Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
05 Май 2024, 22:00:29
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Мнения, суждения, прогнозы
| | |-+  Почему из одного мальчишки вырастает футболист,а из другого нет?
0 Пользователей и 21 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 231 232 [233] 234 235 ... 278 Печать
Автор Тема: Почему из одного мальчишки вырастает футболист,а из другого нет?  (Прочитано 1190967 раз)
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #3480 : 02 Декабрь 2019, 17:23:13 »

Наречие,попытайтесь включить мозг и рассказать,как можно из Калтана попасть в Москву ?
На поезде.
Встречный вопрос: не затруднит рассказать о катланских специалистах в области ОФП или местных почитателей Монографии?  Улыбка
Вот что отвечает РЖД.

Поездов по данному маршруту на указанную дату не найдено.
Поезда по указанному маршруту не ходят или сейчас нет свободных мест.
Попробуйте повторить данный поиск позже

На самом деле,чем больше Вас читаю,тем яснее становится,что с такими родителями Россия не скоро вылезет из дерьма в котором сейчас находится её спорт.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
pashtet
Международный мастер
*******

Карма 61
Offline Offline

Сообщений: 2608


Просмотр профиля Email
« Ответ #3481 : 02 Декабрь 2019, 17:25:25 »


Но ведь кому-то может повезти. Строит глазки Тому, кто всего этого не делал. Смеющийся
Конечно может,но я бы оценил процент везения уровнем лотереи.

А Вы думаете рассказанные Вами действия приведут к более высокому проценту? Шокирован
Однозначно.Сочетание необходимых футбольных качеств + правильный агент даёт очень хороший результат.

Я не про правильного агента, а про написанное Вами. "Правильный" агент может и без необходимых качеств раскрутить игрока.
Записан
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #3482 : 02 Декабрь 2019, 17:26:55 »

Об определении способностей, совсем чуть-чуть.
Занимается 2012 год. Двое в группе с животами в три  складки. И родители такие же.  
Какой смысл их тестировать, если после тренировки мама отправляет в сына бутерброд с котлетой?
Но пусти такого папу (маму) на форум он же все мозги склюет присутствующим, что никто ничего не понимает...
Вот так и рождаются мифы.  Улыбка

А теперь, пользуясь случаем - убьем миф № 2, который гласит, что злой тренер набирает исключительно быстрых. Нет, друзья мои. Тренер занят тем, что отсеивает медленных. Пустячок вроде бы, а как все меняет.
И тренер не злой совсем. Просто он смотрит на футбол с другой стороны. Улыбка
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #3483 : 02 Декабрь 2019, 17:28:11 »

Наречие,попытайтесь включить мозг и рассказать,как можно из Калтана попасть в Москву ?
На поезде.
Встречный вопрос: не затруднит рассказать о катланских специалистах в области ОФП или местных почитателей Монографии?  Улыбка
Вот что отвечает РЖД.

Поездов по данному маршруту на указанную дату не найдено.
Поезда по указанному маршруту не ходят или сейчас нет свободных мест.
Попробуйте повторить данный поиск позже

На самом деле,чем больше Вас читаю,тем яснее становится,что с такими родителями Россия не скоро вылезет из дерьма в котором сейчас находится её спорт.
С претензиями к родителям об отсутствии спортивных результатов Вы товарища Мутко превзошли. Улыбка
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #3484 : 02 Декабрь 2019, 17:30:37 »


Но ведь кому-то может повезти. Строит глазки Тому, кто всего этого не делал. Смеющийся
Конечно может,но я бы оценил процент везения уровнем лотереи.

А Вы думаете рассказанные Вами действия приведут к более высокому проценту? Шокирован
Однозначно.Сочетание необходимых футбольных качеств + правильный агент даёт очень хороший результат.

Я не про правильного агента, а про написанное Вами. "Правильный" агент может и без необходимых качеств раскрутить игрока.
Без Монографии тем более. И без егоровских восьмерок, и теннисных мячиков (если уж варить суп, так из всех сразу).  Улыбка
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #3485 : 02 Декабрь 2019, 17:33:16 »

Вот теперь становится понятным где наш спорт и почему.   Улыбка

Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
pashtet
Международный мастер
*******

Карма 61
Offline Offline

Сообщений: 2608


Просмотр профиля Email
« Ответ #3486 : 02 Декабрь 2019, 17:40:25 »

Об определении способностей, совсем чуть-чуть.
Занимается 2012 год. Двое в группе с животами в три  складки. И родители такие же.  
Какой смысл их тестировать, если после тренировки мама отправляет в сына бутерброд с котлетой?
Но пусти такого папу (маму) на форум он же все мозги склюет присутствующим, что никто ничего не понимает...
Вот так и рождаются мифы.  Улыбка

А теперь, пользуясь случаем - убьем миф № 2, который гласит, что злой тренер набирает исключительно быстрых. Нет, друзья мои. Тренер занят тем, что отсеивает медленных. Пустячок вроде бы, а как все меняет.
И тренер не злой совсем. Просто он смотрит на футбол с другой стороны. Улыбка

Наречие, а что жаловаться-то, учи того кто есть, если ты - тренер, конечно. И неважно что там кто хавает. Не всем быть футболистами.
Я могу кое что добавить - тренера ТОПов не отсеивают на более поздних этапах, они просто не дают играть, и не потому что остались как бы  все  немедленные, или посмотреть с другой стороны все условно быстрые вроде бы и остались. Смеющийся Но вот тут привоз новый организовался, а там тоже немедленные, да поздоровше, которые ели не только бутерброд, но и салом закусывали. Смеющийся А первенство то выигрывать надо.
Только вот одна беда с футбольной базой у них проблема - но мы то научим. Не так ли, Наречие? Смеющийся
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #3487 : 02 Декабрь 2019, 17:48:04 »



Я не про правильного агента, а про написанное Вами. "Правильный" агент может и без необходимых качеств раскрутить игрока.
Есть конечно любители фантастики,но в реалиях так не бывает.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
pashtet
Международный мастер
*******

Карма 61
Offline Offline

Сообщений: 2608


Просмотр профиля Email
« Ответ #3488 : 02 Декабрь 2019, 17:57:25 »



Я не про правильного агента, а про написанное Вами. "Правильный" агент может и без необходимых качеств раскрутить игрока.
Есть конечно любители фантастики,но в реалиях так не бывает.

Кто такой Нойштедтер,Ротенберг? Какими они такими офигительными футбольными качествами обладают, что один даже за Сборную играл.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #3489 : 02 Декабрь 2019, 18:02:36 »



Я не про правильного агента, а про написанное Вами. "Правильный" агент может и без необходимых качеств раскрутить игрока.
Есть конечно любители фантастики,но в реалиях так не бывает.

Кто такой Нойштедтер,Ротенберг? Какими они такими офигительными футбольными качествами обладают, что один даже за Сборную играл.
Первый легионер и на нём можно поднять бабло,по второму всё ещё прозрачно.
Вы хотите добавить в мой алгоритм,стать тренером,членом совета РФС,владельцем команды ?
Я согласен. Смеющийся
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #3490 : 02 Декабрь 2019, 18:16:59 »

Я соглашусь с вами, Гоша, в частности с тем, что мед.обследование нужно. Хотя бы для выявления проблем, если они есть. И дабы не узнать об этом при подписании контракта. Но, не факт, что и без этого не выйдет. Я не говорю про прыжки в длину.
« Последнее редактирование: 02 Декабрь 2019, 18:19:36 от edisson » Записан
pashtet
Международный мастер
*******

Карма 61
Offline Offline

Сообщений: 2608


Просмотр профиля Email
« Ответ #3491 : 02 Декабрь 2019, 18:22:15 »



Я не про правильного агента, а про написанное Вами. "Правильный" агент может и без необходимых качеств раскрутить игрока.
Есть конечно любители фантастики,но в реалиях так не бывает.

Кто такой Нойштедтер,Ротенберг? Какими они такими офигительными футбольными качествами обладают, что один даже за Сборную играл.
Первый легионер и на нём можно поднять бабло,по второму всё ещё прозрачно.
Вы хотите добавить в мой алгоритм,стать тренером,членом совета РФС,владельцем команды ?
Я согласен. Смеющийся

Мы все согласны быть детьми олигархов. Я вам лишь привел пример распиаренных (продвинутых кем-то) игроков, без необходимых футбольных качеств, ну по крайней мере с моей точки зрения.
Вы про алгоритм так ничего и не сказали, лишь его озвучили. С чего Вы взяли что  действия, указанные в Вашем алгоритме приведут к результату?
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #3492 : 02 Декабрь 2019, 18:30:09 »



Мы все согласны быть детьми олигархов. Я вам лишь привел пример распиаренных (продвинутых кем-то) игроков, без необходимых футбольных качеств, ну по крайней мере с моей точки зрения.
Я скажу больше,что практически за всеми играющими молодыми игроками РПЛ стоят серьёзные люди и деньги,которые должны работать.
И с моей точки зрения это более важный фактор,что всё остальное,при этом все играющие ребята получили элитное футбольное образование,по российским меркам естественно.
Вы про алгоритм так ничего и не сказали, лишь его озвучили. С чего Вы взяли что  действия, указанные в Вашем алгоритме приведут к результату?
Ну как с чего,из жизни.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #3493 : 02 Декабрь 2019, 18:37:10 »

Об определении способностей, совсем чуть-чуть.
Занимается 2012 год. Двое в группе с животами в три  складки. И родители такие же.  
Какой смысл их тестировать, если после тренировки мама отправляет в сына бутерброд с котлетой?
Но пусти такого папу (маму) на форум он же все мозги склюет присутствующим, что никто ничего не понимает...
Вот так и рождаются мифы.  Улыбка

А теперь, пользуясь случаем - убьем миф № 2, который гласит, что злой тренер набирает исключительно быстрых. Нет, друзья мои. Тренер занят тем, что отсеивает медленных. Пустячок вроде бы, а как все меняет.
И тренер не злой совсем. Просто он смотрит на футбол с другой стороны. Улыбка

Наречие, а что жаловаться-то, учи того кто есть, если ты - тренер, конечно. И неважно что там кто хавает. Не всем быть футболистами.
Я могу кое что добавить - тренера ТОПов не отсеивают на более поздних этапах, они просто не дают играть, и не потому что остались как бы  все  немедленные, или посмотреть с другой стороны все условно быстрые вроде бы и остались. Смеющийся Но вот тут привоз новый организовался, а там тоже немедленные, да поздоровше, которые ели не только бутерброд, но и салом закусывали. Смеющийся А первенство то выигрывать надо.
Только вот одна беда с футбольной базой у них проблема - но мы то научим. Не так ли, Наречие? Смеющийся
Нужно смотреть каждый случай отдельно. Кому не дают играть?
ТОПы против расширения клубной лиги категорически, количество игр в совокупности громадное. Кто в обойме, тот с игровым временем проблем не имеет, скорее наоборот.
На результат играют все, в Европе в том числе, и игр там не меньше. Селекция в Европе такая, что нам и не снилась, у нас проходной двор по сути. Жаловаться, что кто-то куда-то там не попал стыдно просто.

Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
pashtet
Международный мастер
*******

Карма 61
Offline Offline

Сообщений: 2608


Просмотр профиля Email
« Ответ #3494 : 02 Декабрь 2019, 18:54:11 »

Об определении способностей, совсем чуть-чуть.
Занимается 2012 год. Двое в группе с животами в три  складки. И родители такие же.  
Какой смысл их тестировать, если после тренировки мама отправляет в сына бутерброд с котлетой?
Но пусти такого папу (маму) на форум он же все мозги склюет присутствующим, что никто ничего не понимает...
Вот так и рождаются мифы.  Улыбка

А теперь, пользуясь случаем - убьем миф № 2, который гласит, что злой тренер набирает исключительно быстрых. Нет, друзья мои. Тренер занят тем, что отсеивает медленных. Пустячок вроде бы, а как все меняет.
И тренер не злой совсем. Просто он смотрит на футбол с другой стороны. Улыбка

Наречие, а что жаловаться-то, учи того кто есть, если ты - тренер, конечно. И неважно что там кто хавает. Не всем быть футболистами.
Я могу кое что добавить - тренера ТОПов не отсеивают на более поздних этапах, они просто не дают играть, и не потому что остались как бы  все  немедленные, или посмотреть с другой стороны все условно быстрые вроде бы и остались. Смеющийся Но вот тут привоз новый организовался, а там тоже немедленные, да поздоровше, которые ели не только бутерброд, но и салом закусывали. Смеющийся А первенство то выигрывать надо.
Только вот одна беда с футбольной базой у них проблема - но мы то научим. Не так ли, Наречие? Смеющийся
Нужно смотреть каждый случай отдельно. Кому не дают играть?
ТОПы против расширения клубной лиги категорически, количество игр в совокупности громадное. Кто в обойме, тот с игровым временем проблем не имеет, скорее наоборот.
На результат играют все, в Европе в том числе, и игр там не меньше. Селекция в Европе такая, что нам и не снилась, у нас проходной двор по сути. Жаловаться, что кто-то куда-то там не попал стыдно просто.


Какой случай. Я приведу просто свой пример, ушел из Локомотива от тренера идиота, который поставил новенького и дал ему задачу бороздить бровку от и до. Он там и бегал. Зато пятеро в защите. Оставил двоих центральных против трех. А потом еще выговаривал сыну, что тот не успевает играть в центре, хотя итак вся игра строилась забросами на центрального нападающего. Тренера у Вас хорошие, отсеивают медленных- смешно слушать. Тренера должны учить - учить действиям игроков на поле разных амплуа, и принципам игры - защитные действия, переход от защиты к атаке и наоборот и атакующие действия, и позиционный подсказ и все, а не говорить играем по такой схеме на Васю и Петю, потому что те могут зацепиться или что-то подобное, отдай тому отдай сему.
И я про клубную лигу и количество игр вообще ничего не говорил. Если хотите знать, мое мнение вообще остается прежним там должно быть восемь команд.
А если кто-то куда то и попал, то это вопреки, а не благодаря.
Записан
Страниц: 1 ... 231 232 [233] 234 235 ... 278 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.046 секунд. Запросов: 22.