоруссии.
В том числе и поэтому возникла такая истерия.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
#7+
Международный мастер
*******

Карма 135
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1748


Просмотр профиля
« Ответ #110 : 06 Март 2014, 12:12:41 »

По поводу "притеснения" русского языка на Украине - это неординарные идеиятина полнейшая, раздуваемая брехунами с телеэкрана.

"идеиятина" - шикарное слово выдал Гошин автоцензор.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
« Последнее редактирование: 06 Март 2014, 12:16:20 от #7+ » Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #111 : 06 Март 2014, 12:16:11 »

#7+ а что же Вы остановились,рассказывайте тогда уж про всех,например про вновь назначенных губернаторов.

Ну я же не биограф всех жуликов во власти - погуглите сами.  Улыбка
Я давно погуглил,поэтому и задаю Вам вопрос,зачем Вы даёте одностороннюю информацию ?
Полагаю, что если бы не агрессия Путина - назначения были бы не столь поспешными и несколько другими.
Давайте только без эмоций,а просто фактам и самое главное их последовательности ?
Агрессивность в чём ?
На данный момент главное - не допустить хаоса и развала страны, которого так жаждут братья на востоке.
Я уже задавал этот вопрос,что делать если часть людей не хочет жить по правилам других людей ?
Хотя фигура Коломойского - достаточно интересный вариант, по моему мнению.
А чем он интересен,неужели тем,что он кинул Абрамовича ?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #112 : 06 Март 2014, 12:17:09 »

По поводу "притеснения" русского языка на Украине - это неординарные идеиятина полнейшая, раздуваемая брехунами с телеэкрана.

"идеиятина" - шикарное слово выдал Гошин автоцензор.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
То есть проект закона всем просто привиделся ?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
#7+
Международный мастер
*******

Карма 135
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1748


Просмотр профиля
« Ответ #113 : 06 Март 2014, 12:19:30 »

По поводу "притеснения" русского языка на Украине - это неординарные идеиятина полнейшая, раздуваемая брехунами с телеэкрана.

"идеиятина" - шикарное слово выдал Гошин автоцензор.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
То есть проект закона всем просто привиделся ?

В России тоже свобода слова и собраний прописана в Конституции...  Улыбка
Записан
#7+
Международный мастер
*******

Карма 135
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1748


Просмотр профиля
« Ответ #114 : 06 Март 2014, 12:23:06 »

#7+ а что же Вы остановились,рассказывайте тогда уж про всех,например про вновь назначенных губернаторов.

Ну я же не биограф всех жуликов во власти - погуглите сами.  Улыбка
Я давно погуглил,поэтому и задаю Вам вопрос,зачем Вы даёте одностороннюю информацию ?
Полагаю, что если бы не агрессия Путина - назначения были бы не столь поспешными и несколько другими.
Давайте только без эмоций,а просто фактам и самое главное их последовательности ?
Агрессивность в чём ?
На данный момент главное - не допустить хаоса и развала страны, которого так жаждут братья на востоке.
Я уже задавал этот вопрос,что делать если часть людей не хочет жить по правилам других людей ?
Хотя фигура Коломойского - достаточно интересный вариант, по моему мнению.
А чем он интересен,неужели тем,что он кинул Абрамовича ?

Если не хватает "информации" с другой стороны - включите телевизор.
Агрессивность - в вооружённом вторжении на территорию соседней страны. Только не говорите, что там нет российских войск - я уже вчера это по телевизору "из первоисточника" слышал.  Строит глазки
Если что-то не устраивает - на Украине об этом можно говорить открыто.
Коломойский, в отличие от "государственных" деятелей эпохи Януковича - не обделён интеллектом.
« Последнее редактирование: 06 Март 2014, 12:28:14 от #7+ » Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #115 : 06 Март 2014, 12:28:37 »

#7+ как-то Вы уклончиво отвечаете на вопросы. Смеющийся
А Вас не затруднит написать про украинскую государственность,ну такой краткий экскурс по истории ,только не берите информацию из зомбоящиков.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
#7+
Международный мастер
*******

Карма 135
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1748


Просмотр профиля
« Ответ #116 : 06 Март 2014, 12:34:19 »

#7+ как-то Вы уклончиво отвечаете на вопросы. Смеющийся
А Вас не затруднит написать про украинскую государственность,ну такой краткий экскурс по истории ,только не берите информацию из зомбоящиков.

 Улыбка У меня в дипломе написано "прикладная математика и физика" - зачем Вам реферат по истории от непрофессионала?
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #117 : 06 Март 2014, 12:37:30 »

#7+ как-то Вы уклончиво отвечаете на вопросы. Смеющийся
А Вас не затруднит написать про украинскую государственность,ну такой краткий экскурс по истории ,только не берите информацию из зомбоящиков.

 Улыбка У меня в дипломе написано "прикладная математика и физика" - зачем Вам реферат по истории от непрофессионала?
Понятно,отмазались  Смеющийся
Вот это прокомментируете ?
Сразу жмём на ПРОПУСТИТЬ РЕКЛАМУ ибо идёт непереводимый фольклор
 https://www.youtube.com/watch?v=PRJp3W6hVOA
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
#7+
Международный мастер
*******

Карма 135
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1748


Просмотр профиля
« Ответ #118 : 06 Март 2014, 12:45:03 »

#7+ как-то Вы уклончиво отвечаете на вопросы. Смеющийся
А Вас не затруднит написать про украинскую государственность,ну такой краткий экскурс по истории ,только не берите информацию из зомбоящиков.

 Улыбка У меня в дипломе написано "прикладная математика и физика" - зачем Вам реферат по истории от непрофессионала?
Понятно,отмазались  Смеющийся
Вот это прокомментируете ?
Сразу жмём на ПРОПУСТИТЬ РЕКЛАМУ ибо идёт непереводимый фольклор
 https://www.youtube.com/watch?v=PRJp3W6hVOA

Рекомендую оценить интеллектуальный уровень лидера этого самого "Оплота" по его выступлению на харьковском съезде сепаратистов, а также почитать его биографию. У мыслящего человека вопросы на этом закончатся.

Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #119 : 06 Март 2014, 12:53:10 »

Рекомендую оценить интеллектуальный уровень лидера этого самого "Оплота" по его выступлению на харьковском съезде сепаратистов, а также почитать его биографию. У мыслящего человека вопросы на этом закончатся.
Спасибо,это обнадёживает и для полного спокойствия приведите прямо противоположный пример.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 357 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 24.