Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
19 Май 2024, 02:25:32
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Курилка.
| | |-+  УКРАИНА.
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 209 210 [211] 212 213 ... 357 Печать
Голосование
Вопрос: Можно ли считать Русь/Россию агрессором на протяжении всей её истории ?
Да.   -6 (15.8%)
Нет.   -29 (76.3%)
Иное.   -3 (7.9%)
Всего голосов: 38

Автор Тема: УКРАИНА.  (Прочитано 1036241 раз)
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #3150 : 13 Май 2022, 20:31:00 »


Из Киевской и Сумской области вышли после переговоров в Стамбуле... Чтобы "не оказывать влияние на руководство Украины, работающее над текстом мирного соглашения" На Украине это преподнесли, как перемогу.... Видимо зря...
Такой большой а в сказки веришь Смеющийся Смеющийся Смеющийся Посмотрим как вам будут продавать бегство из Харьковской области и вообще из других мест. Пару недель на дорезать вашу арту и пойдет веселуха. Потом пехота начнет бежать и сдаваться пачками. Давайте к 1 июня еще раз перечитаем и посмотрим насколько близко к тому что будет.

1 июня, так первое июня... Улыбка

..год не указан.
Записан
Оптимист
Международный мастер
*******

Карма 10
Offline Offline

Сообщений: 1542


Просмотр профиля
« Ответ #3151 : 13 Май 2022, 20:32:49 »


Из Киевской и Сумской области вышли после переговоров в Стамбуле... Чтобы "не оказывать влияние на руководство Украины, работающее над текстом мирного соглашения" На Украине это преподнесли, как перемогу.... Видимо зря...
Такой большой а в сказки веришь Смеющийся Смеющийся Смеющийся Посмотрим как вам будут продавать бегство из Харьковской области и вообще из других мест. Пару недель на дорезать вашу арту и пойдет веселуха. Потом пехота начнет бежать и сдаваться пачками. Давайте к 1 июня еще раз перечитаем и посмотрим насколько близко к тому что будет.

1 июня, так первое июня... Улыбка

..год не указан.

Я про 2022... Улыбка
Записан
Оптимист
Международный мастер
*******

Карма 10
Offline Offline

Сообщений: 1542


Просмотр профиля
« Ответ #3152 : 13 Май 2022, 20:35:15 »

С такими "бойцами", засевшими в ресторанах Европы тяжеловато придётся Украинской армии.....
Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #3153 : 13 Май 2022, 20:43:35 »

С такими "бойцами", засевшими в ресторанах Европы тяжеловато придётся Украинской армии.....

Пшеков нагонят в помощь. Уж больно рвутся ребятки...
Записан
Владислав
1 разряд
****

Карма 15
Offline Offline

Сообщений: 327


Просмотр профиля
« Ответ #3154 : 13 Май 2022, 21:35:49 »



Максим, а что это вы про то как устроились не отвечаете?
Как там с работой или бизнесом?
Школами и институтами?
Секциями бюджетными для детей?
Или рассуждать о неминуемой победе и постить видео с гибелью русских солдат вам как-то веселее, чем с реальностью сталкиваться...?


PS: У меня вот как-то знакомые в Англию уехали, здесь в Москве их ребёнок занимался фигурным катанием, школа в одном месте, подкатки в других школах, это норма, даже не для Москвы, а например для города Тверь, там тоже знакомые фигуристы есть.  Смеющийся
А вот в том месте где в Англии устроились секций фигурки просто нет, даже если куда-то на авто добираться всё-равно нереально, вот как-то так.
Как для беженца устроился отлично. Нас приютила бельгийская семья.В нашем распоряжении 3 этаж их дома (2 комнаты и с/у). Тусуемся на 1 этаже в кухне-гостинной. Живем у них уже 2 месяца, ни за что не платим. Оформили документы на временную защиту.На год. Бельгия на нас всех (2 взрослых и 3 детей) выплачивает чуть больше 2200 евро ежемесячно. Дети ходят в бельгийскую школу. Ничего не платим, даже портфели с канцтоварами дали бесплатно.Денис ходит в местную футбольную школу. Тоже ничего не плачу. Немного сам потренировал в их школе. Предложили оплату в 100 евро за тренировку. Но пока заканчивается сезон, провел только одну. В июне лечу в Израиль на 2 недели. Посмотрю есть ли там возможность поработать в качестве тренера.

Т. е на зарплату как у официанта вы семья из 5 человек нормально живете???  Шокирован

Что дети делают в школе? Или они у вас знают французский/нидерландский?
Записан
Оптимист
Международный мастер
*******

Карма 10
Offline Offline

Сообщений: 1542


Просмотр профиля
« Ответ #3155 : 13 Май 2022, 21:45:49 »



Максим, а что это вы про то как устроились не отвечаете?
Как там с работой или бизнесом?
Школами и институтами?
Секциями бюджетными для детей?
Или рассуждать о неминуемой победе и постить видео с гибелью русских солдат вам как-то веселее, чем с реальностью сталкиваться...?


PS: У меня вот как-то знакомые в Англию уехали, здесь в Москве их ребёнок занимался фигурным катанием, школа в одном месте, подкатки в других школах, это норма, даже не для Москвы, а например для города Тверь, там тоже знакомые фигуристы есть.  Смеющийся
А вот в том месте где в Англии устроились секций фигурки просто нет, даже если куда-то на авто добираться всё-равно нереально, вот как-то так.
Как для беженца устроился отлично. Нас приютила бельгийская семья.В нашем распоряжении 3 этаж их дома (2 комнаты и с/у). Тусуемся на 1 этаже в кухне-гостинной. Живем у них уже 2 месяца, ни за что не платим. Оформили документы на временную защиту.На год. Бельгия на нас всех (2 взрослых и 3 детей) выплачивает чуть больше 2200 евро ежемесячно. Дети ходят в бельгийскую школу. Ничего не платим, даже портфели с канцтоварами дали бесплатно.Денис ходит в местную футбольную школу. Тоже ничего не плачу. Немного сам потренировал в их школе. Предложили оплату в 100 евро за тренировку. Но пока заканчивается сезон, провел только одну. В июне лечу в Израиль на 2 недели. Посмотрю есть ли там возможность поработать в качестве тренера.

Т. е на зарплату как у официанта вы семья из 5 человек нормально живете???  Шокирован

Что дети делают в школе? Или они у вас знают французский/нидерландский?

Ещё и на джип для теробороны хватает... Улыбка Украинцы думают, что они так будут вечно жить...Наивные... Смеющийся
Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -227
Offline Offline

Сообщений: 2898


Просмотр профиля Email
« Ответ #3156 : 13 Май 2022, 22:19:34 »



Дадим, слюни подбери. Свою трусость не перекладывай на других. Я то человек армейский и понимаю,что к чему.  
Ты когда 50+ стал? От страха повзрослел? Смельчак.
Тем более. Я если не служил , то мне простительно. А ты как армейский человек, почему не из окопа из под Изюма мне пишешь?Родина в опасности а ты хиляешь. А теперь по поводу моего возраста. Если я сброшу свои документы где все могут посмотреть что мой год рождения 1971 извиняться будешь? Или как у Лаврова язык без костей?
Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #3157 : 14 Май 2022, 10:15:25 »

 А вы почему Родину не защищаете?" Так в армии не служил, простительно.." Класс.
Сбрасывай конечно, хоть какие-то данные будут, год рождения серьезный больно, не по тебе. Ни по твоим рассказам ранним, ни по высказываниям нынешним. Не говорю уже про общие знания. Не застал ты СССР во взрослом возрасте. Понял к чему я? Заодно военный билет или приписной. Или ты еще и больной? 89-ый год ... учет был не чета сейчас.
Теперь  о диване.... Решил с больной на здоровую перекинуть? Я то дома, скажу больше, в военкомате был, пока не нужен.
Язык без костей,так и есть. Или у тебя и клоуна Зеленского по другому? Извиняются перед достойными, а ты, беглец.
 Оформляй доки в Израиль и вперед , а то как бы история в третий раз не повторилась.
Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -227
Offline Offline

Сообщений: 2898


Просмотр профиля Email
« Ответ #3158 : 14 Май 2022, 11:33:24 »

А вы почему Родину не защищаете?" Так в армии не служил, простительно.." Класс.
Сбрасывай конечно, хоть какие-то данные будут, год рождения серьезный больно, не по тебе. Ни по твоим рассказам ранним, ни по высказываниям нынешним. Не говорю уже про общие знания. Не застал ты СССР во взрослом возрасте. Понял к чему я? Заодно военный билет или приписной. Или ты еще и больной? 89-ый год ... учет был не чета сейчас.
Теперь  о диване.... Решил с больной на здоровую перекинуть? Я то дома, скажу больше, в военкомате был, пока не нужен.
Язык без костей,так и есть. Или у тебя и клоуна Зеленского по другому? Извиняются перед достойными, а ты, беглец.
 Оформляй доки в Израиль и вперед , а то как бы история в третий раз не повторилась.

Не тебе .... мне что-то писать. Возле моего дома в 200 м такая же падла как ты с самолета сбросила ФАБ на наш район. Погибло 22 человека. Одна полная семья с тремя детьми. https://www.youtube.com/watch?v=VHCyZfNlR3Q    https://www.facebook.com/novyny.live/posts/376532294528421
Поэтому про достоинство лучше помалкивай.
« Последнее редактирование: 14 Май 2022, 14:53:11 от MXM » Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #3159 : 14 Май 2022, 11:52:25 »

Ну, ты смелый прям, там твои планируют миллион мобилизовать, поспеши.. Это не в Израиле, на Украине. Побежишь еще не в ту сторону.
Записан
Оптимист
Международный мастер
*******

Карма 10
Offline Offline

Сообщений: 1542


Просмотр профиля
« Ответ #3160 : 14 Май 2022, 13:56:42 »

А вы почему Родину не защищаете?" Так в армии не служил, простительно.." Класс.
Сбрасывай конечно, хоть какие-то данные будут, год рождения серьезный больно, не по тебе. Ни по твоим рассказам ранним, ни по высказываниям нынешним. Не говорю уже про общие знания. Не застал ты СССР во взрослом возрасте. Понял к чему я? Заодно военный билет или приписной. Или ты еще и больной? 89-ый год ... учет был не чета сейчас.
Теперь  о диване.... Решил с больной на здоровую перекинуть? Я то дома, скажу больше, в военкомате был, пока не нужен.
Язык без костей,так и есть. Или у тебя и клоуна Зеленского по другому? Извиняются перед достойными, а ты, беглец.
 Оформляй доки в Израиль и вперед , а то как бы история в третий раз не повторилась.

Не тебе .... мне что-то писать. Возле моего дома в 200 м такая же падла как ты с самолета сбросила ФАБ на наш район. Погибло 22 человека. Одна полная семья с тремя детьми. https://www.youtube.com/watch?v=VHCyZfNlR3Q
Поэтому про достоинство лучше помалкивай.


От ФАБ остаётся воронка 25 метров в диаметре и 6 метров глубиной... А так, видео хорошо снято...чистые вещи, книги, игрушки аккуратно разложены...музыка хорошая...
Скорее всего РСЗО в огород загнали... бабахнули и уехали, а ответка прилетела...
« Последнее редактирование: 14 Май 2022, 13:58:53 от Оптимист » Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -227
Offline Offline

Сообщений: 2898


Просмотр профиля Email
« Ответ #3161 : 14 Май 2022, 14:56:50 »

От ФАБ остаётся воронка 25 метров в диаметре и 6 метров глубиной... А так, видео хорошо снято...чистые вещи, книги, игрушки аккуратно разложены...музыка хорошая...
Скорее всего РСЗО в огород загнали... бабахнули и уехали, а ответка прилетела...
Я думаю когда по твоей голове нормально так бахнут , может придешь в сознание. У меня теща в этот момент в подвале соседей пряталась. Был пролет самолета и взрыв.
Записан
Оптимист
Международный мастер
*******

Карма 10
Offline Offline

Сообщений: 1542


Просмотр профиля
« Ответ #3162 : 14 Май 2022, 15:16:22 »

От ФАБ остаётся воронка 25 метров в диаметре и 6 метров глубиной... А так, видео хорошо снято...чистые вещи, книги, игрушки аккуратно разложены...музыка хорошая...
Скорее всего РСЗО в огород загнали... бабахнули и уехали, а ответка прилетела...
Я думаю когда по твоей голове нормально так бахнут , может придешь в сознание. У меня теща в этот момент в подвале соседей пряталась. Был пролет самолета и взрыв.

МХМ, попытайтесь мыслить логически...Зачем бомбить ФАБ частный жилой сектор? Даже, если встать на Вашу точку зрения и предположить, что российская армия это исчадие ада, то можно было сбросить бомбу на многоэтажный жилой дом...Такие боеприпасы стоят недёшево...С таким же успехом можно было сбросить ФАБ в чистом поле...По российскому первому каналу идёт программа "Антифейк" Будет время, посмотрите - большинство видеороликов гуляющих по вашим соцсетям имеют явные признаки фальсификации... Используются видео из других регионов, другого временного периода, даже элементы компьютерных игр... Если бы Вы были на месте и сами сняли, то было бы о чём поговорить...Кстати в Сумах и Киеве боевых действий сейчас не ведётся - почему не возвращаетесь? Тем, более, что Вы говорили, что последние полгода жили во Львове, да и война через 2 недели закончиться Вашей победой... Улыбка Или статус беженца, это как наркотик? Вошли в образ и выйти не можете? В Европе от Вас уже все в ах..е... Львовские "беженцы" сдали свои квартиры реальным беженцам с Донбасса, а сами на майбахах перебрались за бугор и изображают несчастных... Улыбка
« Последнее редактирование: 14 Май 2022, 15:43:00 от Оптимист » Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -227
Offline Offline

Сообщений: 2898


Просмотр профиля Email
« Ответ #3163 : 14 Май 2022, 16:12:16 »

.По российскому первому каналу идёт программа "Антифейк" Будет время, посмотрите - большинство видеороликов гуляющих по вашим соцсетям имеют явные признаки фальсификации... Используются видео из других регионов, другого временного периода, даже элементы компьютерных игр... Если бы Вы были на месте и сами сняли, то было бы о чём поговорить...Кстати в Сумах и Киеве боевых действий сейчас не ведётся - почему не возвращаетесь? Тем, более, что Вы говорили, что последние полгода жили во Львове, да и война через 2 недели закончиться Вашей победой... Улыбка Или статус беженца, это как наркотик? Вошли в образ и выйти не можете? В Европе от Вас уже все в ах..е... Львовские "беженцы" сдали свои квартиры реальным беженцам с Донбасса, а сами на майбахах перебрались за бугор и изображают несчастных... Улыбка
Беженцы на Майбахах. Я конечно понимаю что во дворе зазеленело, но не рвите всю траву подряд.
Антифейк...Да, во время войны всякое попадает в сеть. И с нашей стороны может что-то проскачить . Но столько именно заведомо целенаправленных фейков как идет от расСМИ у нас и близко нет. Вот один из последних примеров - https://news.rambler.ru/army/48647355-vs-rf-unichtozhili-kolonnu-iz-49-edinits-voennoy-tehniki-vsu-pri-pereprave-cherez-severnyy-donets/?utm_content=news_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink  .
Реальную картину знаете или помочь?
МХМ, попытайтесь мыслить логически...Зачем бомбить ФАБ частный жилой сектор? Даже, если встать на Вашу точку зрения и предположить, что российская армия это исчадие ада, то можно было сбросить бомбу на многоэтажный жилой дом...Такие боеприпасы стоят недёшево...С таким же успехом можно было сбросить ФАБ в чистом поле...
Не очень далеко(метров 800) от нас есть воинская часть. Но "высокоточное оружие" и отсутствие морали дает такой результат.
Записан
Оптимист
Международный мастер
*******

Карма 10
Offline Offline

Сообщений: 1542


Просмотр профиля
« Ответ #3164 : 14 Май 2022, 21:03:29 »

.По российскому первому каналу идёт программа "Антифейк" Будет время, посмотрите - большинство видеороликов гуляющих по вашим соцсетям имеют явные признаки фальсификации... Используются видео из других регионов, другого временного периода, даже элементы компьютерных игр... Если бы Вы были на месте и сами сняли, то было бы о чём поговорить...Кстати в Сумах и Киеве боевых действий сейчас не ведётся - почему не возвращаетесь? Тем, более, что Вы говорили, что последние полгода жили во Львове, да и война через 2 недели закончиться Вашей победой... Улыбка Или статус беженца, это как наркотик? Вошли в образ и выйти не можете? В Европе от Вас уже все в ах..е... Львовские "беженцы" сдали свои квартиры реальным беженцам с Донбасса, а сами на майбахах перебрались за бугор и изображают несчастных... Улыбка
Беженцы на Майбахах. Я конечно понимаю что во дворе зазеленело, но не рвите всю траву подряд.
Антифейк...Да, во время войны всякое попадает в сеть. И с нашей стороны может что-то проскачить . Но столько именно заведомо целенаправленных фейков как идет от расСМИ у нас и близко нет. Вот один из последних примеров - https://news.rambler.ru/army/48647355-vs-rf-unichtozhili-kolonnu-iz-49-edinits-voennoy-tehniki-vsu-pri-pereprave-cherez-severnyy-donets/?utm_content=news_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink  .
Реальную картину знаете или помочь?
МХМ, попытайтесь мыслить логически...Зачем бомбить ФАБ частный жилой сектор? Даже, если встать на Вашу точку зрения и предположить, что российская армия это исчадие ада, то можно было сбросить бомбу на многоэтажный жилой дом...Такие боеприпасы стоят недёшево...С таким же успехом можно было сбросить ФАБ в чистом поле...
Не очень далеко(метров 800) от нас есть воинская часть. Но "высокоточное оружие" и отсутствие морали дает такой результат.

То, что уничтожили переправу с российскими войсками, пытавшимися переправиться через Северный Донец, говорили на наших федеральных каналах... эту информацию никто не скрывал...
ФАБ - не является высокоточным оружием... Но где воронка на видео? Если с территории воинской части и рядом с ней не стреляли, то никто не стал бы их обстреливать...
Записан
Страниц: 1 ... 209 210 [211] 212 213 ... 357 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.055 секунд. Запросов: 23.