Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
19 Май 2024, 16:14:57
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Родительский комитет
| | |-+  Московская федерация футбола.
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 35 36 [37] 38 39 ... 94 Печать
Голосование
Вопрос: Что вы думаете по поводу идеи передачи прав на проведение детских соревнований в Москве под управление ДФЛ ?
Поддерживаю.   -23 (40.4%)
Против.   -17 (29.8%)
Воздерживаюсь.   -17 (29.8%)
Всего голосов: 57

Автор Тема: Московская федерация футбола.  (Прочитано 448164 раз)
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #540 : 05 Февраль 2012, 23:39:44 »

У нас на форуме большое количество классных математиков. Какова вероятность того, что бы при жеребьевке из 12 команд, команда встретилась подряд с Диномо, ЦСКА, Спартаком, Локомотивом? По другому, как "засада", это назвать нельзя!
Возможно это переливание из пустого, и от этого ситуация, действительно, не изменится, только деятельность лиц, уполномоченных заниматься развитием футбола, чем дальше, тем больше противоречит заявленным целям!
Если еще и распределение по шестеркам будет по клубному принципу, у меня будет четкое представление, что люди сидящие в МФФ занимаются форменным вредительством. Во времена Сталина всей командой были бы поставлены к стенке и расстреляны!
Записан
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #541 : 06 Февраль 2012, 00:46:35 »

У нас на форуме большое количество классных математиков. Какова вероятность того, что бы при жеребьевке из 12 команд, команда встретилась подряд с Диномо, ЦСКА, Спартаком, Локомотивом? По другому, как "засада", это назвать нельзя!
Возможно это переливание из пустого, и от этого ситуация, действительно, не изменится, только деятельность лиц, уполномоченных заниматься развитием футбола, чем дальше, тем больше противоречит заявленным целям!
Если еще и распределение по шестеркам будет по клубному принципу, у меня будет четкое представление, что люди сидящие в МФФ занимаются форменным вредительством. Во времена Сталина всей командой были бы поставлены к стенке и расстреляны!

Если честно, я тоже не очень понимаю какая разница когда с кем играть?
Календарь имеет значение, когда люди на контрактах рубятся за деньги. Другими словами, когда нужен результат!
В детском футболе результат имеет второстепенное значение, на первом месте подготовка и воспитание юных футболистов.
Только про это давно, кажется,  забыли все... В замешательстве, что очень печально! Плачущий

У нас на форуме большое количество классных математиков....
Это радует! Здравствуйте, коллеги! Приятно знать что не только меня с математического форума за дверь выставили.... Смеющийся

  Какова вероятность того, что бы при жеребьевке из 12 команд, команда встретилась подряд с Диномо, ЦСКА, Спартаком, Локомотивом   
Замените Динамо, ЦСКА, Спартак и Локо на другие школы. Вероятность такая же! Подмигивающий

Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
kotik
Мастер
******

Карма 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1394



Просмотр профиля
« Ответ #542 : 06 Февраль 2012, 05:12:47 »

У нас на форуме большое количество классных математиков. Какова вероятность того, что бы при жеребьевке из 12 команд, команда встретилась подряд с Диномо, ЦСКА, Спартаком, Локомотивом? По другому, как "засада", это назвать нельзя!

согласен, что вероятность такого события - достаточно маленькое число. но не равное нулю. потому и выпадение такой комбинации в первом же опыте поражать не должно.
Записан

ничего личного - только бизнес!
Valdes
Гость
« Ответ #543 : 06 Февраль 2012, 09:02:29 »

У нас на форуме большое количество классных математиков. Какова вероятность того, что бы при жеребьевке из 12 команд, команда встретилась подряд с Диномо, ЦСКА, Спартаком, Локомотивом? По другому, как "засада", это назвать нельзя!
Возможно это переливание из пустого, и от этого ситуация, действительно, не изменится, только деятельность лиц, уполномоченных заниматься развитием футбола, чем дальше, тем больше противоречит заявленным целям!
Если еще и распределение по шестеркам будет по клубному принципу, у меня будет четкое представление, что люди сидящие в МФФ занимаются форменным вредительством. Во времена Сталина всей командой были бы поставлены к стенке и расстреляны!
Значит кому то это выгодно, хотя мне всеравно !
« Последнее редактирование: 06 Февраль 2012, 09:04:33 от Valdes » Записан
кокс
Международный мастер
*******

Карма 209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2238


Росич 99


Просмотр профиля
« Ответ #544 : 06 Февраль 2012, 09:22:23 »

А чего тему развивать, разве календарь можно поменять? Если нельзя, то надо принять как должное и надеяться что в следующий раз жеребьевка будет более благосклонее или мозгов у кого-то в федерации добавится

« Последнее редактирование: 06 Февраль 2012, 09:26:18 от кокс » Записан

Верить, в наше время, нельзя никому, порой, даже самому себе.
Мне-можно.
 http://www.youtube.com/watch?v=nThKW7QKgkI
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #545 : 06 Февраль 2012, 10:32:52 »

А чего тему развивать, разве календарь можно поменять? Если нельзя, то надо принять как должное и надеяться что в следующий раз жеребьевка будет более благосклонее или мозгов у кого-то в федерации добавится
С первой частью согласен,про мозги-НЕТ.
Ради интереса просмотрел на график игр Строгино и представил себе их мысли на этот счёт.
5 тур-Спартак
6 тур-Локомотив
7 тур-ЦСКА
"Как минимум, график попахивает сговором против молодой-растущей школы.",а как максимум.....тут необходимо воображение "Наречия"  Смеющийся
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
кокс
Международный мастер
*******

Карма 209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2238


Росич 99


Просмотр профиля
« Ответ #546 : 06 Февраль 2012, 10:46:50 »

Для понимания вопроса интересен принцип жеребьевки      -   электронный или присутствует человеческий фактор













« Последнее редактирование: 06 Февраль 2012, 12:14:20 от кокс » Записан

Верить, в наше время, нельзя никому, порой, даже самому себе.
Мне-можно.
 http://www.youtube.com/watch?v=nThKW7QKgkI
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #547 : 06 Февраль 2012, 11:00:32 »

Для понимания влпроса интересен принцип жереюьевки      -   электронный или присутствует человеческий фактор
Конечно человеческий,а другого не должно быть в принципе, именно поэтому ТР первые 3 игры,а Строгино первые 2 играют на выезде и только футбольным людям может прийти в голову,что это явный заговор против Спартака,Чертаново.......или любой другой команды.












Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
kotik
Мастер
******

Карма 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1394



Просмотр профиля
« Ответ #548 : 06 Февраль 2012, 11:03:41 »

"Как минимум, график попахивает сговором против молодой-растущей школы.",а как максимум.....тут необходимо воображение "Наречия"  Смеющийся
что-то я не понял - против кого "сговор".  Смеющийся
вон, спартаку не нравится, что игры подряд, локомотиву не нравится, что игры подряд, строгино не нравится, что игры подряд.
а! я знаю - самый ровный календарь у чертаново. вот  кто корень зла!  Смеющийся
Записан

ничего личного - только бизнес!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #549 : 06 Февраль 2012, 11:24:53 »

"Как минимум, график попахивает сговором против молодой-растущей школы.",а как максимум.....тут необходимо воображение "Наречия"  Смеющийся
что-то я не понял - против кого "сговор".  Смеющийся
вон, спартаку не нравится, что игры подряд, локомотиву не нравится, что игры подряд, строгино не нравится, что игры подряд.
а! я знаю - самый ровный календарь у чертаново. вот  кто корень зла!  Смеющийся
Я попытался очертить степень своеобразности при подходе к календарю озвученному некоторыми "товарищами". Смеющийся
А виноват во всём Отец Тук. Смеющийся
« Последнее редактирование: 06 Февраль 2012, 11:33:13 от gosha » Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #550 : 06 Февраль 2012, 11:28:57 »

Если честно, я тоже не очень понимаю какая разница когда с кем играть?
Календарь имеет значение, когда люди на контрактах рубятся за деньги. Другими словами, когда нужен результат!
Если выходить проигрывать, действительно, нет разницы.
У меня сын всегда выходит выигрывать, с кем бы не играл, а деньги ему не нужны. Он выходит на поле для того, что бы побеждать. И другого результата для него не существует! А я, реально понимаю, что играть четыре недели подряд  против топ клубов крайне тяжко.  Грустный
согласен, что вероятность такого события - достаточно маленькое число. но не равное нулю. потому и выпадение такой комбинации в первом же опыте поражать не должно.
В этой стране меня уже ничего не поражает! Все что в ней происходит, как правило, противоречит всем писанным и неписанным законам, включая закон здравого смысла. В замешательстве
а! я знаю - самый ровный календарь у чертаново. вот  кто корень зла!  Смеющийся
Интересная мысль! Надо над этим подумать!  Смеющийся
« Последнее редактирование: 06 Февраль 2012, 11:51:09 от Любопыт » Записан
Valdes
Гость
« Ответ #551 : 06 Февраль 2012, 12:58:15 »

"Как минимум, график попахивает сговором против молодой-растущей школы.",а как максимум.....тут необходимо воображение "Наречия"  Смеющийся
что-то я не понял - против кого "сговор".  Смеющийся
вон, спартаку не нравится, что игры подряд, локомотиву не нравится, что игры подряд, строгино не нравится, что игры подряд.
а! я знаю - самый ровный календарь у чертаново. вот  кто корень зла!  Смеющийся
На первом этапе не думаю, хотя все может быть  Смеющийся
С МФФ в связи с последними событиями все возможно  Смеющийся
« Последнее редактирование: 06 Февраль 2012, 13:10:22 от Valdes » Записан
Странник
Международный мастер
*******

Карма 59
Offline Offline

Сообщений: 1630


Просмотр профиля
« Ответ #552 : 06 Февраль 2012, 14:11:13 »

На составление сбалансированного расписание уйдет максимум час, если мозги включить.
А если составить прогу один раз грамотно, то потом минут пять.
Записан
Valdes
Гость
« Ответ #553 : 06 Февраль 2012, 14:19:53 »

На составление сбалансированного расписание уйдет максимум час, если мозги включить.
А если составить прогу один раз грамотно, то потом минут пять.
А может им такое принесли... Веселый Рот на замке
Записан
Petroff
2 разряд
***

Карма -18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 232

203984949
Просмотр профиля
« Ответ #554 : 06 Февраль 2012, 14:42:14 »

На составление сбалансированного расписание уйдет максимум час, если мозги включить.
А если составить прогу один раз грамотно, то потом минут пять.

На сколько я понимаю, при наличии жеребьевки это проблемы не решит... Все равно останется вероятность описываемой здесь проблемы.
Вопрос решается просто:
Составляется расписание, одно и "на века"
А номера командам присваиваются в соответствии с занятым в прошлом сезоне местом.

А для разнообразия, через год играть в обратном порядке...

Но мы же не можем отказаться от жеребьевки....
"-Ну нет, этого мы обезьянам не отдадим...." (про наклейку ярлыков из к/ф "Гараж")
« Последнее редактирование: 06 Февраль 2012, 14:46:35 от Petroff » Записан
Страниц: 1 ... 35 36 [37] 38 39 ... 94 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.052 секунд. Запросов: 22.