Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
05 Май 2024, 20:53:21
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Мнения, суждения, прогнозы
| | |-+  Почему из одного мальчишки вырастает футболист,а из другого нет?
0 Пользователей и 29 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 124 125 [126] 127 128 ... 278 Печать
Автор Тема: Почему из одного мальчишки вырастает футболист,а из другого нет?  (Прочитано 1190958 раз)
Странник
Международный мастер
*******

Карма 59
Offline Offline

Сообщений: 1630


Просмотр профиля
« Ответ #1875 : 28 Октябрь 2013, 15:16:33 »


Во времена социализма во всех странах соцлагеря футбол существовал на бюджетные деньги. Может и сейчас у Северной Кореи так.
У нас в определенном смысле социализм еще не закончился.
Иными словами,как только барин говорит ША,футбол рассыпется как карточный домик ?

Так это везде так. Даже у буржуев. Может кроме Реала, где единоличного хозяина нет. Хозяин (буржуй или губернатор) не дал денег - футбол кончился.
Да ладно Вам, а Бавария, Барселона и Боруссия (Дортмунд)?

Просветите какая у них форма собственности-руководства? Коллективная? И скольким они принадлежат?
ФК Барселона http://ru.ans4.com/155778/komu-prinadlezhit-fk-barselona/
 Кто же владелец ФК Барселона? Кусочек лакомый. Барселона - это, ведь, не только сам клуб, это еще и земля, самый крупный стадион в Европе, ультрасовременный центр подготовки, это сильный Баскетбольный клуб со своей площадкой, и гандбольный, и футзальный, и роликовый хокейный клубы со своей структурой - это мощнейшая машина, государство в государстве с огромным бюджетом. И как же парадоксально выглядит ответ - народ. - http://www.sports.ru/tribuna/blogs/barcav/135601.html
ФК Бвария http://bayern.on.ufanet.ru/bayern.html
http://m.forbes.ru/article.php?id=66992
ФК Боруссия Дортмунд - к сожалению ссылку найти не удалось, но если не ошибаюсь, то там такая же ситуация как и в Баварии.

У Барсы ясно - 150 000 собственников. У Баварии не очень - "принадлежит болельщикам". Скольким - 2-м, 3-м, тысяче, 100 тысячам?

Но все равно такая форма собственности-управления скорее исключение чем правило.
Кстати такой вопрос - у Барсы 150 000 хозяев. А как они на матчи ходят? По очереди?
Записан
Инк
Международный мастер
*******

Карма 29
Offline Offline

Сообщений: 2034


Просмотр профиля Email
« Ответ #1876 : 28 Октябрь 2013, 15:33:14 »

У Барсы ясно - 150 000 собственников. У Баварии не очень - "принадлежит болельщикам". Скольким - 2-м, 3-м, тысяче, 100 тысячам?

Но все равно такая форма собственности-управления скорее исключение чем правило.
Кстати такой вопрос - у Барсы 150 000 хозяев. А как они на матчи ходят? По очереди?
Сколько собственников и Баварии - не знаю, думаю, что несколько десятков тысяч. Я думаю, что когда Гоша писал про "все развалится", он имел в виду не форму собственности, а подход к футболу. В нашей стране футбол это игрушка для власть имущих, а в мире - это бизнес.
По Барсе - видимо хозяева садятся друг другу на коленки.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся 
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1877 : 28 Октябрь 2013, 16:44:18 »

Считаю, что тут должен тренер регулярно объяснять родителям что, как и почему. Меньше лишних вопросов и обид, упреков будет от родителей. Да и для родителей польза, курс ликбеза  Смеющийся
Правда, есть достаточное количество тренеров, которым пох, которым нафиг это надо, и команда в том числе. Ну тут сами родители должны смотреть, думать, решать, а не только лясы точить на тренировках-играх.
Не знаю как вашим тренерам,а нашим платят вот за это http://www.3-liga.ru/f/m/272.html
поэтому разговоров,за редчайшим исключением,с родителями никто не ведёт.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Chudo
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Сообщений: 1610


Просмотр профиля
« Ответ #1878 : 28 Октябрь 2013, 21:46:38 »

Считаю, что тут должен тренер регулярно объяснять родителям что, как и почему. Меньше лишних вопросов и обид, упреков будет от родителей. Да и для родителей польза, курс ликбеза  Смеющийся
Правда, есть достаточное количество тренеров, которым пох, которым нафиг это надо, и команда в том числе. Ну тут сами родители должны смотреть, думать, решать, а не только лясы точить на тренировках-играх.
Не знаю как вашим тренерам,а нашим платят вот за это http://www.3-liga.ru/f/m/272.html
поэтому разговоров,за редчайшим исключением,с родителями никто не ведёт.


Бывают исключения...
Тренеры к работе со всей душой, колесо изобретают и разговоры с родителями ведутся...
Но платят вот за это http://www.3-liga.ru/f/m/272.html
Записан
Ираклий
Международный мастер
*******

Карма 21
Offline Offline

Сообщений: 1547


Просмотр профиля
« Ответ #1879 : 29 Октябрь 2013, 09:50:03 »

У Барсы ясно - 150 000 собственников. У Баварии не очень - "принадлежит болельщикам". Скольким - 2-м, 3-м, тысяче, 100 тысячам?

Но все равно такая форма собственности-управления скорее исключение чем правило.
Кстати такой вопрос - у Барсы 150 000 хозяев. А как они на матчи ходят? По очереди?
Сколько собственников и Баварии - не знаю, думаю, что несколько десятков тысяч. Я думаю, что когда Гоша писал про "все развалится", он имел в виду не форму собственности, а подход к футболу. В нашей стране футбол это игрушка для власть имущих, а в мире - это бизнес.
По Барсе - видимо хозяева садятся друг другу на коленки.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся 
Неужели совладельцы Барсы проживают только в Барселоне или в Каталонии?
Записан
#7+
Международный мастер
*******

Карма 135
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1748


Просмотр профиля
« Ответ #1880 : 29 Октябрь 2013, 10:17:51 »

У Барсы ясно - 150 000 собственников. У Баварии не очень - "принадлежит болельщикам". Скольким - 2-м, 3-м, тысяче, 100 тысячам?

Но все равно такая форма собственности-управления скорее исключение чем правило.
Кстати такой вопрос - у Барсы 150 000 хозяев. А как они на матчи ходят? По очереди?
Сколько собственников и Баварии - не знаю, думаю, что несколько десятков тысяч. Я думаю, что когда Гоша писал про "все развалится", он имел в виду не форму собственности, а подход к футболу. В нашей стране футбол это игрушка для власть имущих, а в мире - это бизнес.
По Барсе - видимо хозяева садятся друг другу на коленки.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся 
Неужели совладельцы Барсы проживают только в Барселоне или в Каталонии?
Да и не каждый собственник каждые выходные ходит проверять свою собственность.  Улыбка
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1881 : 29 Октябрь 2013, 10:26:53 »

У Барсы ясно - 150 000 собственников. У Баварии не очень - "принадлежит болельщикам". Скольким - 2-м, 3-м, тысяче, 100 тысячам?

Но все равно такая форма собственности-управления скорее исключение чем правило.
Кстати такой вопрос - у Барсы 150 000 хозяев. А как они на матчи ходят? По очереди?
Сколько собственников и Баварии - не знаю, думаю, что несколько десятков тысяч. Я думаю, что когда Гоша писал про "все развалится", он имел в виду не форму собственности, а подход к футболу. В нашей стране футбол это игрушка для власть имущих, а в мире - это бизнес.
По Барсе - видимо хозяева садятся друг другу на коленки.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся 
Неужели совладельцы Барсы проживают только в Барселоне или в Каталонии?
Да и не каждый собственник каждые выходные ходит проверять свою собственность.  Улыбка
Всё у них не как у людей. Смеющийся http://www.proza.ru/2005/05/18-156
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #1882 : 29 Октябрь 2013, 12:14:11 »

А если Вася и Петя изначально никогда не попадают по воротам, работоспособность нужна?
Зачем перемещать тельце из пункта А в пункт Б, если туда можно переместить мяч, он все равно быстрее и Васи, и Пети, и Болта? Смеющийся
Мы это уже обсуждали,если можно делать всё стоя,то это и нужно делать.
В реалиях я вижу,что они зачем то бегают,причём делают это на удивление быстро и много.
По Вашей версии они просто идиоты ?
Это близко к истине!
Записан
Инк
Международный мастер
*******

Карма 29
Offline Offline

Сообщений: 2034


Просмотр профиля Email
« Ответ #1883 : 31 Октябрь 2013, 13:13:01 »

 Из интервью Чугайнова.
– Сборную я принял, когда ребятам было по шестнадцать лет, Комбаровых взяли уже в восемнадцать. Они были как бы позднего развития. Хотя для московского региона это нормально, здесь только к восемнадцати годам ребята начинают формироваться. Я такой же был. Этим мы и отличаемся от южных людей, которые раньше созревают и сразу быстрее бегут.

http://ftbl.ru/issues/detail.php?ID=11057
Записан
Танк
1 разряд
****

Карма 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 385



Просмотр профиля
« Ответ #1884 : 04 Ноябрь 2013, 15:38:21 »

Только ленивый не говорит про южную и северную кровь... Ну а чем вам тогда Махачкала Азербайджан или Таджикистан не южане? И что? Заметно они превосходят"северных"европецев по футболу???
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1885 : 04 Ноябрь 2013, 16:05:27 »

Только ленивый не говорит про южную и северную кровь... Ну а чем вам тогда Махачкала Азербайджан или Таджикистан не южане? И что? Заметно они превосходят"северных"европецев по футболу???
Вы ещё про индусов забыли  Смеющийся
У этого народа один из самых низких МПК в мире.
У мусульман всегда были непростые взаимоотношения со спортом.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Танк
1 разряд
****

Карма 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 385



Просмотр профиля
« Ответ #1886 : 04 Ноябрь 2013, 18:48:21 »

Только ленивый не говорит про южную и северную кровь... Ну а чем вам тогда Махачкала Азербайджан или Таджикистан не южане? И что? Заметно они превосходят"северных"европецев по футболу???
Вы ещё про индусов забыли  Смеющийся
У этого народа один из самых низких МПК в мире.
У мусульман всегда были непростые взаимоотношения со спортом.
Смеющийся ну ладно,а Армянские футболисты где??? Всё южнее чем Россия...
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1887 : 04 Ноябрь 2013, 21:17:26 »

Только ленивый не говорит про южную и северную кровь... Ну а чем вам тогда Махачкала Азербайджан или Таджикистан не южане? И что? Заметно они превосходят"северных"европецев по футболу???
Вы ещё про индусов забыли  Смеющийся
У этого народа один из самых низких МПК в мире.
У мусульман всегда были непростые взаимоотношения со спортом.
Смеющийся ну ладно,а Армянские футболисты где??? Всё южнее чем Россия...

Задаст же женщина вопрос. Смеющийся
Не знаю.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Story
1 разряд
****

Карма 8
Offline Offline

Сообщений: 424


Просмотр профиля
« Ответ #1888 : 04 Ноябрь 2013, 21:32:42 »

Мхиторян,
Мовсисян,
Осбилис(?)
из последних
Записан
Танк
1 разряд
****

Карма 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 385



Просмотр профиля
« Ответ #1889 : 05 Ноябрь 2013, 02:04:24 »

 ;
Только ленивый не говорит про южную и северную кровь... Ну а чем вам тогда Махачкала Азербайджан или Таджикистан не южане? И что? Заметно они превосходят"северных"европецев по футболу???
Вы ещё про индусов забыли  Смеющийся
У этого народа один из самых низких МПК в мире.
У мусульман всегда были непростые взаимоотношения со спортом.
Смеющийся ну ладно,а Армянские футболисты где??? Всё южнее чем Россия...

Задаст же женщина вопрос. Смеющийся
Не знаю.
Строит глазки Строит глазки Строит глазки
Записан
Страниц: 1 ... 124 125 [126] 127 128 ... 278 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 22.