Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
14 Май 2024, 17:24:48
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Мнения, суждения, прогнозы
| | |-+  первенство Премьер группа 97г.р
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 30 31 [32] 33 34 ... 42 Печать
Автор Тема: первенство Премьер группа 97г.р  (Прочитано 243153 раз)
Start96
Гость
« Ответ #465 : 15 Март 2010, 12:43:04 »

Регламент переходов и его полное выполнение должно основываться на принципах уважения к труду тренера и школы.
А родителям остаётся почётное право быть безмолвными поставщиками материала.
Вы ничего не попутали?

, которая за 1 год стала одной из ведущих в Москве.Гоша, я рассматриваю ситуацию когда инициатором перехода являются не родители.
Вы считаете,что принципы и инициативы,величины одного порядка?

Я считаю, что одно должно быть основано на другом. И это должно быть показателем велечины человечности.
Тогда любой регламент должен в первую очередь отталкиваться от интересов детей и родителей,как их законных представителей.
Всё остальное демагогия.

Демагогия это когда человек только говорит и ничего не делает. В отличии от Вас Гоша я работаю руководителем футбольной школы, которая стала за 1 год одной из ведущих в Москве. При всём к Вам уважении из нас двоих демагогией занимаетесь скорее Вы чем я. Думаю этот факт оспорить просто невозможно.


Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #466 : 15 Март 2010, 12:53:42 »

Демагогия это когда человек только говорит и ничего не делает. В отличии от Вас Гоша я работаю руководителем футбольной школы, которая стала за 1 год одной из ведущих в Москве. При всём к Вам уважении из нас двоих демагогией занимаетесь скорее Вы чем я. Думаю этот факт оспорить просто невозможно.
Не подскажите,где можно прочитать положение о переходах,основанное на общечеловеческих ценностях?
Ваши претензии к Локо относятся к противоборству двух заинтересованных сторон и не имеют никакого отношения к истинным ценностям.
« Последнее редактирование: 15 Март 2010, 13:05:44 от gosha » Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Гаврила
Гость
« Ответ #467 : 15 Март 2010, 13:02:29 »

Демагогия это когда человек только говорит и ничего не делает. В отличии от Вас Гоша я работаю руководителем футбольной школы, которая стала за 1 год одной из ведущих в Москве. При всём к Вам уважении из нас двоих демагогией занимаетесь скорее Вы чем я. Думаю этот факт оспорить просто невозможно.
Не подскажите,где можно прочитать положение о переходах,основанное на общечеловеческих ценностях?
Ваши претензии к Локо относятся к противоборству двух заинтересованных сторон и не имеют никакого отношения к истинным ценностям.

Гоша.есть общечеловеческие правила,последняя Ваша фраза,"ни есть карашо"
« Последнее редактирование: 15 Март 2010, 13:05:59 от gosha » Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #468 : 15 Март 2010, 13:06:29 »

Демагогия это когда человек только говорит и ничего не делает. В отличии от Вас Гоша я работаю руководителем футбольной школы, которая стала за 1 год одной из ведущих в Москве. При всём к Вам уважении из нас двоих демагогией занимаетесь скорее Вы чем я. Думаю этот факт оспорить просто невозможно.
Не подскажите,где можно прочитать положение о переходах,основанное на общечеловеческих ценностях?
Ваши претензии к Локо относятся к противоборству двух заинтересованных сторон и не имеют никакого отношения к истинным ценностям.


Гоша.есть общечеловеческие правила,последняя Ваша фраза,"ни есть карашо"
Согласен,погорячился.
« Последнее редактирование: 15 Март 2010, 13:08:13 от vadeg DFA » Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
b-fly
новичок


Карма 5
Offline Offline

Сообщений: 9


Просмотр профиля
« Ответ #469 : 15 Март 2010, 14:30:54 »

полностью согласен с startom такого безобразия как в локомотиве нет нигде детей отыгравших весь сезон без замен  лучших выживают других набирают жалоб от родителей много и никто ничего не может сделать
Записан
Start96
Гость
« Ответ #470 : 15 Март 2010, 14:35:57 »

Демагогия это когда человек только говорит и ничего не делает. В отличии от Вас Гоша я работаю руководителем футбольной школы, которая стала за 1 год одной из ведущих в Москве. При всём к Вам уважении из нас двоих демагогией занимаетесь скорее Вы чем я. Думаю этот факт оспорить просто невозможно.
Не подскажите,где можно прочитать положение о переходах,основанное на общечеловеческих ценностях?
Ваши претензии к Локо относятся к противоборству двух заинтересованных сторон и не имеют никакого отношения к истинным ценностям.


Пока негде. К большому сожалению. Много противников типа Вас. Но к этому нужно стремиться.

Я так же критично отношусь к поступкам Локомотива и в отношении школы Москва. Здесь моего интереса нет никакого. Вы просто мне не верите. Так и напишите. Считаю, что повода усомниться в том, что я пишу правду я не давал.
Записан
vadeg DFA
Международный мастер
*******

Карма 58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1799


"Я твоим голубям бошки начисто поотрубаю!"


Просмотр профиля Email
« Ответ #471 : 15 Март 2010, 14:53:28 »

Система есть, но работает она действительно ради чего то или кого то, а не футбола ради!
Записан

«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #472 : 15 Март 2010, 15:02:34 »

Цитата: Start96 link=topic=739.msg21412#msg21412 date=1268656557
Пока негде. К большому сожалению. Много противников типа Вас.
[/quote

Констатируем-закона о переходах нет,значит это всех устраивает,а выискивать,кто в в этом беспределе-пушистие,абсолютно безнадёжное мероприятие.
Да,я противник того,чтобы чужие дяди распоряжались судьбой наших детей.
« Последнее редактирование: 15 Март 2010, 15:03:50 от vadeg DFA » Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Start96
Гость
« Ответ #473 : 15 Март 2010, 16:06:06 »


Судьбой Ваших детей без Вашего согласия никто распоряжаться не имеет право.
И я ничего не выясняю. Я предлгаю навести порядок в московском футболе. Потому, что то, что вытворяет в данный момент Локомотив в лице Едунова в конечном итоге может привести к очень печальным последствиям. И мне очень странно, что Вы противитесь этому.
« Последнее редактирование: 15 Март 2010, 16:08:03 от vadeg DFA » Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #474 : 15 Март 2010, 16:48:04 »

Тогда любой регламент должен в первую очередь отталкиваться от интересов детей и родителей,как их законных представителей.
Всё остальное демагогия.
+5
Директор это происходит потому ---что нет СИСТЕМЫ!!!каждый работает за себя а не ДЛЯ ФУТБОЛА Плачущий
красиво я написал Смеющийся
+5
Где то я уже писал: Бессмысленно делать туалет с евроремонтом в хлеву. Можно отремонтировать только весь хлев. Не бывает чуть чуть беременна! Сменой одного регламента не обойтись. Нужно менять всю систему, а не то, что мешает в данный момент Вам. 
Записан
Start96
Гость
« Ответ #475 : 15 Март 2010, 19:10:57 »

Тогда любой регламент должен в первую очередь отталкиваться от интересов детей и родителей,как их законных представителей.
Всё остальное демагогия.
+5
Директор это происходит потому ---что нет СИСТЕМЫ!!!каждый работает за себя а не ДЛЯ ФУТБОЛА Плачущий
красиво я написал Смеющийся
+5
Где то я уже писал: Бессмысленно делать туалет с евроремонтом в хлеву. Можно отремонтировать только весь хлев. Не бывает чуть чуть беременна! Сменой одного регламента не обойтись. Нужно менять всю систему, а не то, что мешает в данный момент Вам. 

Изменение регламента переходов и принятие всеми клубами кодекса профессиональной этики и есть изменение системы.
Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #476 : 15 Март 2010, 19:26:24 »

Должна быть единая методика подготовки, которая невозможна без квалифицированного тренерского состава обеспеченного достойной заработной платой. И к этому необходимо добавить углубленный медицинский контроль, психологическое сопровождение и еще много всего.
А Вы предлагаете дыры подлатать!
Записан
Start96
Гость
« Ответ #477 : 15 Март 2010, 19:28:12 »

Должна быть единая методика подготовки, которая невозможна без квалифицированного тренерского состава обеспеченного достойной заработной платой. И к этому необходимо добавить углубленный медицинский контроль, психологическое сопровождение и еще много всего.
А Вы предлагаете дыры подлатать!

Да я согласен с этим. Просто мы то обсуждаем переходы игроков.
Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #478 : 15 Март 2010, 19:46:35 »

Переходы - это часть проблемы, которую невозможно решить не решив всю проблему.  В замешательстве
Записан
Start96
Гость
« Ответ #479 : 15 Март 2010, 20:09:47 »

Переходы - это часть проблемы, которую невозможно решить не решив всю проблему.  В замешательстве


Возможно. Но я считаю, что дом строиться по кирпичикам и решать все проблемы надо поочереди. Все сразу просто невозможно.
Записан
Страниц: 1 ... 30 31 [32] 33 34 ... 42 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 20.