Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
14 Май 2024, 09:41:45
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Мнения, суждения, прогнозы
| | |-+  первенство Премьер группа 97г.р
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 35 36 [37] 38 39 ... 42 Печать
Автор Тема: первенство Премьер группа 97г.р  (Прочитано 243146 раз)
41262
Гость
« Ответ #540 : 10 Июль 2010, 23:19:29 »

Я и не говорю,что худшие,игру с Локо посмотрел,там игра ближе к равной,а с Москвой я отметил,игра от обороны,при этом было создано мин 8 голевых моментов.

Если Россия выйдет в финал Чемпионата Мира, будет играть там от обороны, ничего не забьёт и ничего не пропустит, выиграет всё по пенальти и станет Чемпионом Мира, то я умру от счастья в тот же день.
Ох Директор,не хочу я Вас злить,но в этом возрасте еще детей в футбол надо учить играть,дети должны удовольствие от игры получать,а не биться за результат.Две передачи сделать не могут,всё на отбой.А потом думаешь,глядя наш чемпионат,как так они играют:две передачи-потеря.Вот откуда ноги растут. Клубную лигу закрыли для того чтобы Вы не думали о результате,а спокойно готовили футболистов.Так и учите их в футбол играть,а не играть на вынос.

R11 а почему у Вас три ноги ?
Вроде трезв,но про три ноги не понял.

Тогда с чего Вы взяли, что мы учим своих ребят играть на вынос ? С чего Вы взяли, что дети у нас не получают удовольствие от игры ? И что плохого в достижении победы ?

Вот и я "от балды" считаю, что у Вас три ноги. И спрашиваю почему ?

R11, помимо всего остального надо учить детей разным вариантам ведения игры. И атаковать и обороняться. Вариантов атакующего и оборонительного футбола тоже много.
Если мы сыграли 97 годом с Москвой от обороны, то, что тут плохого ? Вы хотели, что бы мы раскрылись и получили от вас 5-6 мячей. Ну уж нет. А дети были просто счастливы и получили огромное удовольствие от игры и от победы.
Зато с некоторыми другими командами мы играли в атакующий футбол. И забили в первом круге на 7 мячей больше чем Москва. По этому показателю нас опережает только Динамо. Вот такая вот игра на вынос получается...

Так почему у Вас три ноги то ? Улыбка
да потому что у Вас команда играла на Вынос,вот она у меня и выросла.   ;DЕще раз повторю:дети в этом возрасте должны обучаться работе с мячом в игре,а не отрабатывать тактические схемы.И если Ваши дети получают удовольствие от того,что играют на вынос и не могут отдать больше двух передач...мне жаль Ваших детей.Просто мой взгляд на воспитание юных футболистов не совпадает с Вашим.А так ничего личного

Она у Вас выросла потому, что Вы видите не то, что есть на самом деле и потому, что команда в которой играет Ваш сын проиграла нашей команде со счётом 0-3, не имея ни одного голевого момента у наших ворот, кроме дальнего удара с 20 метров, даже несмотря на то, что играла в большинстве подчти всю игру. Не злитесь из-за того, что проиграли. Это неправильно. Подумайте лучше почему Ваша хорошая команда эту конкретную игру провела из рук вон плохо.
Николай Юрьевич!Что с Вами?То Вы меня Андреем Викторовичем называете,то с чего то взяли что мой сын из Москва97,мой сын на год старше и играет вообще в другой команде.Вы меня пугаете.Вы ли это? Смеющийся

Очепатка вышла Улыбка Запутался в логинах, паролях, командах, никах Улыбка
Записан
R11
КМС
*****

Карма 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 743


Просмотр профиля
« Ответ #541 : 10 Июль 2010, 23:25:13 »

Ну это хоть Вы или Ваш зам,который,как Вы говорили,тоже иногда под этим ником сидит
Записан
41262
Гость
« Ответ #542 : 10 Июль 2010, 23:28:23 »

Ну это хоть Вы или Ваш зам,который,как Вы говорили,тоже иногда под этим ником сидит

Как в Джентельменах удачи :-
" А вон ещё один.  Чем больше сдадим, тем лучше" Улыбка

Я это, я Улыбка
Записан
Machinist
Международный мастер
*******

Карма 118
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2128


ФК "Строгино" Москва


Просмотр профиля WWW
« Ответ #543 : 11 Июль 2010, 01:07:29 »

Во всех прогрессивных странах детей до 15 лет учат созидать, комбинировать, обыгрывать. Но, никак не выиграть любой ценой или играть от обороны. Никто из ведущих детских команд Европы не играет от обороны. Даже в отдельных играх. У них просто психология другая. Поэтому зарубежные турниры дают в плане обучения детей и их роста мастерства в 10 раз больше, чем игры Чемпионата Москвы, где многие играют от обороны.
Записан

Развитие и творчество.
R11
КМС
*****

Карма 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 743


Просмотр профиля
« Ответ #544 : 11 Июль 2010, 10:49:00 »

Во всех прогрессивных странах детей до 15 лет учат созидать, комбинировать, обыгрывать. Но, никак не выиграть любой ценой или играть от обороны. Никто из ведущих детских команд Европы не играет от обороны. Даже в отдельных играх. У них просто психология другая. Поэтому зарубежные турниры дают в плане обучения детей и их роста мастерства в 10 раз больше, чем игры Чемпионата Москвы, где многие играют от обороны.
Вот и Машинист это понимает.Играя от обороны,дети ничему не научаться.В Европе и в Локомотиве,получается, это понимают,а в Чертаново к сожалению нет.Результат,получается,в Чертаново важнее,чем повышение мастерства,к сожалению.
« Последнее редактирование: 11 Июль 2010, 11:11:52 от R11 » Записан
Machinist
Международный мастер
*******

Карма 118
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2128


ФК "Строгино" Москва


Просмотр профиля WWW
« Ответ #545 : 11 Июль 2010, 18:03:15 »

Конечно, не все команды Чертаново и не во всех матчах играют от обороны. Но, тенденция есть. Конечно, это можно понять - зацепили результат, получили доп.финансирование. Но, для обучения это не годится.
Записан

Развитие и творчество.
Угловой
2 разряд
***

Карма 4
Offline Offline

Сообщений: 279


Просмотр профиля Email
« Ответ #546 : 11 Июль 2010, 18:33:14 »

из раннего..... Машиниста...
Селекция подвержена общей тенденции - системе. Я об этом уже писал. Допустим, мы переводим всех ребят, у кого биологический возраст выше своего в страшие группы. Дальше: Спартак, ЦСКА, Москва, Динамо, Чертаново будут нас возить. Не участвовать в Чемпионате Москвы нам никто не позволит. А займем мы 6 место - все руководство и тренеров школы уволят.
они за результат, Вы за работу..  Улыбка
Записан
R11
КМС
*****

Карма 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 743


Просмотр профиля
« Ответ #547 : 11 Июль 2010, 21:08:53 »

из раннего..... Машиниста...
Селекция подвержена общей тенденции - системе. Я об этом уже писал. Допустим, мы переводим всех ребят, у кого биологический возраст выше своего в страшие группы. Дальше: Спартак, ЦСКА, Москва, Динамо, Чертаново будут нас возить. Не участвовать в Чемпионате Москвы нам никто не позволит. А займем мы 6 место - все руководство и тренеров школы уволят.
они за результат, Вы за работу..  Улыбка
К сожалению это одна из главных бед нашего детского футбола.
Записан
вася
Заслуженный мастер
*******

Карма -527
Offline Offline

Сообщений: 3912


Просмотр профиля Email
« Ответ #548 : 12 Июль 2010, 00:47:09 »

ща Директор почитает что Машинист тут понаписал про их школу и всем тут весело будет на сайте!!!мало никому не покажется! Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
41262
Гость
« Ответ #549 : 12 Июль 2010, 05:17:28 »

Во всех прогрессивных странах детей до 15 лет учат созидать, комбинировать, обыгрывать. Но, никак не выиграть любой ценой или играть от обороны. Никто из ведущих детских команд Европы не играет от обороны. Даже в отдельных играх. У них просто психология другая. Поэтому зарубежные турниры дают в плане обучения детей и их роста мастерства в 10 раз больше, чем игры Чемпионата Москвы, где многие играют от обороны.

Уходите из Локомотива. Это не Ваш клуб.
Записан
41262
Гость
« Ответ #550 : 12 Июль 2010, 05:18:53 »

ща Директор почитает что Машинист тут понаписал про их школу и всем тут весело будет на сайте!!!мало никому не покажется! Смеющийся Смеющийся Смеющийся


Я очень долго смеялся. Честно Улыбка Улыбка Улыбка
Записан
41262
Гость
« Ответ #551 : 12 Июль 2010, 05:37:14 »

Во всех прогрессивных странах детей до 15 лет учат созидать, комбинировать, обыгрывать. Но, никак не выиграть любой ценой или играть от обороны. Никто из ведущих детских команд Европы не играет от обороны. Даже в отдельных играх. У них просто психология другая. Поэтому зарубежные турниры дают в плане обучения детей и их роста мастерства в 10 раз больше, чем игры Чемпионата Москвы, где многие играют от обороны.
Вот и Машинист это понимает.Играя от обороны,дети ничему не научаться.В Европе и в Локомотиве,получается, это понимают,а в Чертаново к сожалению нет.Результат,получается,в Чертаново важнее,чем повышение мастерства,к сожалению.

В Европе и в Локомотиве !!! Ха-ха-ха Улыбка
Где воспитанники - то Непонимающий Сколько их ? Аууууууууууууу...

Говорите то вы все красиво...

В плане обучения и роста мастерства пользу приносят игры с сильными соперниками. И не важно кто и как играет в этой игре. В Европе эта игра или в России совершенно не важно. Умение преодолевать плотную оборону в плане обучение очень необходимо. Ну просто очень.  Для Вас стараемся Улыбка

А в Европе сейчас модно наливать чай из ситечка...
Записан
R11
КМС
*****

Карма 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 743


Просмотр профиля
« Ответ #552 : 12 Июль 2010, 06:30:21 »

Во всех прогрессивных странах детей до 15 лет учат созидать, комбинировать, обыгрывать. Но, никак не выиграть любой ценой или играть от обороны. Никто из ведущих детских команд Европы не играет от обороны. Даже в отдельных играх. У них просто психология другая. Поэтому зарубежные турниры дают в плане обучения детей и их роста мастерства в 10 раз больше, чем игры Чемпионата Москвы, где многие играют от обороны.
Вот и Машинист это понимает.Играя от обороны,дети ничему не научаться.В Европе и в Локомотиве,получается, это понимают,а в Чертаново к сожалению нет.Результат,получается,в Чертаново важнее,чем повышение мастерства,к сожалению.

В Европе и в Локомотиве !!! Ха-ха-ха Улыбка
Где воспитанники - то Непонимающий Сколько их ? Аууууууууууууу...

Говорите то вы все красиво...

В плане обучения и роста мастерства пользу приносят игры с сильными соперниками. И не важно кто и как играет в этой игре. В Европе эта игра или в России совершенно не важно. Умение преодолевать плотную оборону в плане обучение очень необходимо. Ну просто очень.  Для Вас стараемся Улыбка

А в Европе сейчас модно наливать чай из ситечка...
Вы вы для себя старались,а не для других чтобы у Вас дети больше двух передач могли отдать,чтобы с мячом были на "ты",а не вставали всей командой перед штрафной и не лупили куда подальше.Или Вы думаете у Вас с такой игрой воспитанники будут?Очень сомневаюсь!Результат будет,воспитанников нет.
Записан
41262
Гость
« Ответ #553 : 12 Июль 2010, 06:39:38 »

Во всех прогрессивных странах детей до 15 лет учат созидать, комбинировать, обыгрывать. Но, никак не выиграть любой ценой или играть от обороны. Никто из ведущих детских команд Европы не играет от обороны. Даже в отдельных играх. У них просто психология другая. Поэтому зарубежные турниры дают в плане обучения детей и их роста мастерства в 10 раз больше, чем игры Чемпионата Москвы, где многие играют от обороны.
Вот и Машинист это понимает.Играя от обороны,дети ничему не научаться.В Европе и в Локомотиве,получается, это понимают,а в Чертаново к сожалению нет.Результат,получается,в Чертаново важнее,чем повышение мастерства,к сожалению.

В Европе и в Локомотиве !!! Ха-ха-ха Улыбка
Где воспитанники - то Непонимающий Сколько их ? Аууууууууууууу...

Говорите то вы все красиво...

В плане обучения и роста мастерства пользу приносят игры с сильными соперниками. И не важно кто и как играет в этой игре. В Европе эта игра или в России совершенно не важно. Умение преодолевать плотную оборону в плане обучение очень необходимо. Ну просто очень.  Для Вас стараемся Улыбка

А в Европе сейчас модно наливать чай из ситечка...
Вы вы для себя старались,а не для других чтобы у Вас дети больше двух передач могли отдать,чтобы с мячом были на "ты",а не вставали всей командой перед штрафной и не лупили куда подальше.Или Вы думаете у Вас с такой игрой воспитанники будут?Очень сомневаюсь!Результат будет,воспитанников нет.

Я всё-таки не пойму где Вы такую игру увидели ? И с чего Вы это всё взяли ? Почему такая злость ?Объясните ?
У нас воспитанников не меньше чем у Локомотива. Вы курсе ?
« Последнее редактирование: 12 Июль 2010, 06:48:57 от 41262 » Записан
R11
КМС
*****

Карма 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 743


Просмотр профиля
« Ответ #554 : 12 Июль 2010, 07:20:09 »

Во всех прогрессивных странах детей до 15 лет учат созидать, комбинировать, обыгрывать. Но, никак не выиграть любой ценой или играть от обороны. Никто из ведущих детских команд Европы не играет от обороны. Даже в отдельных играх. У них просто психология другая. Поэтому зарубежные турниры дают в плане обучения детей и их роста мастерства в 10 раз больше, чем игры Чемпионата Москвы, где многие играют от обороны.
Вот и Машинист это понимает.Играя от обороны,дети ничему не научаться.В Европе и в Локомотиве,получается, это понимают,а в Чертаново к сожалению нет.Результат,получается,в Чертаново важнее,чем повышение мастерства,к сожалению.

В Европе и в Локомотиве !!! Ха-ха-ха Улыбка
Где воспитанники - то Непонимающий Сколько их ? Аууууууууууууу...

Говорите то вы все красиво...

В плане обучения и роста мастерства пользу приносят игры с сильными соперниками. И не важно кто и как играет в этой игре. В Европе эта игра или в России совершенно не важно. Умение преодолевать плотную оборону в плане обучение очень необходимо. Ну просто очень.  Для Вас стараемся Улыбка

А в Европе сейчас модно наливать чай из ситечка...
Вы вы для себя старались,а не для других чтобы у Вас дети больше двух передач могли отдать,чтобы с мячом были на "ты",а не вставали всей командой перед штрафной и не лупили куда подальше.Или Вы думаете у Вас с такой игрой воспитанники будут?Очень сомневаюсь!Результат будет,воспитанников нет.

Я всё-таки не пойму где Вы такую игру увидели ? И с чего Вы это всё взяли ? Почему такая злость ?Объясните ?
У нас воспитанников не меньше чем у Локомотива. Вы курсе ?
Воспитанников у Вас действительно много,но это заслуга предыдущих поколений.Злобы никакой нет.Просто у меня свои взгляды на воспитание юных футболистов,которые отличаются от Ваших..Мне близок подход подготовки футболистов ведущих футбольных стран,который доказал свою состоятельность.А та система,что сейчас у нас,по моему мнению,абсолютно безпереспективна и так же уже доказала свою несостоятельность.Нынешний путь-Тупиковый путь.Жаль,что Вы этого не понимаете.
Записан
Страниц: 1 ... 35 36 [37] 38 39 ... 42 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.142 секунд. Запросов: 20.