Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
11 Май 2024, 15:48:15
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Интересные факты и события
| | |-+  Юношеские сборные России
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 54 55 [56] 57 58 ... 155 Печать
Автор Тема: Юношеские сборные России  (Прочитано 802902 раз)
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #825 : 25 Май 2010, 16:54:29 »

РФС не до мелочей,нужно Чемпионство брать в 18 году. Смеющийся
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
vest
3 разряд
**

Карма -9
Offline Offline

Сообщений: 129


Просмотр профиля
« Ответ #826 : 25 Май 2010, 17:53:30 »

РФС не до мелочей,нужно Чемпионство брать в 18 году. Смеющийся
                         Я лично об этом говорил ниже и повторяю.РФС побоку дети -Адвокат ,Гус 7мил. евро откат подкат -химера 2118г.Кто сказал что в нашем королевстве всё плохо-только мы живущие на окраине вселенной
Записан
Zork
Международный мастер
*******

Карма 65
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1555


Отец сына


Просмотр профиля
« Ответ #827 : 25 Май 2010, 20:02:32 »

РФС не до мелочей,нужно Чемпионство брать в 18 году. Смеющийся
Скорее немцы в 2018 станут чемпионами мира по хоккею  Смеющийся
Записан

-- Неужели этим двадцати двум приятным молодым людям
придется бегать по столь обширному полю, терять силы, падать и
толкать друг друга только для того, чтобы иметь возможность
несколько мгновений погонять невзрачный кожаный мячик? (С)
41262
Гость
« Ответ #828 : 25 Май 2010, 20:20:25 »

РФС не до мелочей,нужно Чемпионство брать в 18 году. Смеющийся
                        Я лично об этом говорил ниже и повторяю.РФС побоку дети -Адвокат ,Гус 7мил. евро откат подкат -химера 2118г.Кто сказал что в нашем королевстве всё плохо-только мы живущие на окраине вселенной

2118 точно химера Улыбка

Не сидеть, а работать. А то если это правило отменят, эти игроки, которые ждут пока их купят сразу заиграют. Вы в это верите?  Конечно проблема есть, но это не основное. Почему то я думаю, что большинство ребят(или их родители, агенты или кто там за них думает) думают подписать контракт побольше и побогаче, и никто не думает о том будет он играть в команде или будет на лавке сидеть. А потом время проходит, практики нет и никому ты уже не нужен в 23 года. И получается, что ребятам в голову вбивают мысль, что проблема то не в них, а в только в том законы у нас не те.  
Давайте разделим: трансферное правило, которое устарело и распространяется на всех  до 23 лет, и преспективы молодых футболистов.
И "подписать контракт побольше и побогаче"-нормальное человеческое желание. Вы бы выбрали иное при выборе работы для себя?

Браво , Ckuth. Вы правильно понимаете ситуацию.

Добавлю к этому пример из жизни. Ну вот возьмём Локомотив Улыбка
Задача таких как Едунов околофутбольных прихлебал это вскружить голову родителям, сагитировать подписать контракт с клубом лет на 5 и тысяч на 5(рублей). А потом выплывет парень, так выплывет. Подойдёт в дубль отлично(в лучшем случае 5 человек из команды одного возраста). Не подойдёт, пусть другие клубы, даже если такие найдутся заплатят нам 10-15 тысяч зелёненьких. И остаётся парень без футбола. Потому, что клубов таких , кто в состоянии заплатить такие деньги за молодого футболиста с действующим профессиональным контрактом  просто нет. А обманутые родители локти кусают почему они в своё время поверили этому типчику. Меня удивляет с какой лёгкостью родители попадаются на крючок.  

А теперь возьмём "Чертаново". Расценивайте это как рекламу. Можете(те кто понимает ситуацию) и как факт. Все отношения с родителями основаны исключительно на доверии. Мы готовы отдавать детей в профессиональные команды совершенно бесплатно. Единственно, что бы мы хотели, что бы к нашему мнению прислушивались куда идти. К какому тренеру, в какую команду.

Разницу чувствуете ?


Совет родителям : Не спешите подписывать первый профессиональный контракт. В большинстве случаев это кабала. Бывают конечно исключения. Проверьте будущих рабовладельцев(ой, работодателей Улыбка). Откажитесь сначала от подписания контракта и посмотрите на реакцию клуба. Если Ваш сын хороший и перспективный футболист его будут рады видеть везде. В любом случае подумайте, что для Вас важнее контракт с Великими клубами или будущее сына.

И помните футболистом можно стать закончив любую футбольную школу. Главный критеррий это игра, а не какую школу ты закончил.
« Последнее редактирование: 25 Май 2010, 20:30:05 от 41262 » Записан
Machinist
Международный мастер
*******

Карма 118
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2128


ФК "Строгино" Москва


Просмотр профиля WWW
« Ответ #829 : 25 Май 2010, 20:37:02 »

Это просто вымысел.
Не было еще ни одного игрока, который в Локомотиве остался без футбола - из-за того, что его не отпустили, а запросили деньги, которые не смогли заплатить. В аренду отдаем в 1 лигу, и бесплатно отпускаем во 2 лигу, даже так.
А кроме дубля, еще есть Локо-2, и еще Локо-2 КФК. Так что, не 5 человек, а 15 будут устроены только у нас.
Так что не надо Локомотив обхаивать и выдумать всякие сказки.

Кстати, еще одна сказка - контракт на 5 лет. До 18 лет максимум на 3 года можно заключать.
Записан

Развитие и творчество.
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #830 : 25 Май 2010, 20:45:40 »

До 18 лет максимум на 3 года можно заключать.
Факт
Записан
41262
Гость
« Ответ #831 : 25 Май 2010, 20:51:46 »

До 18 лет максимум на 3 года можно заключать.
Факт

С этим согласен. Это я так для примера. Три года вполне достаточно для того, о чём я написал Выше.
А вот всё остальное, к большому сожалению тоже факт.
Когда я упоминал Локомотив это про Едунова и его обман, могу представить доказательства.

Про то, что хотят за ребят денег это про все топы. Без исключения.

Советом либо можно воспользоваться, либо нет. Ваше дело.
Машинист, с победой 97 года. Едунова по моей наводке не привезли на игру ? Улыбка Улыбка Улыбка
Записан
вася
Заслуженный мастер
*******

Карма -527
Offline Offline

Сообщений: 3912


Просмотр профиля Email
« Ответ #832 : 25 Май 2010, 21:07:35 »

злой Вы директор!!!и пишете не правду!!!
вот Машинист молодец--никого не хаит!!!пишет то что думает(иож иногда и не правильно)!!!зато без лишней помпы и рекламы!!!
и как бы вы не хотели но ЛОКО выше чертаново по всем статьям!!!и работают там профессианалы!!!
зачем Вы (директор)плохо так о своих же коллегах говорите???не плюйте в тарелку из которой сами и кушаете!!!
п.с.обидно или нет НО ЗАТО ЧЕСТНО police police police
Записан
41262
Гость
« Ответ #833 : 25 Май 2010, 21:08:52 »

Советом либо можно воспользоваться, либо нет. Ваше дело.
Записан
вася
Заслуженный мастер
*******

Карма -527
Offline Offline

Сообщений: 3912


Просмотр профиля Email
« Ответ #834 : 25 Май 2010, 21:11:02 »

Советом либо можно воспользоваться, либо нет. Ваше дело.


хорошим советом police
Записан
Machinist
Международный мастер
*******

Карма 118
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2128


ФК "Строгино" Москва


Просмотр профиля WWW
« Ответ #835 : 25 Май 2010, 22:12:23 »

А почему мы должны отдавать игрока, в которого вложено много денег и сил - бесплатно ? Естественно, за него надо платить деньги.
Например, игрока переманили в Рубин. Что - Рубин не должен платить ? Или клуб 2 лиги Воронежа захотел заявить нашего выпускника 91 г.р. - 100 000 рублей за воспитанника интерната, я думаю - это нормально. И практически все платят.
Есть конечно и исключения, отдали ребят в Нику бесплатно, например.
А на контрактах - не все ребята, а только лучшие. И естественно, за них надо платить уже по-больше. Но, никого еще без футбола не оставили за 2,5 года. Отдавали в аренду (даже бесплатную).
Записан

Развитие и творчество.
41262
Гость
« Ответ #836 : 25 Май 2010, 22:16:20 »

А почему мы должны отдавать игрока, в которого вложено много денег и сил - бесплатно ? Естественно, за него надо платить деньги.

Вот и я про тоже Улыбка
Записан
вася
Заслуженный мастер
*******

Карма -527
Offline Offline

Сообщений: 3912


Просмотр профиля Email
« Ответ #837 : 26 Май 2010, 07:03:19 »

в этой жизни за все надо платить! :police:не будьте наивными!и даже за любово игрока из чертаново Крутой Крутой Крутой
Записан
TOPCAK
новичок


Карма 7
Offline Offline

Сообщений: 92


Просмотр профиля
« Ответ #838 : 26 Май 2010, 07:46:39 »

Мне кажется,Ю последние посты не совсем в тему про сборные.  Тема формирование сборных, особенно детско-юношеских волнует и чиновнико от хоккея. Проблемы теже и результаты выступлений такие же плачевные.
"Они же сами дали себе оценку – у них все хорошо. И всегда есть на кого свалить неудачи, если что не так. На КХЛ, например. Деятельность Федерации хоккея требует серьезного разбора. Туда вкладываются колоссальные деньги. А посмотрите, что происходит: ни в одну сборную, кроме национальной, по спортивному принципу попасть нереально. Ни в одну! Ни в юношеские, ни в юниорскую, ни в молодежную. Надо искать и обучать нормальных тренеров. Вот чем должна заниматься ФХР. Ну пошумели мы после Ванкувера, и что? Выводы кто-нибудь сделал? Где анализ от ФХР, где отчет о случившемся, где программа развития хоккея? Нет ничего."
Сов спорт от 25.05
Записан
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 137
Offline Offline

Сообщений: 4666


Просмотр профиля Email
« Ответ #839 : 26 Май 2010, 08:39:11 »

А почему мы должны отдавать игрока, в которого вложено много денег и сил - бесплатно ? Естественно, за него надо платить деньги.
Например, игрока переманили в Рубин. Что - Рубин не должен платить ? Или клуб 2 лиги Воронежа захотел заявить нашего выпускника 91 г.р. - 100 000 рублей за воспитанника интерната, я думаю - это нормально. И практически все платят.
Есть конечно и исключения, отдали ребят в Нику бесплатно, например.
А на контрактах - не все ребята, а только лучшие. И естественно, за них надо платить уже по-больше. Но, никого еще без футбола не оставили за 2,5 года. Отдавали в аренду (даже бесплатную).
Лишь бы,как собака на сене себя не вели,прошляпите перспективу,у вас парень не
заиграет,найдет себе команду,где в него поверят и готовы с ним повозиться,а тут
вы:да он МАРАДОНА и деньги по 3х-ному тарифу просите,там откажутся,вам опять пацан не нужен.
« Последнее редактирование: 26 Май 2010, 08:48:21 от lariychuk » Записан
Страниц: 1 ... 54 55 [56] 57 58 ... 155 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 20.