Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
05 Май 2024, 17:23:57
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Мнения, суждения, прогнозы
| | |-+  Почему из одного мальчишки вырастает футболист,а из другого нет?
0 Пользователей и 23 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 39 40 [41] 42 43 ... 278 Печать
Автор Тема: Почему из одного мальчишки вырастает футболист,а из другого нет?  (Прочитано 1190938 раз)
Бонч-Бруевич
Международный мастер
*******

Карма 2927
Offline Offline

Сообщений: 2201


Просмотр профиля
« Ответ #600 : 01 Февраль 2013, 15:53:53 »

Бонч-Бруевич а что у хорватов в 17-21 не знаете? Почему у них не пропадают массово игроки в этом возрасте?

Кстати именно в этом розыгрыше за Динамо Загреб в ЛЧ сыграл парнишка, которому еще и 16 нет. Новый Модрич?

У них это постоянно ?

А у нас нет что-ли никого ?

В Интер в 18 лет у нас почему-то никто не переходит

Знаете почему(в том числе) ? В России такие деньги крутятся, что Хорватии и не снились.
Знаю Дзагоев отказался от хорошего клуба в 18 лет.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #601 : 01 Февраль 2013, 15:54:19 »

А я пока ещё непонятный практик.
У нас весь футбол состоит из таких.
Но имею на это право.
В этой стране наверное,но есть ещё и божий суд,там всем "сестрам раздадут по серьгам".
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Бонч-Бруевич
Международный мастер
*******

Карма 2927
Offline Offline

Сообщений: 2201


Просмотр профиля
« Ответ #602 : 01 Февраль 2013, 15:55:46 »

У нас вообще все отлично!
Только в футбол ни кто играть не умеет.

Вы не умеете и не судите обо всех по себе. Вы просто не понимаете что такое уметь играть в футбол. Слушайте Буренкова по радио лучше.
Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #603 : 01 Февраль 2013, 15:58:35 »

Знаете почему(в том числе) ? В России такие деньги крутятся, что Хорватии и не снились.
Я понял почему у нас футболистов нет! Денег слишком много. Заботливые люди их пилят, пилят, что бы футболисты были. А денег все много!
Записан
Бонч-Бруевич
Международный мастер
*******

Карма 2927
Offline Offline

Сообщений: 2201


Просмотр профиля
« Ответ #604 : 01 Февраль 2013, 15:59:05 »

Знаете почему(в том числе) ? В России такие деньги крутятся, что Хорватии и не снились.
Я понял почему у нас футболистов нет! Денег слишком много. Заботливые люди их пилят, пилят, что бы футболисты были. А денег все много!

Какие же вы все .......
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #605 : 01 Февраль 2013, 16:01:03 »

Знаете почему(в том числе) ? В России такие деньги крутятся, что Хорватии и не снились.
Я понял почему у нас футболистов нет! Денег слишком много. Заботливые люди их пилят, пилят, что бы футболисты были. А денег все много!

Какие же вы все .......
Мы нормальные,наши розовые очки остались в СССР и зарплату нам ни кто не платит.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #606 : 01 Февраль 2013, 16:11:40 »

Вы не умеете и не судите обо всех по себе. Вы просто не понимаете что такое уметь играть в футбол.
Я забыл, что у нас на форуме крупнейший футбольный специалист всех времен и народов. Покорил своей игрой все стадионы Европы. Что не ученик, то звезда европейского уровня.  
Извиняйте нас в лаптях!
Слушайте Буренкова по радио лучше.
Я без вас разберусь, что мне делать!
Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #607 : 01 Февраль 2013, 16:16:49 »

А почему в детстве ТОПы играют на акселератах, а на выходе...одни иностранцы в премьерке, убрать лимит и...наших нет
Потому что при отсутствии массового увлечения футболом в стране, набрав все-таки необходимое число учеников, мы умудряемся к 12-13 годам две трети из них растерять. В итоге на вершине пирамиды оказывается слишком мало воспитанников.
Вы знаете, если по внимательней посмотреть на другие виды спорта, то так называемая "пирамида", далеко не всегда обеспечивает результат в спорте высших достижений. Примеров тому масса, допустим дзю-до. В Японии нац. вид спорта. На уроках физкультуры японские школьники им занимаются, масса залов, огромное кол-во спортсменов, а на Олимпиаде в Лондоне,    в 6 весовых категориях, Россия берёт 3 золота, 1 серебро и 1 бронзу. Что самое интересное, никаких предпосылок не было. Однако пришел Гамба и вот те на. И как мне кажется этот пример далеко не единичен. Если бы все было так просто, то Китай и Индия были бы чемпионами по всем видам спорта.  

 
 При Гамбе изменился подход к тренировкам,есть еще ряд ньюансов. Кои по совокупности дали хороший итог.
Записан
Бонч-Бруевич
Международный мастер
*******

Карма 2927
Offline Offline

Сообщений: 2201


Просмотр профиля
« Ответ #608 : 01 Февраль 2013, 16:38:24 »

А я пока ещё непонятный практик.
У нас весь футбол состоит из таких.
Но имею на это право.
В этой стране наверное,но есть ещё и божий суд,там всем "сестрам раздадут по серьгам".

Уверен, что есть. Но Божий Суд зависит не от страны. Мне за свою жизнь не стыдно.
Записан
Бонч-Бруевич
Международный мастер
*******

Карма 2927
Offline Offline

Сообщений: 2201


Просмотр профиля
« Ответ #609 : 01 Февраль 2013, 16:39:46 »

Вы не умеете и не судите обо всех по себе. Вы просто не понимаете что такое уметь играть в футбол.
Я забыл, что у нас на форуме крупнейший футбольный специалист всех времен и народов. Покорил своей игрой все стадионы Европы. Что не ученик, то звезда европейского уровня.  
Извиняйте нас в лаптях!
Слушайте Буренкова по радио лучше.
Я без вас разберусь, что мне делать!

По сравнению с Гошей и Вами именно так и есть. Вы вааще НИКТО в футболе и звать вас никак.

Можете не слушать М.С.. Это Ваше полное право.
Записан
Joker
КМС
*****

Карма 46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 756


Просмотр профиля Email
« Ответ #610 : 01 Февраль 2013, 16:51:50 »

Вы не умеете и не судите обо всех по себе. Вы просто не понимаете что такое уметь играть в футбол.
Я забыл, что у нас на форуме крупнейший футбольный специалист всех времен и народов. Покорил своей игрой все стадионы Европы. Что не ученик, то звезда европейского уровня.  
Извиняйте нас в лаптях!
Слушайте Буренкова по радио лучше.
Я без вас разберусь, что мне делать!
что-то,Любопыт, вы сегодня очень раздражительны.может стоит к психологу обратиться? Смеющийся
Записан
Бонч-Бруевич
Международный мастер
*******

Карма 2927
Offline Offline

Сообщений: 2201


Просмотр профиля
« Ответ #611 : 01 Февраль 2013, 16:54:47 »

А я учусь быть сдержанным)))
Опыт сегодня приобрел неоценимый. Спасибо аракулам учителям)
Записан
Joker
КМС
*****

Карма 46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 756


Просмотр профиля Email
« Ответ #612 : 01 Февраль 2013, 16:56:18 »

Вы не умеете и не судите обо всех по себе. Вы просто не понимаете что такое уметь играть в футбол.
Я забыл, что у нас на форуме крупнейший футбольный специалист всех времен и народов. Покорил своей игрой все стадионы Европы. Что не ученик, то звезда европейского уровня.  
Извиняйте нас в лаптях!
Слушайте Буренкова по радио лучше.
Я без вас разберусь, что мне делать!

По сравнению с Гошей и Вами именно так и есть. Вы вааще НИКТО в футболе и звать вас никак.

Можете не слушать М.С.. Это Ваше полное право.
уважаемый ББ- это грубость,граничащая с хамством!держите себя в руках.от меня вам большой -
Записан
Бонч-Бруевич
Международный мастер
*******

Карма 2927
Offline Offline

Сообщений: 2201


Просмотр профиля
« Ответ #613 : 01 Февраль 2013, 16:58:28 »

Нет проблем. Минус так минус)
А я Вам плюс поставил. За то, что Вы заметили, что Любопыту надо к психологу обратиться.  Смеющийся
Записан
Rudyk
Мастер
******

Карма 43
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1460


Кто с мячом к нам придет...


Просмотр профиля
« Ответ #614 : 01 Февраль 2013, 17:08:20 »

Всех вылечат  Смеющийся... в 2018 г.
Записан

Никогда не говори - Никогда. Нам ли ветеранам Куликовской битвы не знать! Или : на выбор: "В мою пылкую юность -
Когда Георг Третий был королем..."
Страниц: 1 ... 39 40 [41] 42 43 ... 278 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 20.