Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
05 Май 2024, 15:43:44
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Мнения, суждения, прогнозы
| | |-+  Почему из одного мальчишки вырастает футболист,а из другого нет?
0 Пользователей и 24 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 135 136 [137] 138 139 ... 278 Печать
Автор Тема: Почему из одного мальчишки вырастает футболист,а из другого нет?  (Прочитано 1190928 раз)
Ильдар
Глобальный модератор
Заслуженный мастер
*****

Карма 144
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3378


Просмотр профиля Email
« Ответ #2040 : 31 Январь 2014, 21:12:02 »

Гурам Аджоев --95 г.р.
http://fcdynamo.ru/team/jounior/players/
Костя Щербаков (Спартак 97) в сборную призывался , тренировался с дублем , сейчас играет за школу Спартака.
Трошечкин...наверное не попал в обойму...когда  нужно было...(
« Последнее редактирование: 31 Январь 2014, 21:13:38 от Ильдар » Записан
ikar64
1 разряд
****

Карма 9
Offline Offline

Сообщений: 411


Просмотр профиля
« Ответ #2041 : 31 Январь 2014, 21:26:35 »

Гурам Аджоев --95 г.р.
http://fcdynamo.ru/team/jounior/players/
Костя Щербаков (Спартак 97) в сборную призывался , тренировался с дублем , сейчас играет за школу Спартака.
Трошечкин...наверное не попал в обойму...когда  нужно было...(
http://football.kulichki.net/russia2014/teams/dinamo.htm здесь Аджоев 97,наверное по копии свидетельства о рождении Улыбка.
Записан
Ильдар
Глобальный модератор
Заслуженный мастер
*****

Карма 144
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3378


Просмотр профиля Email
« Ответ #2042 : 31 Январь 2014, 21:31:04 »

Гурам Аджоев --95 г.р.
http://fcdynamo.ru/team/jounior/players/
Костя Щербаков (Спартак 97) в сборную призывался , тренировался с дублем , сейчас играет за школу Спартака.
Трошечкин...наверное не попал в обойму...когда  нужно было...(
http://football.kulichki.net/russia2014/teams/dinamo.htm здесь Аджоев 97,наверное по копии свидетельства о рождении Улыбка.
Очепятка...В Динамо 97 такого не было...
...Хотя...Скопинцев(97 г.р.)  тоже в  ПМ никогда за свой год не играл.Только на усиление ...в Испании (по моему)
И Терехов (98) и в ДФА и в Динамо играет за 97.(исключение - Кубок Бескова(по 98) и сборная России 98)
« Последнее редактирование: 31 Январь 2014, 21:33:30 от Ильдар » Записан
Денис
КМС
*****

Карма 26
Offline Offline

Сообщений: 796


Просмотр профиля Email
« Ответ #2043 : 31 Январь 2014, 21:33:27 »

Гурам Аджоев --95 г.р.
http://fcdynamo.ru/team/jounior/players/
Костя Щербаков (Спартак 97) в сборную призывался , тренировался с дублем , сейчас играет за школу Спартака.
Трошечкин...наверное не попал в обойму...когда  нужно было...(
http://football.kulichki.net/russia2014/teams/dinamo.htm здесь Аджоев 97,наверное по копии свидетельства о рождении Улыбка.
Еще там небольшое совпадение или...Спортивный директор - Гурам Аджоев.
Записан
Joker
КМС
*****

Карма 46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 756


Просмотр профиля Email
« Ответ #2044 : 31 Январь 2014, 21:35:51 »

Как объяснить тот факт ,что молодые игроки не заигранные за сборные своих возрастов подписывают проф. контракты?Трошечкин(96г.) например-Анжи. Щербаков(97) в заявке Спартака(дубль наверное), Гурам Аджоев(97)-Динамо???.Тренера сборных не дорабатывают?А где сборники?(97)
на вскидку, из тех кто призывался в сборную России97 и сейчас находятся на сборах с дублями: Могулкин,Рахмонов,Серченков,Злобин,Акмурзин,Лелюхин,Кипиани.
Записан
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #2045 : 31 Январь 2014, 22:14:42 »

Как объяснить тот факт ,что молодые игроки не заигранные за сборные своих возрастов подписывают проф. контракты?Трошечкин(96г.) например-Анжи. Щербаков(97) в заявке Спартака(дубль наверное), Гурам Аджоев(97)-Динамо???.Тренера сборных не дорабатывают?А где сборники?(97)
на вскидку, из тех кто призывался в сборную России97 и сейчас находятся на сборах с дублями: Могулкин,Рахмонов,Серченков,Злобин,Акмурзин,Лелюхин,Кипиани.

Что-то я не наблюдаю ни одного футболиста из Трудовых резервов или Приалита. Одни манежные.... Непонимающий
Bald, идите скорее сюда, цыпа-цыпа-цыпа-цыпа..... Смеющийся
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
Александр
Международный мастер
*******

Карма 18
Offline Offline

Сообщений: 1651


Просмотр профиля Email
« Ответ #2046 : 03 Февраль 2014, 16:07:56 »


Поэтому, вопрос.
Какие преимущества дает разница в биологическом возрасте, начиная с 9-10 лет, явно заметная в 14-15 лет, если мы рассматриваем почти готового футболиста в 20 лет?
В 20 лет футболистов рассматривает только "Школа мяча". Плачущий
В цитаты!  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Да так оно и есть у нас ведь футболист старше 1992 года уже старый. А ребята к этому возрасту только только начинают понимать и осознавать что с ними происходити чего они могут. Главное им помочь правильно расставить приоритеты.
Именно мой проект как мне кажется будет ответом на этот вопрос, что то мне подсказывает, что тех кого я возьму туда будут через несколько лет востребованы в России, только вот за большие деньги.
« Последнее редактирование: 03 Февраль 2014, 17:11:59 от Александр » Записан
Story
1 разряд
****

Карма 8
Offline Offline

Сообщений: 424


Просмотр профиля
« Ответ #2047 : 03 Февраль 2014, 17:16:31 »


Поэтому, вопрос.
Какие преимущества дает разница в биологическом возрасте, начиная с 9-10 лет, явно заметная в 14-15 лет, если мы рассматриваем почти готового футболиста в 20 лет?
В 20 лет футболистов рассматривает только "Школа мяча". Плачущий
В цитаты!  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Да так оно и есть у нас ведь футболист старше 1992 года уже старый. А ребята к этому возрасту только только начинают понимать и осознавать что с ними происходити чего они могут. Главное им помочь правильно расставить приоритеты.
Именно мой проект как мне кажется будет ответом на этот вопрос, что то мне подсказывает, что тех кого я возьму туда будут через несколько лет востребованы в России, только вот за большие деньги.

хорошее дело,
Успехов.
Записан
bald
КМС
*****

Карма 87
Offline Offline

Сообщений: 980



Просмотр профиля
« Ответ #2048 : 03 Февраль 2014, 20:57:22 »

Как объяснить тот факт ,что молодые игроки не заигранные за сборные своих возрастов подписывают проф. контракты?Трошечкин(96г.) например-Анжи. Щербаков(97) в заявке Спартака(дубль наверное), Гурам Аджоев(97)-Динамо???.Тренера сборных не дорабатывают?А где сборники?(97)
на вскидку, из тех кто призывался в сборную России97 и сейчас находятся на сборах с дублями: Могулкин,Рахмонов,Серченков,Злобин,Акмурзин,Лелюхин,Кипиани.

Что-то я не наблюдаю ни одного футболиста из Трудовых резервов или Приалита. Одни манежные.... Непонимающий
Bald, идите скорее сюда, цыпа-цыпа-цыпа-цыпа..... Смеющийся
анекдот напомнили: "...биться так биться, но зачем в задницу орать?" Смеющийся Смеющийся - иду, иду: Могулкин воспитанник ЦСКА - читал интервью на "Клубной Лиге", про остальных ничего не могу сказать - просветите? Улыбка

а, например, Ломакин-старший - изначально воспитанник Смены, так?  Подмигивающий
« Последнее редактирование: 03 Февраль 2014, 20:59:32 от bald » Записан

родитель
к футболу отношения не имею
каждая реплика - манипуляция в интересах моего ребенка
bashkol +
Международный мастер
*******

Карма 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2289


AD ASTRA


Просмотр профиля Email
« Ответ #2049 : 03 Февраль 2014, 21:18:55 »

Как объяснить тот факт ,что молодые игроки не заигранные за сборные своих возрастов подписывают проф. контракты?Трошечкин(96г.) например-Анжи. Щербаков(97) в заявке Спартака(дубль наверное), Гурам Аджоев(97)-Динамо???.Тренера сборных не дорабатывают?А где сборники?(97)
на вскидку, из тех кто призывался в сборную России97 и сейчас находятся на сборах с дублями: Могулкин,Рахмонов,Серченков,Злобин,Акмурзин,Лелюхин,Кипиани.

Что-то я не наблюдаю ни одного футболиста из Трудовых резервов или Приалита. Одни манежные.... Непонимающий
Bald, идите скорее сюда, цыпа-цыпа-цыпа-цыпа..... Смеющийся
анекдот напомнили: "...биться так биться, но зачем в задницу орать?" Смеющийся Смеющийся - иду, иду: Могулкин воспитанник ЦСКА - читал интервью на "Клубной Лиге", про остальных ничего не могу сказать - просветите? Улыбка

а, например, Ломакин-старший - изначально воспитанник Смены, так?  Подмигивающий

ВЫ, вероятно, что-то перепутали про Могулкина. В ЦСКА был 2005-2007. Пришел из Динамо и вернулся в Динамо
Записан

Мы любить Россию не просили,
Ваша нелюбовь к нам - не беда.
Если Вам не нравится Россия,
Есть дорога "на х.." , господа!
Ильдар
Глобальный модератор
Заслуженный мастер
*****

Карма 144
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3378


Просмотр профиля Email
« Ответ #2050 : 03 Февраль 2014, 21:30:04 »

Перепутал с Лелюхиным.Вот он точно воспитанник ЦСКА.Без примесей(как мне кажется)
И интервью с Лелюхиным на КЛ есть.С Могулкиным не видел...
« Последнее редактирование: 03 Февраль 2014, 21:39:19 от Ильдар » Записан
Ильдар
Глобальный модератор
Заслуженный мастер
*****

Карма 144
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3378


Просмотр профиля Email
« Ответ #2051 : 03 Февраль 2014, 21:37:20 »

Акмурзин - Мегасфера(Динамо,Локо,Москва,ЦСКА,Барселона),Кипиани - ДФА(Локо97,96)
Рахмонов,Серченков и Злобин - гастарбайтеры)))
Записан
bashkol +
Международный мастер
*******

Карма 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2289


AD ASTRA


Просмотр профиля Email
« Ответ #2052 : 03 Февраль 2014, 21:45:08 »

Перепутал с Лелюхиным.Вот он точно воспитанник ЦСКА.Без примесей(как мне кажется)
И интервью с Лелюхиным на КЛ есть.С Могулкиным не видел...

Без
Записан

Мы любить Россию не просили,
Ваша нелюбовь к нам - не беда.
Если Вам не нравится Россия,
Есть дорога "на х.." , господа!
Ильдар
Глобальный модератор
Заслуженный мастер
*****

Карма 144
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3378


Просмотр профиля Email
« Ответ #2053 : 03 Февраль 2014, 21:48:00 »

Цитата: Ильдар link=topic=497 ч2.msg123884#msg123884 date=1391452204
Перепутал с Лелюхиным.Вот он точно воспитанник ЦСКА.Без примесей(как мне кажется)
И интервью с Лелюхиным на КЛ есть.С Могулкиным не видел...

Без
...А что за "интрижка" с Сочи Непонимающий)))
Записан
bashkol +
Международный мастер
*******

Карма 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2289


AD ASTRA


Просмотр профиля Email
« Ответ #2054 : 03 Февраль 2014, 21:55:02 »

Цитата: Ильдар link=topic=497 ч2.msg123884#msg123884 date=1391452204
Перепутал с Лелюхиным.Вот он точно воспитанник ЦСКА.Без примесей(как мне кажется)
И интервью с Лелюхиным на КЛ есть.С Могулкиным не видел...

Без
...А что за "интрижка" с Сочи Непонимающий)))

В смысле?
Записан

Мы любить Россию не просили,
Ваша нелюбовь к нам - не беда.
Если Вам не нравится Россия,
Есть дорога "на х.." , господа!
Страниц: 1 ... 135 136 [137] 138 139 ... 278 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 20.