Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
04 Май 2024, 21:25:17
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Результаты игр
| | |-+  Расписание ИГР
| | | |-+  Зимнее первенство 2009\2010
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 3 ... 8 Печать
Автор Тема: Зимнее первенство 2009\2010  (Прочитано 63310 раз)
le8
новичок


Карма 0
Offline Offline

Сообщений: 7


Просмотр профиля
« : 27 Ноябрь 2009, 20:31:21 »

Известно ли расписание зимнего первенства в вышке?
Записан
valeff
Гость
« Ответ #1 : 27 Ноябрь 2009, 20:39:24 »

А будет ли оно?
И есть ли Вышка? Подмигивающий
Записан
Machinist
Международный мастер
*******

Карма 118
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2128


ФК "Строгино" Москва


Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 27 Ноябрь 2009, 21:09:24 »

Расписание уже есть. 10-я команда - Смена.
Только даты начала пока не определены.
Записан

Развитие и творчество.
valeff
Гость
« Ответ #3 : 27 Ноябрь 2009, 21:11:11 »

Le8 про вышку спрашивает.
Записан
le8
новичок


Карма 0
Offline Offline

Сообщений: 7


Просмотр профиля
« Ответ #4 : 29 Ноябрь 2009, 22:45:01 »

Зимнее первенство в премьер-лиге, я так понимаю, пройдет между школами т. н. - Лига ФШ ПФК. Но почему нет Смены и Крылышек, но есть Чертаново...
Когда начало, может кто знает?
« Последнее редактирование: 29 Ноябрь 2009, 22:48:48 от le8 » Записан
Machinist
Международный мастер
*******

Карма 118
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2128


ФК "Строгино" Москва


Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 29 Ноябрь 2009, 23:03:41 »

Смена будет участвовать. Начало будет ясно во вторник.
Записан

Развитие и творчество.
Директор
Гость
« Ответ #6 : 30 Ноябрь 2009, 09:44:46 »

Зимнее первенство в премьер-лиге, я так понимаю, пройдет между школами т. н. - Лига ФШ ПФК. Но почему нет Смены и Крылышек, но есть Чертаново...
Когда начало, может кто знает?

Чертаново попало в 10 сильнейших школ по-спортивному принципу. Крылья не попали. Смена участвует.
Записан
Парамон
Гость
« Ответ #7 : 30 Ноябрь 2009, 12:46:46 »

Зимнее первенство в премьер-лиге, я так понимаю, пройдет между школами т. н. - Лига ФШ ПФК. Но почему нет Смены и Крылышек, но есть Чертаново...
Когда начало, может кто знает?

Чертаново попало в 10 сильнейших школ по-спортивному принципу. Крылья не попали. Смена участвует.
ЦСКА,Динамо,Локо,Москва,Спартак-это ясно,а вот для таких команд как,ФШМ,ЛОКО-2,Чертаново,Химки,Буревестник,Смена,Крылья Советов,Спартак-2 можно было бы провести отдельное Зимнее первенство,и пять сильнейших попадали бы в летнее Лигу ФШ,вот это был бы СПОРТИВНЫЙ принцип,а так Чертаново за уши с прошлого года вытянули Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Директор
Гость
« Ответ #8 : 30 Ноябрь 2009, 13:54:10 »

Зимнее первенство в премьер-лиге, я так понимаю, пройдет между школами т. н. - Лига ФШ ПФК. Но почему нет Смены и Крылышек, но есть Чертаново...
Когда начало, может кто знает?

Чертаново попало в 10 сильнейших школ по-спортивному принципу. Крылья не попали. Смена участвует.
ЦСКА,Динамо,Локо,Москва,Спартак-это ясно,а вот для таких команд как,ФШМ,ЛОКО-2,Чертаново,Химки,Буревестник,Смена,Крылья Советов,Спартак-2 можно было бы провести отдельное Зимнее первенство,и пять сильнейших попадали бы в летнее Лигу ФШ,вот это был бы СПОРТИВНЫЙ принцип,а так Чертаново за уши с прошлого года вытянули Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Посмотрите таблицы 2009. Наши команды вышли по-спортивному принципу. Оказавшись сильнее остальных школ. Обыграв в личных встречах школы, которые вы перечислили.
Оъясните каким образом нас за уши тянули ? Сможете объяснить ? Иначе Вы выглядете пустословом. Ну впрочем к этому уже все форумчане привыкли.
Записан
Парамон
Гость
« Ответ #9 : 30 Ноябрь 2009, 14:10:34 »

Зимнее первенство в премьер-лиге, я так понимаю, пройдет между школами т. н. - Лига ФШ ПФК. Но почему нет Смены и Крылышек, но есть Чертаново...
Когда начало, может кто знает?

Чертаново попало в 10 сильнейших школ по-спортивному принципу. Крылья не попали. Смена участвует.
ЦСКА,Динамо,Локо,Москва,Спартак-это ясно,а вот для таких команд как,ФШМ,ЛОКО-2,Чертаново,Химки,Буревестник,Смена,Крылья Советов,Спартак-2 можно было бы провести отдельное Зимнее первенство,и пять сильнейших попадали бы в летнее Лигу ФШ,вот это был бы СПОРТИВНЫЙ принцип,а так Чертаново за уши с прошлого года вытянули Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Посмотрите таблицы 2009. Наши команды вышли по-спортивному принципу. Оказавшись сильнее остальных школ. Обыграв в личных встречах школы, которые вы перечислили.
Оъясните каким образом нас за уши тянули ? Сможете объяснить ? Иначе Вы выглядете пустословом. Ну впрочем к этому уже все форумчане привыкли.
Объясняю,в этом сезоне у вас 96 год,должен был играть в первой лиге,а каком спортивном принципе может идти речь,и еще уважаемый Директор давайте без оскорблений,мы с вами в разных весовых категориях,за вас "купленный" судья Гоша,который незамечает Вашего хамского поведения по отношению к другим участникам форума.
« Последнее редактирование: 30 Ноябрь 2009, 14:41:11 от gosha » Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #10 : 30 Ноябрь 2009, 14:45:34 »

Для самого большого борца за справедливость на форуме
        Высшая группа 1996 г.р.
Место Команда    ОчкиИгрыВ      Н       П Голы    Разница
    
    
1 Чертаново(96)    61    22     20    1    1    89:11    78
    
    
2 Буревестник(96)    51    22     16    3    3    49:13    36
Всё это из серии Химки,Мегасфера..... должны были бы или выиграли.
« Последнее редактирование: 30 Ноябрь 2009, 14:49:55 от gosha » Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Директор
Гость
« Ответ #11 : 30 Ноябрь 2009, 14:56:46 »

Зимнее первенство в премьер-лиге, я так понимаю, пройдет между школами т. н. - Лига ФШ ПФК. Но почему нет Смены и Крылышек, но есть Чертаново...
Когда начало, может кто знает?

Чертаново попало в 10 сильнейших школ по-спортивному принципу. Крылья не попали. Смена участвует.
ЦСКА,Динамо,Локо,Москва,Спартак-это ясно,а вот для таких команд как,ФШМ,ЛОКО-2,Чертаново,Химки,Буревестник,Смена,Крылья Советов,Спартак-2 можно было бы провести отдельное Зимнее первенство,и пять сильнейших попадали бы в летнее Лигу ФШ,вот это был бы СПОРТИВНЫЙ принцип,а так Чертаново за уши с прошлого года вытянули Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Посмотрите таблицы 2009. Наши команды вышли по-спортивному принципу. Оказавшись сильнее остальных школ. Обыграв в личных встречах школы, которые вы перечислили.
Оъясните каким образом нас за уши тянули ? Сможете объяснить ? Иначе Вы выглядете пустословом. Ну впрочем к этому уже все форумчане привыкли.
Объясняю пустобреху,в этом сезоне у вас 96 год,должен был играть в первой лиге,а каком спортивном принципе может идти речь,и еще уважаемый Директор давайте без оскорблений,мы с вами в разных весовых категориях,за вас "купленный" судья Гоша,который незамечает Вашего хамского поведения по отношению к другим участникам форума,типа редиска и Т.Д.

В этом сезоне у нас 96 год должен был играть в Высшей Лиге потому, что было принято решение расширить Лиги до 12 команд. В Высшей Лиге наш 96 год занял 1 место, с отрывом от 2 места в 10 очков и от 3 места в 19 очков.  И по спортивному принципу 96 год завоевал путёвку в Премьер-Лигу.
Записан
Парамон
Гость
« Ответ #12 : 30 Ноябрь 2009, 15:03:36 »

http://sputnik-96.narod.ru/pm2008.html   Пролобированные вами 12 команд,это не спортивный принцип Смеющийся Смеющийся Смеющийся
« Последнее редактирование: 30 Ноябрь 2009, 15:31:07 от Парамон » Записан
Директор
Гость
« Ответ #13 : 30 Ноябрь 2009, 15:21:58 »

http://sputnik-96.narod.ru/pm2008.html   Пролобированные вами 12 команд,это не спортивный принцип Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Я не скрываю, что мы остались в Вышке не по спортивному принципу Улыбка Но от расширения Лиг в прошлом году никто не пострадал. А наоборот, считаю закрыв третью лигу решили много организационных вопросов по проведению соревнований. Третья Лига в формате 5 команд была ненужна. Сейчас всё чётко.
Я утверждаю, что в Премьер Лигу мы вышли по-спортивному.
Мы же об этом говорили.
Записан
Парамон
Гость
« Ответ #14 : 30 Ноябрь 2009, 15:23:40 »

http://sputnik-96.narod.ru/pm2008.html   Пролобированные вами 12 команд,это не спортивный принцип Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Я не скрываю, что мы остались в Вышке не по спортивному принципу Улыбка Но от расширения Лиг в прошлом году никто не пострадал. А наоборот, считаю закрыв третью лигу решили много организационных вопросов по проведению соревнований. Третья Лига в формате 5 команд была ненужна. Сейчас всё чётко.
Я утверждаю, что в Премьер Лигу мы вышли по-спортивному.
Мы же об этом говорили.
Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 8 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 20.