Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
07 Май 2024, 14:22:56
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Родительский комитет
| | |-+  Московская федерация футбола.
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 85 86 [87] 88 89 ... 94 Печать
Голосование
Вопрос: Что вы думаете по поводу идеи передачи прав на проведение детских соревнований в Москве под управление ДФЛ ?
Поддерживаю.   -23 (40.4%)
Против.   -17 (29.8%)
Воздерживаюсь.   -17 (29.8%)
Всего голосов: 57

Автор Тема: Московская федерация футбола.  (Прочитано 447993 раз)
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1290 : 10 Декабрь 2014, 15:31:30 »


ТОгда С-2 дал это уже давным давно.
А давайте без общих слов.
И не СТрогино дало... ,а кому-то не хватило.
Давайте опять конкретику,чего не хватило ? Кому не хватило ?
  Про воспитание-это вообще сильно,не хочу всех воспитанников обидеть,но,реябта .....Самбо-70 тогда воспитало Ляпницкую,у них сейчас появилось фигурное катание и она у них в штате,лыжи..
Ничего не понял и кто такая ЛЯПНИЦКАЯ ?
Вы не одиноки,многие считают,что спортивный принцип не катит,лучше "протаскивать",и не только в спорте. А главное,что учить лучше не стали,но с таким ресурсом и не надо. Так что придворное скорее "СТрогино",раз уж награждаете званиями.
Цель детского футбола это формирование организма,а всё остальное от лукавого.
Спортивный принцип в детском спорте это изощрённое уничтожение будущего спортивного потенциала.
Строгино ко двору попасть не удалось. Плачущий
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #1291 : 10 Декабрь 2014, 16:28:17 »


ТОгда С-2 дал это уже давным давно.
А давайте без общих слов.
И не СТрогино дало... ,а кому-то не хватило.
Давайте опять конкретику,чего не хватило ? Кому не хватило ?
  Про воспитание-это вообще сильно,не хочу всех воспитанников обидеть,но,реябта .....Самбо-70 тогда воспитало Ляпницкую,у них сейчас появилось фигурное катание и она у них в штате,лыжи..
Ничего не понял и кто такая ЛЯПНИЦКАЯ ?
Вы не одиноки,многие считают,что спортивный принцип не катит,лучше "протаскивать",и не только в спорте. А главное,что учить лучше не стали,но с таким ресурсом и не надо. Так что придворное скорее "СТрогино",раз уж награждаете званиями.
Цель детского футбола это формирование организма,а всё остальное от лукавого.
Спортивный принцип в детском спорте это изощрённое уничтожение будущего спортивного потенциала.
Строгино ко двору попасть не удалось. Плачущий

Я вот не знаю,стебаться начать или как?  А давайте без давайте.... пишите про базу "Строигно",помнится у С-2 она давно уже есть или провалы в памяти избирательные?

https://ru.wikipedia.org/wiki/%CB%E8%EF%ED%E8%F6%EA%E0%FF,_%DE%EB%E8%FF_%C2%FF%F7%E5%F1%EB%E0%E2%EE%E2%ED%E0

она же Вам не знакома? и не слышали или еще что-то? далее читайте снова.

Формирование организма-это моя цель,как родителя,все остальное примочки для внушаемых.  С принципом спортивным разобрались.
 Ко двору попасть не удалось,верно,двор уже вокруг.
Записан
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #1292 : 10 Декабрь 2014, 16:33:11 »


Нет, отчего же, удалось на год. Вы туда попали очень вовремя, когда нужно было по щелчку пальцев петь нужные песни. Вы их спели восхитительно!
Но прошло время и певунья стала не нужна. Вы еще от обиды высказались, что подготовка через мяч утопия...ля-ля-ля, правда поезд уже ушел.
Вот Вам и административный ресурс, кушайте!

P.S. к ребенку не относится!
« Последнее редактирование: 10 Декабрь 2014, 17:12:43 от Наречие » Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1293 : 10 Декабрь 2014, 16:40:10 »


она же Вам не знакома? и не слышали или еще что-то? далее читайте снова.
Кто такая Липницкая известно хорошо,а к чему Вы её помянули ?
Формирование организма-это моя цель,как родителя,все остальное примочки для внушаемых.  С принципом спортивным разобрались.
Именно в этом и проблема,у родителя формирование,а у остальной приблуды:очки,звания,места.....
Поэтому и на выходе во взрослую жизнь один пшик.
Именно поэтому спортивный принцип в детстве и юношестве это по своей сути самоудовлетворение и не более того.

Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1294 : 10 Декабрь 2014, 16:44:33 »


Нет, отчего же, удалось на год. Вы туда попали очень вовремя, когда нужно было по щелчку пальцами петь нужные песни. Вы их спели восхитительно!
Но прошло время и певунья стала не нужна. Вы еще от обиды высказались, что подготовка через мяч утопия...ля-ля-ля, правда поезд уже ушел.
Вот Вам и административный ресурс, кушайте!

P.S. к ребенку не относится!
Я и сейчас говорю-подготовка через мяч это утопия.

Тётя Наташа,раньше Вы были более конструктивны,что случилось ?
Меняйте срочно диету,а эта, до добра точно не доведёт.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #1295 : 10 Декабрь 2014, 17:08:05 »


она же Вам не знакома? и не слышали или еще что-то? далее читайте снова.
Кто такая Липницкая известно хорошо,а к чему Вы её помянули ?
Формирование организма-это моя цель,как родителя,все остальное примочки для внушаемых.  С принципом спортивным разобрались.
Именно в этом и проблема,у родителя формирование,а у остальной приблуды:очки,звания,места.....
Поэтому и на выходе во взрослую жизнь один пшик.
Именно поэтому спортивный принцип в детстве и юношестве это по своей сути самоудовлетворение и не более того.



Помянул к тому,что она теперь в "системе" Самбо-70 и не удивлюсь,если проскользнет,что она их воспитаница. Довелось видеть команды которые тренировались лет по 6-ть вместе,некоторые ребято по более были там по сроку,тогда можно вести речь об обучении и так далее.. Нынче я бы говорил о подборе игроков,а не о том,как учит школа...

для своего развития,какую подготовку Вы видите? "Скелет" так сказать.


P.S. Самоудовлетворение для нас,как минимум правильно сделанный элемент,голевой пас,гол. Пшик,если говорить о футболе,потому,что нет системы трудоустройства.
« Последнее редактирование: 10 Декабрь 2014, 17:14:17 от edisson » Записан
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #1296 : 10 Декабрь 2014, 17:10:32 »


Нет, отчего же, удалось на год. Вы туда попали очень вовремя, когда нужно было по щелчку пальцами петь нужные песни. Вы их спели восхитительно!
Но прошло время и певунья стала не нужна. Вы еще от обиды высказались, что подготовка через мяч утопия...ля-ля-ля, правда поезд уже ушел.
Вот Вам и административный ресурс, кушайте!

P.S. к ребенку не относится!
Я и сейчас говорю-подготовка через мяч это утопия.

 
Не могу не поинтересоваться, а кто Вы, чтобы делать такие глобальные выводы? Улыбка
Согласитесь, одно дело если о космосе говорит Королев. Другое дело, комбайнер Федя, пусть даже лучший комбайнер колхоза!
У нас есть Галилео Галилей из Рыбинска. Сказочник наивный, ну фиг с этим. Он хоть на поляне скакнул разок под камеру в плане доказывания!
А что есть у Вас, кроме того, что это плохо, то плохо, это кошмар, это ужас, а вот мои друзья разводят кроликов - это хорошо!
Расскажите, прошу Вас.
Форум застыл во внимании! Улыбка
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #1297 : 10 Декабрь 2014, 17:18:46 »

Кстати.
Ребята и родители из Спартака-2. Вы поняли, почему Вы не в КЛ? А потому что Вы бомжи. Местная администрация объяснила популярно. Поздравляю!

Хотя, видимо, Кокс прав. Локо-2 оставили, одиннадцатую команду брать глупо, а двенадцатой просто нет.
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
mix
2 разряд
***

Карма 23
Offline Offline

Сообщений: 246



Просмотр профиля
« Ответ #1298 : 10 Декабрь 2014, 17:36:45 »

А вот интересно, с какой стати всех стали интересовать проблемы Спартака2. Ведь это просто повод помолоть языком и поругать  МФФ, Да и вообще всех, кто под руку попадется. В особой отзывчивости, за редким исключением никто замечен не был.
Записан

Это не у меня характер скверный, это у людей психика слабая!
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #1299 : 10 Декабрь 2014, 17:40:00 »

А вот интересно, с какой стати всех стали интересовать проблемы Спартака2. Ведь это просто повод помолоть языком и поругать  МФФ, Да и вообще всех, кто под руку попадется. В особой отзывчивости, за редким исключением никто замечен не был.

Вы где-то прочитали о моем волнении проблемами С-2? Спасение утопающего,дело рук самого утопающего.  Мы о Гоше больше))
Записан
mix
2 разряд
***

Карма 23
Offline Offline

Сообщений: 246



Просмотр профиля
« Ответ #1300 : 10 Декабрь 2014, 17:46:55 »

А вот интересно, с какой стати всех стали интересовать проблемы Спартака2. Ведь это просто повод помолоть языком и поругать  МФФ, Да и вообще всех, кто под руку попадется. В особой отзывчивости, за редким исключением никто замечен не был.

Вы где-то прочитали о моем волнении проблемами С-2? Спасение утопающего,дело рук самого утопающего.  Мы о Гоше больше))
Ну Гоша на тему о федерации точно не тянет Смеющийся или какой принцип нарушил?
Записан

Это не у меня характер скверный, это у людей психика слабая!
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #1301 : 10 Декабрь 2014, 17:47:29 »

А вот интересно, с какой стати всех стали интересовать проблемы Спартака2. Ведь это просто повод помолоть языком и поругать  МФФ, Да и вообще всех, кто под руку попадется. В особой отзывчивости, за редким исключением никто замечен не был.

Это проблема не только Спартака-2, это проблема всего ДЮФ, только в миниатюре. Детей кидать нехорошо!
Вот так и получается, одна проблемка, другая, третья...а в итоге нас ждет рейтинг во второй сотне и натурализация какого-нибудь эфиопа, который под звуки российского гимна будет грызть кокос, держа его левой ногой!
Вот Вам и отзывчивость. Улыбка
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #1302 : 10 Декабрь 2014, 17:50:06 »

А вот интересно, с какой стати всех стали интересовать проблемы Спартака2. Ведь это просто повод помолоть языком и поругать  МФФ, Да и вообще всех, кто под руку попадется. В особой отзывчивости, за редким исключением никто замечен не был.

Вы где-то прочитали о моем волнении проблемами С-2? Спасение утопающего,дело рук самого утопающего.  Мы о Гоше больше))
Ну Гоша на тему о федерации точно не тянет Смеющийся или какой принцип нарушил?

Лукавит зело )))
Записан
mix
2 разряд
***

Карма 23
Offline Offline

Сообщений: 246



Просмотр профиля
« Ответ #1303 : 10 Декабрь 2014, 18:00:10 »

Как Вы правильно написали, дело спасения утопающих дело рук самих утопающих. Пора привыкнуть к тому, что проблемы обучения, лечения и т.д. по списку лежат на родителях. Хочется в КЛ, так можно не ждать милостей от МФФ- берем за лапку и идем благо команд аж 10 можно выбирать Веселый
Записан

Это не у меня характер скверный, это у людей психика слабая!
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #1304 : 10 Декабрь 2014, 18:39:42 »

Я даже не привыкал и так знал. Так что чудес не ждал,тем более от МФФ,я о ней вспоминаю,лишь когда ее упоминают в суе))). Выбор,выбор,вы на выбор,вас на отбор...))тема для диссера  Смеющийся
Записан
Страниц: 1 ... 85 86 [87] 88 89 ... 94 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 22.