Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
17 Май 2024, 05:20:19
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Вопросы к администрации сайта 3 ЛИГА
| | |-+  Вопросы
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 74 75 [76] 77 78 ... 123 Печать
Автор Тема: Вопросы  (Прочитано 801877 раз)
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1125 : 22 Сентябрь 2012, 21:44:23 »


У меня нет ни малейших оснований не доверять людям, которые это рассказали. Они не получали вообще никаких ответов.

А "письмо с просьбой обосновать свою просьбу" - это маразм. Нигде такого нет, регистрируют всех, просто банят потом неадекватов и всё.
Не вопрос,ник,мыло все логи пишутся я проверю.
Каждый день на форум бьются десятки респондентов и за несколько лет выработан определённый алгоритм регистрации,доказательств в его неработоспособности я не встречал.
Повторюсь,каждый потенциальный пользователь проходит своего рода фейс контроль,регистрация через прокси,посещение не рекомендованных для детей сайтов может быть причиной для отказа в регистрации по умолчанию.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Ckuth
Мастер
******

Карма -12
Offline Offline

Сообщений: 1095


Просмотр профиля
« Ответ #1126 : 22 Сентябрь 2012, 21:50:58 »


У меня нет ни малейших оснований не доверять людям, которые это рассказали. Они не получали вообще никаких ответов.

А "письмо с просьбой обосновать свою просьбу" - это маразм. Нигде такого нет, регистрируют всех, просто банят потом неадекватов и всё.
Не вопрос,ник,мыло все логи пишутся я проверю.
Каждый день на форум бьются десятки респондентов и за несколько лет выработан определённый алгоритм регистрации,доказательств в его неработоспособности я не встречал.
Повторюсь,каждый потенциальный пользователь проходит своего рода фейс контроль,регистрация через прокси,посещение не рекомендованных для детей сайтов может быть причиной для отказа в регистрации по умолчанию.
Меня зарегистрируй спасибо заранее
Записан
кокс
Международный мастер
*******

Карма 209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2238


Росич 99


Просмотр профиля
« Ответ #1127 : 22 Сентябрь 2012, 21:53:03 »

Всем привет от папаши Мюллера! " В наше время верить нельзя никому.."
Записан

Верить, в наше время, нельзя никому, порой, даже самому себе.
Мне-можно.
 http://www.youtube.com/watch?v=nThKW7QKgkI
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1128 : 22 Сентябрь 2012, 21:56:18 »


У меня нет ни малейших оснований не доверять людям, которые это рассказали. Они не получали вообще никаких ответов.

А "письмо с просьбой обосновать свою просьбу" - это маразм. Нигде такого нет, регистрируют всех, просто банят потом неадекватов и всё.
Не вопрос,ник,мыло все логи пишутся я проверю.
Каждый день на форум бьются десятки респондентов и за несколько лет выработан определённый алгоритм регистрации,доказательств в его неработоспособности я не встречал.
Повторюсь,каждый потенциальный пользователь проходит своего рода фейс контроль,регистрация через прокси,посещение не рекомендованных для детей сайтов может быть причиной для отказа в регистрации по умолчанию.
Меня зарегистрируй спасибо заранее
Куда?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Ckuth
Мастер
******

Карма -12
Offline Offline

Сообщений: 1095


Просмотр профиля
« Ответ #1129 : 22 Сентябрь 2012, 21:58:16 »

На  сайт
Записан
Ckuth
Мастер
******

Карма -12
Offline Offline

Сообщений: 1095


Просмотр профиля
« Ответ #1130 : 22 Сентябрь 2012, 22:00:49 »

У меня нет знаков препинания


Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1131 : 22 Сентябрь 2012, 22:05:38 »

На  сайт
Регистрация на сайте на данный момент простая формальность,подавляющая часть информации доступна всем,по оставшейся части(относящейся к БД) разумных мыслей пока нет.
Вся бывшая база данных,усилиями нашего бывшего админа и так появилась на сайте клубной лиги,а недостающая видимо появится в ближайшее время.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Бонч-Бруевич
Международный мастер
*******

Карма 2927
Offline Offline

Сообщений: 2201


Просмотр профиля
« Ответ #1132 : 22 Сентябрь 2012, 22:27:57 »

Детям на этом форуме делать нечего. Тут плохому учат.
Записан
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #1133 : 22 Сентябрь 2012, 22:43:24 »

Плохому учат в ДЮФ. А здесь, в разделе методические рекомендации, учат родителей. Очень толковым вещам!
Правда раздел опять умолк... Плачущий
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
кокс
Международный мастер
*******

Карма 209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2238


Росич 99


Просмотр профиля
« Ответ #1134 : 24 Сентябрь 2012, 14:00:51 »

Гоша , чтобы не быть голословным может предоставить статистику о количестве новых зарегистрированных пользователей   и поданных заявках на форуме в 2011 и 2012 гг. можно выбрать другие периоды (месяца,  кварталы).
 И будет понятно, то ли желающих мало,  то ли цензура жесткая.
Записан

Верить, в наше время, нельзя никому, порой, даже самому себе.
Мне-можно.
 http://www.youtube.com/watch?v=nThKW7QKgkI
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1135 : 25 Сентябрь 2012, 08:54:12 »

Гоша , чтобы не быть голословным может предоставить статистику о количестве новых зарегистрированных пользователей   и поданных заявках на форуме в 2011 и 2012 гг. можно выбрать другие периоды (месяца,  кварталы).
 И будет понятно, то ли желающих мало,  то ли цензура жесткая.
Я не могу точно ответить на первую часть Вашего вопроса,мы не ведём такую статистику,но субъективно новых пользователей с каждым годом становится всё меньше.
Наверняка это связано и с уровнем цензуры.
Сразу скажу,что в ближайшее время она меняться не будет,связано это стем,что я являюсь абсолютным сторонником того,что профессионального спортсмена можно воспитать только в тесном сотрудничестве тренер-родитель.
На данный момент,в детском футболе,взгляды российских футбольных специалистов и родителей различаются кардинально и у меня нет желания усугублять эту пропасть.

Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Dimon71
КМС
*****

Карма 42
Offline Offline

Сообщений: 742


Просмотр профиля Email
« Ответ #1136 : 25 Сентябрь 2012, 13:05:08 »


У меня нет ни малейших оснований не доверять людям, которые это рассказали. Они не получали вообще никаких ответов.

А "письмо с просьбой обосновать свою просьбу" - это маразм. Нигде такого нет, регистрируют всех, просто банят потом неадекватов и всё.
Не вопрос,ник,мыло все логи пишутся я проверю.
Каждый день на форум бьются десятки респондентов и за несколько лет выработан определённый алгоритм регистрации,доказательств в его неработоспособности я не встречал.
Повторюсь,каждый потенциальный пользователь проходит своего рода фейс контроль,регистрация через прокси,посещение не рекомендованных для детей сайтов может быть причиной для отказа в регистрации по умолчанию.
Опишу свою регистрацию,вроде бы без особых сложностей.Зарегистрировался в мае,ответа на запрос ждал дней десять,на письмо ответил что то вроде"Я такой то такой то,живу в Питере,ребёнок играет в футбол,хотел бы иметь возможность общаться с такими же родителями".Через день был на форуме.
По поводу прокси и прочих "посещений",форум читаю дома,на работе,и вообще,где придётся,в том числе через общие вай фаи,наверное,повезло,что и писал письмо,и отвечал на него из дома,а так бы ответил бы через вай фай в аэропорту,а там бог его знает,кто какие сайты смотрит...
Записан
Rudyk
Мастер
******

Карма 43
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1460


Кто с мячом к нам придет...


Просмотр профиля
« Ответ #1137 : 13 Октябрь 2012, 22:42:39 »

Вроде была где-то тема про Васю, не нашел, скажу здесь. Вася-веселый человек! Успевает столько тем пометить, не угнаться. Сама собой очень точная кличка прижилась веселому четвероногому другу человека с виляющим хвостом, мокрым носом и здоровыми амбициями , появившемуся на наших дачах в предзимье!
Записан

Никогда не говори - Никогда. Нам ли ветеранам Куликовской битвы не знать! Или : на выбор: "В мою пылкую юность -
Когда Георг Третий был королем..."
Rudyk
Мастер
******

Карма 43
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1460


Кто с мячом к нам придет...


Просмотр профиля
« Ответ #1138 : 13 Октябрь 2012, 22:45:33 »

А ведь кто-то же сказал,что писать нужно точно так же,как и пИсать! Когда уже невмоготу.
Записан

Никогда не говори - Никогда. Нам ли ветеранам Куликовской битвы не знать! Или : на выбор: "В мою пылкую юность -
Когда Георг Третий был королем..."
росич-99
Мастер
******

Карма 27
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1209


Любите Футбол в себе , а не себя в Футболе


Просмотр профиля Email
« Ответ #1139 : 21 Октябрь 2012, 14:38:07 »

Прошу прощения , но , некоторые мои сообщения , не выходят в эфир.
Записан
Страниц: 1 ... 74 75 [76] 77 78 ... 123 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.046 секунд. Запросов: 20.