Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
05 Май 2024, 17:35:05
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Мнения, суждения, прогнозы
| | |-+  Почему из одного мальчишки вырастает футболист,а из другого нет?
0 Пользователей и 24 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 210 211 [212] 213 214 ... 278 Печать
Автор Тема: Почему из одного мальчишки вырастает футболист,а из другого нет?  (Прочитано 1190938 раз)
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #3165 : 05 Март 2019, 14:46:24 »

"Опять слава сгубила очередную звезду." Плачущий

Переход из молодежного футбола во взрослый – очень тяжелый, я уже говорил об этом. Многие факторы влияют: это и зарплаты, и узнаваемость, и слава, которая приходит к молодым ребятам. Кто справляется с этим давлением – движется вперед. Что касается Давыдова – я убежден, что это очень талантливый футболист. По крайней мере, за то время, что я работал в "Спартаке", таких, как Денис, в команде больше не было. Давыдов – как раз из тех футболистов, которые могут создать опасный эпизод из ничего. Что-то пока ему мешает раскрыться. Надеюсь, он преодолеет это, хотя будет непросто.

Кроме факторов " славы" ничего больше назвать не смог товарищ?
« Последнее редактирование: 05 Март 2019, 15:04:21 от edisson » Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #3166 : 05 Март 2019, 18:06:13 »

"Опять слава сгубила очередную звезду." Плачущий

Переход из молодежного футбола во взрослый – очень тяжелый, я уже говорил об этом. Многие факторы влияют: это и зарплаты, и узнаваемость, и слава, которая приходит к молодым ребятам. Кто справляется с этим давлением – движется вперед. Что касается Давыдова – я убежден, что это очень талантливый футболист. По крайней мере, за то время, что я работал в "Спартаке", таких, как Денис, в команде больше не было. Давыдов – как раз из тех футболистов, которые могут создать опасный эпизод из ничего. Что-то пока ему мешает раскрыться. Надеюсь, он преодолеет это, хотя будет непросто.

Кроме факторов " славы" ничего больше назвать не смог товарищ?
А у педагогов всегда так,другой методички у них нет.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #3167 : 05 Март 2019, 18:36:07 »

Глубоко разобрал ситуацию.  Смеющийся
Записан
Склочник
1 разряд
****

Карма 10
Offline Offline

Сообщений: 466


Просмотр профиля
« Ответ #3168 : 05 Март 2019, 20:28:56 »

Ну это же известная тема, почему ирония ?
У человека крыша поехала из-за денег.
Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #3169 : 05 Март 2019, 21:24:58 »

И кто видел "ехавшую крышу"?
Записан
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 135
Offline Offline

Сообщений: 4665


Просмотр профиля Email
« Ответ #3170 : 14 Март 2019, 22:48:17 »

https://youtu.be/3u5UVcuWED0

..Да мне все равно. Посмотрел пять минут, увидел нелепый приём "по Егору", ещё гол зацепил и решил, что все понятно. С Ваших слов парень обучаем, конечно опыта маловато, что компенсируется габаритами. Покажите чему ещё научил Егор( на какой минуте видео), тогда будет о чем поговорить...

2.00- прием мяча , нерабочей ногой, потом надо было чуть расторопней и потолкать, но парень очень скромный.
2.08- по Егору надо было подкинуть мяч над ногой, умеет, но не воспользовался..
2.44- четкий уход ,в игре две ноги..по Егору, далее неплохой бег с мячом, а вот над последним контактом надо работать, был там еще вариант, вместо последнего посыла мяча вперед, можно было правой на себя под левую,с левой на правую и уход  в левую сторону,умеет, но в нужный момент достать нужное умение- это МАСТЕРСТВО

РОМА, если понимаете о чем я...тогда могу продолжить.. я сегодня выходной
Так два партнёра скидку ждут, а Вы про какую-то нерабочую ногу рассказываете.


Сегодня возил №22 в Спартак- забирают, ЕГОР за полгода довел до нужного технического  уровня
https://youtu.be/3u5UVcuWED0
« Последнее редактирование: 14 Март 2019, 22:53:30 от lariychuk » Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #3171 : 06 Апрель 2019, 09:45:50 »

Почему у нас не умеют играть в футбол.
https://www.youtube.com/watch?time_continue=567&v=otiMds7zEHo
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Бобслеист
КМС
*****

Карма -9
Offline Offline

Сообщений: 850


Просмотр профиля
« Ответ #3172 : 06 Апрель 2019, 11:28:19 »

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/festival/2334775.html
Записан
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #3173 : 06 Апрель 2019, 12:06:44 »

Не оскудеет талантами земля рыбинская... Улыбка
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #3174 : 06 Апрель 2019, 12:30:37 »

Это не решает проблемы.
Вопрос зачем футбольному клубу  нужен молодой и даже бесплатный футболист по прежнему актуален.
Аргументы типа: не хуже,усилит.....практически никому не интересны.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #3175 : 06 Апрель 2019, 16:26:44 »

Молодой или старый без разницы. Нужны сильные, такие футболисты всегда востребованы.
Вы же вечно маетесь от вопроса: куда деть всех остальных?  Улыбка

Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
ikar64
1 разряд
****

Карма 9
Offline Offline

Сообщений: 411


Просмотр профиля
« Ответ #3176 : 06 Апрель 2019, 18:25:53 »

Ответы из клубов в которые мы пытались поехать на просмотр    1)команда ПФЛ-в настоящее время, мы просматриваем игроков 1999-2000 года рождения, которые имеют трудовой договор и стабильную игровую практику в профессиональных командах в течении прошлого и текущих сезонов.     2)КФК  МО -Попасть на просмотр в команду по телефону или через интернет нельзя. Футбольный клуб "........." тесно сотрудничает с агентствами и агентами, футбольными тренерами, специалистами.  3)Команда ПФЛ- Здравствуйте! Прочитали, передали спортивному директору . Такие же ответы и у агентов,мало игровой практики и т.д. и т.п. Зато Галицкий в каждый клуб  ПФЛ , ФНЛ напихал своих дров ,это не считая во всех клубах друзей,спонсоров,красивых и не очень..                                                                                
Записан
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #3177 : 07 Апрель 2019, 00:35:16 »

     2)КФК  МО -Попасть на просмотр в команду по телефону или через интернет нельзя. Футбольный клуб "........." тесно сотрудничает с агентствами и агентами, футбольными тренерами, специалистами.                                                                                 
Право не знаю, какие команды КФК (наверное ЛФК все-таки) Вы имеете ввиду, многие из них укомплектованы наполовину настоящим сбродом, причем из местных. Есть такая фишка - брать только своих, долго разыгрывать нестареющую фишку о собственных воспитанниках, а потом искренне удивляться почему команда на дне отдыхает. Улыбка
В любом случае, попасть в любительский дивизион не такая большая проблема. Чегой то Вы здесь переборщили с выводами (я правда не очень знаю ситуацию в области).

Ответы из клубов в которые мы пытались поехать на просмотр    1)команда ПФЛ-в настоящее время, мы просматриваем игроков 1999-2000 года рождения, которые      3)Команда ПФЛ- Здравствуйте! Прочитали, передали спортивному директору . Такие же ответы и у агентов,мало игровой практики и т.д. и т.п.
Агенты отдельная тема. Но здесь хорошо бы нашему товарищу администратору перестать нести чушь о потребности в уникальных физических данных и поделиться многими и многими истриями как в футбол проползет черт знает что и в каких количествах.
И прекратить нести чистейшую егоровщину про офп.
Хотя читать забавно и я лично являюсь огромным почитателем нашего неутомимого сказочника.  Улыбка
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #3178 : 07 Апрель 2019, 06:15:02 »

Но здесь хорошо бы нашему товарищу администратору перестать нести чушь о потребности в уникальных физических данных
У меня есть результаты тестов,данные функционального тестирования,в том числе выдающихся спортсменов.
Что есть у Вас кроме слов ?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
ikar64
1 разряд
****

Карма 9
Offline Offline

Сообщений: 411


Просмотр профиля
« Ответ #3179 : 07 Апрель 2019, 09:51:03 »

Ответы из клубов в которые мы пытались поехать на просмотр    1)команда ПФЛ-в настоящее время, мы просматриваем игроков 1999-2000 года рождения, которые имеют трудовой договор и стабильную игровую практику в профессиональных командах в течении прошлого и текущих сезонов.     2)КФК  МО -Попасть на просмотр в команду по телефону или через интернет нельзя. Футбольный клуб "........." тесно сотрудничает с агентствами и агентами, футбольными тренерами, специалистами.  3)Команда ПФЛ- Здравствуйте! Прочитали, передали спортивному директору . Такие же ответы и у агентов,мало игровой практики и т.д. и т.п. Зато Галицкий в каждый клуб  ПФЛ , ФНЛ напихал своих дров ,это не считая во всех клубах друзей,спонсоров,красивых и не очень..                                                                                
А откуда у 2000г.р. стабильная игровая практика в проф .командах,кроме дубля конечно!Чушь несут полную.Сейчас лимитчики в ПФЛ 98 года только. В ЛФК без проживания и с з/пл прожиточного минимума нет желания...Хотя в ПФЛ она такая же ,но жилье и питание+клеймо профи  Веселый и надежда на светлое будущее
« Последнее редактирование: 07 Апрель 2019, 09:52:40 от ikar64 » Записан
Страниц: 1 ... 210 211 [212] 213 214 ... 278 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 20.