Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
20 Май 2024, 15:47:23
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Мнения, суждения, прогнозы
| | |-+  Почему из одного мальчишки вырастает футболист,а из другого нет?
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 278 Печать
Автор Тема: Почему из одного мальчишки вырастает футболист,а из другого нет?  (Прочитано 1194198 раз)
T_Biger
1 разряд
****

Карма -18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 316


Честность умирает, когда продается.


Просмотр профиля
« Ответ #45 : 31 Май 2012, 17:25:15 »

Даже на День Рождения! По другому ни как !!!! У нас очень много праздников!
Записан
Garis
Международный мастер
*******

Карма 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1789


Просмотр профиля Email
« Ответ #46 : 31 Май 2012, 17:47:37 »

Я тоже не платил ни копейки. Никогда и нигде не платил, не умею и уже не научюсь. Сын должен сам пробиваться, но своими глазами видя всю несправедливость, зло берет. А вот про поздравление к 23 февраля, дню рождения отношусь нормально, меня тоже на работе поздравляют, мне приятно.
Аналогично. Не платил никому.
Записан

Нет Ничего Невозможного, просто иди и сделай!!!
 
kotik
Мастер
******

Карма 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1394



Просмотр профиля
« Ответ #47 : 31 Май 2012, 17:51:26 »

жестко у вас. хотя, понятно, что трудно отделить обычное человеческое желание поздравить человека от завуалированного "подношения".
Записан

ничего личного - только бизнес!
bashkol +
Международный мастер
*******

Карма 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2289


AD ASTRA


Просмотр профиля Email
« Ответ #48 : 31 Май 2012, 19:32:17 »

Меня на работе тоже поздравляют. И с днем рождения,и с 23 февраля.Но от всего коллектива!  Не вижу в этом ничего зазорного.
Записан

Мы любить Россию не просили,
Ваша нелюбовь к нам - не беда.
Если Вам не нравится Россия,
Есть дорога "на х.." , господа!
МамаФутболера
Международный мастер
*******

Карма 102
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2081



Просмотр профиля
« Ответ #49 : 31 Май 2012, 20:19:16 »

Мне кажется в данном случае это инициатива самих родителей именно. 
Хотя не вижу ничего плохого в подарке от всех, это нормально. 
Я тоже не вижу в подарке ничего плохого, особенно если от всего сердца, для хорошего человека и именно подарок, который выбирается с душой, а не деньги в конверте которые преподносятся "в подворотне" и оглядываясь по сторонам таким вот активистом, который за счет других родителей пытается себе и своему ребенку  заработать бонусы.
Иногда трудно выбрать подарок уважаемому человеку,тем более если коллектив сложился давно,и все идеи закончились.А дарить нужно обязательно всем составом родителей,причем сам презент обязательно вручается разными людьми,что бы не было ощущения "зарабатывания бонусов" Улыбка
А активистами многие становятся вынужденно,просто другим родителям в силу различных причин бывает не до этого.Конечно,если один человек ,собрав деньги с команды,дарит подарок втихую,это выглядит, мягко говоря, некрасиво.
Записан

Кто мы?ДЮСШ4!!!
Один за всех и все за одного!
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #50 : 31 Май 2012, 22:00:18 »

Мне кажется в данном случае это инициатива самих родителей именно. 
Хотя не вижу ничего плохого в подарке от всех, это нормально. 
Я тоже не вижу в подарке ничего плохого, особенно если от всего сердца, для хорошего человека и именно подарок, который выбирается с душой, а не деньги в конверте которые преподносятся "в подворотне" и оглядываясь по сторонам таким вот активистом, который за счет других родителей пытается себе и своему ребенку  заработать бонусы.
Иногда трудно выбрать подарок уважаемому человеку,тем более если коллектив сложился давно,и все идеи закончились.А дарить нужно обязательно всем составом родителей,причем сам презент обязательно вручается разными людьми,что бы не было ощущения "зарабатывания бонусов" Улыбка
А активистами многие становятся вынужденно,просто другим родителям в силу различных причин бывает не до этого.Конечно,если один человек ,собрав деньги с команды,дарит подарок втихую,это выглядит, мягко говоря, некрасиво.

Если надо дарить перед игрой, лучше галстук!
Во-первых, традиция.
Во-вторых, тренер такая профессия....всегда нужно быть морально готовым! Смеющийся
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
Nefertity
1 разряд
****

Карма -13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 449



Просмотр профиля
« Ответ #51 : 01 Июнь 2012, 12:06:37 »

.Конечно,если один человек ,собрав деньги с команды,дарит подарок втихую,это выглядит, мягко говоря, некрасиво.
К тому же бывает, когда не все деньги доходят по адресу или вообще не доходят. Люди будут думать про тренера, что он мздоимец, а на деле человек вообще "ни сном ни духом". Некоторые присутствующие здесь поймут, о ком я.
« Последнее редактирование: 01 Июнь 2012, 12:09:00 от Nefertity » Записан

Делай, что должно и будь что будет.
МамаФутболера
Международный мастер
*******

Карма 102
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2081



Просмотр профиля
« Ответ #52 : 01 Июнь 2012, 15:50:22 »

Ну это уж ни в какие ворота.
Если не доверяете ,всегда можно проверить, в противном случае это домыслы.
Записан

Кто мы?ДЮСШ4!!!
Один за всех и все за одного!
Chudo
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Сообщений: 1610


Просмотр профиля
« Ответ #53 : 01 Июнь 2012, 21:42:38 »

Бывают же люди! Шокирован Или все же домыслы...
Записан
Странник
Международный мастер
*******

Карма 59
Offline Offline

Сообщений: 1630


Просмотр профиля
« Ответ #54 : 02 Июнь 2012, 15:31:31 »

.Конечно,если один человек ,собрав деньги с команды,дарит подарок втихую,это выглядит, мягко говоря, некрасиво.
К тому же бывает, когда не все деньги доходят по адресу или вообще не доходят. Люди будут думать про тренера, что он мздоимец, а на деле человек вообще "ни сном ни духом". Некоторые присутствующие здесь поймут, о ком я.

А "крыс" надо давить...
Записан
Белорус
Мастер
******

Карма 142
Offline Offline

Сообщений: 1232


Просмотр профиля
« Ответ #55 : 04 Июнь 2012, 12:09:39 »

Рассказывали мне как то историю про одного хоккеиста, который заиграл в ХК Спартак, Так иногда действительно хочется верить в Деда Мороза....... ээхххх....

Я так понимаю, что речь про Илью Ковальчука? Ну, тут на одних деньгах далеко не уедешь, под 100 очков в НХЛ за сезон набрать никаких взяток не хватит  Улыбка Вариант, что тренер увидел талант и помог мальчишке его реализовать не рассматривается? А остальное всего лишь благодарность родителей? Он же не еле стоящего на коньках хлопчика за уши тащил.

Тот же Месси есть благодаря селекционеру Барселоны, который увидел, рассмотрел и уговорил руководство платить за вакцину роста. Не было б его - не было б и Месси, в Аргентине его списали из-за маленького роста.
Зидан раскрылся благодаря тренеру юношеской команды, который верил в него, хотя многие советовали его выгнать, он играл очень нестабильно, бывали месяцы невнятной игры в юношестве.
Просто звезду нужно увидеть и помочь. Иначе она станет обычным футболистом, в лучшем случае. Пусти на самотек - и легко талант потерять.
Ну, а когда тянут за уши бездаря, это уже совсем другое дело. Как тут поступать - это уже дело каждого. Вариантов много.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #56 : 04 Июнь 2012, 12:14:05 »



Тот же Месси есть благодаря селекционеру Барселоны, который увидел, рассмотрел и уговорил руководство платить за вакцину роста. Не было б его - не было б и Месси, в Аргентине его списали из-за маленького роста.

Это гормон роста,на данный момент за его употребление в спорте грозит пожизненная дисквалификация.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #57 : 04 Июнь 2012, 21:43:40 »

Соматотропин не ловится. Какой пожизненный срок?  Смеющийся
Записан
Macron
КМС
*****

Карма -47
Offline Offline

Сообщений: 629


Просмотр профиля Email
« Ответ #58 : 04 Июнь 2012, 22:13:03 »

Как и всегда в таких случаях- создадут доказательную базу, вот вам  и срок Смеющийся
Простой Л-Карнитин при правильном применении тоже дает скачек роста.
Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #59 : 04 Июнь 2012, 22:19:59 »

Стресс дает выброс СТГ. Доказать не возможно, если только во время приема за руку не поймают.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 278 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.04 секунд. Запросов: 19.