Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
09 Май 2024, 00:56:53
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Я и Моя Команда
| | |-+  ЦПЮФ «Москва» имени Валерия Воронина, как жить дальше?
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 77 78 [79] 80 81 ... 92 Печать
Автор Тема: ЦПЮФ «Москва» имени Валерия Воронина, как жить дальше?  (Прочитано 549265 раз)
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1170 : 22 Декабрь 2010, 22:00:50 »


"Столичное "Торпедо" живет надеждой
Черно-белые будут растить своих чемпионов"
http://www.onedivision.ru/news/9129/
там есть три строчки про школу воронина. может лучше обсудить возможность слияния школы с структурами фк торпедо.
есть у кого какая инфа или мнение.

а то ваши базары надоело читать(без обид пожалста)
Собянин отказал им в финансирование,а Тукманов за свои слова может ответить только зарплатой нанятого менеджера.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
А.К.99
КМС
*****

Карма 16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 711


Просмотр профиля Email
« Ответ #1171 : 22 Декабрь 2010, 22:02:05 »

Цитировать
За 2, 5 года до выпуска
согласно этой ссылке
http://www.afbk.ru/press/pressreliz/pr1993/sbornaia_93_Tyrcia/
весной 2008 Кутин еще был в академии коноплева
получается он не совсем Ваш воспитанник

Он прежде всего воспитанник замечательного тренера Боброва А.Н. Который тренировал его 9 лет. Начал это делать в Академии, а закончил у нас.
И взяли мы тренера и ещё 11 человек больше чем за 2 года до выпуска после того, как их оттуда выгнали. Именно в тот момент, когда я стал директором Чертаново. И пошёл по своему пути развития школы. То, что Академия имеет самое непосредственное отношение к Денису Кутину я никогда отрицать не буду. Лучше пусть задумаются почему от золотых тольяттинских унитазов и кучи полей он перешёл в Чертаново. О котором знать никто не знал в то время.
Поверьте это правда и походу будут еще желающие .Таланты в Академии не в большой цене
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1172 : 22 Декабрь 2010, 22:13:07 »

Натали,только для Вас http://3-liga.ru/forum/index.php?topic=1807.0
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
МамаФутболера
Международный мастер
*******

Карма 102
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2081



Просмотр профиля
« Ответ #1173 : 22 Декабрь 2010, 22:40:57 »


[/quote]

Нууууу!
Это я все знаю Злой. могу еще тысячу подробностей сообщить, потому что много-много последних лет провела на Восточке между полями и детскими раздевалками!

[/quote]
Вот что значит-болеть футболом! Смеющийся
Записан

Кто мы?ДЮСШ4!!!
Один за всех и все за одного!
valeff
Гость
« Ответ #1174 : 22 Декабрь 2010, 23:41:15 »

  Ээх, Nataliy  Грустный

   Ссылки "на круг общения" ..., ни грамма стеба...., левые выводы.....
   даже стиль не Ваш, не характерный, ровный  какой то Грустный

   Может это не Вы писали?

Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #1175 : 23 Декабрь 2010, 00:42:38 »

Nataliy! Всегда с большим удовольствием читаю ваши посты. Только когда Вы начинаете злиться, Ваше прекрасное остроумие, куда-то исчезает. Найти хорошего работника на дачу - это большая проблема, только,  мне кажется, это не повод так сильно нервничать.   Улыбка
« Последнее редактирование: 23 Декабрь 2010, 01:31:41 от Любопыт » Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #1176 : 23 Декабрь 2010, 01:01:48 »

Вспомните пионеров - "Кто ищет, тот всегда найдет"!  angel
Записан
ФЕДОТ
новичок


Карма -11
Offline Offline

Сообщений: 80


Просмотр профиля
« Ответ #1177 : 23 Декабрь 2010, 01:11:22 »


 Я лично помогу устроить парня.


Устроить куда?

Заниматься футболом.



Ну удивили! Хотя все может быть наверное... Смеющийся К Вашему сведению в настоящее время достаточно много детей (их родителей) из Торпедо (ФК Моска) решают вопрос о переходах. Не упустите, если что...! Смеющийся



Я сам узнавать ничего не буду. В Чертаново старше 2000 никто не нужен. Могу помочь только с другими школами. Пусть обращаются. Телефон у Гоши.
[/quote]                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             а зачем тогда вы пригласили  на просмотр (1995-1997г.р.)120 чел.иногородних,да ещё и москвичей зовете в неограниченном количестве (информация с вашего сайта), а ещё планируете просмотр 1998г.р.  Непонимающий
« Последнее редактирование: 23 Декабрь 2010, 01:16:02 от ФЕДОТ » Записан
ФЕДОТ
новичок


Карма -11
Offline Offline

Сообщений: 80


Просмотр профиля
« Ответ #1178 : 23 Декабрь 2010, 01:30:04 »

Nataliy, если не секрет,сколько лет занимается футболом ваш ребенок ?
 
Записан
ФЕДОТ
новичок


Карма -11
Offline Offline

Сообщений: 80


Просмотр профиля
« Ответ #1179 : 23 Декабрь 2010, 02:51:53 »

Nataliy, если не секрет,сколько лет занимается футболом ваш ребенок ?
 



У меня двое сыновей! angel   Старший будет выпускаться, он не в ЦПЮФ, младший в самой что ни на есть середине обучения!
Подробности опускаю!

А зачем Вы спросили?

просто вы такая продвинутая,я и подумал,видать опыт большой,вот и поинтересовался.
Записан
kotik
Мастер
******

Карма 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1394



Просмотр профиля
« Ответ #1180 : 23 Декабрь 2010, 05:13:18 »


Ну мозги пока я ему вправляю!

не льстите себе.  В замешательстве
Записан

ничего личного - только бизнес!
kotik
Мастер
******

Карма 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1394



Просмотр профиля
« Ответ #1181 : 23 Декабрь 2010, 05:25:34 »


А теперь Директору персонально скажу! Как то очень уж Вы все время бравируете тем, что школа Ваша с человеческим лицом, слишком тщательно имидж создаете, даже на сайте трезвоните об этом (реклама). При этом ничего не мешает вам сманивать ребят из других городов, а своих сдавать как Кутина.

сманивать? девушка, вы за мкад давно выезжали? не в анталию, на бали и тд. а в пердяевск, урюпинск, гадюкино. а  то, чувствую, вы там "между полями и раздевалками на восточной" кругозор заузили.
« Последнее редактирование: 23 Декабрь 2010, 05:28:10 от kotik » Записан

ничего личного - только бизнес!
41262
Гость
« Ответ #1182 : 23 Декабрь 2010, 08:16:05 »


 Я лично помогу устроить парня.


Устроить куда?

Заниматься футболом.



Ну удивили! Хотя все может быть наверное... Смеющийся К Вашему сведению в настоящее время достаточно много детей (их родителей) из Торпедо (ФК Моска) решают вопрос о переходах. Не упустите, если что...! Смеющийся



Я сам узнавать ничего не буду. В Чертаново старше 2000 никто не нужен. Могу помочь только с другими школами. Пусть обращаются. Телефон у Гоши.
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                            а зачем тогда вы пригласили  на просмотр (1995-1997г.р.)120 чел.иногородних,да ещё и москвичей зовете в неограниченном количестве (информация с вашего сайта), а ещё планируете просмотр 1998г.р.  Непонимающий
[/quote]

Разговор о детях пострадавших от объеденения школ М и СКТ. Если кто то из них остался без футбола, то я готов помочь найти им футбольную школу. При этом я добавил, что старше 2000  это будет не Чертаново.Старше 200 года нам из этих школ никто не нужен. Чего тут непонятного ?

Разговор о том, что бы дети не остались без футбола в любом случае. И о том, что хватит ныть как всё плохо.
Записан
Футболист
3 разряд
**

Карма -9
Offline Offline

Сообщений: 105


Просмотр профиля
« Ответ #1183 : 23 Декабрь 2010, 10:30:31 »



Я сам узнавать ничего не буду. В Чертаново старше 2000 никто не нужен. Могу помочь только с другими школами. Пусть обращаются. Телефон у Гоши.
                                                                                                                                                                     
Разговор о детях пострадавших от объеденения школ М и СКТ. Если кто то из них остался без футбола, то я готов помочь найти им футбольную школу. При этом я добавил, что старше 2000  это будет не Чертаново.Старше 200 года нам из этих школ никто не нужен. Чего тут непонятного ?

Разговор о том, что бы дети не остались без футбола в любом случае. И о том, что хватит ныть как всё плохо.
[/quote]
т.е. все дети Москвы ниже уровнем, чем любой из Чертаново. И никто Вас не интересовал? В замешательстве
Вы все-таки ради своей школы готовы многое преувеличивать и недоговаривать. Наверное, это неизбежно для человека увлеченного своим делом. За это к Вам (за увлеченность) многие хорошо относятся. Но не забывайте, что многие родители в курсе конкретной ситуации.
« Последнее редактирование: 23 Декабрь 2010, 10:33:56 от gosha » Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1184 : 23 Декабрь 2010, 10:37:05 »

Футболист,
за все возраста сказать не готов,но из 96 года бывшей ФШ Москва команду Четраново ни кто не усилит.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Страниц: 1 ... 77 78 [79] 80 81 ... 92 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 20.