Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
14 Май 2024, 08:38:35
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Результаты игр (Модераторы: Ильдар, FCLM, sergg, Инк, SSS, Евгений)
| | |-+  Летнее первенство 2012 Клубная лига
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 100 Печать
Автор Тема: Летнее первенство 2012 Клубная лига  (Прочитано 573132 раз)
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #90 : 30 Апрель 2012, 12:46:32 »

 Смеющийся
Записан
Барабашка
новичок


Карма -3
Offline Offline

Сообщений: 46


Просмотр профиля
« Ответ #91 : 30 Апрель 2012, 16:52:41 »

ЦСКА - ФШМ  2002 г
 3      -    0
               Внесено.
Вчистую проиграли. Уступали во всех линиях. Ошибались защитники, вратарь, в атаке вобще полмомента за весь матч. Есть над чем работать. Вратарь накануне игры не внял советам о необходимости подготовки к игре и гонял по дачам на новом  велосипеде до поздна, как следствие не выспался, утром не размялся. На упреки резонно заметил:
- Чего все футбол да футбол! 7 дней в неделю футбол, а я ребенок , мне еще много чего другого хочется!
  " Бегемота смотрел", блин!. И ведь не возразишь внуку!
Мой готов мяч гонять днями и ночами. Дома даже с мячом и в туалет, кушать сядет а мяч под ногами. Только в окно смотрит на площадку есть кто, если есть сразу бежать.
Записан
Rudyk
Мастер
******

Карма 43
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1460


Кто с мячом к нам придет...


Просмотр профиля
« Ответ #92 : 30 Апрель 2012, 17:17:59 »

ЦСКА - ФШМ  2002 г
 3      -    0
               Внесено.
Вчистую проиграли. Уступали во всех линиях. Ошибались защитники, вратарь, в атаке вобще полмомента за весь матч. Есть над чем работать. Вратарь накануне игры не внял советам о необходимости подготовки к игре и гонял по дачам на новом  велосипеде до поздна, как следствие не выспался, утром не размялся. На упреки резонно заметил:
- Чего все футбол да футбол! 7 дней в неделю футбол, а я ребенок , мне еще много чего другого хочется!
  " Бегемота смотрел", блин!. И ведь не возразишь внуку!
Мой готов мяч гонять днями и ночами. Дома даже с мячом и в туалет, кушать сядет а мяч под ногами. Только в окно смотрит на площадку есть кто, если есть сразу бежать.
   Наверно это неплохо, но не футболом единым....
Записан

Никогда не говори - Никогда. Нам ли ветеранам Куликовской битвы не знать! Или : на выбор: "В мою пылкую юность -
Когда Георг Третий был королем..."
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #93 : 30 Апрель 2012, 17:40:18 »

ЦСКА - ФШМ  2002 г
 3      -    0
               Внесено.
Вчистую проиграли. Уступали во всех линиях. Ошибались защитники, вратарь, в атаке вобще полмомента за весь матч. Есть над чем работать. Вратарь накануне игры не внял советам о необходимости подготовки к игре и гонял по дачам на новом  велосипеде до поздна, как следствие не выспался, утром не размялся. На упреки резонно заметил:
- Чего все футбол да футбол! 7 дней в неделю футбол, а я ребенок , мне еще много чего другого хочется!
  " Бегемота смотрел", блин!. И ведь не возразишь внуку!
Мой готов мяч гонять днями и ночами. Дома даже с мячом и в туалет, кушать сядет а мяч под ногами. Только в окно смотрит на площадку есть кто, если есть сразу бежать.
   Наверно это неплохо, но не футболом единым....
 
 конечно не футболм...,только тогда не в командном виде заниматься,чтоб другие не страдали.
Записан
Rudyk
Мастер
******

Карма 43
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1460


Кто с мячом к нам придет...


Просмотр профиля
« Ответ #94 : 30 Апрель 2012, 19:17:18 »

ЦСКА - ФШМ  2002 г
 3      -    0
               Внесено.
Вчистую проиграли. Уступали во всех линиях. Ошибались защитники, вратарь, в атаке вобще полмомента за весь матч. Есть над чем работать. Вратарь накануне игры не внял советам о необходимости подготовки к игре и гонял по дачам на новом  велосипеде до поздна, как следствие не выспался, утром не размялся. На упреки резонно заметил:
- Чего все футбол да футбол! 7 дней в неделю футбол, а я ребенок , мне еще много чего другого хочется!
  " Бегемота смотрел", блин!. И ведь не возразишь внуку!
Мой готов мяч гонять днями и ночами. Дома даже с мячом и в туалет, кушать сядет а мяч под ногами. Только в окно смотрит на площадку есть кто, если есть сразу бежать.
   Наверно это неплохо, но не футболом единым....
 
 конечно не футболм...,только тогда не в командном виде заниматься,чтоб другие не страдали.
А вот тут не соглашусь. В 10 лет имеет право на полноценное детство, и одна ошибка (неявная) за несколько матчей вряд ли добавляет "другим" больше страданий, чем десятки их собственных в каждой игре!
Записан

Никогда не говори - Никогда. Нам ли ветеранам Куликовской битвы не знать! Или : на выбор: "В мою пылкую юность -
Когда Георг Третий был королем..."
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #95 : 30 Апрель 2012, 19:51:17 »

ЦСКА - ФШМ  2002 г
 3      -    0
               Внесено.
Вчистую проиграли. Уступали во всех линиях. Ошибались защитники, вратарь, в атаке вобще полмомента за весь матч. Есть над чем работать. Вратарь накануне игры не внял советам о необходимости подготовки к игре и гонял по дачам на новом  велосипеде до поздна, как следствие не выспался, утром не размялся. На упреки резонно заметил:
- Чего все футбол да футбол! 7 дней в неделю футбол, а я ребенок , мне еще много чего другого хочется!
  " Бегемота смотрел", блин!. И ведь не возразишь внуку!
Мой готов мяч гонять днями и ночами. Дома даже с мячом и в туалет, кушать сядет а мяч под ногами. Только в окно смотрит на площадку есть кто, если есть сразу бежать.
  Наверно это неплохо, но не футболом единым....
 
 конечно не футболм...,только тогда не в командном виде заниматься,чтоб другие не страдали.
А вот тут не соглашусь. В 10 лет имеет право на полноценное детство, и одна ошибка (неявная) за несколько матчей вряд ли добавляет "другим" больше страданий, чем десятки их собственных в каждой игре!
...уже не явная ошибка,вы решите для себя степень важности футбола для вас... Не важен,так нечего тут делать идите в секцию,там будет больше времени. И не надо смотреть на ошибки доугих.
« Последнее редактирование: 30 Апрель 2012, 19:53:07 от edisson » Записан
vtm_007
новичок


Карма -2
Offline Offline

Сообщений: 43


Просмотр профиля
« Ответ #96 : 30 Апрель 2012, 19:59:12 »

ЦСКА - ФШМ  2002 г
 3      -    0
               Внесено.
Вчистую проиграли. Уступали во всех линиях. Ошибались защитники, вратарь, в атаке вобще полмомента за весь матч. Есть над чем работать. Вратарь накануне игры не внял советам о необходимости подготовки к игре и гонял по дачам на новом  велосипеде до поздна, как следствие не выспался, утром не размялся. На упреки резонно заметил:
- Чего все футбол да футбол! 7 дней в неделю футбол, а я ребенок , мне еще много чего другого хочется!
  " Бегемота смотрел", блин!. И ведь не возразишь внуку!
Мой готов мяч гонять днями и ночами. Дома даже с мячом и в туалет, кушать сядет а мяч под ногами. Только в окно смотрит на площадку есть кто, если есть сразу бежать.
  Наверно это неплохо, но не футболом единым....
 
 конечно не футболм...,только тогда не в командном виде заниматься,чтоб другие не страдали.
А вот тут не соглашусь. В 10 лет имеет право на полноценное детство, и одна ошибка (неявная) за несколько матчей вряд ли добавляет "другим" больше страданий, чем десятки их собственных в каждой игре!
...уже не явная ошибка,вы решите для себя степень важности футбола для вас... Не важен,так нечего тут делать идите в секцию,там будет больше времени. И не надо смотреть на ошибки доугих.

Если ребенка нагружать только футболом, то лет в 12-13 он скажет ему хватит. а где мое детство то.
Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #97 : 30 Апрель 2012, 20:09:00 »

Нагружайте,музыкой,шашками,велосипедом,шитьем,только тогда не ставьте или ребенок пусть не ставит себе целью большой футбол,в плане своего места в нем. ВОт из-за таких подходов и бывают проигрыши,одни рубяться до изнеможения,а другие после велика о футболе и не думают. А дедушки,бабушки,родители видя это,лишь мальца успокаивают,ничего страшного,вон Пурдыкин больше ошибок сделал,все хорошо. А что захочет пацан лет в 12-13 не знает никто. И что вы ему скажете,когда он вдруг спросит:"Папа,а почему Пурдыкин контракт заключил и в сборной играет? Я тоже хочу." Расскажете,что пока он балдел,тот до пота отрабатывал движения и удары,духу хватит?
Записан
vtm_007
новичок


Карма -2
Offline Offline

Сообщений: 43


Просмотр профиля
« Ответ #98 : 30 Апрель 2012, 20:21:24 »

Вы слишком буквально воспринимаете некоторые фразы. У меня ребенок до пота отрабатывает, но и про детство не нужно забывать. Я хотел сказать, что кроме футбола есть и обратная сторона медали. Просто перед играми, конечно же, нужно режимить, не спорю. Как то так.
P.S. Фанатизм это тоже не очень хорошо. Зацикливаться только на футболе нельзя.
« Последнее редактирование: 30 Апрель 2012, 20:22:56 от vtm_007 » Записан
Барабашка
новичок


Карма -3
Offline Offline

Сообщений: 46


Просмотр профиля
« Ответ #99 : 30 Апрель 2012, 20:46:00 »

Наш тоже и на велике не прочь погонять и поплавать и на лыжах, но даже наверно если ночью разбудить и предложить в футбол сыграть побежит. Даже когда встал вопрос о выборе летнего отдыха , сказал , что поедет туда , где можно в футбол играть. Летом 1 месяц отдых и тут тоже футбол.Тут наверно важно  приоритеты расставить.
P.S. В футбольную секцию идти ни кто не заставлял сам выбрал.Бросить захочет против не будем.
Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #100 : 30 Апрель 2012, 20:52:03 »

Вы слишком буквально воспринимаете некоторые фразы. У меня ребенок до пота отрабатывает, но и про детство не нужно забывать. Я хотел сказать, что кроме футбола есть и обратная сторона медали. Просто перед играми, конечно же, нужно режимить, не спорю. Как то так.
P.S. Фанатизм это тоже не очень хорошо. Зацикливаться только на футболе нельзя.

А как вы восприняли пост? Считаете все хорошо?
Записан
vtm_007
новичок


Карма -2
Offline Offline

Сообщений: 43


Просмотр профиля
« Ответ #101 : 30 Апрель 2012, 21:05:18 »

Не понятно, что я не так воспринял
Записан
vtm_007
новичок


Карма -2
Offline Offline

Сообщений: 43


Просмотр профиля
« Ответ #102 : 30 Апрель 2012, 21:06:09 »

Мне кажется не нужно из ребенка делать с 8-10 лет игрока сборной России.
Он сам должен дойти мозгами в футбольном плане.

Я считаю, что у моего ребенка все хорошо. Ответственное отношение к тренировкам, к играм. И про велосипед и прочие развивающие игры не забывает.
« Последнее редактирование: 30 Апрель 2012, 21:08:00 от vtm_007 » Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #103 : 30 Апрель 2012, 21:14:43 »

При чем здесь игрок сборной и так далее? Речь о подходе к тренировкам и матчам,о степени ответственности. Я так это расценил. Другие восприняли,возможно,как пост о загубленном детстве. Иначе не писали бы сейчас про велики и прочее.  У моего сына тоже все хорошо,но,если бы так поступил,то имел бы бледный вид,как минимум.
Записан
vtm_007
новичок


Карма -2
Offline Offline

Сообщений: 43


Просмотр профиля
« Ответ #104 : 30 Апрель 2012, 21:29:00 »

И что вы ему скажете,когда он вдруг спросит:"Папа,а почему Пурдыкин контракт заключил и в сборной играет? "
Эта фраза из Вашего поста.
 
В целом я с Вами полностью согласен, в плане отношения к тренировкам и играм.
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 100 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.144 секунд. Запросов: 20.