Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
13 Май 2024, 23:48:00
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Мнения, суждения, прогнозы
| | |-+  первенство Премьер группа 97г.р
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 42 Печать
Автор Тема: первенство Премьер группа 97г.р  (Прочитано 243130 раз)
b-fly
новичок


Карма 5
Offline Offline

Сообщений: 9


Просмотр профиля
« Ответ #435 : 14 Март 2010, 20:12:26 »

на данный момент ни чем не хуже тех кого взяли судя пр игре с фк москва
Записан
Start96
Гость
« Ответ #436 : 15 Март 2010, 08:54:29 »

Ищенко, Мальцев, Подъячев, Самохвалов, Шадрин, Козлов, Садов, Серченков, Криночкин, Акопов - или в составе, или на замену - в том случае, если у них нет болезней или травм.



Запомните эти фамилии. Если доживём увидим сколько из них будут футболистами Премьер Лиги.
На трибунах стадиона Локомотив лозунг : Мастерство. Целостность. Обновление. И Лозунг : Меняемся ради Вас !
Лично я это понимаю как умение быстро обновляться и меняться.
Убеждён, что та политика (средства и методы) которая сейчас ведёться в Локомотиве направлена исключительно на достижение сиюминутного результата. Выигрыша соревнований.
Я бы поменял лозунг на " Меняемся ради себя".
Записан
Machinist
Международный мастер
*******

Карма 118
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2128


ФК "Строгино" Москва


Просмотр профиля WWW
« Ответ #437 : 15 Март 2010, 09:20:13 »

Как раз для достижения сиюминутного результата менять ничего не надо. Поставил сзади здоровых, которые будут бить вперед, забьем - победа, не забьем - ничья. Ни одна команда Локомотива так не играет - так что не катит.

А заодно и тренеры не разливают горячительные напитки по стаканам на трибунах, в отличии от некоторых.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Развитие и творчество.
Start96
Гость
« Ответ #438 : 15 Март 2010, 09:34:13 »

Как раз для достижения сиюминутного результата менять ничего не надо. Поставил сзади здоровых, которые будут бить вперед, забьем - победа, не забьем - ничья. Ни одна команда Локомотива так не играет - так что не катит.

А заодно и тренеры не разливают горячительные напитки по стаканам на трибунах, в отличии от некоторых.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Лозунг и поступки видел. Своими глазами. Тренеров с бутылкой нет.
Хотя мы же колхозники, всё может быть.
За распитие спиртных напитков уголовного преследования у нас нет. За воровство есть. Потому. что это очень тяжкий грех. Заповедь...
Тогда зачем Локомотив ворует детей за 2 года до выпуска ? Вы реально думаете, что поготовите его для профессионального футбола лучше чем в Чертаново ?
Раз хотите своровать парня значит признаёте, что школа Чертаново работает лучше вашей. Приятно Улыбка
« Последнее редактирование: 15 Март 2010, 09:39:53 от Start96 » Записан
Machinist
Международный мастер
*******

Карма 118
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2128


ФК "Строгино" Москва


Просмотр профиля WWW
« Ответ #439 : 15 Март 2010, 09:51:42 »

Зимой Чертаново переманило у нас парня 94, который был на просмотре. Теперь наша очередь, если на то пошло.  Улыбка Можете назвать это и воровством.

Кто и как работает - рассудит время.
Записан

Развитие и творчество.
Start96
Гость
« Ответ #440 : 15 Март 2010, 10:18:42 »

Зимой Чертаново переманило у нас парня 94, который был на просмотре. Теперь наша очередь, если на то пошло.  Улыбка Можете назвать это и воровством.

Кто и как работает - рассудит время.


Победа в селекции (в борьбе за футболиста) и воровство игрока из клуба это совершенно разные вещи.
Парень находился у Вас на просмотре, но выбрал Чертаново. И я могу сказать почему. У нас он играет в основном составе без замен. У вас бы сидел на скамейке.
Я так и думал, что Локомотиву нужен не парень, а сам факт мести Улыбка
А Локомотиву советую подумать почему родители и дети не хотят идти из Чертаново в Локомотив.
Это на самом деле очень удивительно. Даже для меня.
Может всё-таки дело не в стадионах, поездках, дубле команды мастеров и так далее. Может всё таки в чём-то другом ?
Чем быстрее Вы избавитесь от нечистоплотных сотрудников клуба и их методов тем лучше для Локомотива и футбола.

И потом : первыми начали переманивать (воровать) игроков вы(мы этим не занимеемся вообще). Клуб с громким именем Локомотив в лице селекционера клуба Едунова, пытавшегося своровать двух ребят 1997 г.р. в Лужниках. (Вы это прекрасно знаете)Это произошло  до ситуации по находящемуся у Вас на просмотре футболисту, который принял правильное решение и пошёл в школу, где работают честные люди, которые компенсируют огромную разницу в материально-технической базе  отношением к детям и родителям.

« Последнее редактирование: 15 Март 2010, 10:33:20 от Start96 » Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #441 : 15 Март 2010, 10:43:36 »

Жалко здесь нет других руководителей футбольных школ, вот бы посчитались - кто у кого и сколько! Смеющийся
Это система, а Вы "элементы" этой системы, и ничего с этим не поделать. В замешательстве
Нельзя быть в системе и работать вне ее законов.
Обоим руководителям большой респект за общение!
Записан
Start96
Гость
« Ответ #442 : 15 Март 2010, 10:55:52 »

Жалко здесь нет других руководителей футбольных школ, вот бы посчитались - кто у кого и сколько! Смеющийся
Это система, а Вы "элементы" этой системы, и ничего с этим не поделать. В замешательстве
Нельзя быть в системе и работать вне ее законов.
Обоим руководителям большой респект за общение!

Я по законам этой системы жить не хочу и не буду. Когда пойму, что надо поступать нечестно закончу этот проект. А Локомотив пусть работает как хочет. Это его право.
Кстати точно такими-же методами Локомотив как стервятники и мародёры пытается разворовать школу "Москва" вместо того, что бы нетрогая их помочь им выжить.
Думаю эта ситуация будет иметь большой общественный резонанс. Лично я сделаю для этого всё возможное.
Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #443 : 15 Март 2010, 11:03:47 »

Нельзя помочь тому, кто сам не хочет, чтобы ему помогали.
Я по законам этой системы жить не хочу и не буду.
Либо Вы лукавите, либо думаете, что не живете по ее законам, хотя это не так.
"Это брат Марксизм. От него никуда не денешься."(Чекист Шилов) Смеющийся
Записан
Инк
Международный мастер
*******

Карма 29
Offline Offline

Сообщений: 2034


Просмотр профиля Email
« Ответ #444 : 15 Март 2010, 11:04:42 »

Браво В замешательстве, руководителям детских ФШ. Очень интересный диалог. Start96, Вы действительно предпологаете "замочить" Локо?
Записан
vadeg DFA
Международный мастер
*******

Карма 58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1799


"Я твоим голубям бошки начисто поотрубаю!"


Просмотр профиля Email
« Ответ #445 : 15 Март 2010, 11:07:51 »

Только давайте на страницах форума обойдемся без "мочилова"! Все мы человеки и давайте ими оставаться! Грустный
Записан

«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
Start96
Гость
« Ответ #446 : 15 Март 2010, 11:11:41 »

Браво В замешательстве, руководителям детских ФШ. Очень интересный диалог. Start96, Вы действительно предпологаете "замочить" Локо?

С чего Вы это взяли ? Что это за слово такое "Замочить" ? Мне оно очень не нравиться.
Я хочу сделать всё возможное, что бы навести порядок в детском футболе. В данном случае в вопросе отношений касающихся переходов игроков из школы в школу.  Регламент переходов и его полное выполнение должно основываться на принципах уважения к труду тренера и школы.
Записан
vadeg DFA
Международный мастер
*******

Карма 58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1799


"Я твоим голубям бошки начисто поотрубаю!"


Просмотр профиля Email
« Ответ #447 : 15 Март 2010, 11:13:36 »

Вот с этим полностью и безоговорочно!
+10!
Записан

«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
Инк
Международный мастер
*******

Карма 29
Offline Offline

Сообщений: 2034


Просмотр профиля Email
« Ответ #448 : 15 Март 2010, 11:23:21 »

Если я не ошибаюсь, обсуждая регламент перехода игроков в детских командах, широкая аудитория форумчан пришла к выводу, что при наличии желания родители ВСЕГДА могут перевести своего ребёнка из одной команды в другую. Опять же ,если не подводит память, это мнение основано на трудовом и гражданском кодексе РФ. Что то изменилось?
Записан
Start96
Гость
« Ответ #449 : 15 Март 2010, 11:32:10 »

Если я не ошибаюсь, обсуждая регламент перехода игроков в детских командах, широкая аудитория форумчан пришла к выводу, что при наличии желания родители ВСЕГДА могут перевести своего ребёнка из одной команды в другую. Опять же ,если не подводит память, это мнение основано на трудовом и гражданском кодексе РФ. Что то изменилось?

1. Ничего не изменилось
2. В хоккее регламент сделали так, что школа сто раз подумает прежде чем взять игрока из другого клуба.
3. Родители не смогут заставить школу взять парня если школа будет отказывать им в этом на основании регламента соревнований. Именно от этого и надо отталкиваться.
4. Многие моменты могут быть основаны на некой корпоративной этике руководителей школ.
Записан
Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 42 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.036 секунд. Запросов: 21.