Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
18 Май 2024, 19:45:59
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Курилка.
| | |-+  УКРАИНА.
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 292 293 [294] 295 296 ... 357 Печать
Голосование
Вопрос: Можно ли считать Русь/Россию агрессором на протяжении всей её истории ?
Да.   -6 (15.8%)
Нет.   -29 (76.3%)
Иное.   -3 (7.9%)
Всего голосов: 38

Автор Тема: УКРАИНА.  (Прочитано 1036205 раз)
Оптимист
Международный мастер
*******

Карма 10
Offline Offline

Сообщений: 1542


Просмотр профиля
« Ответ #4395 : 23 Сентябрь 2022, 23:10:06 »



DocenDo, за Вашими эмоциональными тирадами и цитатами, я до сих пор не увидел лично Вашу позицию по обсуждаемым вопросам... Или Вы по методичке работаете? Не меняют пленных - власть бросила своих солдат...Меняют - не правильный обмен...Взяли в плен азовцев - несправедливая война... Миру-Мир... Обменяли азовцев на наших - зрада... Обещали трибунал... Крым то чей? Улыбка
« Последнее редактирование: 24 Сентябрь 2022, 09:50:50 от gosha » Записан
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #4396 : 23 Сентябрь 2022, 23:16:44 »


Я себе уже давно диагноз поставил, а вам неоднократно писал, что не нужно встревать в беседу, не понимая ее сути (Каталония, чипы, Кока-Кола и тд). Поэтому, будьте любезны, избавьте меня от ваших личностных эскападов
[/quote] Сможете обосновать,что я не понимаю о чем идет речь? Пока я бы Вам коров не доверил лечить,хоть они телевизор и не смотрят.
« Последнее редактирование: 24 Сентябрь 2022, 09:51:21 от gosha » Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -227
Offline Offline

Сообщений: 2898


Просмотр профиля Email
« Ответ #4397 : 24 Сентябрь 2022, 00:01:13 »

Не дезертиру,сбежавшему со своей Родины,задавать такие вопросы.
Читаю Ваш ответ, лёжа в своей ванне в Сумах.
Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -227
Offline Offline

Сообщений: 2898


Просмотр профиля Email
« Ответ #4398 : 24 Сентябрь 2022, 00:09:52 »

МХМ, название Вашего несостоявшегося государства, форумчане пишут с большой буквы У и без ошибок...Вы вместо диалога, демонстрируете истерику и брызганье жёлчью...Если граждане Украины, даже старшего поколения, учившиеся в советской школе, изъясняются  на таком примитивном уровне - Ваша страна обречена...
Есть некто пытающийся олицетворять собой вашу страну. И раз большинство не выходит и не кричит "Он это не мы" то не стоит ожидать уважения. Может ещё для многих из вас не пробил час  понять какого размера позор будет преследовать страну в которой вы живете в ближайшие десятилетия. Но такой момент настанет. Однозначно.
Записан
Оптимист
Международный мастер
*******

Карма 10
Offline Offline

Сообщений: 1542


Просмотр профиля
« Ответ #4399 : 24 Сентябрь 2022, 00:16:22 »

МХМ, название Вашего несостоявшегося государства, форумчане пишут с большой буквы У и без ошибок...Вы вместо диалога, демонстрируете истерику и брызганье жёлчью...Если граждане Украины, даже старшего поколения, учившиеся в советской школе, изъясняются  на таком примитивном уровне - Ваша страна обречена...
Есть некто пытающийся олицетворять собой вашу страну. И раз большинство не выходит и не кричит "Он это не мы" то не стоит ожидать уважения. Может ещё для многих из вас не пробил час  понять какого размера позор будет преследовать страну в которой вы живете в ближайшие десятилетия. Но такой момент настанет. Однозначно.

МХМ, пока Вы лежите в своей ванне в Сумах, Вашей стране приходит конец...Россия сосредотачивается... Улыбка
Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -227
Offline Offline

Сообщений: 2898


Просмотр профиля Email
« Ответ #4400 : 24 Сентябрь 2022, 01:07:44 »



МХМ, пока Вы лежите в своей ванне в Сумах, Вашей стране приходит конец...Россия сосредотачивается... Улыбка
Вам ли не догадываться, что ежели не стоит после семи месяцев, то импотенция. И ничего не поможет, хоть сосредотачивайся хоть нет. А конец придёт имперской стране. Или имперской или стране. Вам как лучше?
Записан
Оптимист
Международный мастер
*******

Карма 10
Offline Offline

Сообщений: 1542


Просмотр профиля
« Ответ #4401 : 24 Сентябрь 2022, 01:24:01 »



МХМ, пока Вы лежите в своей ванне в Сумах, Вашей стране приходит конец...Россия сосредотачивается... Улыбка
Вам ли не догадываться, что ежели не стоит после семи месяцев, то импотенция. И ничего не поможет, хоть сосредотачивайся хоть нет. А конец придёт имперской стране. Или имперской или стране. Вам как лучше?

За семь месяцев, Россия освободила 20% территории, используя для СО количество войск в несколько раз меньше, чем ВСУ...Даже при достижении численного паритета ВС, зимой Вам опять придётся плыть из своей ванны в Сумах в сторону Шарлеруа... Улыбка
Записан
DocenDo
3 разряд
**

Карма -3
Offline Offline

Сообщений: 181


Просмотр профиля
« Ответ #4402 : 24 Сентябрь 2022, 08:28:01 »


Сколько можно? Я это несколько раз делал. Если проблемы с когнитивными функциями, попросите кого-нибудь чтобы донесли
« Последнее редактирование: 24 Сентябрь 2022, 09:50:01 от gosha » Записан
DocenDo
3 разряд
**

Карма -3
Offline Offline

Сообщений: 181


Просмотр профиля
« Ответ #4403 : 24 Сентябрь 2022, 08:30:12 »


Оптимист, я не писал, что обмен пленными это плохо. Просто меня очень удивил такой обмен... Но после несколько запоздалого информационного сопровождения все стало на свои места. Интересно что по этому поводу думают "истинные патриоты России", когда нацистов, для суда над которыми клетки в театре (!) возвели и ждали, как минимум, приговора в виде смертной казни через  повешение, обменяли на гражданина Украины, ещё и не признающего Крым российским?

Если не прекратите нести ложь и домыслы пойдёте отдыхать.
« Последнее редактирование: 24 Сентябрь 2022, 09:49:42 от gosha » Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #4404 : 24 Сентябрь 2022, 09:46:34 »

Есть хорошая новость.Военкоматам дана команда приостановить мобилизацию в связи с переизбытком пришедших в военкоматы граждан.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #4405 : 24 Сентябрь 2022, 09:47:58 »

В этом постинге озвучена позиция людей.которые окружают меня лично и таких похоже большинство.


У меня сыну чуть за сорок. В бизнесе. Сам из той поросли, что сделали себя с нуля, без помощи родителей и государства.
Соответственно за плечами военная кафедра, месячные сборы, две мелкие звезды  и первый разряд призыва на 11-й странице военника.
Двое детей.
 Не либерал, не навальнист, но скептик в отношении ВВП (со спорами до хрипоты) и событий на украине ( тут вобще битва разумов).
Что то я раньше упустил, но тут уже такое…
Окружение его точно такая же бизнес-молодежь.
Кое кто в политике на уровне госдумы.
События с 14-го года не ощущали, как что то личное.  Мол это кончно все ужасно, но это где то там, далеко. Старались на эту тему не говорить, да и партнеры по бизнесу либо украинцы, либо выходцы оттуда.
Так сложилось.
 Все друзья сына как один латентные «пацифисты». 
Были. До 24-го.
А тут сразу какой то тектонический сдвиг в сознании.
Сейчас воспринимают присходящее как войну запада против России.
Честно говоря был сильно удивлён. Что то все таки есть непостижимое в русском характере. Непостижимое даже для них самих.
Для себя объясняю генетическим врожденным чувством справедливости и правды, которые активно проявляются и обостряются в предчуствии войны. 
Нет, добровольно никто не рвется, все таки уже устоявшаяся жизнь и всё такое. Не осуждаю, если честно.
Полагаю, что не пришло еще чувство реальной опасности для их привычного мироустройства.
Но никто не комплексует и не дергается, спокойно ждут повестки.
 Говорят как один, призовут - пойдем, потому что надо.
Сейчас с сыном все споры только вокруг когда, куда и на как долго.
Жена помалкивает, но вижу, что глаза на мокром месте. 
Никто из окружения сына никуда не уехал, хотя возможности есть у всех.
Такие дела.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #4406 : 24 Сентябрь 2022, 09:50:36 »

Не дезертиру,сбежавшему со своей Родины,задавать такие вопросы.
Читаю Ваш ответ, лёжа в своей ванне в Сумах.
Так Вы ещё и бельгийцев кинули.Самому то не противно ?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 138
Offline Offline

Сообщений: 4675


Просмотр профиля Email
« Ответ #4407 : 24 Сентябрь 2022, 10:24:59 »

Как знамение секиру
Он поднял, взывая к миру...
В уши - яд, в мозги - байду...
Добрый доктор DocenDo...
Записан
DocenDo
3 разряд
**

Карма -3
Offline Offline

Сообщений: 181


Просмотр профиля
« Ответ #4408 : 24 Сентябрь 2022, 10:36:04 »


Оптимист, я не писал, что обмен пленными это плохо. Просто меня очень удивил такой обмен... Но после несколько запоздалого информационного сопровождения все стало на свои места. Интересно что по этому поводу думают "истинные патриоты России", когда нацистов, для суда над которыми клетки в театре (!) возвели и ждали, как минимум, приговора в виде смертной казни через  повешение, обменяли на гражданина Украины, ещё и не признающего Крым российским?

Если не прекратите нести ложь и домыслы пойдёте отдыхать.
Не затруднит уточнить что в этом посте ложь, а что вымысел? Все могу подтвердить "телевизионными" источниками, даже ВПН не понадобится
Записан
DocenDo
3 разряд
**

Карма -3
Offline Offline

Сообщений: 181


Просмотр профиля
« Ответ #4409 : 24 Сентябрь 2022, 10:46:07 »

Игорь, извините, давно хотел Вас спросить, без всякого подтекста. У Вас есть знакомые, которые также как и Вы "вкладывались" в детей-спортсменов, и дети были, условно, на пороге сборных, международных соревнований и тд. Они что думают?
P.s. сегодня на ОТР в 20.20 будет фильм Быкова "Дурак". Очень рекомендуется к просмотру
Записан
Страниц: 1 ... 292 293 [294] 295 296 ... 357 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.044 секунд. Запросов: 21.