Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
05 Май 2024, 18:47:34
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Мнения, суждения, прогнозы
| | |-+  Почему из одного мальчишки вырастает футболист,а из другого нет?
0 Пользователей и 26 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 232 233 [234] 235 236 ... 278 Печать
Автор Тема: Почему из одного мальчишки вырастает футболист,а из другого нет?  (Прочитано 1190943 раз)
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #3495 : 02 Декабрь 2019, 18:57:18 »



Я не про правильного агента, а про написанное Вами. "Правильный" агент может и без необходимых качеств раскрутить игрока.
Есть конечно любители фантастики,но в реалиях так не бывает.
Совсем без футбольных качеств не попасть. Но предъявляемым требованиям соответствуют тысячи молодых людей. Не попасть в их число нужно очень умудриться.
Вопрос только - риторический - для чего и зачем?
Последний матч выпускников ТОПа против команды ПФЛ мне довелось видеть воочию год назад. Школьники весь первый тайм гоняли профессионалов, как последних лошпедов (ФК Муром или какая-то еще деревня, не помню уже точно).
Да, манеж с искусственной травой играет роль, но все равно больно смотреть было.
А теперь переходим к деталям.
Московский центральный защитник вышел на игру в обуви, которая по цене превышает месячную зарплату любого из этих сельских жителей. И это еще не лучшая пара, ту он берег для более серьезных матчей, не против селян. И таких персонажей среди москвичей было несколько.
Ну и куда им двигаться и что ловить?
Очевидно, только один путь - в молодежку. Если сумеют попасть,  любым способом, первый из которых - личный уровень спортивного мастерства. Если нет, вся эта красота очень скоро вешается на гвоздь, ибо не пойдет Ольга Бузова работать на ткацкий комбинат ради счастливых слез престарелых родителей.
Никто же из присутствующих не думает - я надеюсь - что американская баскетбольная элита почти поголовно вышла из беднейших негритянских районов по чистой случайности? Улыбка
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #3496 : 02 Декабрь 2019, 19:03:16 »


Последний матч выпускников ТОПа против команды ПФЛ мне довелось видеть воочию год назад. Школьники весь первый тайм гоняли профессионалов, как последних лошпедов (ФК Муром или какая-то еще деревня, не помню уже точно).

Адреса,пароли,явки ?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
pashtet
Международный мастер
*******

Карма 61
Offline Offline

Сообщений: 2608


Просмотр профиля Email
« Ответ #3497 : 02 Декабрь 2019, 19:14:35 »



Я не про правильного агента, а про написанное Вами. "Правильный" агент может и без необходимых качеств раскрутить игрока.
Есть конечно любители фантастики,но в реалиях так не бывает.
Совсем без футбольных качеств не попасть. Но предъявляемым требованиям соответствуют тысячи молодых людей. Не попасть в их число нужно очень умудриться.
Вопрос только - риторический - для чего и зачем?
Последний матч выпускников ТОПа против команды ПФЛ мне довелось видеть воочию год назад. Школьники весь первый тайм гоняли профессионалов, как последних лошпедов (ФК Муром или какая-то еще деревня, не помню уже точно).
Да, манеж с искусственной травой играет роль, но все равно больно смотреть было.
А теперь переходим к деталям.
Московский центральный защитник вышел на игру в обуви, которая по цене превышает месячную зарплату любого из этих сельских жителей. И это еще не лучшая пара, ту он берег для более серьезных матчей, не против селян. И таких персонажей среди москвичей было несколько.
Ну и куда им двигаться и что ловить?
Очевидно, только один путь - в молодежку. Если сумеют попасть,  любым способом, первый из которых - личный уровень спортивного мастерства. Если нет, вся эта красота очень скоро вешается на гвоздь, ибо не пойдет Ольга Бузова работать на ткацкий комбинат ради счастливых слез престарелых родителей.
Никто же из присутствующих не думает - я надеюсь - что американская баскетбольная элита почти поголовно вышла из беднейших негритянских районов по чистой случайности? Улыбка

А я видел Локомотив-2005 против Барселоны-2005. В первой игре они проиграли 4:0, а во второй играли на равных и проиграли по пенальти. Сын сказал, что дети 2005 г. действуют почти как профессионалы. Другой вопрос, что к выпуску еще подвезут. И не известно сколько детей останется от основы и выбьется ли кто из них в профессионалы тоже большой вопрос.
Записан
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #3498 : 02 Декабрь 2019, 19:18:05 »



Я не про правильного агента, а про написанное Вами. "Правильный" агент может и без необходимых качеств раскрутить игрока.
Есть конечно любители фантастики,но в реалиях так не бывает.
Совсем без футбольных качеств не попасть. Но предъявляемым требованиям соответствуют тысячи молодых людей. Не попасть в их число нужно очень умудриться.
Вопрос только - риторический - для чего и зачем?
Последний матч выпускников ТОПа против команды ПФЛ мне довелось видеть воочию год назад. Школьники весь первый тайм гоняли профессионалов, как последних лошпедов (ФК Муром или какая-то еще деревня, не помню уже точно).
Да, манеж с искусственной травой играет роль, но все равно больно смотреть было.
А теперь переходим к деталям.
Московский центральный защитник вышел на игру в обуви, которая по цене превышает месячную зарплату любого из этих сельских жителей. И это еще не лучшая пара, ту он берег для более серьезных матчей, не против селян. И таких персонажей среди москвичей было несколько.
Ну и куда им двигаться и что ловить?
Очевидно, только один путь - в молодежку. Если сумеют попасть,  любым способом, первый из которых - личный уровень спортивного мастерства. Если нет, вся эта красота очень скоро вешается на гвоздь, ибо не пойдет Ольга Бузова работать на ткацкий комбинат ради счастливых слез престарелых родителей.
Никто же из присутствующих не думает - я надеюсь - что американская баскетбольная элита почти поголовно вышла из беднейших негритянских районов по чистой случайности? Улыбка
В Питере два так называемых Топа. Так вот, все дети, кто более или менее был похож на футболиста и хотел попробовать , когда-то прошли через них. По поводу мотивации согласен с Наречием. Не все согласны ломать ноги за кусок хлеба и я их не осуждаю. Вдруг так сломают, что и Гошина формула не сработает.
« Последнее редактирование: 02 Декабрь 2019, 19:19:37 от Roma72 » Записан
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #3499 : 02 Декабрь 2019, 19:19:39 »

Какой случай. Я приведу просто свой пример, ушел из Локомотива от тренера идиота, который поставил новенького и дал ему задачу бороздить бровку от и до. Он там и бегал. Зато пятеро в защите. Оставил двоих центральных против трех. А потом еще выговаривал сыну, что тот не успевает играть в центре, хотя итак вся игра строилась забросами на центрального нападающего.
Почему тренер идиот?
А кто по Вашему бегать должен?
Обратитесь к нашему достопочтенному админу, он через Инстат подтвердит, что все победы добываются в борьбе и единоборствах.
Это закон. А Вы опять про плохого тренера.  Улыбка
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #3500 : 02 Декабрь 2019, 19:21:15 »

По поводу мотивации согласен с Наречием. Не все согласны ломать ноги за кусок хлеба и я их не осуждаю. Вдруг так сломают, что и не сработает Гошина формула.
Не верю.
Есть трезвомыслящие родители,а дети все хотят и даже без куска хлеба.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #3501 : 02 Декабрь 2019, 19:22:35 »


Обратитесь к нашему достопочтенному админу, он через Инстат подтвердит, что все победы добываются в борьбе и единоборствах.
Это закон. А Вы опять про плохого тренера.  Улыбка
Да что же Вы всё время врёте.
Команды уровня Барсы и Баварии в борьбу просто не идут.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #3502 : 02 Декабрь 2019, 19:24:18 »

По поводу мотивации согласен с Наречием. Не все согласны ломать ноги за кусок хлеба и я их не осуждаю. Вдруг так сломают, что и не сработает Гошина формула.
Не верю.
Есть трезвомыслящие родители,а дети все хотят и даже без куска хлеба.
Во что конкретно не верите?
Записан
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #3503 : 02 Декабрь 2019, 19:24:41 »


Последний матч выпускников ТОПа против команды ПФЛ мне довелось видеть воочию год назад. Школьники весь первый тайм гоняли профессионалов, как последних лошпедов (ФК Муром или какая-то еще деревня, не помню уже точно).

Адреса,пароли,явки ?
Обойдемся без конспирологии.  Улыбка
Сайт ФК Спартак, год назад, плюс-минус месяц. 
Школьник в итоге проиграли, сделав во втором тайме 11 замен. Около сотни живых свидетелей и человек 30 непосредственных участников событий.
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #3504 : 02 Декабрь 2019, 19:26:30 »


Обратитесь к нашему достопочтенному админу, он через Инстат подтвердит, что все победы добываются в борьбе и единоборствах.
Это закон. А Вы опять про плохого тренера.  Улыбка
Да что же Вы всё время врёте.
Команды уровня Барсы и Баварии в борьбу просто не идут.
Вам было сказано футбол посмотреть, а не PLAYSTATION. С простым заданием справиться не можете.
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
pashtet
Международный мастер
*******

Карма 61
Offline Offline

Сообщений: 2608


Просмотр профиля Email
« Ответ #3505 : 02 Декабрь 2019, 19:27:30 »

Какой случай. Я приведу просто свой пример, ушел из Локомотива от тренера идиота, который поставил новенького и дал ему задачу бороздить бровку от и до. Он там и бегал. Зато пятеро в защите. Оставил двоих центральных против трех. А потом еще выговаривал сыну, что тот не успевает играть в центре, хотя итак вся игра строилась забросами на центрального нападающего.
Почему тренер идиот?
А кто по Вашему бегать должен?
Обратитесь к нашему достопочтенному админу, он через Инстат подтвердит, что все победы добываются в борьбе и единоборствах.
Это закон. А Вы опять про плохого тренера.  Улыбка

А вы что думаете, что все тренера распрекрасные. Смеющийся
Вот вам задачка - выход из обороны с переходом в центральную зону. 7 человек+ вратарь. Сколько должно быть защитников и сколько нападающих противника, чтобы отработать выход.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #3506 : 02 Декабрь 2019, 19:32:35 »


Обойдемся без конспирологии.  Улыбка
Сайт ФК Спартак, год назад, плюс-минус месяц. 
Школьник в итоге проиграли, сделав во втором тайме 11 замен. Около сотни живых свидетелей и человек 30 непосредственных участников событий.
Ссылку в студию,в противном случае не надо свои фантазии выдавать за истину.
На практике,выпускники Спартака,Зенита,Локомотива,Краснодара,Коноплёва,Рубина в глубокой Ж.
Ссылку дать на таблицы  Смеющийся
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #3507 : 02 Декабрь 2019, 19:33:20 »

По поводу мотивации согласен с Наречием. Не все согласны ломать ноги за кусок хлеба и я их не осуждаю. Вдруг так сломают, что и не сработает Гошина формула.
Не верю.
Есть трезвомыслящие родители,а дети все хотят и даже без куска хлеба.
Во что конкретно не верите?
В отсутствии мотивации при наличии шансов.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #3508 : 02 Декабрь 2019, 19:35:18 »

Какой случай. Я приведу просто свой пример, ушел из Локомотива от тренера идиота, который поставил новенького и дал ему задачу бороздить бровку от и до. Он там и бегал. Зато пятеро в защите. Оставил двоих центральных против трех. А потом еще выговаривал сыну, что тот не успевает играть в центре, хотя итак вся игра строилась забросами на центрального нападающего.
Почему тренер идиот?
А кто по Вашему бегать должен?
Обратитесь к нашему достопочтенному админу, он через Инстат подтвердит, что все победы добываются в борьбе и единоборствах.
Это закон. А Вы опять про плохого тренера.  Улыбка

А вы что думаете, что все тренера распрекрасные. Смеющийся
Вот вам задачка - выход из обороны с переходом в центральную зону. 7 человек+ вратарь. Сколько должно быть защитников и сколько нападающих противника, чтобы отработать выход.
Понятия не имею. Вариантов как в калейдоскопе.
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #3509 : 02 Декабрь 2019, 19:36:50 »


Обойдемся без конспирологии.  Улыбка
Сайт ФК Спартак, год назад, плюс-минус месяц. 
Школьник в итоге проиграли, сделав во втором тайме 11 замен. Около сотни живых свидетелей и человек 30 непосредственных участников событий.
Ссылку в студию,в противном случае не надо свои фантазии выдавать за истину.

https://spartak.com/main/academy/10554/

Колесом крутить умеете?  Улыбка
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
Страниц: 1 ... 232 233 [234] 235 236 ... 278 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.174 секунд. Запросов: 20.