Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
10 Май 2024, 08:53:23
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Мнения, суждения, прогнозы
| | |-+  Выпускной 93 год
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 15 Печать
Автор Тема: Выпускной 93 год  (Прочитано 94912 раз)
Machinist
Международный мастер
*******

Карма 118
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2128


ФК "Строгино" Москва


Просмотр профиля WWW
« Ответ #150 : 07 Январь 2011, 20:15:32 »

Сборная Латвии (моих воспитанников 4 человека) обыграли итальянцев 3-0, а конкретно Ромка Мицкевич забил два им. Они же попали России 0-6 и сыграли с финнами 0-0. Из них Виталя Баринов уже играл в отборочном цикле за сборную 92 г.р.. Еще трое не попали в число 18-ти на турнир, но были кандидатами. Думаю, для Латвии показатель нормальный.

В сборной России своими воспитанниками я никого назвать не могу, но болею за Колю Калинского, Сергея Зуйкова и других не меньше, чем за Мицкевича и Баринова.

Хочется, чтобы ребята заиграли на хорошем уровне, хотя конечно условия для этого в Латвии и в России не сопоставимы, к сожалению...
Записан

Развитие и творчество.
kotik
Мастер
******

Карма 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1394



Просмотр профиля
« Ответ #151 : 07 Январь 2011, 20:22:07 »

в хоккее с нами в мире еще как-то считаются. а вот как с нами считаются в футболе - большой вопрос.

зы. только не надо про рейтинги фифа. рейтинги и завоеванные титулы - абсолютно разные вещи.
Ваши бы слова, да богу в уши. Если начать вспоминать, то конечно у нашей хоккейной сборной великое прошлое, будет ли такое же великое будующее большой вопрос.

во всяком случае действуюшие чемпионы мира коньки на гвоздь не вешают. и хет-трики (буквально сегодня) организуют.
Записан

ничего личного - только бизнес!
111
Международный мастер
*******

Карма -58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1539


Просмотр профиля
« Ответ #152 : 07 Январь 2011, 20:22:34 »

Сборная Латвии (моих воспитанников 4 человека) обыграли итальянцев 3-0, а конкретно Ромка Мицкевич забил два им. Они же попали России 0-6 и сыграли с финнами 0-0. Из них Виталя Баринов уже играл в отборочном цикле за сборную 92 г.р.. Еще трое не попали в число 18-ти на турнир, но были кандидатами. Думаю, для Латвии показатель нормальный.

В сборной России своими воспитанниками я никого назвать не могу, но болею за Колю Калинского, Сергея Зуйкова и других не меньше, чем за Мицкевича и Баринова.

Хочется, чтобы ребята заиграли на хорошем уровне, хотя конечно условия для этого в Латвии и в России не сопоставимы, к сожалению...
А Вы можете дать ссылку на свою латвийскую карьеру?
Лучшую.
Записан
Machinist
Международный мастер
*******

Карма 118
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2128


ФК "Строгино" Москва


Просмотр профиля WWW
« Ответ #153 : 07 Январь 2011, 20:50:12 »

Ответил в личку.
Записан

Развитие и творчество.
111
Международный мастер
*******

Карма -58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1539


Просмотр профиля
« Ответ #154 : 07 Январь 2011, 20:57:04 »

Ответил в личку.
Вопрос был- публичный. Но...
Футбольный Работяга сказал- отрезал.
« Последнее редактирование: 07 Январь 2011, 20:59:12 от fsm » Записан
Спартак2
Международный мастер
*******

Карма 99
Offline Offline

Сообщений: 1703


Просмотр профиля
« Ответ #155 : 07 Январь 2011, 21:20:30 »

Были на игре Россия - Италия. Мы проиграли 0-2 - все по-делу.  Ребята не собрались , решили что уже выиграли в раздевалке. Самым худшим игроком , на мой взгляд , был мальчик "который подарит нам Трою". Приеду в Москву , готов к дискуссии с Директором и с Машинистом на его дальнейшие переспективы в футболе. Если честно, без него команда играла бы собраннее и лучше, опять же на мой взгляд не профессионала. А он пусть играет один в свой футбольчик и получает призы "лучшего игрока" - если уж без этого никак нельзя. Да и вообще , очень много чего хочу написать, но возьму паузы чтобы осмыслить и не написать чего-то сгоряча. Очень обидно за других ребят, очень. Я не хочу сказать что виноват только этот человек , но от него  в этой игре зависело очень много как от лидера и капитана , но ноша оказалась не посильна для его. Посмотрим , какие выводы сделает тренерский штаб и команда перед принципиальной игрою с Украиной. Хотя свой финал мы проиграли сегодня сами.
Записан
Инк
Международный мастер
*******

Карма 29
Offline Offline

Сообщений: 2034


Просмотр профиля Email
« Ответ #156 : 07 Январь 2011, 21:24:57 »

А что Н.Ю. опять покинул форум? Непонимающий Жаль
Записан
А.К.99
КМС
*****

Карма 16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 711


Просмотр профиля Email
« Ответ #157 : 07 Январь 2011, 21:41:18 »

Были на игре Россия - Италия. Мы проиграли 0-2 - все по-делу.  Ребята не собрались , решили что уже выиграли в раздевалке. Самым худшим игроком , на мой взгляд , был мальчик "который подарит нам Трою". Приеду в Москву , готов к дискуссии с Директором и с Машинистом на его дальнейшие переспективы в футболе. Если честно, без него команда играла бы собраннее и лучше, опять же на мой взгляд не профессионала. А он пусть играет один в свой футбольчик и получает призы "лучшего игрока" - если уж без этого никак нельзя. Да и вообще , очень много чего хочу написать, но возьму паузы чтобы осмыслить и не написать чего-то сгоряча. Очень обидно за других ребят, очень. Я не хочу сказать что виноват только этот человек , но от него  в этой игре зависело очень много как от лидера и капитана , но ноша оказалась не посильна для его. Посмотрим , какие выводы сделает тренерский штаб и команда перед принципиальной игрою с Украиной. Хотя свой финал мы проиграли сегодня сами.
Когда звезду возносят до небес а тренера оставляют на земле выходят такие казусы.А Козлов не виноват, виноваты его пастухи Злой Злой Злой Злой Злой Злой Злой >:.Или звезда фальшивая???(не верю)









Записан
вася
Заслуженный мастер
*******

Карма -527
Offline Offline

Сообщений: 3912


Просмотр профиля Email
« Ответ #158 : 07 Январь 2011, 21:49:48 »

Были на игре Россия - Италия. Мы проиграли 0-2 - все по-делу.  Ребята не собрались , решили что уже выиграли в раздевалке. Самым худшим игроком , на мой взгляд , был мальчик "который подарит нам Трою". Приеду в Москву , готов к дискуссии с Директором и с Машинистом на его дальнейшие переспективы в футболе. Если честно, без него команда играла бы собраннее и лучше, опять же на мой взгляд не профессионала. А он пусть играет один в свой футбольчик и получает призы "лучшего игрока" - если уж без этого никак нельзя. Да и вообще , очень много чего хочу написать, но возьму паузы чтобы осмыслить и не написать чего-то сгоряча. Очень обидно за других ребят, очень. Я не хочу сказать что виноват только этот человек , но от него  в этой игре зависело очень много как от лидера и капитана , но ноша оказалась не посильна для его. Посмотрим , какие выводы сделает тренерский штаб и команда перед принципиальной игрою с Украиной. Хотя свой финал мы проиграли сегодня сами.

вот вам мнение настоящего профессионала+1000000000
Записан
вася
Заслуженный мастер
*******

Карма -527
Offline Offline

Сообщений: 3912


Просмотр профиля Email
« Ответ #159 : 07 Январь 2011, 21:52:11 »

А.К.99----звезда на самом деле фальшивая!!!!!
и я писал об этом еще в том году!!! police police police
так что жду положенных мне плюсов Смеющийся Смеющийся Смеющийся
я конечно не настрадамус но видимо в футболе еще чтото понимаю police police police
Записан
вася
Заслуженный мастер
*******

Карма -527
Offline Offline

Сообщений: 3912


Просмотр профиля Email
« Ответ #160 : 07 Январь 2011, 21:53:35 »

видимо трою нам подарит ктото другой!!!а эта суперзвезда подарит России тройню когда жениться Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
А.К.99
КМС
*****

Карма 16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 711


Просмотр профиля Email
« Ответ #161 : 07 Январь 2011, 21:54:16 »

Были на игре Россия - Италия. Мы проиграли 0-2 - все по-делу.  Ребята не собрались , решили что уже выиграли в раздевалке. Самым худшим игроком , на мой взгляд , был мальчик "который подарит нам Трою". Приеду в Москву , готов к дискуссии с Директором и с Машинистом на его дальнейшие переспективы в футболе. Если честно, без него команда играла бы собраннее и лучше, опять же на мой взгляд не профессионала. А он пусть играет один в свой футбольчик и получает призы "лучшего игрока" - если уж без этого никак нельзя. Да и вообще , очень много чего хочу написать, но возьму паузы чтобы осмыслить и не написать чего-то сгоряча. Очень обидно за других ребят, очень. Я не хочу сказать что виноват только этот человек , но от него  в этой игре зависело очень много как от лидера и капитана , но ноша оказалась не посильна для его. Посмотрим , какие выводы сделает тренерский штаб и команда перед принципиальной игрою с Украиной. Хотя свой финал мы проиграли сегодня сами.

вот вам мнение настоящего профессионала+1000000000
хотел поставить Васе + но система опять не дает .пишет 72 часа.Дибилизм
« Последнее редактирование: 07 Январь 2011, 21:55:55 от А.К.99 » Записан
вася
Заслуженный мастер
*******

Карма -527
Offline Offline

Сообщений: 3912


Просмотр профиля Email
« Ответ #162 : 07 Январь 2011, 21:58:05 »

но плюсов мне в последнее время поставили оооочень много!!!!видимо или я исправляюсь или всё что было написано раньше сбывается(скорее всего второе) Смеющийся Смеющийся
А.К.99 вам всеравно спасибо Целующий
Записан
А.К.99
КМС
*****

Карма 16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 711


Просмотр профиля Email
« Ответ #163 : 07 Январь 2011, 21:58:58 »

видимо трою нам подарит ктото другой!!!а эта суперзвезда подарит России тройню когда жениться Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Может семье Фурсенко подарит  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
вася
Заслуженный мастер
*******

Карма -527
Offline Offline

Сообщений: 3912


Просмотр профиля Email
« Ответ #164 : 07 Январь 2011, 22:03:43 »

в той семье народу хвататет итак Смеющийся
Записан
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 15 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 20.