Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
05 Май 2024, 19:34:34
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Мнения, суждения, прогнозы
| | |-+  Почему из одного мальчишки вырастает футболист,а из другого нет?
0 Пользователей и 22 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 216 217 [218] 219 220 ... 278 Печать
Автор Тема: Почему из одного мальчишки вырастает футболист,а из другого нет?  (Прочитано 1190944 раз)
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #3255 : 10 Апрель 2019, 08:19:28 »

Корректно ли?  Учитывая позицию, спокойный прием,пустая зона,время подумать... разогнаться.  Не умаляя так сказать.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #3256 : 10 Апрель 2019, 08:21:53 »

Корректно ли?  Учитывая позицию, спокойный прием,пустая зона,время подумать... разогнаться.  Не умаляя так сказать.
А корректно что ?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 135
Offline Offline

Сообщений: 4665


Просмотр профиля Email
« Ответ #3257 : 10 Апрель 2019, 08:45:32 »

Ничто не заменит обычный просмотр, блаж эти инстаты, ветка для заработка и...воровство прикрыть..
Нафиг Бускетс в Барсе нужен- 30 передач назад и поперек, одна голевая за сезон и 3 вперед не обостряющих за игру..
« Последнее редактирование: 10 Апрель 2019, 08:53:31 от lariychuk » Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #3258 : 10 Апрель 2019, 09:34:01 »

Корректно ли?  Учитывая позицию, спокойный прием,пустая зона,время подумать... разогнаться.  Не умаляя так сказать.
А корректно что ?

.... сравнивать игроков по позициям.  Почти все приемы/ передачи в одиночестве. Есть разница при тех же действиях но в движении и с соперником на ноге?  А вы сравниваете.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #3259 : 10 Апрель 2019, 09:43:46 »

Корректно ли?  Учитывая позицию, спокойный прием,пустая зона,время подумать... разогнаться.  Не умаляя так сказать.
А корректно что ?

.... сравнивать игроков по позициям.  Почти все приемы/ передачи в одиночестве. Есть разница при тех же действиях но в движении и с соперником на ноге?  А вы сравниваете.
Если Вы внимательно меня читали,то я сразу написал,что статистика по позициям разная,а сравниваю я другие вещи.
Например то,что после окончания контракта мой сын оказался ни кому не нужен и по большому счёту нам просто повезло.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #3260 : 10 Апрель 2019, 09:45:19 »

Ничто не заменит обычный просмотр, блаж эти инстаты, ветка для заработка и...воровство прикрыть..
Нафиг Бускетс в Барсе нужен- 30 передач назад и поперек, одна голевая за сезон и 3 вперед не обостряющих за игру..
Я правильно понимаю,что весь футбольный мир,кроме Александра Дмитриевича  просто дебилы ?
Визуально,все тренеры моего сына говорили,что он медленный,а секундомеры врут.
« Последнее редактирование: 10 Апрель 2019, 09:46:51 от gosha » Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
ikar64
1 разряд
****

Карма 9
Offline Offline

Сообщений: 411


Просмотр профиля
« Ответ #3261 : 10 Апрель 2019, 10:00:03 »

Визуально Ваш сын на раз-два всех опережает, тут без секундомера видно,но тренерам виднее Улыбка...заслуженные люди
Записан
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 135
Offline Offline

Сообщений: 4665


Просмотр профиля Email
« Ответ #3262 : 10 Апрель 2019, 10:21:39 »

Ничто не заменит обычный просмотр, блаж эти инстаты, ветка для заработка и...воровство прикрыть..
Нафиг Бускетс в Барсе нужен- 30 передач назад и поперек, одна голевая за сезон и 3 вперед не обостряющих за игру..
Я правильно понимаю,что весь футбольный мир,кроме Александра Дмитриевича  просто дебилы ?
Визуально,все тренеры моего сына говорили,что он медленный,а секундомеры врут.

инстат нужен для того , чтобы кто-то узнал, что есть такой Стас, но кроме позиции+ антропометрии ничего впечатляющего, хорошо, если кто-то глянет и увидит-в отборе и выборе позиции хорош, голову выигрывает, начать атаку может, длинная летит, сам с мячом пройти может, подключиться не боится..Есть разница между инстатом и на глазок?
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #3263 : 10 Апрель 2019, 10:26:18 »

Визуально Ваш сын на раз-два всех опережает, тут без секундомера видно,но тренерам виднее Улыбка...заслуженные люди
Как скажет vini это нарезка  Смеющийся,а визуально действительно смотрится медленнее остальных.
Как сказал один из его тренеров,глазами вижу,что  медленный,а по факту везде успевает.
И  именно поэтому,те,кто принимает решения очень внимательно относятся к статистике.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 135
Offline Offline

Сообщений: 4665


Просмотр профиля Email
« Ответ #3264 : 10 Апрель 2019, 10:29:39 »

Ничто не заменит обычный просмотр, блаж эти инстаты, ветка для заработка и...воровство прикрыть..
Нафиг Бускетс в Барсе нужен- 30 передач назад и поперек, одна голевая за сезон и 3 вперед не обостряющих за игру..
Я правильно понимаю,что весь футбольный мир,кроме Александра Дмитриевича  просто дебилы ?
Визуально,все тренеры моего сына говорили,что он медленный,а секундомеры врут.

Какие дебилы- зарабатывают...ни один САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ тренер  туда смотреть не будет, а зависимые на этом бабки рубят
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #3265 : 10 Апрель 2019, 10:33:20 »

инстат нужен для того , чтобы кто-то узнал, что есть такой Стас
Да ничего подобного.
Вы же не думаете,что клубы платят десятки миллионов за право посмотреть на шелупонь ?
.... но кроме позиции+ антропометрии ничего впечатляющего, хорошо, если кто-то глянет и увидит-в отборе и выборе позиции хорош, голову выигрывает, начать атаку может, длинная летит, сам с мячом пройти может, подключиться не боится..Есть разница между инстатом и на глазок?
За центральными вообще ни кто не смотрит,журналисты же сказали,ЦЗ в России нет.
На глаз  всё посредственно,по инстату один из лучших в ПФЛ,в реалиях незаменим для команды.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #3266 : 10 Апрель 2019, 10:34:49 »


Какие дебилы- зарабатывают...ни один САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ тренер  туда смотреть не будет, а зависимые на этом бабки рубят
Да и вообще,статистику придумали дебилы  Смеющийся
Вам с Егором нужно создавать свой альтернативный футбол.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #3267 : 10 Апрель 2019, 10:51:31 »

Корректно ли?  Учитывая позицию, спокойный прием,пустая зона,время подумать... разогнаться.  Не умаляя так сказать.
А корректно что ?

.... сравнивать игроков по позициям.  Почти все приемы/ передачи в одиночестве. Есть разница при тех же действиях но в движении и с соперником на ноге?  А вы сравниваете.
Если Вы внимательно меня читали,то я сразу написал,что статистика по позициям разная,а сравниваю я другие вещи.
Например то,что после окончания контракта мой сын оказался ни кому не нужен и по большому счёту нам просто повезло.

Если написано на первых страницах,то  просто уже забыл,если недавно,то очевидно был невнимателен. ))) Однако не думал,что выкладывая инстат со словами .." для сравнения" Вы имеете ввиду,что после окончания ДЮШС никому не нужны. Глубоко однако)) Везенье - это тоже составляющая работы.
Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #3268 : 10 Апрель 2019, 10:57:08 »

Визуальный эффект - великая вещь. ))) Мы вот тоже одну импортную игру смотрели. Еле двигаются,вышли с этими ребятами поиграть на тренировке, а там темп еще тот.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #3269 : 10 Апрель 2019, 10:58:33 »

Везенье - это тоже составляющая работы.

В целом да,если бы не уделял столько времени футболу,то и не узнал бы тех людей,которые помогли с визухой. Смеющийся
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Страниц: 1 ... 216 217 [218] 219 220 ... 278 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.043 секунд. Запросов: 20.