Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
05 Май 2024, 22:17:32
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Мнения, суждения, прогнозы
| | |-+  Почему из одного мальчишки вырастает футболист,а из другого нет?
0 Пользователей и 28 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 206 207 [208] 209 210 ... 278 Печать
Автор Тема: Почему из одного мальчишки вырастает футболист,а из другого нет?  (Прочитано 1190973 раз)
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #3105 : 17 Февраль 2019, 12:42:48 »

Была у нас звезда,про которую здесь много писали Магомед Убайдулаев,в детстве ему не было равных,а сейчас https://www.transfermarkt.ru/magomed-ubaydulaev/profil/spieler/395970
Не нашел ни одного видео по нему.Видимо не настолько был хорош. Пиняев действительно выглядит старше.Я сперва думал , что ему 16. Видимо он невысокий акселерат, поэтому так легко оббегает всех. Посмотрим , что будет дальше.
Он лишних движений не делает,а это главный показатель таланта.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #3106 : 17 Февраль 2019, 14:14:41 »

Была у нас звезда,про которую здесь много писали Магомед Убайдулаев,в детстве ему не было равных,а сейчас https://www.transfermarkt.ru/magomed-ubaydulaev/profil/spieler/395970
Не нашел ни одного видео по нему.Видимо не настолько был хорош. Пиняев действительно выглядит старше.Я сперва думал , что ему 16. Видимо он невысокий акселерат, поэтому так легко оббегает всех. Посмотрим , что будет дальше.
А по Миранчукам,Головину в детстве найдёте ?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #3107 : 17 Февраль 2019, 14:20:04 »

Была у нас звезда,про которую здесь много писали Магомед Убайдулаев,в детстве ему не было равных,а сейчас https://www.transfermarkt.ru/magomed-ubaydulaev/profil/spieler/395970
Не нашел ни одного видео по нему.Видимо не настолько был хорош. Пиняев действительно выглядит старше.Я сперва думал , что ему 16. Видимо он невысокий акселерат, поэтому так легко оббегает всех. Посмотрим , что будет дальше.
Он лишних движений не делает,а это главный показатель таланта.
Так и Мага ничего лишнего не делал,просто убегал или проламывал Улыбка
Обратите внимание кто у него был агентом.
А Чертановские истории мы слышим давно,Якуба,Кривопалов,Никулин......
В принципе, это очень правильный пиар.когда нибудь обязательно сработает.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #3108 : 17 Февраль 2019, 15:22:14 »

Была у нас звезда,про которую здесь много писали Магомед Убайдулаев,в детстве ему не было равных,а сейчас https://www.transfermarkt.ru/magomed-ubaydulaev/profil/spieler/395970
Не нашел ни одного видео по нему.Видимо не настолько был хорош. Пиняев действительно выглядит старше.Я сперва думал , что ему 16. Видимо он невысокий акселерат, поэтому так легко оббегает всех. Посмотрим , что будет дальше.
Он лишних движений не делает,а это главный показатель таланта.
Так и Мага ничего лишнего не делал,просто убегал или проламывал Улыбка
Обратите внимание кто у него был агентом.
А Чертановские истории мы слышим давно,Якуба,Кривопалов,Никулин......
В принципе, это очень правильный пиар.когда нибудь обязательно сработает.
Куда убегал и что значит просто? Дайте видео. Думаю, Вы не понимаете о чем я. Парень действительно на голову выше. Что не так с агентом?
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #3109 : 17 Февраль 2019, 17:43:34 »

Была у нас звезда,про которую здесь много писали Магомед Убайдулаев,в детстве ему не было равных,а сейчас https://www.transfermarkt.ru/magomed-ubaydulaev/profil/spieler/395970
Не нашел ни одного видео по нему.Видимо не настолько был хорош. Пиняев действительно выглядит старше.Я сперва думал , что ему 16. Видимо он невысокий акселерат, поэтому так легко оббегает всех. Посмотрим , что будет дальше.
Он лишних движений не делает,а это главный показатель таланта.
Так и Мага ничего лишнего не делал,просто убегал или проламывал Улыбка
Обратите внимание кто у него был агентом.
А Чертановские истории мы слышим давно,Якуба,Кривопалов,Никулин......
В принципе, это очень правильный пиар.когда нибудь обязательно сработает.
Куда убегал и что значит просто? Дайте видео. Думаю, Вы не понимаете о чем я. Парень действительно на голову выше. Что не так с агентом?
Брал мяч и бежал с ним к воротам,по пути сбрасывая(практически в буквальном смысле) с себя соперников. Локо не пиарит своих звёзд,да и видео в те времена было не просто.
Агент один из лучших в России.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #3110 : 17 Февраль 2019, 19:12:12 »

Была у нас звезда,про которую здесь много писали Магомед Убайдулаев,в детстве ему не было равных,а сейчас https://www.transfermarkt.ru/magomed-ubaydulaev/profil/spieler/395970
Не нашел ни одного видео по нему.Видимо не настолько был хорош. Пиняев действительно выглядит старше.Я сперва думал , что ему 16. Видимо он невысокий акселерат, поэтому так легко оббегает всех. Посмотрим , что будет дальше.
Он лишних движений не делает,а это главный показатель таланта.
Так и Мага ничего лишнего не делал,просто убегал или проламывал Улыбка
Обратите внимание кто у него был агентом.
А Чертановские истории мы слышим давно,Якуба,Кривопалов,Никулин......
В принципе, это очень правильный пиар.когда нибудь обязательно сработает.
Куда убегал и что значит просто? Дайте видео. Думаю, Вы не понимаете о чем я. Парень действительно на голову выше. Что не так с агентом?
Брал мяч и бежал с ним к воротам,по пути сбрасывая(практически в буквальном смысле) с себя соперников. Локо не пиарит своих звёзд,да и видео в те времена было не просто.
Агент один из лучших в России.
Это нужно наблюдать. У каждого чего-то не хватает. Возможно, с Пиняевым тоже нужно еще работать. По нарезке,он "киборг" не хуже Месси. Улыбка Конечно,нет каких-то злементов,но у Месси их тоже не было т.к. нет сопротивления. Думаю,должен схватить.
« Последнее редактирование: 17 Февраль 2019, 19:17:53 от Roma72 » Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #3111 : 17 Февраль 2019, 19:25:58 »

Это нужно наблюдать. У каждого чего-то не хватает. Возможно, с Пиняевым тоже нужно еще работать. По нарезке,он "киборг" не хуже Месси. Улыбка Конечно,нет каких-то злементов,но у Месси их тоже не было т.к. нет сопротивления. Думаю,должен схватить.
Нарезка это всего навсего повод обратить внимание,вот если бы нам показали функциональные параметры,то можно было бы о чём то говорить. Смеющийся
Пошёл уже второй десяток и можно уже об этом рассказать.
Тогда мы ещё хорошо общались с НЮ и протестировали трёх футболистов,самого Ларина и ещё двоих игроков Чертаново,одного списали сразу.чем вполне возможно спасли жизнь парню,НЮ указали на его полную непригодность.как футболиста (тогда он ещё пытался поигывать в футбол)  ну а у третьего не оказалось ничего выдающегося,что в дальнейшем и подтвердила жизнь.
« Последнее редактирование: 17 Февраль 2019, 19:33:19 от gosha » Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #3112 : 17 Февраль 2019, 19:34:09 »

Это нужно наблюдать. У каждого чего-то не хватает. Возможно, с Пиняевым тоже нужно еще работать. По нарезке,он "киборг" не хуже Месси. Улыбка Конечно,нет каких-то злементов,но у Месси их тоже не было т.к. нет сопротивления. Думаю,должен схватить.
Нарезка это всего навсего повод обратить внимание,вот если бы нам показали функциональные параметры,то можно было бы о чём то говорить. Смеющийся

А Вы все о своем. Смеющийся Какая может быть разница,если тренера с головой дружат.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #3113 : 17 Февраль 2019, 19:49:01 »

Это нужно наблюдать. У каждого чего-то не хватает. Возможно, с Пиняевым тоже нужно еще работать. По нарезке,он "киборг" не хуже Месси. Улыбка Конечно,нет каких-то злементов,но у Месси их тоже не было т.к. нет сопротивления. Думаю,должен схватить.
Нарезка это всего навсего повод обратить внимание,вот если бы нам показали функциональные параметры,то можно было бы о чём то говорить. Смеющийся

А Вы все о своем. Смеющийся Какая может быть разница,если тренера с головой дружат.
А потому,что другого ничего не вижу  Плачущий
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
vinni
КМС
*****

Карма 235
Offline Offline

Сообщений: 558


Просмотр профиля Email
« Ответ #3114 : 17 Февраль 2019, 21:28:08 »

Когда я писал о том, что: «Если бы Месси, имеющий генетику и футбольный талант попал бы в реалии нашей обстановки он тоже бы закончил в районе начала 20 лет где-то в ЛФЛ.»
Я имел ввиду, что у нас в России еще не сформировалась система доводки перспективного игрока, имеющего безусловный талант, до уровня профессионального футболиста экстра-класса.
Что можно сказать про Пиняева?
Когда игрок забивает более 40 голов в КЛ, это серьезная заявка, спорить глупо. Сейчас «Чертаново» способно протащить игрока до уровня ФНЛ, хорошая пиар-компания будет позитивно способствовать его карьере.
Давайте смотреть объективно:
- У Пиняева есть талант, который выделяет его на данном возрастном этапе.
- «Чертаново» не может обеспечить ему должного «ухода» в плане игрового роста, учитывая его возможные перспективы, только попытаться не испортить. Поэтому появившийся вариант с МЮ они пытаются использовать в свою пользу.
- Пинява можно сравнить с Месси? Нет и даже не близко. Месси в его годы был явным ретродантом, тогда как у Пиняева все признаки акселерата. Другими словами, потенциал возможного роста у Пиняева значительно ниже.

Тот же Кокорин в его возрасте был значительно интереснее и как минимум не уступал ему в скорости и умению работать с мячом. В принципе, я еще как минимум пяток игроков назову, которые в этом возрасте были не хуже.

Давайте подождем лет пять-шесть и когда он в 20 лет будет претендентом на «Золотой мяч», сможем более конструктивно поговорить, а пока просто пожелаем ему удачи, она ему понадобиться, ведь на каждого русского Мессии, рождается по десять Бодаков.

Записан
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #3115 : 17 Февраль 2019, 21:52:36 »


Что можно сказать про Пиняева?
Когда игрок забивает более 40 голов в КЛ, это серьезная заявка, спорить глупо. 
В минувшем сезоне Пиняев забил много, но никакой феерии нет. Обычные голы.  В отличии от предыдущих лет.
В СМИ очень много внимания уделили голу в ворота Строгино, крутили по всем новостным. Нужно поблагодарить оборону, сыграли так, что им самое место в Мегасфере.
В остальном ничего необычного.
- Пинява можно сравнить с Месси? Нет и даже не близко. 
По тем скудным роликам, что есть в доступе, Месси в юные годы ничего выдающегося тоже не совершал. Принял-отдал, принял-обвел. Брака полным полно.
Сравнить можно кого угодно и с кем угодно. Но лучше лет в двадцать пять.
Месси в его годы был явным ретродантом, тогда как у Пиняева все признаки акселерата. Другими словами, потенциал возможного роста у Пиняева значительно ниже.
Злые акселераты в детском футболе это очередной миф. Некоторый процент безусловно есть. Но основная масса просто быстрые и сильные.
Красивая легенда про ужасных акселератов удачно ложится в общую канву данного ресурса. Страждущие нуждались в поддержке и наш Моисей её организовал!  Улыбка
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #3116 : 17 Февраль 2019, 21:57:18 »

Была у нас звезда,про которую здесь много писали Магомед Убайдулаев,в детстве ему не было равных,а сейчас https://www.transfermarkt.ru/magomed-ubaydulaev/profil/spieler/395970
Не нашел ни одного видео по нему.Видимо не настолько был хорош. Пиняев действительно выглядит старше.Я сперва думал , что ему 16. Видимо он невысокий акселерат, поэтому так легко оббегает всех. Посмотрим , что будет дальше.
А по Миранчукам,Головину в детстве найдёте ?
С ОФП не парились. Занимались с мячом.
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #3117 : 17 Февраль 2019, 23:06:58 »

Винни,Кокорин пластичней,с красивыми паузами,а этот именно "киборг",как Месси. Он мыслит так же быстро,как и бежит(по хоккейному играет). Вы считаете, что его уровень больше не будет расти?
« Последнее редактирование: 17 Февраль 2019, 23:32:20 от Roma72 » Записан
vinni
КМС
*****

Карма 235
Offline Offline

Сообщений: 558


Просмотр профиля Email
« Ответ #3118 : 18 Февраль 2019, 11:15:58 »

Откройте любую ссылку на «Лучшие голы Месси» и там мы увидим обычные голы: ускорился, сыграл на опережение, подставил спину, Рональдиньо там и близко не увидим.

Я не говорил, что акселерат это плохо, просто все имеет свой конец, например, когда человек просто перестает расти вверх. От  этого и исходил, что при всех равных в данном возрасте, Месси как ретродант имел больший потенциал.
Меня повеселил один момент про Пиняева, когда директор Чертаново начал рассказывать, что вот им в МЮ порекомендовали ставить его за команды постарше, дать возможность играть против «мужиков».  Блин, а сами догадаться не могли? Все надо, чтобы где-то с запада рукой махнули, а мы: ни фига себе, надо же.
Я уже давно говорил о том, что с 15 лет, сильнейшим игрокам КЛ, а таких в каждой команде по 1-2 человека, нет смысла продолжать свое обучение в болотном лягушатнике, мариновать их ради получения призовых цацок.
Совершенно верно, Наречие, что я так же предложил посмотреть на это попозже, ну не до 25 лет, а в 20 лет, все будет понятно.

Потенциал есть у каждого, просто не каждый может его реализовать. Ни кто не может ни чего гарантировать. Вполне вероятно, что Пиняев дорастет до первой сборной, но дорастет ли он до уровня мировой звезды, вопрос. Прецедентов еще не было, отсюда и сомнения, а таких как он, это может вы, одного такого увидели, а я влет не пять, а человек 10 назову, которые в этом возрасте были сильнее, после которых тишина. Правда и такой сильной поддержки у большинства не было.
Я бы Пиняева сравнивал бы с Гризманом, чем с Месси. Для нас это лучше, Гризман Чемпион Мира, чего и Пиняеву и нам всем желаем.
Записан
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #3119 : 18 Февраль 2019, 23:14:26 »

Это нужно наблюдать. У каждого чего-то не хватает. Возможно, с Пиняевым тоже нужно еще работать. По нарезке,он "киборг" не хуже Месси. Улыбка Конечно,нет каких-то злементов,но у Месси их тоже не было т.к. нет сопротивления. Думаю,должен схватить.
Нарезка это всего навсего повод обратить внимание,вот если бы нам показали функциональные параметры,то можно было бы о чём то говорить. Смеющийся
Пошёл уже второй десяток и можно уже об этом рассказать.
Тогда мы ещё хорошо общались с НЮ и протестировали трёх футболистов,самого Ларина и ещё двоих игроков Чертаново,одного списали сразу.чем вполне возможно спасли жизнь парню,НЮ указали на его полную непригодность.как футболиста (тогда он ещё пытался поигывать в футбол)  ну а у третьего не оказалось ничего выдающегося,что в дальнейшем и подтвердила жизнь.
Все понятно. Благодаря Вам, там сейчас сами разберутся. Чего все так осторожны в прогнозах? Если не заиграет на высоком уровне, это будет не только его вина.
Записан
Страниц: 1 ... 206 207 [208] 209 210 ... 278 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 20.