Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
05 Май 2024, 22:01:05
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Мнения, суждения, прогнозы
| | |-+  Почему из одного мальчишки вырастает футболист,а из другого нет?
0 Пользователей и 22 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 257 258 [259] 260 261 ... 278 Печать
Автор Тема: Почему из одного мальчишки вырастает футболист,а из другого нет?  (Прочитано 1190967 раз)
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #3870 : 28 Декабрь 2019, 23:56:23 »

Сколько ему было при заключении контракта?  Улыбка
Начались отмазки,"играл" и заключил контракт это и есть враньё.
Ах вот в чем дело... Улыбка
Ну, мой нервный друг, где же вам почудилось вранье? Давайте поменяем слово играл, на слово профессионал.
Вот за подмену понятий и пойдёте в баню.
Но только лишь в отношении А.Орехова.
Вот состав Спартак-2 (ФНЛ), несколько человек 2001 года, в минувшем сезоне им было по 18 лет.
https://spartak.com/team/spartak-2/
Ссылка на  чертановский сайт Вам известна, на поле 16-17 летние футболисты.
Достаточно ли примеров?  Улыбка

Товарищ Икар среди нас,  предоставим ему слово.


На какой вопрос ответ держать? У нас стоимость за пол года выросла с 8 до 125 у.е!!! Улыбка. Все цифры верные кроме роста (176см) у нас 183 см. Вообще непонятно откуда такая оценка.Вот футболист,внезапно появившийся в Знамя Труда ,так же  и ожидаемо отчисленный https://www.transfermarkt.ru/maksim-boychuk/profil/spieler/488583 ,стоит на порядок больше. Тоже и со многими другими.Кого то агенты в молодежку лавку полировать отправляли они по 500 тыс.у.е. стоят.
Он выдерживал физически или его тоже в погрешность? А то мы тут про системы разные.
Сто процентов он был быстрее всех , но играть  много времени он бы не смог(наверное).Но надо понимать задачи тренера перед клубом и кормильцами семей(старперы кому за 30).Плюс играть в то время должен был ОДИН лимитчик 94 г.р. А мы 97 г.р. А в команде было двое 94 г.р,два 95 г.р и 2 97 г.р. т.е. 6 лимитчиков. К слову не было бы лимита они не играли бы ВООБЩЕ 90%пудов!
Так он на износ играл, а если ему разрешить пешком отдыхать(как Месси)?Всякую там мед. помощь опускаем. Мнения про сверстников у Вас нет?
« Последнее редактирование: 28 Декабрь 2019, 23:58:18 от Roma72 » Записан
ikar64
1 разряд
****

Карма 9
Offline Offline

Сообщений: 411


Просмотр профиля
« Ответ #3871 : 29 Декабрь 2019, 00:04:44 »

Я говорю не выдержал бы наверное бегать много в 2015 г за Локомотив (Лиски) . У него там всего 130 мин. игрового времени,если мне память не изменяет.Там только бутсы и колени на тренировках изнашивались  Улыбка
« Последнее редактирование: 29 Декабрь 2019, 00:08:00 от ikar64 » Записан
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #3872 : 29 Декабрь 2019, 00:14:12 »

Я говорю не выдержал бы наверное бегать много в 2015 г за Локомотив (Лиски) . У него там всего 130 мин. игрового времени,если мне память не изменяет.Там только бутсы и колени на тренировках изнашивались  Улыбка
Ладно, завтра нам Гоша посчитает рывки Месси.  Улыбка
Записан
ikar64
1 разряд
****

Карма 9
Offline Offline

Сообщений: 411


Просмотр профиля
« Ответ #3873 : 29 Декабрь 2019, 00:24:50 »

Сколько ему было при заключении контракта?  Улыбка
Начались отмазки,"играл" и заключил контракт это и есть враньё.
Ах вот в чем дело... Улыбка
Ну, мой нервный друг, где же вам почудилось вранье? Давайте поменяем слово играл, на слово профессионал.
Вот за подмену понятий и пойдёте в баню.
Но только лишь в отношении А.Орехова.
Вот состав Спартак-2 (ФНЛ), несколько человек 2001 года, в минувшем сезоне им было по 18 лет.
https://spartak.com/team/spartak-2/
Ссылка на  чертановский сайт Вам известна, на поле 16-17 летние футболисты.
Достаточно ли примеров?  Улыбка

Товарищ Икар среди нас,  предоставим ему слово.


На какой вопрос ответ держать? У нас стоимость за пол года выросла с 8 до 125 у.е!!! Улыбка. Все цифры верные кроме роста (176см) у нас 183 см. Вообще непонятно откуда такая оценка.Вот футболист,внезапно появившийся в Знамя Труда ,так же  и ожидаемо отчисленный https://www.transfermarkt.ru/maksim-boychuk/profil/spieler/488583 ,стоит на порядок больше. Тоже и со многими другими.Кого то агенты в молодежку лавку полировать отправляли они по 500 тыс.у.е. стоят.
Он выдерживал физически или его тоже в погрешность? А то мы тут про системы разные.
Сто процентов он был быстрее всех , но играть  много времени он бы не смог(наверное).Но надо понимать задачи тренера перед клубом и кормильцами семей(старперы кому за 30).Плюс играть в то время должен был ОДИН лимитчик 94 г.р. А мы 97 г.р. А в команде было двое 94 г.р,два 95 г.р и 2 97 г.р. т.е. 6 лимитчиков. К слову не было бы лимита они не играли бы ВООБЩЕ 90%пудов!
Так он на износ играл, а если ему разрешить пешком отдыхать(как Месси)?Всякую там мед. помощь опускаем. Мнения про сверстников у Вас нет?
Вживую я тренировки и игры не видел. Разговоров с сыном о физ.кондициях не беседовал. При выполнении упражнений  пацаны ему говорили,что ты уже на финише ,а мы только стартуем... После пяти матчевой банки первые игры по 90 мин.тяжеловато было.В принципе и все. Скажу по секрету ,что мы до сих пор не знаем свой МПК и все остальное,что говорит о профпригодности Непонимающий
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #3874 : 29 Декабрь 2019, 09:39:55 »

Я говорю не выдержал бы наверное бегать много в 2015 г за Локомотив (Лиски) . У него там всего 130 мин. игрового времени,если мне память не изменяет.Там только бутсы и колени на тренировках изнашивались  Улыбка
Ладно, завтра нам Гоша посчитает рывки Месси.  Улыбка
И не подумаю,Месси не футболист,он гений,а строить какие либо теории на анализе гениальности откровенная глупость.
Продолжим про умышленную ложь.
С детьми форумчан надеюсь разобрались,Алексею 22 года,а Александр не играет(уверен,что обязательно будет играть,но ему нужно время,чтобы заматереть).
Теперь об одном из основных принципов,которые нельзя нарушать.
Любое значимое явление,тенденции,тренды.....начинаются от цифры 10% и только при наличии такой цифры можно строить,какие либо теории.
Теперь идём к притянутому за уши Чертаново,открываем https://www.transfermarkt.ru/chertanovo-moskau/startseite/verein/43502
Начинаем сразу со среднего возраста и он оказывается 21,9 года  не 16-17-18-19 и даже не 20
Если есть желание,то можно посмотреть средний возраст и игроков других команд,но сразу скажу,Чертаново реально одна из самых молодых команд.
Возвращаемся к магическим 10 %
В ситуации с чертями это 3 игрока,смотрим на заявку и видим,что в заявке фигурирует аж 6 человек и на основании этого вполне можно утверждать,в команде присутствуют игроки в возрасте 16-18 лет.можно даже назвать их профессионалами,поскольку они ежемесячно получают ЗП.
А теперь смотрим,что у нас с понятием ИГРАЮТ.
Никитенков 18 лет ноль игр.
Герчиков 18 лет 21 игра и 1136 минут на поле.
Соколов 16 лет 6 минут на поле
Сулейманов 18 лет 19 минут на поле
Надольский 18 лет ноль игр.

В результате получаем,что ИГРАЕТ только один Герчиков,что значительно меньше для каких либо выводов,а учитывая лимит,можно предположить,что даже в самой молодой команде 16-18 летние не играют.

Теперь о причинах,почему молодые не играют.
Икар озвучил одну из,она несомненно имеет место быть,но я думаю.что руководители клубов однозначно не дураки и у них есть наверняка значимые причины не давать играть молодым.
С моей точки зрения это крайне низкий уровень физики у молодых игроков,в качестве аргумента могу сослаться на: тесты Локомотива,Чертаново,Строгино,на результаты физиологического тестирования трёх-четырёх десятков молодых футболистов,на исследования Зоткина,Орджоникидзе,Сарсания,в конце концов на результаты тестов команды моего сына.
Что можете Вы Рома привести в качестве контр.аргументов ?
И сразу прошу,не надо рассказывать про:я так вижу,чувствую,ссылаться на тётю Наташу...



Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #3875 : 29 Декабрь 2019, 09:50:30 »

Я говорю не выдержал бы наверное бегать много в 2015 г за Локомотив (Лиски) . У него там всего 130 мин. игрового времени,если мне память не изменяет.Там только бутсы и колени на тренировках изнашивались  Улыбка
Ладно, завтра нам Гоша посчитает рывки Месси.  Улыбка
И не подумаю,Месси не футболист,он гений,а строить какие либо теории на анализе гениальности откровенная глупость.
Продолжим про умышленную ложь.
С детьми форумчан надеюсь разобрались,Алексею 22 года,а Александр не играет(уверен,что обязательно будет играть,но ему нужно время,чтобы заматереть).
Теперь об одном из основных принципов,которые нельзя нарушать.
Любое значимое явление,тенденции,тренды.....начинаются от цифры 10% и только при наличии такой цифры можно строить,какие либо теории.
Теперь идём к притянутому за уши Чертаново,открываем https://www.transfermarkt.ru/chertanovo-moskau/startseite/verein/43502
Начинаем сразу со среднего возраста и он оказывается 21,9 года  не 16-17-18-19 и даже не 20
Если есть желание,то можно посмотреть средний возраст и игроков других команд,но сразу скажу,Чертаново реально одна из самых молодых команд.
Возвращаемся к магическим 10 %
В ситуации с чертями это 3 игрока,смотрим на заявку и видим,что в заявке фигурирует аж 6 человек и на основании этого вполне можно утверждать,в команде присутствуют игроки в возрасте 16-18 лет.можно даже назвать их профессионалами,поскольку они ежемесячно получают ЗП.
А теперь смотрим,что у нас с понятием ИГРАЮТ.
Никитенков 18 лет ноль игр.
Герчиков 18 лет 21 игра и 1136 минут на поле.
Соколов 16 лет 6 минут на поле
Сулейманов 18 лет 19 минут на поле
Надольский 18 лет ноль игр.

В результате получаем,что ИГРАЕТ только один Герчиков,что значительно меньше для каких либо выводов,а учитывая лимит,можно предположить,что даже в самой молодой команде 16-18 летние не играют.

Теперь о причинах,почему молодые не играют.
Икар озвучил одну из,она несомненно имеет место быть,но я думаю.что руководители клубов однозначно не дураки и у них есть наверняка значимые причины не давать играть молодым.
С моей точки зрения это крайне низкий уровень физики у молодых игроков,в качестве аргумента могу сослаться на: тесты Локомотива,Чертаново,Строгино,на результаты физиологического тестирования трёх-четырёх десятков молодых футболистов,на исследования Зоткина,Орджоникидзе,Сарсания,в конце концов на результаты тестов команды моего сына.
Что можете Вы Рома привести в качестве контр.аргументов ?
И сразу прошу,не надо рассказывать про:я так вижу,чувствую,ссылаться на тётю Наташу...




В Вашей голове все перевернуто. МПК сына Икара интересует тренера в последнюю очередь. В исследованиях Сарсания цифры схожие с МПК кенийских бегунов. Что Вы на это скажете? Где, хоть один тренер, сослался на плохую физику молодых? Расскажите подробности тестов команды сына. Вы не думали почему говорят, что он старый? Вы же пытаетесь доказать обратное.В 25 уже надо уже начинать на опыте играть(
с хорошей базой и опытом игры на высоком уровне) , а физику поддерживать по возможности. Конечно, таких сейчас единицы, но это не значит, что Вы сможете что-то поменять.
« Последнее редактирование: 29 Декабрь 2019, 10:21:34 от Roma72 » Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #3876 : 29 Декабрь 2019, 10:32:16 »

В Вашей голове все перевернуто.
Рома,я же прошу уйти от эмоций.
МПК сына Икара интересует тренера в последнюю очередь
.
Для начала,он просто не понимает,что это такое.
В исследованиях Сарсания цифры схожие с МПК кенийских бегунов. Что Вы на это скажете?
Ссылочку приведите,а потом и поговорим.
Где, хоть один тренер, сослался на плохую физику молодых?
Начните с примеров,где её хвалят.
Расскажите подробности тестов команды сына.
Тестировали,скорость,силу,выносливость.
Вы не думали почему говорят, что он старый? Вы же пытаетесь доказать обратное.В 25 уже надо уже начинать на опыте играть(
с хорошей базой и опытом игры на высоком уровне) , а физику поддерживать по возможности. Конечно, таких сейчас единицы, но это не значит, что Вы сможете что-то поменять.
Кто это говорит,давайте конкретику.
И я же просил,приводите аргументы а не сказания народов мира.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #3877 : 29 Декабрь 2019, 10:54:56 »

Я говорю не выдержал бы наверное бегать много в 2015 г за Локомотив (Лиски) . У него там всего 130 мин. игрового времени,если мне память не изменяет.Там только бутсы и колени на тренировках изнашивались  Улыбка
Ладно, завтра нам Гоша посчитает рывки Месси.  Улыбка
И не подумаю,Месси не футболист,он гений,а строить какие либо теории на анализе гениальности откровенная глупость.
Продолжим про умышленную ложь.
С детьми форумчан надеюсь разобрались,Алексею 22 года,а Александр не играет(уверен,что обязательно будет играть,но ему нужно время,чтобы заматереть).
Теперь об одном из основных принципов,которые нельзя нарушать.
Любое значимое явление,тенденции,тренды.....начинаются от цифры 10% и только при наличии такой цифры можно строить,какие либо теории.
Теперь идём к притянутому за уши Чертаново,открываем https://www.transfermarkt.ru/chertanovo-moskau/startseite/verein/43502
Начинаем сразу со среднего возраста и он оказывается 21,9 года  не 16-17-18-19 и даже не 20
Если есть желание,то можно посмотреть средний возраст и игроков других команд,но сразу скажу,Чертаново реально одна из самых молодых команд.
Возвращаемся к магическим 10 %
В ситуации с чертями это 3 игрока,смотрим на заявку и видим,что в заявке фигурирует аж 6 человек и на основании этого вполне можно утверждать,в команде присутствуют игроки в возрасте 16-18 лет.можно даже назвать их профессионалами,поскольку они ежемесячно получают ЗП.
А теперь смотрим,что у нас с понятием ИГРАЮТ.
Никитенков 18 лет ноль игр.
Герчиков 18 лет 21 игра и 1136 минут на поле.
Соколов 16 лет 6 минут на поле
Сулейманов 18 лет 19 минут на поле
Надольский 18 лет ноль игр.

В результате получаем,что ИГРАЕТ только один Герчиков,что значительно меньше для каких либо выводов,а учитывая лимит,можно предположить,что даже в самой молодой команде 16-18 летние не играют.

Теперь о причинах,почему молодые не играют.
Икар озвучил одну из,она несомненно имеет место быть,но я думаю.что руководители клубов однозначно не дураки и у них есть наверняка значимые причины не давать играть молодым.
С моей точки зрения это крайне низкий уровень физики у молодых игроков,в качестве аргумента могу сослаться на: тесты Локомотива,Чертаново,Строгино,на результаты физиологического тестирования трёх-четырёх десятков молодых футболистов,на исследования Зоткина,Орджоникидзе,Сарсания,в конце концов на результаты тестов команды моего сына.
Что можете Вы Рома привести в качестве контр.аргументов ?
И сразу прошу,не надо рассказывать про:я так вижу,чувствую,ссылаться на тётю Наташу...





Наречие в " бане", хороший аргумент в споре.

Мнение тренеров таково, что молодой не может играть лучше старого и понимать в игре соответственно.
« Последнее редактирование: 29 Декабрь 2019, 11:06:32 от edisson » Записан
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #3878 : 29 Декабрь 2019, 10:57:19 »

Столько мне сразу не осилить написать. Люди трудились, чтобы Вас убедить, писали диссертации, я пока отдохну.  Улыбка МПК отн. кенийских бегунов меньше, чем у Борзаковского. Ссылки не будет.
« Последнее редактирование: 29 Декабрь 2019, 11:06:22 от Roma72 » Записан
ikar64
1 разряд
****

Карма 9
Offline Offline

Сообщений: 411


Просмотр профиля
« Ответ #3879 : 29 Декабрь 2019, 11:17:58 »

Из наблюдений...Весной этого года был опыт тренировки (как бы просмотровой) почти в Москве.Я на трибуне сижу.Началась тренировка ,все вроде делают одинаково,даже кто то как бы пошустрее моего.Прошло 30 мин., уже даже я вижу кто начинает "потухать".Через час треньки большая часть уже ноги еле тащит,к концу тренировки один остался в той же поре ,понятно кто.С 16 метров до ворот еле добивают.Оказалось это пацаны 15-17 лет. Я с трибуны разницу в габаритах не видел.Кто то больше нас и мощнее даже был.Я думаю это(силы покинули) как раз из-за разницы в возрасте (5-6 лет).
Записан
ikar64
1 разряд
****

Карма 9
Offline Offline

Сообщений: 411


Просмотр профиля
« Ответ #3880 : 29 Декабрь 2019, 11:25:31 »

Из наблюдений...Весной этого года был опыт тренировки (как бы просмотровой) почти в Москве.Я на трибуне сижу.Началась тренировка ,все вроде делают одинаково,даже кто то как бы пошустрее моего.Прошло 30 мин., уже даже я вижу кто начинает "потухать".Через час треньки большая часть уже ноги еле тащит,к концу тренировки один остался в той же поре ,понятно кто.С 16 метров до ворот еле добивают.Оказалось это пацаны 15-17 лет. Я с трибуны разницу в габаритах не видел.Кто то больше нас и мощнее даже был.Я думаю это(силы покинули) как раз из-за разницы в возрасте (5-6 лет).
К слову тренировка была интересная,интенсивная (для моего интеллекта ) Веселый.Для молодых наверное нагрузка высокая  была.
Записан
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #3881 : 29 Декабрь 2019, 11:26:26 »

Из наблюдений...Весной этого года был опыт тренировки (как бы просмотровой) почти в Москве.Я на трибуне сижу.Началась тренировка ,все вроде делают одинаково,даже кто то как бы пошустрее моего.Прошло 30 мин., уже даже я вижу кто начинает "потухать".Через час треньки большая часть уже ноги еле тащит,к концу тренировки один остался в той же поре ,понятно кто.С 16 метров до ворот еле добивают.Оказалось это пацаны 15-17 лет. Я с трибуны разницу в габаритах не видел.Кто то больше нас и мощнее даже был.Я думаю это(силы покинули) как раз из-за разницы в возрасте (5-6 лет).
И какой вывод? Они тренируются, а Ваш нет.
Записан
pashtet
Международный мастер
*******

Карма 61
Offline Offline

Сообщений: 2608


Просмотр профиля Email
« Ответ #3882 : 29 Декабрь 2019, 11:34:28 »

Я говорю не выдержал бы наверное бегать много в 2015 г за Локомотив (Лиски) . У него там всего 130 мин. игрового времени,если мне память не изменяет.Там только бутсы и колени на тренировках изнашивались  Улыбка
Ладно, завтра нам Гоша посчитает рывки Месси.  Улыбка
И не подумаю,Месси не футболист,он гений,а строить какие либо теории на анализе гениальности откровенная глупость.
Продолжим про умышленную ложь.
С детьми форумчан надеюсь разобрались,Алексею 22 года,а Александр не играет(уверен,что обязательно будет играть,но ему нужно время,чтобы заматереть).
Теперь об одном из основных принципов,которые нельзя нарушать.
Любое значимое явление,тенденции,тренды.....начинаются от цифры 10% и только при наличии такой цифры можно строить,какие либо теории.
Теперь идём к притянутому за уши Чертаново,открываем https://www.transfermarkt.ru/chertanovo-moskau/startseite/verein/43502
Начинаем сразу со среднего возраста и он оказывается 21,9 года  не 16-17-18-19 и даже не 20
Если есть желание,то можно посмотреть средний возраст и игроков других команд,но сразу скажу,Чертаново реально одна из самых молодых команд.
Возвращаемся к магическим 10 %
В ситуации с чертями это 3 игрока,смотрим на заявку и видим,что в заявке фигурирует аж 6 человек и на основании этого вполне можно утверждать,в команде присутствуют игроки в возрасте 16-18 лет.можно даже назвать их профессионалами,поскольку они ежемесячно получают ЗП.
А теперь смотрим,что у нас с понятием ИГРАЮТ.
Никитенков 18 лет ноль игр.
Герчиков 18 лет 21 игра и 1136 минут на поле.
Соколов 16 лет 6 минут на поле
Сулейманов 18 лет 19 минут на поле
Надольский 18 лет ноль игр.

В результате получаем,что ИГРАЕТ только один Герчиков,что значительно меньше для каких либо выводов,а учитывая лимит,можно предположить,что даже в самой молодой команде 16-18 летние не играют.

Теперь о причинах,почему молодые не играют.
Икар озвучил одну из,она несомненно имеет место быть,но я думаю.что руководители клубов однозначно не дураки и у них есть наверняка значимые причины не давать играть молодым.
С моей точки зрения это крайне низкий уровень физики у молодых игроков,в качестве аргумента могу сослаться на: тесты Локомотива,Чертаново,Строгино,на результаты физиологического тестирования трёх-четырёх десятков молодых футболистов,на исследования Зоткина,Орджоникидзе,Сарсания,в конце концов на результаты тестов команды моего сына.
Что можете Вы Рома привести в качестве контр.аргументов ?
И сразу прошу,не надо рассказывать про:я так вижу,чувствую,ссылаться на тётю Наташу...





Гоша., Вы про Чертаново написали очередную хрень, даже не понимая что Вы пишите. Чертаново целый год молодежью играло в ЮФЛ именно для того, чтобы было время заматереть. Игрок  2002 года были практически все до этого заявлены в ПФЛ, но им естестественно тогда еще рано было игркть в ПФЛ.  Я на 100 % уверен, что в нынешнем году они заявятся в ПФЛ и будут там не на последних местах. Кроме того, вычилять средний возраст комнды и на основе этого что-то там доказывать, это вообще абсурд. Плюс в Чертаново  Абаеву под 40.  А это уже как два игрока. И рассуждать  нужно об уровне игроков и их игре. А игра у Чертей в ФНЛ есть. Кстати залете в свой трансфермаркет и посмотрите стоимость игроков Чертаново и сравите со стоимостью Ваших игроков. И будет Вам Счастье.
Кроме того не понимаю в принципе для чего нужно выяснять сможет или не сможет молодой игрок сыграть полный матч. Обьясните мне, бестолковому, что это за критерий такой. Он что должен дойти до финиша, иначе его снимут с дистанции? Что он не может классно отыграть один тайм, 15, 30 минут и проявить себя.  Что Вы тыкаете своим ориентированием куда не попадя. Это совершенно разные дисциплины. Завязывайте с аналогиями. А то у вас получается птицы летают и еекоторые рыбы летают. Поэтому некоторые рыбы - птицы. Вот это ход ваших рассуждений и теорий.
Записан
ikar64
1 разряд
****

Карма 9
Offline Offline

Сообщений: 411


Просмотр профиля
« Ответ #3883 : 29 Декабрь 2019, 11:38:23 »

Из наблюдений...Весной этого года был опыт тренировки (как бы просмотровой) почти в Москве.Я на трибуне сижу.Началась тренировка ,все вроде делают одинаково,даже кто то как бы пошустрее моего.Прошло 30 мин., уже даже я вижу кто начинает "потухать".Через час треньки большая часть уже ноги еле тащит,к концу тренировки один остался в той же поре ,понятно кто.С 16 метров до ворот еле добивают.Оказалось это пацаны 15-17 лет. Я с трибуны разницу в габаритах не видел.Кто то больше нас и мощнее даже был.Я думаю это(силы покинули) как раз из-за разницы в возрасте (5-6 лет).
И какой вывод? Они тренируются, а Ваш нет.
Он с ними вместе и тренировался,тот кто остался живой.. Улыбка
Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #3884 : 29 Декабрь 2019, 11:39:10 »

Из наблюдений...Весной этого года был опыт тренировки (как бы просмотровой) почти в Москве.Я на трибуне сижу.Началась тренировка ,все вроде делают одинаково,даже кто то как бы пошустрее моего.Прошло 30 мин., уже даже я вижу кто начинает "потухать".Через час треньки большая часть уже ноги еле тащит,к концу тренировки один остался в той же поре ,понятно кто.С 16 метров до ворот еле добивают.Оказалось это пацаны 15-17 лет. Я с трибуны разницу в габаритах не видел.Кто то больше нас и мощнее даже был.Я думаю это(силы покинули) как раз из-за разницы в возрасте (5-6 лет).
К слову тренировка была интересная,интенсивная (для моего интеллекта ) Веселый.Для молодых наверное нагрузка высокая  была.

Надо смотреть готовность в целом. Кто в режиме,кто нет.
Записан
Страниц: 1 ... 257 258 [259] 260 261 ... 278 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 20.