Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
11 Май 2024, 11:19:54
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Интересные факты и события
| | |-+  Юношеские сборные России
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 55 56 [57] 58 59 ... 155 Печать
Автор Тема: Юношеские сборные России  (Прочитано 802894 раз)
Pyatkov
1 разряд
****

Карма 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 382


Просмотр профиля Email
« Ответ #840 : 26 Май 2010, 10:25:36 »

http://www.sport-express.ru/newspaper/2010-05-26/1_3/?view=page

http://www.sport-express.ru/newspaper/2010-05-26/5_1/?view=page
Записан
Ckuth
Мастер
******

Карма -12
Offline Offline

Сообщений: 1095


Просмотр профиля
« Ответ #841 : 26 Май 2010, 10:47:05 »

На нашем сайте тема раскрыта намного глубже и качественнее, а СЭ пишет всегда о большом спорте и другими темами не владеет. И выходят из-под пера полуфабрикаты с вопросами к доброму царю, хотя и за это спасибо.
Записан
Инк
Международный мастер
*******

Карма 29
Offline Offline

Сообщений: 2034


Просмотр профиля Email
« Ответ #842 : 26 Май 2010, 11:01:20 »

 Спасибо СЭ, хоть кто-то написал и то ладно. А то ведь верят что  станем чемпионами в 2018
Записан
Витязь-96
КМС
*****

Карма 74
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 751


Завтра будет лучше


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #843 : 26 Май 2010, 11:25:19 »

А мне статья понравилась, большинство проблемных направлений обозначено, конечно в общих чертах...похоже СЭ нас мониторит... Смеющийся
Записан
Ckuth
Мастер
******

Карма -12
Offline Offline

Сообщений: 1095


Просмотр профиля
« Ответ #844 : 26 Май 2010, 11:26:03 »

И зачем Колыванову надо было везти на этот турнир Мамаева, Смолова, Прудникова, Дядюна , он что не видит их внутри страны и не знает их возможностей?
Записан
Ckuth
Мастер
******

Карма -12
Offline Offline

Сообщений: 1095


Просмотр профиля
« Ответ #845 : 26 Май 2010, 11:35:53 »

А мне статья понравилась, большинство проблемных направлений обозначено, конечно в общих чертах...похоже СЭ нас мониторит... Смеющийся
Мне больше понравилось интервью Мосягина, а Бобров прошёлся по верхушкам со спорными обобщениями: зп тренеров, за фш нет контроля, методики никому не нужны, целые города липачей. В прошлом году СЭ также и про договорняки написал-общими фразами, не о чём.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #846 : 26 Май 2010, 11:49:05 »

А мне статья понравилась, большинство проблемных направлений обозначено, конечно в общих чертах...похоже СЭ нас мониторит... Смеющийся
Мне больше понравилось интервью Мосягина, а Бобров прошёлся по верхушкам со спорными обобщениями: зп тренеров, за фш нет контроля, методики никому не нужны, целые города липачей. В прошлом году СЭ также и про договорняки написал-общими фразами, не о чём.
Вы про это
 http://tomsk.aif.ru/issues/281/03_01
Беда в том,что Сергей Михалыч,во время игр "материт" детей так,что у них пропадает желание играть,а тренеры про себя крестятся,только бы дедушку на их игру не "принесло".
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Ckuth
Мастер
******

Карма -12
Offline Offline

Сообщений: 1095


Просмотр профиля
« Ответ #847 : 26 Май 2010, 12:02:43 »

А мне статья понравилась, большинство проблемных направлений обозначено, конечно в общих чертах...похоже СЭ нас мониторит... Смеющийся
Мне больше понравилось интервью Мосягина, а Бобров прошёлся по верхушкам со спорными обобщениями: зп тренеров, за фш нет контроля, методики никому не нужны, целые города липачей. В прошлом году СЭ также и про договорняки написал-общими фразами, не о чём.
Вы про это
 http://tomsk.aif.ru/issues/281/03_01
Беда в том,что Сергей Михалыч,во время игр "материт" детей так,что у них пропадает желание играть,а тренеры про себя крестятся,только бы дедушку на их игру не "принесло".
и пр это http://www.sport-express.ru/newspaper/2010-05-26/5_2/?view=page, хотя Ваш источник полнее.
Записан
Любитель футбола
новичок


Карма 2
Offline Offline

Сообщений: 36


Просмотр профиля
« Ответ #848 : 26 Май 2010, 13:03:18 »

Проблем тьма, кто и как решать будет непонятно. У меня есть предложение. Давайте уже напишем коллективное письмо Путину В.В. Так мол и так, полный бардак с подрастающим поколением. Никто ничего не делает, а вернее только видимость создает. Воруют опять же. Взятки берут, думают только о сегодняшнем дне. Я думаю что это может заинтересовать. Как минимум 2 цели преследуется: подготовка будущих чемпионов мира и борьба с коррупцией. В нашей стране ведь только так можно решать вопросы: какой команде помогать, а какой нет или показывать футбол по платному-бесплатному каналу. И не надо никаких законов менять - бесполезно. Потому что как жили мы по понятиям, так и живем.  Плачущий
Записан
Ckuth
Мастер
******

Карма -12
Offline Offline

Сообщений: 1095


Просмотр профиля
« Ответ #849 : 26 Май 2010, 13:15:33 »

Проблем тьма, кто и как решать будет непонятно. У меня есть предложение. Давайте уже напишем коллективное письмо Путину В.В. Так мол и так, полный бардак с подрастающим поколением. Никто ничего не делает, а вернее только видимость создает. Воруют опять же. Взятки берут, думают только о сегодняшнем дне. Я думаю что это может заинтересовать. Как минимум 2 цели преследуется: подготовка будущих чемпионов мира и борьба с коррупцией. В нашей стране ведь только так можно решать вопросы: какой команде помогать, а какой нет или показывать футбол по платному-бесплатному каналу. И не надо никаких законов менять - бесполезно. Потому что как жили мы по понятиям, так и живем.  Плачущий
Давайте набьём руку сначала на президенте, а потом уже и премьер-министру напишем. Кстати СЭ тоже за централизацию ратует, но мы рфс не будем ограничиваться мелковато, да и задачи у нас с ними разные. Уних чм18 и кодекс чести, а у нас без подписания кодексов-нарушил неписанные правила( Димон) и свободен под этим ником навсегда.
Записан
Zork
Международный мастер
*******

Карма 65
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1555


Отец сына


Просмотр профиля
« Ответ #850 : 26 Май 2010, 13:24:59 »

... Никто ничего не делает, а вернее только видимость создает. Воруют опять же. Взятки берут, думают только о сегодняшнем дне...

Как обстоят дела с фактами?
Записан

-- Неужели этим двадцати двум приятным молодым людям
придется бегать по столь обширному полю, терять силы, падать и
толкать друг друга только для того, чтобы иметь возможность
несколько мгновений погонять невзрачный кожаный мячик? (С)
Ckuth
Мастер
******

Карма -12
Offline Offline

Сообщений: 1095


Просмотр профиля
« Ответ #851 : 26 Май 2010, 13:32:23 »

... Никто ничего не делает, а вернее только видимость создает. Воруют опять же. Взятки берут, думают только о сегодняшнем дне...

Как обстоят дела с фактами?
Гоголь, Салтыков-Щедрин...
Записан
Zork
Международный мастер
*******

Карма 65
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1555


Отец сына


Просмотр профиля
« Ответ #852 : 26 Май 2010, 13:33:40 »

... Никто ничего не делает, а вернее только видимость создает. Воруют опять же. Взятки берут, думают только о сегодняшнем дне...

Как обстоят дела с фактами?
Гоголь, Салтыков-Щедрин...

 Смеющийся это сильно...
Записан

-- Неужели этим двадцати двум приятным молодым людям
придется бегать по столь обширному полю, терять силы, падать и
толкать друг друга только для того, чтобы иметь возможность
несколько мгновений погонять невзрачный кожаный мячик? (С)
Спартак2
Международный мастер
*******

Карма 99
Offline Offline

Сообщений: 1703


Просмотр профиля
« Ответ #853 : 26 Май 2010, 13:36:32 »

Узок круг этих революционеров. Страшно далеки они от народа Смеющийся  Может тогда и про образование и ЕГЭ ,до кучи , чтоб два раза не писать, да и фамилия фигурантов - одна.
« Последнее редактирование: 26 Май 2010, 13:50:27 от Спартак2 » Записан
Любитель футбола
новичок


Карма 2
Offline Offline

Сообщений: 36


Просмотр профиля
« Ответ #854 : 26 Май 2010, 14:17:41 »

Узок круг этих революционеров. Страшно далеки они от народа Смеющийся  Может тогда и про образование и ЕГЭ ,до кучи , чтоб два раза не писать, да и фамилия фигурантов - одна.

Только не надо про макароны. Об образовании и что с ним сделали, даже думать не хочется.
Записан
Страниц: 1 ... 55 56 [57] 58 59 ... 155 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 21.