Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
05 Май 2024, 21:39:36
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Мнения, суждения, прогнозы
| | |-+  Почему из одного мальчишки вырастает футболист,а из другого нет?
0 Пользователей и 23 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 126 127 [128] 129 130 ... 278 Печать
Автор Тема: Почему из одного мальчишки вырастает футболист,а из другого нет?  (Прочитано 1190964 раз)
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1905 : 23 Январь 2014, 10:05:11 »

Последнее время появилась возможность понаблюдать за спортивным и вполне вероятно футбольным талантом.
Молодой парень с достойным футбольным образованием и с физикой от Бога.
Длина с места 2м.90см. бег на 30м. 3,6 при соответствующей фактуре.
Никогда не думал,что просто занимаясь в футбол можно достичь такого уровня физических качеств,оказывается ошибался и судя по всему наши футбольные специалисты заняты поисками именно таких талантов.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Story
1 разряд
****

Карма 8
Offline Offline

Сообщений: 424


Просмотр профиля
« Ответ #1906 : 23 Январь 2014, 10:24:54 »

Последнее время появилась возможность понаблюдать за спортивным и вполне вероятно футбольным талантом.
Молодой парень с достойным футбольным образованием и с физикой от Бога.
Длина с места 2м.90см. бег на 30м. 3,6 при соответствующей фактуре.
Никогда не думал,что просто занимаясь в футбол можно достичь такого уровня физических качеств,оказывается ошибался и судя по всему наши футбольные специалисты заняты поисками именно таких талантов.

и кто он?
если не секрет.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1907 : 23 Январь 2014, 10:30:55 »

Последнее время появилась возможность понаблюдать за спортивным и вполне вероятно футбольным талантом.
Молодой парень с достойным футбольным образованием и с физикой от Бога.
Длина с места 2м.90см. бег на 30м. 3,6 при соответствующей фактуре.
Никогда не думал,что просто занимаясь в футбол можно достичь такого уровня физических качеств,оказывается ошибался и судя по всему наши футбольные специалисты заняты поисками именно таких талантов.

и кто он?
если не секрет.
Секрет,на парне пытаются серьёзно заработать и его судьбу будут решать не футбольные составляющие.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Белорус
Мастер
******

Карма 142
Offline Offline

Сообщений: 1232


Просмотр профиля
« Ответ #1908 : 23 Январь 2014, 14:27:12 »

Наш ответ Чемберлену  Смеющийся

Про тестирование Динамо Минск

Футболистам предстояло выполнить серию из забегов на 10, 15 и 30 метров как с места, так и с разбега. Лучше всего задание далось Владимиру Хващинскому. Нападающий порвал всех, став самым быстрым. Например, 15 метров он пробежал за 1,7 секунды.
    — Выбежишь из четырех секунд, можешь дать под зад Гути, — мотивировал Хващинского Дмитрий Молош перед 30-метровкой.
    — Тогда на трамвае домой поедешь, — парировал голкипер, но нападающий этих слов уже не слышал. Он бежал.
    Секундомер показал рекордные 3,99 секунды.


Т.е. можно стать футболистом и не выбегая из 4-х секунд, получать ЗП 10 косарей, быть игроком сб. Беларуси. Можно уехать в Россию в 1-2-ю лигу и заработать в разы больше.

Конечно, это все фуфло, если сравнивать с Месси  Смеющийся

P.S. Кстати, самый быстрый футболист Динамо Мн, согласно тестированию, в прошлом сезоне в основном выходил только на замену.
« Последнее редактирование: 23 Январь 2014, 14:29:11 от Белорус » Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1909 : 23 Январь 2014, 14:58:15 »

Наш ответ Чемберлену  Смеющийся

Про тестирование Динамо Минск

Футболистам предстояло выполнить серию из забегов на 10, 15 и 30 метров как с места, так и с разбега. Лучше всего задание далось Владимиру Хващинскому. Нападающий порвал всех, став самым быстрым. Например, 15 метров он пробежал за 1,7 секунды.

Лажа. Смеющийся
Старт 5 м у лучших 0,8 секунды и вариации крайне незначительны,дальше получаем,что В.Щ. пробежал 10 м.за 0,9 секунды,в пересчёте на стометровку получаем результат 9,0
Болт отдыхает. Смеющийся
Не верьте Вы журналюгам,у них с математикой всегда плохо.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Инк
Международный мастер
*******

Карма 29
Offline Offline

Сообщений: 2034


Просмотр профиля Email
« Ответ #1910 : 23 Январь 2014, 16:04:54 »

Например, 15 метров он пробежал за 1,7 секунды.
    — Выбежишь из четырех секунд, можешь дать под зад Гути, — мотивировал Хващинского Дмитрий Молош перед 30-метровкой.
    — Тогда на трамвае домой поедешь, — парировал голкипер, но нападающий этих слов уже не слышал. Он бежал.
    Секундомер показал рекордные 3,99 секунды.[/i]
У Вас цифры не сходятся. Первые 15 метров (с места) игрок пробегает за 1,7 сек., а 30 метров за 3,99 сек. Получается, что вторые 15 метров ( с хода ) игрок пробегает за 2,29 сек, то есть на 0,59 сек медленнее, чем первые, которые с места. Такое сложно представить. 
Записан
Белорус
Мастер
******

Карма 142
Offline Offline

Сообщений: 1232


Просмотр профиля
« Ответ #1911 : 23 Январь 2014, 16:28:55 »

Инк ну, может он сильно устает на первых 15 метрах  Смеющийся Смеющийся Смеющийся

В общем-то, смысл в другом, что из всей команды из 4-х секунд на 30 м выбежал только 1 человек. Может, конечно, они сейчас потренируются и к лету начнут все выбегать из 4-х сек. Но чисто визуально по играм чемпионата, мало кто использует это свое качество. Обычно все как-то вразвалочку, перекатиками  Смеющийся
« Последнее редактирование: 23 Январь 2014, 16:31:22 от Белорус » Записан
Инк
Международный мастер
*******

Карма 29
Offline Offline

Сообщений: 2034


Просмотр профиля Email
« Ответ #1912 : 23 Январь 2014, 19:55:00 »

Инк ну, может он сильно устает на первых 15 метрах  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Может быть, а может ему на плечи после первых 15 метров положили штангу, килограмм так 100. Смеющийся Смеющийся Смеющийся Но вопрос не в этом, а вопрос в том что на футбольном поле встречаются этот белорусский футболист и Гошин вундеркинд. Нужно добавить, что "мальчуган" имеет рост под 190 см и вес под 90 кг, а так же "кое-что" умеет в футболе. Результат предсказуем, ну я так думаю. Смеющийся   
Записан
bashkol +
Международный мастер
*******

Карма 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2289


AD ASTRA


Просмотр профиля Email
« Ответ #1913 : 23 Январь 2014, 21:04:36 »

Инк ну, может он сильно устает на первых 15 метрах  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Может быть, а может ему на плечи после первых 15 метров положили штангу, килограмм так 100. Смеющийся Смеющийся Смеющийся Но вопрос не в этом, а вопрос в том что на футбольном поле встречаются этот белорусский футболист и Гошин вундеркинд. Нужно добавить, что "мальчуган" имеет рост под 190 см и вес под 90 кг, а так же "кое-что" умеет в футболе. Результат предсказуем, ну я так думаю. Смеющийся   

С двух в галик?)))
Записан

Мы любить Россию не просили,
Ваша нелюбовь к нам - не беда.
Если Вам не нравится Россия,
Есть дорога "на х.." , господа!
Dimon71
КМС
*****

Карма 42
Offline Offline

Сообщений: 742


Просмотр профиля Email
« Ответ #1914 : 23 Январь 2014, 21:50:46 »

Запощу сюда http://spb.mk.ru/article/2014/01/22/974102-vyacheslav-melnikov-oni-hoteli-monstra-sozdali-zenit.html
Записан
keo
Международный мастер
*******

Карма 175
Offline Offline

Сообщений: 1903


Просмотр профиля
« Ответ #1915 : 23 Январь 2014, 22:58:46 »

Смотрел вот сейчас по России 2 передачу про лыжников спринтеров.выделю слова гл. Тренера об олимпийском чемпионе Никите Крюкове :
Его биологический возраст был меньше паспортного, поэтому в 14, 15,  16, 17, да и даже в 18 лет он проигрывал и значительно сверстникам, особенно акселератам...
Олимпийский чемпион, в лыжном спринте....можно ли такое представить в футболе?
Записан
Танк
1 разряд
****

Карма 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 385



Просмотр профиля
« Ответ #1916 : 23 Январь 2014, 23:40:26 »

Смотрел вот сейчас по России 2 передачу про лыжников спринтеров.выделю слова гл. Тренера об олимпийском чемпионе Никите Крюкове :
Его биологический возраст был меньше паспортного, поэтому в 14, 15,  16, 17, да и даже в 18 лет он проигрывал и значительно сверстникам, особенно акселератам...
Олимпийский чемпион, в лыжном спринте....можно ли такое представить в футболе?
Возможно в любом виде спорта. ИМХО Год назад,наблюдая за одной девочкой, я с сожалением отметила что ребёнок раскоординирован, не обладает ни скоростью ни толчком, слабая спина... Занимала последние места. Большинство тренеров не взяли бы. Посещает мысль - зачем родители так мучают ребёнка? Ей тяжело, для злых языков - повод посмеяться и только. Прошел год и вижу девочку на соревнованиях в Москве, о чудо!!! Удивлению нет предела, неужели за год это возможно? 5-е место, обогнала 20 человек оооочень одарённых детей!
Записан
Белорус
Мастер
******

Карма 142
Offline Offline

Сообщений: 1232


Просмотр профиля
« Ответ #1917 : 24 Январь 2014, 09:42:40 »

Инк ну, может он сильно устает на первых 15 метрах  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Может быть, а может ему на плечи после первых 15 метров положили штангу, килограмм так 100. Смеющийся Смеющийся Смеющийся Но вопрос не в этом, а вопрос в том что на футбольном поле встречаются этот белорусский футболист и Гошин вундеркинд. Нужно добавить, что "мальчуган" имеет рост под 190 см и вес под 90 кг, а так же "кое-что" умеет в футболе. Результат предсказуем, ну я так думаю. Смеющийся   
Результат предсказуем на беговой дорожке только если. Смеющийся Может от гошиного бегового вундеркинда мяч отлетает как от стенки, или у него слабые морально-волевые, или башню сносит на поле или наоборот в игре зажимается и т.д. Нюансов куча.

Но дело ж не в этом. Один за Динамо Мн, второй пусть за Арсенал бегает. Один до 10 000 у.е. в месяц, другой столько же, но в день. Но оба футболисты, оба занимаются любимым делом, оба зарабатывают намного больше, чем сталевар у мартеновской печи. В футбол играют не только в ТОПах.
Записан
Белорус
Мастер
******

Карма 142
Offline Offline

Сообщений: 1232


Просмотр профиля
« Ответ #1918 : 24 Январь 2014, 12:55:38 »

А вы тут высчитываете 3,6 ...3,7....3,99. Вот правда жизни.

Вы в «Волге» сыграли всего 5 матчей. Почему?
    – Я пришел в сентябре, контракт – два с половиной года. Тренер Дышеков сказал мне: «Эти полгода вливаешься в состав. На следующий год берем в основу». Через полгода его поменял Побегалов. А у нас с ним еще с Ярославля некоторые разногласия...
    Вообще наш футбол устроен так, что нет никакой стабильности. С одним тренером ты играешь, с другим – нет. Вот Долматов в меня верил. Получил травму – в клубе говорят: «Восстанавливайся. Тренируйся. Верим». Но тут приходит Юран. Не зная меня вообще и даже не просматривая, сразу говорит: «Мне не нужен».
    Или когда я был в «СКА-Энергии». Пришел в апреле, команда была набрана. Меня звал Фельдман, гендиректор клуба, а тренер местный меня в составе не видел. Но когда я все-таки начал выходить, пришел тренер Корешков со своей бригадой игроков. Конвейер.
    – Почему так происходит?
    – Деньги и результат. Ему нужен результат – он работает со своими футболистами. Кто такой я, чтобы по поводу меня заморачиваться?
Записан
Белорус
Мастер
******

Карма 142
Offline Offline

Сообщений: 1232


Просмотр профиля
« Ответ #1919 : 24 Январь 2014, 13:30:00 »

– Я правильно понимаю: ваша карьера не сложилась из-за перелома, с которым вас увезли из «Лужников»?
    – Нет, я же от него полностью восстановился. Она не сложилась из-за того, что во всей специфике российского футбола мне некому было помочь. Я уже сказал, что агента у меня никогда не было, а самому удалось пробиться только на уровень тех команд, которые у меня были. Не повезло, но так бывает.
    – Ну и по-честному: вы же страдаете от того, что закончить карьеру вам пришлось в 25 лет?
    – Нет, конечно. Понятно, что настоящая жизнь начинается после футбола. В футболе ты на всем готовом, а тут выходишь и открываешь глаза: «Что я могу?». Зато футбол – это очень полезно. В нем ты учишься одной из главных вещей – бороться за свое место под солнцем. Интриги, сплетни, заговоры – и постоянная борьба.
 Автор Юрий Дудь, Спорт Сегодня
   
Записан
Страниц: 1 ... 126 127 [128] 129 130 ... 278 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 22.