Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
05 Май 2024, 14:49:08
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Мнения, суждения, прогнозы
| | |-+  Почему из одного мальчишки вырастает футболист,а из другого нет?
0 Пользователей и 21 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 212 213 [214] 215 216 ... 278 Печать
Автор Тема: Почему из одного мальчишки вырастает футболист,а из другого нет?  (Прочитано 1190920 раз)
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #3195 : 08 Апрель 2019, 00:05:16 »

Я хочу у Goshi спросить- Вы нарезку  нашу смотрели я в личку отправлял, охарактеризуйте как профи-кривой ,косой и т.д. в рамках приличия конечно.
Пришлите мне тоже нарезку посмотреть.
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #3196 : 08 Апрель 2019, 07:02:31 »

Больше всего бесит то,ладно зарплата была бы сумашедшая  своих сувать. а то копейки  какие то ,они их тащат за ушы. Дальше ПФЛ их ни кто не возмет!!!,а кислород более способным перекрывают!!!Контракт в ПФЛ на 3 года подписывают с 18 летним !!! он мяч принять не может!!30 игр в старте  и один гол за сезон у нападающего?за что 3 года контракта?Он все равно не научиться забивать! Это Россия!!!
Тут всё не так просто с деньгами.
Вот классический пример.

"Вячеслав Вишневский, уроженец Томска и земляк владельца «КДВ Групп» Штенгелова, стал гендиректором «Кемеровского кондитерского комбината» и возглавил работы по реконструкции бывшей фабрики в 2009 году — через год после того, как он закончил карьеру профессионального футболиста. Спортом Вишневский занимался 12 лет и за это время сменил 14 клубов. Помимо родной «Томи» он выступал за «Уралмаш», подмосковный «Сатурн», махачкалинский «Анжи» и украинскую «Таврию». «Любой переход, который был в моей карьере, был финансово объясним», — объяснял нападающий в одном из интервью."

Read more: http://tv2.today/Istorii/Kak-futbolist-tomi-svyazan-s-zimney-vishney#ixzz5kTOcGNaJ

Футбол для региональных команд это социальный лифт в который чужаков просто не пускают независимо от того умеешь ты играть в футбол или нет.
« Последнее редактирование: 08 Апрель 2019, 07:27:13 от gosha » Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 135
Offline Offline

Сообщений: 4665


Просмотр профиля Email
« Ответ #3197 : 08 Апрель 2019, 10:56:23 »

Я хочу у Goshi спросить- Вы нарезку  нашу смотрели я в личку отправлял, охарактеризуйте как профи-кривой ,косой и т.д. в рамках приличия конечно.
Пришлите мне тоже нарезку посмотреть.

а на всеобщее можно?
Записан
ikar64
1 разряд
****

Карма 9
Offline Offline

Сообщений: 411


Просмотр профиля
« Ответ #3198 : 08 Апрель 2019, 10:59:48 »

В принципе можно рискнуть, https://www.youtube.com/watch?v=wLo_qUHFel8   
Записан
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 135
Offline Offline

Сообщений: 4665


Просмотр профиля Email
« Ответ #3199 : 08 Апрель 2019, 11:41:58 »

Хороший, умеет..чего им ,собакам, надо, чем отказ мотивируют?
Записан
Стамм
КМС
*****

Карма -6
Offline Offline

Сообщений: 548


Просмотр профиля Email
« Ответ #3200 : 08 Апрель 2019, 12:22:11 »

Обычный . Если всех таких просматривать , то тренеру   даже на сон времени не останется Улыбка . Если за время его карьеры никто ничего в нем не разглядел , то это о чем то говорит . Ему уже почти 22 года .  Похоже это end и не happy . Но лучше мучительный конец , чем мучения без конца .
Записан
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 135
Offline Offline

Сообщений: 4665


Просмотр профиля Email
« Ответ #3201 : 08 Апрель 2019, 12:56:21 »

а где такие? в сборной кто-то может длинную отдать, игру читать?
Записан
ikar64
1 разряд
****

Карма 9
Offline Offline

Сообщений: 411


Просмотр профиля
« Ответ #3202 : 08 Апрель 2019, 16:07:45 »

Обычный . Если всех таких просматривать , то тренеру   даже на сон времени не останется Улыбка . Если за время его карьеры никто ничего в нем не разглядел , то это о чем то говорит . Ему уже почти 22 года .  Похоже это end и не happy . Но лучше мучительный конец , чем мучения без конца .
Да мучительного конца нет, просто удача пока не с нами.Где можно посмотреть нарезки с такими передачами как на 1.10 мин.?
« Последнее редактирование: 08 Апрель 2019, 19:41:10 от ikar64 » Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #3203 : 08 Апрель 2019, 20:18:27 »

Озвучу реакцию нашего агента.
В официальной статистике забитых голов нет,парню 22 года,если ошибусь, ни одного футболиста от меня больше не возьмут.
Вот такие вот реалии нашего футбола.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Склочник
1 разряд
****

Карма 10
Offline Offline

Сообщений: 466


Просмотр профиля
« Ответ #3204 : 08 Апрель 2019, 20:27:28 »

Правильно удалили пост в 10 летнем возрасте про штрафные, тут уже прямые с углового летят, только вынимай, а уж штрафные...

Но не в этом суть.

Непонятно другое. Такие скоростные данные+голова+ рост, из 4 сек выбегает. Типа чистый Артем Дзюба второй, и почему все время на фланге Непонимающий

Почему не поставить центральным нападающим ?!
Записан
ikar64
1 разряд
****

Карма 9
Offline Offline

Сообщений: 411


Просмотр профиля
« Ответ #3205 : 08 Апрель 2019, 22:45:16 »

Озвучу реакцию нашего агента.
В официальной статистике забитых голов нет,парню 22 года,если ошибусь, ни одного футболиста от меня больше не возьмут.
Вот такие вот реалии нашего футбола.
Все очень просто .Посмотрите заставка резюме. Дюшор СКА-нападающий,голов как у Пеле,Коноплевцам  в Тольяти два забивает,4-2 проигрываем. УОР,чистый нападающий,тренер разрешал играть по всей линии нападения ,на чуйке. Голов несосчитать.Потом область,16 лет-ты быстрый давай на фланг,нападающие у меня есть.4 игры-6 голов.Просто,случайно,едем в Локомотив(Лиски) на селекционный сбор опять куча голов.тренер звонит мне что берет-17 лет. Лимитчики в тот год парни 94 г.р. мы 97!Нападающим 30-35 лет-где наше место ?Скамейки и бровка!!!В нарезке Динамо(Брянск)-Лок(Лиски) пас в ножки нападющему-он с 9 м в створ не попадает!Тоже в родном СКА,писать не буду.Его ни разу в нападение не поставили с мужиками!!!Если бы они забивали,ладно,но они не забивают- вот и нет голов в проффутболе. А на смотрины не пробьешься,даже за свой счет на товарняк не приедешь.
Записан
ikar64
1 разряд
****

Карма 9
Offline Offline

Сообщений: 411


Просмотр профиля
« Ответ #3206 : 08 Апрель 2019, 22:50:22 »

А агентам давай статистику,как говорит Стамм если никто не заметил к 22 значит никчемный,давай до свиданья :)Все сильные в Топах.А потом из топов  агенты рассовывают по СКА,Биологам,Машукам.А они к мячу не знают как подстроится,мучают его круглого Улыбка
Записан
ikar64
1 разряд
****

Карма 9
Offline Offline

Сообщений: 411


Просмотр профиля
« Ответ #3207 : 08 Апрель 2019, 22:56:18 »

Озвучу реакцию нашего агента.
В официальной статистике забитых голов нет,парню 22 года,если ошибусь, ни одного футболиста от меня больше не возьмут.
Вот такие вот реалии нашего футбола.
Но он может 20 прострелов сделать,может статистические напы пару штук и забьют!если забивные..
Записан
ikar64
1 разряд
****

Карма 9
Offline Offline

Сообщений: 411


Просмотр профиля
« Ответ #3208 : 08 Апрель 2019, 23:00:57 »

Озвучу реакцию нашего агента.
В официальной статистике забитых голов нет,парню 22 года,если ошибусь, ни одного футболиста от меня больше не возьмут.
Вот такие вот реалии нашего футбола.
Брать никто и не просит,смотреть надо.Но как говорится статистика вещь упрямая,тренера у нас все опытные,они ж себе не враги хорошего на лавке держать.Это не сопли,так к слову.
Записан
ikar64
1 разряд
****

Карма 9
Offline Offline

Сообщений: 411


Просмотр профиля
« Ответ #3209 : 08 Апрель 2019, 23:04:44 »

Правильно удалили пост в 10 летнем возрасте про штрафные, тут уже прямые с углового летят, только вынимай, а уж штрафные...

Но не в этом суть.

Непонятно другое. Такие скоростные данные+голова+ рост, из 4 сек выбегает. Типа чистый Артем Дзюба второй, и почему все время на фланге Непонимающий

Почему не поставить центральным нападающим ?!
Потому ,что не Дзюба! Дзюба только столбом,скидка  и в недодачу. Какая ему бровка двухметровому Улыбка
Записан
Страниц: 1 ... 212 213 [214] 215 216 ... 278 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.058 секунд. Запросов: 20.