Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
05 Май 2024, 19:16:35
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Мнения, суждения, прогнозы
| | |-+  Почему из одного мальчишки вырастает футболист,а из другого нет?
0 Пользователей и 23 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 96 97 [98] 99 100 ... 278 Печать
Автор Тема: Почему из одного мальчишки вырастает футболист,а из другого нет?  (Прочитано 1190944 раз)
Al
1 разряд
****

Карма 43
Offline Offline

Сообщений: 472


Мяч получишь, когда двойки исправишь!


Просмотр профиля
« Ответ #1455 : 11 Октябрь 2013, 21:41:13 »

Сами поймете многое.

Времени жалко, да и игру хочется живьём посмотреть. Разве что общим планом всё снимать.

Бубнова попросите. Он не только снимет и подсчитает, но еще прокомментирует. Будете футбол не просто лучше понимать, а лучше в два раза.... Смеющийся

Да нет, не надо. У меня ребёнок и так лучше всех в команде играет. Я это уже давно на глазок определил.
Записан
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #1456 : 11 Октябрь 2013, 21:46:27 »

Широков тоже думал, что умеет играть, пока  случайно не спросил Александра Виктровича....сколько время?
А тот, не расслышав, как заорёт:  Шигоков, мля...бгака 80 пгоцентов,мля....во втогой лиге лавка по тебе плачет, мля...!
Большой специалист! Смеющийся
« Последнее редактирование: 12 Октябрь 2013, 21:08:35 от Наречие » Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
Dimon71
КМС
*****

Карма 42
Offline Offline

Сообщений: 742


Просмотр профиля Email
« Ответ #1457 : 12 Октябрь 2013, 07:46:02 »

Gosha,а как это"одного из чертановцев отправили домой"? Они что,не подписывали контракты?
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1458 : 12 Октябрь 2013, 08:30:49 »

Gosha,а как это"одного из чертановцев отправили домой"? Они что,не подписывали контракты?
Что то подписывали.Почитайте переписку Ларина и К за 9-10 октября https://twitter.com/nikPIKElarin
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1459 : 12 Октябрь 2013, 08:32:41 »

Судя по всему Ларичук пошёл икать быстрого и выносливого или деньги ?
Александр,мы их потратим на благотворительность. Смеющийся

эврика! африканские сборные,ну точно по физике превосходят европейцев, но.. проигрывают им даже при  +35 в доп время
А какая разница ?
Пусть будет африканец,самое главное надеть на него маску газоанализатора. Смеющийся
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 135
Offline Offline

Сообщений: 4665


Просмотр профиля Email
« Ответ #1460 : 12 Октябрь 2013, 10:22:24 »

я к тому,что изначально слабейшая физически,в разумных пределах команда, но более техничная и умная, тоже в разумных пределах, победит да еще и может перебегать.Да, Испания проиграет Камеруну эстафету вокруг поля ,например, 10 по 30 + 10 по 60 +10 по 3000м, но на поле им шансов не оставит, при этом еще и перебегает, потому что у Камеруна за мячом глаза будут бегать.
Записан
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #1461 : 12 Октябрь 2013, 22:23:50 »

я к тому,что изначально слабейшая физически,в разумных пределах команда, но более техничная и умная, тоже в разумных пределах, победит да еще и может перебегать.Да, Испания проиграет Камеруну эстафету вокруг поля ,например, 10 по 30 + 10 по 60 +10 по 3000м, но на поле им шансов не оставит, при этом еще и перебегает, потому что у Камеруна за мячом глаза будут бегать.

Я знаю, что Вам возразят!
Что это неправильный Камерун и они готовят неправильный мёд!
И никакие возражения, что бегающему Камеруну нужно что-то в консерватории подправить здесь не принимаются!

Кстати,  а чего Африка никак ничего не выиграет?
Пожалуйста, объясните эту футбольную странность слабопонимающим.
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
кокс
Международный мастер
*******

Карма 209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2238


Росич 99


Просмотр профиля
« Ответ #1462 : 12 Октябрь 2013, 22:31:49 »

Каждый кулик хвалит свое болото. Каждый родитель подстраивает мировую теорию футбола под своего ребенка, тренер-  под свою команду ( под имеющихся в наличии игроков)
И каждый вариант имеет право на жизнь.   И правых и неправых тут невозможно определить.
Записан

Верить, в наше время, нельзя никому, порой, даже самому себе.
Мне-можно.
 http://www.youtube.com/watch?v=nThKW7QKgkI
Танк
1 разряд
****

Карма 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 385



Просмотр профиля
« Ответ #1463 : 13 Октябрь 2013, 08:39:03 »

Гоша, не боюсь показать свое невежество, вы пишите что талант виден сразу или его можно определить, а как отличить талант от способности, работоспособности, физических данных. Много вижу ребят, у которых явно есть большие способности, кто-то скоростной и техничный, кто-то несгибаемый, волевой, видит поле, отдает точные передачи, но каждому чего-то да не хватает, бывает в одной игре парень играет замечательно, в другой его не видно и не слышно. Удивляет, когда любуешься игрой паренька в Локо, а потом видишь его на задворках где-нибудь в лучшем случае ФШМ, Торпедо, а то и ниже. Вот если родителю сказать, что его парень - талант, что будет? И, наоборот, что нет таланта как такового. Обычно про талант говорят когда ребята помладше, потом все стирается. Вот действительно, почему из наших детей не получаются футболисты, что не так?  Подписали ребята из Чертаново контракт с Кубанью, молодцы и они и школа, ведь это ступень во взрослый спорт, что с образованием у них не очень, так у нас во многих школах и вузах образование хромает на обе ноги, и те, кто спортом не занимается знают столько же, сколько и спортсмены, все зависит от ребенка, родителей, преподавателей. Недавно услышал мысль, что в спорте пробиваются середнячки, которые берегут себя, особо не выделяясь.
Так и со школьным образованием так же- троечники гораздо "вертлявее" круглых отличников,и в жизни гораздо большего добиваются... Вобще хорошая тема-нескончаемая:), когда высчитаем "формулу любви",нас ВСЕХ покажут по телевизору Смеющийся Смеющийся
Записан
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #1464 : 13 Октябрь 2013, 21:38:50 »

Гоша, не боюсь показать свое невежество, вы пишите что талант виден сразу или его можно определить, а как отличить талант от способности, работоспособности, физических данных. Много вижу ребят, у которых явно есть большие способности, кто-то скоростной и техничный, кто-то несгибаемый, волевой, видит поле, отдает точные передачи, но каждому чего-то да не хватает, бывает в одной игре парень играет замечательно, в другой его не видно и не слышно. Удивляет, когда любуешься игрой паренька в Локо, а потом видишь его на задворках где-нибудь в лучшем случае ФШМ, Торпедо, а то и ниже. Вот если родителю сказать, что его парень - талант, что будет? И, наоборот, что нет таланта как такового. Обычно про талант говорят когда ребята помладше, потом все стирается. Вот действительно, почему из наших детей не получаются футболисты, что не так?  Подписали ребята из Чертаново контракт с Кубанью, молодцы и они и школа, ведь это ступень во взрослый спорт, что с образованием у них не очень, так у нас во многих школах и вузах образование хромает на обе ноги, и те, кто спортом не занимается знают столько же, сколько и спортсмены, все зависит от ребенка, родителей, преподавателей. Недавно услышал мысль, что в спорте пробиваются середнячки, которые берегут себя, особо не выделяясь.

Не середнячки конечно.
Просто те, кого в младших и средних (так скажем.... Улыбка) возрастах ДЮФа считают звездами, на самом деле такими не являются, за редким-редким исключением. 90 % из них к выпуску сдуваются, к чудовищному разочарованию собственных  родителей, все эти годы привыкших поглядывать на других свысока - мы типа с вами пока играем, но это временно, вот подрастем и нас по телевизору начнут каждые выходные показывать на Россия-2! Смеющийся
Да это любой тренер подтвердит!
« Последнее редактирование: 13 Октябрь 2013, 21:53:08 от Наречие » Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
Den
КМС
*****

Карма 74
Offline Offline

Сообщений: 866



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #1465 : 13 Октябрь 2013, 21:55:30 »

Гоша.... голые цифры....
Например 10 - 15 млн рублей ))))) Умеет играть, не умеет играть, а контракт профессиональный подпишут ))))) Вообще никого готовить не надо  )))))
Рассказывали мне как формируются наши сборные по Хоккею и по футболу )))))
Там конечно не такие суммы астрономические, но зачастую процентов 30 - 50 просто занимают чужое место. Удовлетворяют, так сказать, тщеславие родителей (за очень хорошие деньги).

Африканцы не выигрывают и не выиграют в футболе ничего, просто потому что у них менталитет другой....
Терпят, терпят, а потом видят игрок мимо бежит с мячом и у них первобытные инстинкты срабатывают, фолят и с поля уходят. Самоконтроль очень часто отсутствует как определение.
А что мы?Непонимающий
А мы патологически ленивы. Нет не так МЫ патологически ЛЕНИВЫ!!!!!

Гоша, вот я с вами не во всем согласен, но мне кажется я вас понимаю ))))
Чем больше узнаешь про наш ДЮФ, тем больше тихо охреневаешь, в глобальном смысле этого слова.
Записан
кокс
Международный мастер
*******

Карма 209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2238


Росич 99


Просмотр профиля
« Ответ #1466 : 13 Октябрь 2013, 22:02:28 »

Гоша.... голые цифры....


Гоша, вот я с вами не во всем согласен, но мне кажется я вас понимаю ))))
Чем больше узнаешь про наш ДЮФ, тем больше тихо охреневаешь, в глобальном смысле этого слова.


У Вас тоже выпуск в этом году? )))))
Записан

Верить, в наше время, нельзя никому, порой, даже самому себе.
Мне-можно.
 http://www.youtube.com/watch?v=nThKW7QKgkI
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1467 : 13 Октябрь 2013, 22:09:53 »

я к тому,что изначально слабейшая физически,в разумных пределах команда, но более техничная и умная, тоже в разумных пределах, победит да еще и может перебегать.Да, Испания проиграет Камеруну эстафету вокруг поля ,например, 10 по 30 + 10 по 60 +10 по 3000м, но на поле им шансов не оставит, при этом еще и перебегает, потому что у Камеруна за мячом глаза будут бегать.

Я знаю, что Вам возразят!
Что это неправильный Камерун и они готовят неправильный мёд!
И никакие возражения, что бегающему Камеруну нужно что-то в консерватории подправить здесь не принимаются!

Кстати,  а чего Африка никак ничего не выиграет?
Пожалуйста, объясните эту футбольную странность слабопонимающим.
Африканцы выиграли много,их игроки востребованы во всех странах мира,где шевелятся хоть какие нибудь деньги.
А в отношении сборных ?
Кто их там разберёт,чем они там живут.

– В "Спартаке" с Кебе намучились?

Намучился с ним Жиляев, начальник команды. Зайдет в номер, а Кебе спит на полу. Как привык в Африке. Жиляев начинает выговаривать – положи, мол, матрас на кровать. А Кебе смотрит: "Я из племени, где людей едят. И тебя съем!"[/b]

Жиляев ко мне жаловаться. Говорю: "Не доставайте Кебе. Нравится ему на полу спать – ради бога. А насчет племени – это правда, он людоед". Так Жиляев в Тарасовке стал закрываться на десять замков. Еще шкаф к двери пододвигал.

http://www.sport-express.ru/fridays_talking/reviews/36360/
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Инк
Международный мастер
*******

Карма 29
Offline Offline

Сообщений: 2034


Просмотр профиля Email
« Ответ #1468 : 13 Октябрь 2013, 22:13:02 »



Гоша, вот я с вами не во всем согласен, но мне кажется я вас понимаю ))))
Чем больше узнаешь про наш ДЮФ, тем больше тихо охреневаешь, в глобальном смысле этого слова.

"Есть многое на свете, друг Горацио, что только снилось нашим мудрецам." Плачущий
 
Записан
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #1469 : 13 Октябрь 2013, 23:00:49 »

я к тому,что изначально слабейшая физически,в разумных пределах команда, но более техничная и умная, тоже в разумных пределах, победит да еще и может перебегать.Да, Испания проиграет Камеруну эстафету вокруг поля ,например, 10 по 30 + 10 по 60 +10 по 3000м, но на поле им шансов не оставит, при этом еще и перебегает, потому что у Камеруна за мячом глаза будут бегать.

Я знаю, что Вам возразят!
Что это неправильный Камерун и они готовят неправильный мёд!
И никакие возражения, что бегающему Камеруну нужно что-то в консерватории подправить здесь не принимаются!

Кстати,  а чего Африка никак ничего не выиграет?
Пожалуйста, объясните эту футбольную странность слабопонимающим.
Африканцы выиграли много,их игроки востребованы во всех странах мира,где шевелятся хоть какие нибудь деньги.
А в отношении сборных ?
Кто их там разберёт,чем они там живут.

– В "Спартаке" с Кебе намучились?

Намучился с ним Жиляев, начальник команды. Зайдет в номер, а Кебе спит на полу. Как привык в Африке. Жиляев начинает выговаривать – положи, мол, матрас на кровать. А Кебе смотрит: "Я из племени, где людей едят. И тебя съем!"[/b]

Жиляев ко мне жаловаться. Говорю: "Не доставайте Кебе. Нравится ему на полу спать – ради бога. А насчет племени – это правда, он людоед". Так Жиляев в Тарасовке стал закрываться на десять замков. Еще шкаф к двери пододвигал.

http://www.sport-express.ru/fridays_talking/reviews/36360/

Очень любопытно  Юран отозвался о своем старшем сыне. Занимается в ЦСКА, скоро выпуск, но пойдет учиться в дипакадемию.
Звучит интересно и поучительно!
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
Страниц: 1 ... 96 97 [98] 99 100 ... 278 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.145 секунд. Запросов: 20.