Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
19 Май 2024, 18:04:15
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Родительский комитет
| | |-+  Московская федерация футбола.
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 32 33 [34] 35 36 ... 94 Печать
Голосование
Вопрос: Что вы думаете по поводу идеи передачи прав на проведение детских соревнований в Москве под управление ДФЛ ?
Поддерживаю.   -23 (40.4%)
Против.   -17 (29.8%)
Воздерживаюсь.   -17 (29.8%)
Всего голосов: 57

Автор Тема: Московская федерация футбола.  (Прочитано 448171 раз)
#7+
Международный мастер
*******

Карма 135
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1748


Просмотр профиля
« Ответ #495 : 03 Февраль 2012, 21:29:01 »

Разница большая!!!Карточки ,травмы ни кто не отменял.Или вы думаете дети в этих играх будут играть также как и с командами из второй 6?
Я в шоке у Спартака - Динамо ,Локо, ЦСКА идут подряд игры.Кто такой календарь сделал?!
http://www.mosff.ru/dush-news/item/285-kalendar-pervogo-etapa-sorevnovanij-pervenstva-moskvy-po-futbolu-sredi-komand-klubnoj-lig
с сайта МФФ,
по клубной уже даже расписание игр есть.
А чего тут такого особенного? Локомотив, кстати, тоже подряд играет против Динамо, ЦСКА и Спартака. Ну и что? Какая разница - в каком порядке играть?

А на втором этапе, скорее всего - с перечисленными коллективами вообще надо будет играть 6 туров из 10.   Шокирован Шокирован Смеющийся
А если изменить календарь - они будут играть как-то по-другому?  Улыбка

Игры с сильными соперниками - разве не стимул для роста? Если нет - так попросите перевести Спартак лигой ниже - ну, чтобы поменьше напрягаться...  Улыбка
Записан
SSS
КМС
*****

Карма 88
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 809


Просмотр профиля Email
« Ответ #496 : 03 Февраль 2012, 21:37:46 »

Премьерка в таком вот варианте. Папаша Тук поправит, если что.  Улыбка

1. Торпедо
2. Москвич
3. Приалит
4. Крылья
5. Буря
6. ДЮСШ-80
7. Спутник
8. Мегасфера
9. Росич
10. Сокол
11. Тимирязевец
12. Красногвардеец

ожидаемо, но ведь это не точно?
Записан
Пёсикот
новичок


Карма 7
Offline Offline

Сообщений: 47



Просмотр профиля
« Ответ #497 : 03 Февраль 2012, 21:44:34 »

Вроде уже всё точно.
Записан

Истина ничуть не страдает от того, если кто-то её не признаёт. Ф. Шиллер
SSS
КМС
*****

Карма 88
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 809


Просмотр профиля Email
« Ответ #498 : 03 Февраль 2012, 21:46:47 »

Вроде уже всё точно.

Спасибо! Наши дядюшки Том(ы)(у), воздержались от ответов!
Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #499 : 03 Февраль 2012, 22:14:50 »

Что-то я не заметил подряд игр между указанными командами. Опять сильных обидели? Это как написать,типа,а почему новички КЛ сразу попали на топ-команды,кто календарь составлял?
Записан
Отец Тук
Международный мастер
*******

Карма -59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2040


Пил, пью, и буду пить !


Просмотр профиля
« Ответ #500 : 03 Февраль 2012, 23:01:27 »

Разница большая!!!Карточки ,травмы ни кто не отменял.Или вы думаете дети в этих играх будут играть также как и с командами из второй 6?
Я в шоке у Спартака - Динамо ,Локо, ЦСКА идут подряд игры.Кто такой календарь сделал?!
http://www.mosff.ru/dush-news/item/285-kalendar-pervogo-etapa-sorevnovanij-pervenstva-moskvy-po-futbolu-sredi-komand-klubnoj-lig
с сайта МФФ,
по клубной уже даже расписание игр есть.
А чего тут такого особенного? Локомотив, кстати, тоже подряд играет против Динамо, ЦСКА и Спартака. Ну и что? Какая разница - в каком порядке играть?

А на втором этапе, скорее всего - с перечисленными коллективами вообще надо будет играть 6 туров из 10.   Шокирован Шокирован Смеющийся
А если изменить календарь - они будут играть как-то по-другому?  Улыбка

Игры с сильными соперниками - разве не стимул для роста? Если нет - так попросите перевести Спартак лигой ниже - ну, чтобы поменьше напрягаться...  Улыбка

Вы не поняли Евгения абсолютно)))

Разница есть. Например :
Играешь против Динамо. Заруба. Травмы. Удаления.

Следующий тур играешь против Спартака. Футболистов меньше. Твой состав слабее.Заруба. Травмы. Удаления.

Следующий тур играешь против ЦСКА.Состав ещё слабее. Заруба травмы удаления.

К игре с ФШМ команда еле живая. 

А там ещё Чертаново)

Поэтому одно дело например для Локо играть подряд со Спартаком, Динамо и ЦСКА
И совсем другое дело играть с топами хотя бы через тур.

На самом деле на 1 этапе практически всё ясно. Надо определить только 6 место. Скорее всего.
Хотя если наших много в сборные будут вызывать(игры мы переносить не будем), то может кто-то нас и опередит !?)))
Поэтому календарь для топов на судьбу второго этапа вряд ли повлияет.

Записан
#7+
Международный мастер
*******

Карма 135
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1748


Просмотр профиля
« Ответ #501 : 03 Февраль 2012, 23:10:29 »

Над этим постом надо большой красный баннер повесить: "Результат в детском футболе не важен!"  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Ильдар
Глобальный модератор
Заслуженный мастер
*****

Карма 144
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3378


Просмотр профиля Email
« Ответ #502 : 03 Февраль 2012, 23:15:09 »

...Соответственно второй этап команды начнут с "0" очков каждая? Или с уже набранными между собой?
...Хотя до этого еще дожить надо...
Записан
Отец Тук
Международный мастер
*******

Карма -59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2040


Пил, пью, и буду пить !


Просмотр профиля
« Ответ #503 : 03 Февраль 2012, 23:16:41 »

Над этим постом надо большой красный баннер повесить: "Результат в детском футболе не важен!"  Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Надо, вешайте.

Только Вы то вот, что написали

А если изменить календарь - они будут играть как-то по-другому?  Улыбка

Игры с сильными соперниками - разве не стимул для роста? Если нет - так попросите перевести Спартак лигой ниже - ну, чтобы поменьше напрягаться...  Улыбка


Лучше признайтесь , что не поняли собеседника. А не прикрывайтесь лозунгами.

Лозунги все давно знают.
Записан
Отец Тук
Международный мастер
*******

Карма -59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2040


Пил, пью, и буду пить !


Просмотр профиля
« Ответ #504 : 03 Февраль 2012, 23:17:24 »

...Соответственно второй этап команды начнут с "0" очков каждая? Или с уже набранными между собой?
...Хотя до этого еще дожить надо...

Должно быть с нулём)
Записан
#7+
Международный мастер
*******

Карма 135
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1748


Просмотр профиля
« Ответ #505 : 03 Февраль 2012, 23:25:34 »

Над этим постом надо большой красный баннер повесить: "Результат в детском футболе не важен!"  Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Надо, вешайте.

Только Вы то вот, что написали

А если изменить календарь - они будут играть как-то по-другому?  Улыбка

Игры с сильными соперниками - разве не стимул для роста? Если нет - так попросите перевести Спартак лигой ниже - ну, чтобы поменьше напрягаться...  Улыбка


Лучше признайтесь , что не поняли собеседника. А не прикрывайтесь лозунгами.

Лозунги все давно знают.
Улыбка Да понял я собеседника, понял.

А написал я, что стимул для роста - это "игры", а не "Заруба. Травмы. Удаления". Ощущаете разницу?
Записан
Евгений
3 разряд
**

Карма 9
Offline Offline

Сообщений: 156


Просмотр профиля Email
« Ответ #506 : 03 Февраль 2012, 23:34:51 »

Спасибо Отец за понимание.Я конечно извиняюсь,но причём здесь результат.Как вы себе это представляете,дети вышли и что ни кто не у кого мяч не отнимает?Вы думаете что в таких играх тренер должен что то говорить?Встречаются ТОП команды страны,не ужели дети не хотят выяснить кто же круче?В таких матчах больше самолюбие чем результат!!!Они же спортсмены.
Над этим постом надо большой красный баннер повесить: "Результат в детском футболе не важен!"  Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Надо, вешайте.

Только Вы то вот, что написали

А если изменить календарь - они будут играть как-то по-другому?  Улыбка

Игры с сильными соперниками - разве не стимул для роста? Если нет - так попросите перевести Спартак лигой ниже - ну, чтобы поменьше напрягаться...  Улыбка


Лучше признайтесь , что не поняли собеседника. А не прикрывайтесь лозунгами.

Лозунги все давно знают.
Улыбка Да понял я собеседника, понял.

А написал я, что стимул для роста - это "игры", а не "Заруба. Травмы. Удаления". Ощущаете разницу?

Записан
Евгений
3 разряд
**

Карма 9
Offline Offline

Сообщений: 156


Просмотр профиля Email
« Ответ #507 : 03 Февраль 2012, 23:42:20 »

Послушайте не кто ни кого не обижал.Все вроде взрослые люди.Я не понимаю за чем это делается?Можно же было раскидать через тур например.Я не жаловался,а возмущался от такого календаря.Не надо искать то чего нету.Понимаю что Спартак режет слух.
Что-то я не заметил подряд игр между указанными командами. Опять сильных обидели? Это как написать,типа,а почему новички КЛ сразу попали на топ-команды,кто календарь составлял?
Записан
Евгений
3 разряд
**

Карма 9
Offline Offline

Сообщений: 156


Просмотр профиля Email
« Ответ #508 : 03 Февраль 2012, 23:53:33 »

Знаете я очень мало пишу на форуме,после такого общения писать вообще наверно перестану.У меня складывается ощущения,что здесь многие с другой планеты.Очень хорошо понимаю Отца,Машиниста как тяжело им с такими родителями приходится.Знаете у меня сын не доволен когда пропускает игры из-за травм, или карточек,тем более топовые.Поэтому возмутился.Поняли каждый как ему было удобно.Только Отец подошел к этому вопросу по футбольному.
Записан
#7+
Международный мастер
*******

Карма 135
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1748


Просмотр профиля
« Ответ #509 : 04 Февраль 2012, 00:03:55 »

Спасибо Отец за понимание.Я конечно извиняюсь,но причём здесь результат.Как вы себе это представляете,дети вышли и что ни кто не у кого мяч не отнимает?Вы думаете что в таких играх тренер должен что то говорить?Встречаются ТОП команды страны,не ужели дети не хотят выяснить кто же круче?В таких матчах больше самолюбие чем результат!!!Они же спортсмены.
Над этим постом надо большой красный баннер повесить: "Результат в детском футболе не важен!"  Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Надо, вешайте.

Только Вы то вот, что написали

А если изменить календарь - они будут играть как-то по-другому?  Улыбка

Игры с сильными соперниками - разве не стимул для роста? Если нет - так попросите перевести Спартак лигой ниже - ну, чтобы поменьше напрягаться...  Улыбка


Лучше признайтесь , что не поняли собеседника. А не прикрывайтесь лозунгами.

Лозунги все давно знают.
Улыбка Да понял я собеседника, понял.

А написал я, что стимул для роста - это "игры", а не "Заруба. Травмы. Удаления". Ощущаете разницу?

А раз спортсмены - так надо соревноваться, а не пенять на календарь. Не нравится пропускать игры из-за карточек - надо учиться отнимать мяч без них. А ещё не пыжиться "кто круче", а учиться уважать соперника. Неважно - из Спартака он или из ЦСКА, или из Химок. Тогда и травм меньше будет.
Записан
Страниц: 1 ... 32 33 [34] 35 36 ... 94 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 22.