Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
14 Май 2024, 14:20:59
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Мнения, суждения, прогнозы
| | |-+  первенство Премьер группа 97г.р
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 42 Печать
Автор Тема: первенство Премьер группа 97г.р  (Прочитано 243149 раз)
Ильдар
Глобальный модератор
Заслуженный мастер
*****

Карма 144
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3378


Просмотр профиля Email
« Ответ #240 : 29 Ноябрь 2009, 18:24:31 »

а почему про Ваньку Вишнякова не чего не написал, ведь сизон отыграл почти без замен ,и парень вроде неплохой ,играет правым защитником, Подмигивающий
Ваня конечно же классный парень и футболист!!!Прости за то,что не упомянул. Непонимающий
(это я Ване)...я просто не в силах вспомнить ВСЕХ хороших ребят Улыбка
Записан
Ильдар
Глобальный модератор
Заслуженный мастер
*****

Карма 144
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3378


Просмотр профиля Email
« Ответ #241 : 29 Ноябрь 2009, 18:28:36 »

Не люблю оперировать не подтверждёнными фактами
Раздел "Слухи и прогнозы", а не "Аргументы и факты",т.ч.можно...
Записан
bashkol +
Международный мастер
*******

Карма 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2289


AD ASTRA


Просмотр профиля Email
« Ответ #242 : 29 Ноябрь 2009, 18:31:07 »

У вас же завтра каникулы заканчиваются?Вот сами всё и раскажете)))
Записан

Мы любить Россию не просили,
Ваша нелюбовь к нам - не беда.
Если Вам не нравится Россия,
Есть дорога "на х.." , господа!
gorec_70
новичок


Карма -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 82


Просмотр профиля
« Ответ #243 : 29 Ноябрь 2009, 18:43:50 »

а почему про Ваньку Вишнякова не чего не написал, ведь сизон отыграл почти без замен ,и парень вроде неплохой ,играет правым защитником, Подмигивающий
Ваня конечно же классный парень и футболист!!!Прости за то,что не упомянул. Непонимающий
(это я Ване)...я просто не в силах вспомнить ВСЕХ хороших ребят Улыбка
ну а тогда как же ты составляешь ? если ведущих не помнишь -по клубу.судя по играм он отыграл все кроме последней с ФК Москва.  Подмигивающий Подмигивающий Подмигивающий
Записан
Лектор
3 разряд
**

Карма 13
Offline Offline

Сообщений: 133


Просмотр профиля
« Ответ #244 : 29 Ноябрь 2009, 18:53:47 »

Да нормально он составляет, конструктивно, без передергиваний. То же бы поучаствовал, но видел мало игр. После зимнего первенства постараюсь поучаствовать более активно.
Записан
Ильдар
Глобальный модератор
Заслуженный мастер
*****

Карма 144
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3378


Просмотр профиля Email
« Ответ #245 : 29 Ноябрь 2009, 19:12:48 »

ну а тогда как же ты составляешь ? если ведущих не помнишь -по клубу.судя по играм он отыграл все кроме последней с ФК Москва.  Подмигивающий Подмигивающий Подмигивающий
Ваня сыграл бы и с Москвой,если бы не болел...
Спрошу по другому.Если бы Вы были тренером сборной 97 года,то кого бы взяли в свою команду?
Записан
gorec_70
новичок


Карма -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 82


Просмотр профиля
« Ответ #246 : 29 Ноябрь 2009, 19:29:06 »

ну а тогда как же ты составляешь ? если ведущих не помнишь -по клубу.судя по играм он отыграл все кроме последней с ФК Москва.  Подмигивающий Подмигивающий Подмигивающий
Ваня сыграл бы и с Москвой,если бы не болел...
Спрошу по другому.Если бы Вы были тренером сборной 97 года,то кого бы взяли в свою команду?
как я могу адекватно составить или назвать состав команды ,если  видишь  всего 2 игры с соперником(в гостях и дома) а другие игры посмотреть не риально,А за прошедший год зажглись новые звездочки и потухли старые,А состав наверное риально назвали тренера-команд с их точки зрения.Да наверное еще правельно спросить у детей с кем они поиграли в одной команде, вот это было бы интирестно. Подмигивающий Подмигивающий Подмигивающий
Записан
димон
3 разряд
**

Карма -80
Offline Offline

Сообщений: 159


Просмотр профиля Email
« Ответ #247 : 29 Ноябрь 2009, 21:41:35 »

Я так думаю что нападающим Могулкина никак нельзя зачислить в эту сборную т.к . что за нападаущий за 18 игр забил 2 мяча....Строгино напиши кто  из динамо забил сколько мячей? и сыграл игр....вот Обольского можно занести как одного из лучших нападающих 97.....
Записан
gorec_70
новичок


Карма -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 82


Просмотр профиля
« Ответ #248 : 29 Ноябрь 2009, 21:43:42 »

Я так думаю что нападающим Могулкина никак нельзя зачислить в эту сборную т.к . что за нападаущий за 18 игр забил 2 мяча....Строгино напиши кто  из динамо забил сколько мячей? и сыграл игр....вот Обольского можно занести как одного из лучших нападающих 97.....
Согласен Улыбка Улыбка Улыбка
Записан
Ильдар
Глобальный модератор
Заслуженный мастер
*****

Карма 144
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3378


Просмотр профиля Email
« Ответ #249 : 29 Ноябрь 2009, 22:30:28 »

Строгино напиши кто  из динамо забил сколько мячей? и сыграл игр....вот Обольского можно занести как одного из лучших нападающих 97.....
Могу только констатировать,что в первом круге команда Динамо 97 забила 9 голов,набрала 19 очков,заняла 2-е место.Голы забивали:
1)Обольский Н. -  4
2)Птушкин           -1
3)Шадрин            -1
4)Рулевский       - 1
5)Вишняков        - 1
6)Могулкин         - 1

Во втором круге забили 15 голов,набрали 25 очков,заняли 1-е место.Голы забивали:

1)Васильковский -6
2)Обольский Н.   -3
3)Хуснетдинов    -3
4)Могулкин         -1
5)Птушкин           -1
6)Ямщиков         - 1
Кто сколько сыграл - посмотрите на динамовском сайте.
« Последнее редактирование: 29 Ноябрь 2009, 22:32:45 от Строгино97 » Записан
Ильдар
Глобальный модератор
Заслуженный мастер
*****

Карма 144
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3378


Просмотр профиля Email
« Ответ #250 : 29 Ноябрь 2009, 22:35:51 »

К этому могу еще добавить,что 10  из 15 голов,забитых во 2 -м круге забили новенькие.
Записан
rjhzuf
КМС
*****

Карма -50
Offline Offline

Сообщений: 583


Просмотр профиля
« Ответ #251 : 30 Ноябрь 2009, 09:35:09 »

Попробую назвать свой вариант.
1) Вратарь - Акмурзин Тимур ("Москва").Еще понравился вратарь из "Спартака",жаль не знаю имени и фамилии.Динамовца Сашу Морозова отметил бы,но у него работы было не много,поэтому б/о. Лично мне нравится еще Илья Ищенко из "Локомотива". Помню его еще по "Приалиту" и в "Локо" он тоже хорош.
2)Защитники : Самохвалов Иннокентий и Подъячев Никита из "Локомотива" ,Юра Мищерский и Никита Климов из "Динамо".
3)Полузащитники : Садов Дима ,Козлов Савелий (оба "Локомотив"),Дворецков Филипп ("Москва"),Мостовой Андрей (ЦСКА),Мелкадзе Георгий и Щербаков Костя ("Спартак)
Вообще-то заметных полузащитников ,как обычно,больше ,чем в друих линиях.То,что  динамовские Ямщиков Данила,Васильковский Никита,Шадрин Влад,Рулевский Никита,Обольский Максим,Птушкин Данила лично мне запомнились,потому что я их больше видел.Об остальнх ребятах из других команд может быть другие расскажут?
4)Нападающие : Обольский Николай,Могулкин Михаил ("Динамо"),Серченков Сергей ("Локомотив"),№ 7 в "Спартаке"(не знаю как зовут)
Конечно же позиции на поле в этом возрасте несколько условны,но как-то так...
Можно меня поправить,дополнить,критиковать и т.д.
спартак-вратарь Аверкиев Вадим,№7 Полубояринав Данила.
Записан
Ильдар
Глобальный модератор
Заслуженный мастер
*****

Карма 144
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3378


Просмотр профиля Email
« Ответ #252 : 30 Ноябрь 2009, 10:11:45 »

спартак-вратарь Аверкиев Вадим,№7 Полубояринав Данила.
Большое спасибо,теперь буду знать.
Записан
димон
3 разряд
**

Карма -80
Offline Offline

Сообщений: 159


Просмотр профиля Email
« Ответ #253 : 30 Ноябрь 2009, 20:01:02 »

помиотрев результаты игр ,что ребята забивавщие в первом круге во втором практически не играли,тот же пушкин,5 игр-2 мяча,это показатель а потом скамья,рулевский,шадрин,постоянно на заменах ..это со слов знакомых....тот эе обольский,был уже не нападающим а не понятно где играл,2-3 игры смотрел...если честно мне интересны ребята перещедшие с цска какой у них показатель т.к. я поклонник цска 97,с уходом многих  ,клуб потерял уверенность и результак тому показатель....
Записан
gorec_70
новичок


Карма -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 82


Просмотр профиля
« Ответ #254 : 30 Ноябрь 2009, 20:59:21 »

помиотрев результаты игр ,что ребята забивавщие в первом круге во втором практически не играли,тот же пушкин,5 игр-2 мяча,это показатель а потом скамья,рулевский,шадрин,постоянно на заменах ..это со слов знакомых....тот эе обольский,был уже не нападающим а не понятно где играл,2-3 игры смотрел...если честно мне интересны ребята перещедшие с цска какой у них показатель т.к. я поклонник цска 97,с уходом многих  ,клуб потерял уверенность и результак тому показатель....
у вас  в ЦСКА сейчас прошел набор ? Пришли новые ребята ?и поговаривают у вас интернат открылся.
« Последнее редактирование: 30 Ноябрь 2009, 21:02:35 от gorec_70 » Записан
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 42 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.145 секунд. Запросов: 21.