Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
14 Май 2024, 09:03:36
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Мнения, суждения, прогнозы
| | |-+  первенство Премьер группа 97г.р
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 42 Печать
Автор Тема: первенство Премьер группа 97г.р  (Прочитано 243145 раз)
gorec_70
новичок


Карма -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 82


Просмотр профиля
« Ответ #300 : 14 Декабрь 2009, 21:30:26 »

Да а Приалит не плохая команда настырная и не уступчивая . Улыбка Улыбка Улыбка
Записан
gorec_70
новичок


Карма -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 82


Просмотр профиля
« Ответ #301 : 14 Декабрь 2009, 21:35:00 »

А как смотрелось ,,Чертаново,, сообщите пожалуйста.
ote]Чертаново не знаю не играли......Помню только о этой команде 1 год назад ,какя была на турнире  у них,а сейчас не знаю если сыграем напешу Улыбка Улыбка
« Последнее редактирование: 14 Декабрь 2009, 21:37:12 от gorec_70 » Записан
Ильдар
Глобальный модератор
Заслуженный мастер
*****

Карма 144
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3378


Просмотр профиля Email
« Ответ #302 : 14 Декабрь 2009, 21:38:31 »

И Коля , и Никита - игроки команды.Забивающие игроки.Но ведь играют они не вдвоем.Вратарь вообще не имеет возможности забить.(крайние случаи не берем).Сережа Абакумов,известный Вам,защитник,во второй игре подряд забивает(жаль,перед голом у другого игрока фол в нападении был,т.ч.гол не защитали).Да и вообще ,забитый гол это результат действий всей команды.
Не умоляя достоинств двух вышеупомянутых ребят.Они лидеры.
« Последнее редактирование: 14 Декабрь 2009, 21:41:58 от Строгино97 » Записан
зуза
3 разряд
**

Карма 4
Offline Offline

Сообщений: 135


Просмотр профиля Email
« Ответ #303 : 14 Декабрь 2009, 21:41:58 »

Приалит ,,маленькая,,\настоящий 97 г\ команда,бегущая,ровная,старающаяся,но к сожалению ей очень тяжело было бы в премьере.Хотя ,поборолась бы за выживание.
Записан
gorec_70
новичок


Карма -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 82


Просмотр профиля
« Ответ #304 : 14 Декабрь 2009, 21:43:44 »

Приалит ,,маленькая,,\настоящий 97 г\ команда,бегущая,ровная,старающаяся,но к сожалению ей очень тяжело было бы в премьере.Хотя ,поборолась бы за выживание.
Видел их игры согласен,,,, Улыбка Улыбка Улыбка
Записан
gorec_70
новичок


Карма -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 82


Просмотр профиля
« Ответ #305 : 14 Декабрь 2009, 21:49:58 »

И Коля , и Никита - игроки команды.Забивающие игроки.Но ведь играют они не вдвоем.Вратарь вообще не имеет возможности забить.(крайние случаи не берем).Сережа Абакумов,известный Вам,защитник,во второй игре подряд забивает(жаль,перед голом у другого игрока фол в нападении был,т.ч.гол не защитали).Да и вообще ,забитый гол это результат действий всей команды.
Не умоляя достоинств двух вышеупомянутых ребят.Они лидеры.
А почему вы не говорите о тех ,кто защищает, ведь знаю пару защитников ,и не плохих на мой взгляд,,,, у вас  ,но вы молчите ,А у вратаря пока достойной работы не было,В зимнем посмотрим, Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка
« Последнее редактирование: 14 Декабрь 2009, 21:52:26 от gorec_70 » Записан
Ильдар
Глобальный модератор
Заслуженный мастер
*****

Карма 144
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3378


Просмотр профиля Email
« Ответ #306 : 14 Декабрь 2009, 21:53:04 »

А как смотрелось ,,Чертаново,, сообщите пожалуйста.
"Чертаново" 97 отнюдь не слабая команда,как её пытается представить Директор. Улыбка
Вполне конкурентноспособная.Да,тяжеловато переходить на новый уровень.Вероятней всего команда усилится после Нового года,но на данный момент объективно она послабее Локо,Спартака,Москвы,ЦСКА,Динамо.Мальчиками для битья они вряд ли станут,ребята очень стараются доказать в игре,что не зря будут выступать среди сильнейших футболистов Москвы.Т.ч. не расслабляйтесь. Улыбка
Записан
gorec_70
новичок


Карма -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 82


Просмотр профиля
« Ответ #307 : 14 Декабрь 2009, 21:59:15 »

А как смотрелось ,,Чертаново,, сообщите пожалуйста.
"Чертаново" 97 отнюдь не слабая команда,как её пытается представить Директор. Улыбка
Вполне конкурентноспособная.Да,тяжеловато переходить на новый уровень.Вероятней всего команда усилится после Нового года,но на данный момент объективно она послабее Локо,Спартака,Москвы,ЦСКА,Динамо.Мальчиками для битья они вряд ли станут,ребята очень стараются доказать в игре,что не зря будут выступать среди сильнейших футболистов Москвы.Т.ч. не расслабляйтесь. Улыбка
не знаю как послабее Химок ,Торпедо ,Локомотив-2 но я думаю эти ребята еще попортят нервы многим командам и отнимут очки.так что держись,,,,, Подмигивающий Подмигивающий Подмигивающий
« Последнее редактирование: 14 Декабрь 2009, 22:01:41 от gorec_70 » Записан
Ильдар
Глобальный модератор
Заслуженный мастер
*****

Карма 144
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3378


Просмотр профиля Email
« Ответ #308 : 14 Декабрь 2009, 22:07:18 »

А почему вы не говорите о тех ,кто защищает, ведь знаю пару защитников ,и не плохих на мой взгляд,,,, у вас  ,но вы молчите
Я молчу,потому что боюсь их сглазить. :)Я лицо заинтересованное,мне нравятся все ,без исключения,ребята из нашей команды.Нахваливать своих на каждом шагу "это всякий мозет".Впрочем,как и ругать чужих.И мне действительно жаль,что некоторые ребята ушли из нашей команды.Пользуясь случаем хочу передать им привет и пожелать удачи в своих новых клубах!
« Последнее редактирование: 14 Декабрь 2009, 22:09:59 от Строгино97 » Записан
gorec_70
новичок


Карма -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 82


Просмотр профиля
« Ответ #309 : 14 Декабрь 2009, 22:23:46 »

А почему вы не говорите о тех ,кто защищает, ведь знаю пару защитников ,и не плохих на мой взгляд,,,, у вас  ,но вы молчите
Я молчу,потому что боюсь их сглазить. :)Я лицо заинтересованное,мне нравятся все ,без исключения,ребята из нашей команды.Нахваливать своих на каждом шагу "это всякий мозет".Впрочем,как и ругать чужих.И мне действительножаль,что некоторые ребята ушли из нашей команды.Пользуясь случаем хочу передать им привет и пожелать удачи в своих новых клубах!
А причем тут это НепонимающийНепонимающий Если передаешь привет так ужь конкретно передавай, Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка
Я не говорил о тех ,
кто перешел в другие клубы, это их желание, и это обсуждать не хочу Подмигивающий Подмигивающий Подмигивающий Подмигивающий ;)А вот  была игра умная ,зрелищная  мне интересно . Или реализация с угловых и стандартов?Когда , пока игроки на пол головы или наголову выше,Вот в чем вопрос? Улыбка Улыбка Улыбка
Записан
gorec_70
новичок


Карма -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 82


Просмотр профиля
« Ответ #310 : 31 Декабрь 2009, 15:30:59 »

Поздравляю всех с Новым Годом!!!!! Успехов вам во всех начинаниях удачи ,мягкого поля,хорошего судейства
Записан
led-969
новичок


Карма -3
Offline Offline

Сообщений: 61


Просмотр профиля
« Ответ #311 : 18 Январь 2010, 08:32:44 »

Кто в курсе как сыграли ФКМосква-,,Чертаново,,
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #312 : 18 Январь 2010, 08:39:00 »

9 декабря фк "Москва"-"Чертаново" 95 г.р.  1-4
Вы про это?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
led-969
новичок


Карма -3
Offline Offline

Сообщений: 61


Просмотр профиля
« Ответ #313 : 18 Январь 2010, 08:43:38 »

Спасибо
Записан
led-969
новичок


Карма -3
Offline Offline

Сообщений: 61


Просмотр профиля
« Ответ #314 : 18 Январь 2010, 08:47:27 »

а Москва -Смена как отыграли ?
Записан
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 42 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 22.