Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
05 Май 2024, 19:19:43
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Мнения, суждения, прогнозы
| | |-+  Почему из одного мальчишки вырастает футболист,а из другого нет?
0 Пользователей и 23 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 218 219 [220] 221 222 ... 278 Печать
Автор Тема: Почему из одного мальчишки вырастает футболист,а из другого нет?  (Прочитано 1190944 раз)
pashtet
Международный мастер
*******

Карма 61
Offline Offline

Сообщений: 2608


Просмотр профиля Email
« Ответ #3285 : 10 Апрель 2019, 21:40:36 »

Короче ясно все. Если в футбол по хорошему не взяли,  то ищи агента и плати ему - авось протащит, горемычного, куда-нибудь.  Улыбка


Что в Вашем понимании не взяли по хорошему?
Записан
ikar64
1 разряд
****

Карма 9
Offline Offline

Сообщений: 411


Просмотр профиля
« Ответ #3286 : 10 Апрель 2019, 23:01:34 »

Икар, я думаю,что с сыном нужно еще работать и работать. Не совсем понятно,чего он там поднабрал за эти годы.Еще хотелось бы удар посмотреть.Пробивал он на силу хоть раз?Вопросов много.
Вратарю СКАшному руки поотбивал,жаловался ему(сыну) Улыбка
Записан
ikar64
1 разряд
****

Карма 9
Offline Offline

Сообщений: 411


Просмотр профиля
« Ответ #3287 : 11 Апрель 2019, 18:58:01 »

Озвучу реакцию нашего агента.
В официальной статистике забитых голов нет,парню 22 года,если ошибусь, ни одного футболиста от меня больше не возьмут.
Вот такие вот реалии нашего футбола.
Посмотрел статистику (голы) нападающих и полуз-ов в Зените (Ижевск) ,кроме Турика поигравшего в Факеле,Армавире- без слез не взглянешь .Да и Турик  80% с пенальти. А с ними кто ошибся,агенты?
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #3288 : 11 Апрель 2019, 20:25:36 »

Озвучу реакцию нашего агента.
В официальной статистике забитых голов нет,парню 22 года,если ошибусь, ни одного футболиста от меня больше не возьмут.
Вот такие вот реалии нашего футбола.
Посмотрел статистику (голы) нападающих и полуз-ов в Зените (Ижевск) ,кроме Турика поигравшего в Факеле,Армавире- без слез не взглянешь .Да и Турик  80% с пенальти. А с ними кто ошибся,агенты?
А при чём здесь Ижевск и Турик ?
Я Вам озвучил подход агентов,Вы можете с ним соглашаться или не соглашаться,но он именно такой,какой есть.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 135
Offline Offline

Сообщений: 4665


Просмотр профиля Email
« Ответ #3289 : 11 Апрель 2019, 20:53:04 »

а инстат не рекомендует кого выгнать из команды?, подкиньте идейку
Записан
ikar64
1 разряд
****

Карма 9
Offline Offline

Сообщений: 411


Просмотр профиля
« Ответ #3290 : 11 Апрель 2019, 20:57:06 »

Озвучу реакцию нашего агента.
В официальной статистике забитых голов нет,парню 22 года,если ошибусь, ни одного футболиста от меня больше не возьмут.
Вот такие вот реалии нашего футбола.
Посмотрел статистику (голы) нападающих и полуз-ов в Зените (Ижевск) ,кроме Турика поигравшего в Факеле,Армавире- без слез не взглянешь .Да и Турик  80% с пенальти. А с ними кто ошибся,агенты?
А при чём здесь Ижевск и Турик ?
Я Вам озвучил подход агентов,Вы можете с ним соглашаться или не соглашаться,но он именно такой,какой есть.
Я извиняюсь,в голове помню команда начинается на И, перепутал с Иртыш (Омск), с одним нападающим угадали 100%
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #3291 : 11 Апрель 2019, 21:13:11 »

а инстат не рекомендует кого выгнать из команды?, подкиньте идейку
Выгнать это политическое решение и статистика тут не при делах.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #3292 : 11 Апрель 2019, 21:26:07 »

Я извиняюсь,в голове помню команда начинается на И, перепутал с Иртыш (Омск), с одним нападающим угадали 100%
А он один и есть  Смеющийся
Вот его статистика.
Инстат индекс 195
Минут на поле 94
Голы 0,9
Удары 3,6 за игру 57% точных
Передачи 71%
Ключевые передачи 0,8
Единоборства 30%
Единоборства вверху 14%
Обводки 43%
Отборы 41%
В общем ничего,кроме как забивать не умеет  Смеющийся
Если говорить про команду,то в ней в основном местные ребята,средний возраст команды 24 года,легионеров трое.
« Последнее редактирование: 11 Апрель 2019, 21:30:30 от gosha » Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #3293 : 11 Апрель 2019, 21:55:53 »

Икар, я думаю,что с сыном нужно еще работать и работать. Не совсем понятно,чего он там поднабрал за эти годы.Еще хотелось бы удар посмотреть.Пробивал он на силу хоть раз?Вопросов много.
Вратарю СКАшному руки поотбивал,жаловался ему(сыну) Улыбка
Против таких аргументов ничего не скажешь. Улыбка
Записан
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 135
Offline Offline

Сообщений: 4665


Просмотр профиля Email
« Ответ #3294 : 11 Апрель 2019, 21:58:59 »

а инстат не рекомендует кого выгнать из команды?, подкиньте идейку
Выгнать это политическое решение и статистика тут не при делах.

Как же, как же- по статистике взяли, по ней же выгнали..
Записан
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #3295 : 11 Апрель 2019, 22:53:57 »

Озвучу реакцию нашего агента.
В официальной статистике забитых голов нет,парню 22 года,если ошибусь, ни одного футболиста от меня больше не возьмут.
Вот такие вот реалии нашего футбола.
Посмотрел статистику (голы) нападающих и полуз-ов в Зените (Ижевск) ,кроме Турика поигравшего в Факеле,Армавире- без слез не взглянешь .Да и Турик  80% с пенальти. А с ними кто ошибся,агенты?
Не ошиблись.
Агенты выгодоприобретатели, а не поставщики качества.
Вы или примете эти правила, или всю оставшуюся жизнь будете все эти дрова пересчитывать.  Улыбка
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
keo
Международный мастер
*******

Карма 175
Offline Offline

Сообщений: 1903


Просмотр профиля
« Ответ #3296 : 11 Апрель 2019, 23:24:57 »

В принципе можно рискнуть, https://www.youtube.com/watch?v=wLo_qUHFel8  
Извините, но 3,86 на 30м - это очень медленно, как он на фланге может с такой скоростью на высоком уровне играть? У нас в команде 2004 г.р. осенью лучший результат на 30 м был 3.83, второй - 4,01, третий - 4,13 (мальчик ростом 1,60м). А глядя как игроки команд - соперников бегут, могу сказать, что это не выдающиеся результаты по нашему году. А упирается все в быстрее, выше, сильнее...
Не то чтобы я не верю... Но вот ведь живут родители и думают что их дети бегают так.И всем рассказывают.  А потом сильно удивятся...
https://runnersclub.ru/articles/detalizirovannoe-video-mirovogo-rekorda-ot-bolta
Обратите внимание на результат Болта на 30 метрах...
Кстати в результат ikara верю c учетом разумных допусков. Я тут недавно с легендарным игроком Спартака и пока не очень легендарным тренером поговорил.
Дословно - ну уж из 4 на 30 надо выбегать...Это для проф футбола - уровня ФНЛ и выше.
Поэтому 3,86 это очень быстро... Смеющийся
« Последнее редактирование: 11 Апрель 2019, 23:54:34 от keo » Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #3297 : 12 Апрель 2019, 02:40:04 »

В принципе можно рискнуть, https://www.youtube.com/watch?v=wLo_qUHFel8  
Извините, но 3,86 на 30м - это очень медленно, как он на фланге может с такой скоростью на высоком уровне играть? У нас в команде 2004 г.р. осенью лучший результат на 30 м был 3.83, второй - 4,01, третий - 4,13 (мальчик ростом 1,60м). А глядя как игроки команд - соперников бегут, могу сказать, что это не выдающиеся результаты по нашему году. А упирается все в быстрее, выше, сильнее...
Не то чтобы я не верю... Но вот ведь живут родители и думают что их дети бегают так.И всем рассказывают.  А потом сильно удивятся...
https://runnersclub.ru/articles/detalizirovannoe-video-mirovogo-rekorda-ot-bolta
Обратите внимание на результат Болта на 30 метрах...
Кстати в результат ikara верю c учетом разумных допусков. Я тут недавно с легендарным игроком Спартака и пока не очень легендарным тренером поговорил.
Дословно - ну уж из 4 на 30 надо выбегать...Это для проф футбола - уровня ФНЛ и выше.
Поэтому 3,86 это очень быстро... Смеющийся
Даже к цифрам нужно относится крайне внимательно,футболисты и физруки этого делать обычно не умеют.
Если кому то будет лень,то результат Усейна на 30 м. в районе 3,80 и это с учётом тартана и специальных шиповок.
Об этом конечно лучше спросить "бобслеиста",но мне видится,что тартан и шиповки дают дополнительное преимущество примерно 0,2 секунды.
Иными словами 4,00 футболиста это практически 3,80 л/атлета.
Далее идёт вопрос старта,задержка  0,10-0,15 это просто время реакции на выстрел пистолета.
Время футболистов с использованием специальной электронной системы старт-финиш,это фактически время "с движения",что даёт преимущество порядка 0,24 секунды.
То есть преимущество л/атлетов(щипы+тартан) нивелируется стартом с "хода" и результаты электронных тестов футболистов вполне коррелируют с результатами бегунов.
Касательно ручного секундомера и футболистов,тут всё находится в области не научной фантастики.
Результат сына Икара 3,86 указан по электронике и вполне легитимен,у моего сына личный рекорд 3,91 и скажем так,ничего выдающегося в этом нет,даже в ПФЛ м каждой команде есть 5-6 человек бегущих в эту силу.
Да и отличия в футболе между командами ПФЛ и ФНЛ не так и много,всё дело исключительно в деньгах.
« Последнее редактирование: 12 Апрель 2019, 07:00:37 от gosha » Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
DocenDo
3 разряд
**

Карма -3
Offline Offline

Сообщений: 181


Просмотр профиля
« Ответ #3298 : 12 Апрель 2019, 07:38:05 »

Добрый день, а есть какая нибудь статистика по результатам тестов для возрастов? Типа на какую тренеры ориентируются. У меня ребенок 07': 30 м -4,3, 15 м -2,1, прыжок с места -2,0. Правда результаты в л/а манеже.
Записан
ikar64
1 разряд
****

Карма 9
Offline Offline

Сообщений: 411


Просмотр профиля
« Ответ #3299 : 12 Апрель 2019, 09:43:52 »

Я извиняюсь,в голове помню команда начинается на И, перепутал с Иртыш (Омск), с одним нападающим угадали 100%
А он один и есть  Смеющийся
Вот его статистика.
Инстат индекс 195
Минут на поле 94
Голы 0,9
Удары 3,6 за игру 57% точных
Передачи 71%
Ключевые передачи 0,8
Единоборства 30%
Единоборства вверху 14%
Обводки 43%
Отборы 41%
В общем ничего,кроме как забивать не умеет  Смеющийся
Если говорить про команду,то в ней в основном местные ребята,средний возраст команды 24 года,легионеров трое.
А предисторию,до Иртыша? У нас с ним разница по инстату только по времени на поле и голам,в остальном у нас даже получше местами,или мне показалось? А если время на поле поделить на то,сколько мы были на нем ,только по голам больше останется Улыбка
Записан
Страниц: 1 ... 218 219 [220] 221 222 ... 278 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 20.