Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
04 Май 2024, 04:44:48
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Мнения, суждения, прогнозы
| | |-+  "Липачи"-переростки.
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 67 Печать
Голосование
Вопрос: Стоит ли поднимать тему "Липачей" на форуме?
Да   -31 (88.6%)
Нет   -4 (11.4%)
Всего голосов: 32

Автор Тема: "Липачи"-переростки.  (Прочитано 388885 раз)
Serega72
новичок


Карма -19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 64


Просмотр профиля
« Ответ #105 : 27 Сентябрь 2009, 21:29:37 »

И это правильно. Улыбка
Записан
Федя
3 разряд
**

Карма 10
Offline Offline

Сообщений: 120


Просмотр профиля
« Ответ #106 : 27 Сентябрь 2009, 21:36:19 »

Наверное,это вообще моя позиция по вопросу "липачей".Ничего не проверив,не видя документов,вряд ли есть смысл,что-то утвеждать.Пусть этим занимаются компетентные органы.Верю,что придет время и будут приняты соответствующие законы,преследующие такие процессы.Вот сейчас вроде и за подделку медсправок стали серьезно наказывать.А пока,увы: не пойман -не вор...
Записан
vadeg DFA
Международный мастер
*******

Карма 58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1799


"Я твоим голубям бошки начисто поотрубаю!"


Просмотр профиля Email
« Ответ #107 : 30 Сентябрь 2009, 14:54:03 »

Наверное,это вообще моя позиция по вопросу "липачей".Ничего не проверив,не видя документов,вряд ли есть смысл,что-то утвеждать.Пусть этим занимаются компетентные органы.Верю,что придет время и будут приняты соответствующие законы,преследующие такие процессы.Вот сейчас вроде и за подделку медсправок стали серьезно наказывать.А пока,увы: не пойман -не вор...
Главное верить и надеяться!? Ждать!? Может хоть поднятая тема, обсуждение, споры, и даже баны немного помогут в решении проблемы. Может время и придет, но как хочется его застать и увидеть, что все изменилось! Грустный
Записан

«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #108 : 30 Сентябрь 2009, 19:27:25 »

Оптимизм - это великая сила!
"Жаль только, жить в эту пору "прекрасную" уж не придется ни мне ни тебе"
« Последнее редактирование: 30 Сентябрь 2009, 19:29:21 от Любопыт » Записан
Витязь-96
КМС
*****

Карма 74
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 751


Завтра будет лучше


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #109 : 30 Сентябрь 2009, 19:28:40 »

А вот интересно, если к примеру мальчик занимается в спорт-школе, используя не свое или переделанное свидетельство о рождении. Существует ли какое-то наказание, в рамках нашего законодательства, кроме как отчисление? Я  что-то ничего не нашел ...
Записан
Парамон
Гость
« Ответ #110 : 01 Октябрь 2009, 16:36:55 »

Наверное,это вообще моя позиция по вопросу "липачей".Ничего не проверив,не видя документов,вряд ли есть смысл,что-то утвеждать.Пусть этим занимаются компетентные органы.Верю,что придет время и будут приняты соответствующие законы,преследующие такие процессы.Вот сейчас вроде и за подделку медсправок стали серьезно наказывать.А пока,увы: не пойман -не вор...
Смеющийся   70 лет вдалбливали "моя хата с краю ничего не знаю" Подмигивающий Веселый Веселый Веселый
Записан
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 135
Offline Offline

Сообщений: 4665


Просмотр профиля Email
« Ответ #111 : 01 Октябрь 2009, 17:37:52 »

НАКАЗАНИЕ НОТВРАТИМО-НАДО НАЙТИ И ДОКАЗАТЬ ПО ЗАКОНУ.
Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #112 : 01 Октябрь 2009, 17:45:47 »

Оптимизм - это великая сила!
"Жаль только, жить в эту пору "прекрасную" уж не придется ни мне ни тебе"
Записан
Парамон
Гость
« Ответ #113 : 07 Октябрь 2009, 09:15:46 »

Получил консультацию,кто имеет право,делать запрос в органы ЗАГС------ФСБ,МВД,ФМС,Пенсионный фонд,Налоговая инспекция,органы опеки и попечительства и АДВОКАТЫ.


Так как,"липачи" затрагивают интересы вашего ребенка и вашей семьи,договор с Адвокатской конторой на оказание юр.услуг и знание данных свидетельства о рождении"липача"-это ,один маленький "сажок" к правде Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Записан
vadeg DFA
Международный мастер
*******

Карма 58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1799


"Я твоим голубям бошки начисто поотрубаю!"


Просмотр профиля Email
« Ответ #114 : 07 Октябрь 2009, 09:51:42 »

Получил консультацию,кто имеет право,делать запрос в органы ЗАГС------ФСБ,МВД,ФМС,Пенсионный фонд,Налоговая инспекция,органы опеки и попечительства и АДВОКАТЫ.


Так как,"липачи" затрагивают интересы вашего ребенка и вашей семьи,договор с Адвокатской конторой на оказание юр.услуг и знание данных свидетельства о рождении"липача"-это ,один маленький "сажок" к правде Смеющийся Смеющийся Смеющийся



Ага, а потом возмещение адвокатских и судебных издержек, принятие судом решения затянется даже дольше, чем "липачи" выпустятся и успеют состариться! Грустный
Записан

«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
valeff
Гость
« Ответ #115 : 07 Октябрь 2009, 11:42:49 »

Судебные издержки тут не при чем. Услуги адвоката невелики, к тому же можно обойтись и без них. Парамон прав - сделать запрос в ЗАГС - дело нехитрое. Но.
Свидетельство о рождении выдаются на основании справки весьма произвольной формы - из роддома, от частного доктора, от фельдшера аула, наконец. Поэтому получить "настоящие" документы для родителя, который думает на несколько лет вперед, труда не составляет. Другое дело, что и этим себя не очень утруждают. Откровенную липу делают и перед приездом в Москву, но это всех сейчас устраивает. И все же думаю, скандал по поводу липачей не за горами. Учитывая нарастающую миграцию и менталитет некоторой части Российского населения, рано или поздно в команде тринадцатилетних появится "мальчик" с нескрываемой щетиной и двумя детьми на исторической родине. А в клубе-конкуренте родитель - условный "Степашин". И если не по закону, то по понятиям, вопрос будет решен.
Записан
Vladimir 19
2 разряд
***

Карма 17
Offline Offline

Сообщений: 257


Просмотр профиля
« Ответ #116 : 07 Октябрь 2009, 11:51:06 »

Судебные издержки тут не при чем. Услуги адвоката невелики, к тому же можно обойтись и без них. Парамон прав - сделать запрос в ЗАГС - дело нехитрое. Но.
Свидетельство о рождении выдаются на основании справки весьма произвольной формы - из роддома, от частного доктора, от фельдшера аула, наконец. Поэтому получить "настоящие" документы для родителя, который думает на несколько лет вперед, труда не составляет. Другое дело, что и этим себя не очень утруждают. Откровенную липу делают и перед приездом в Москву, но это всех сейчас устраивает. И все же думаю, скандал по поводу липачей не за горами. Учитывая нарастающую миграцию и менталитет некоторой части Российского населения, рано или поздно в команде тринадцатилетних появится "мальчик" с нескрываемой щетиной и двумя детьми на исторической родине. А в клубе-конкуренте родитель - условный "Степашин". И если не по закону, то по понятиям, вопрос будет решен.
По понятиям не проканает! Только по ЗАКОНУ  Улыбка Улыбка Улыбка
Записан
valeff
Гость
« Ответ #117 : 07 Октябрь 2009, 11:58:10 »

 Уточняю. Я про Россию пишу. "Только по ЗАКОНУ" это Вы про какую страну?  Смеющийся
Записан
Инк
Международный мастер
*******

Карма 29
Offline Offline

Сообщений: 2034


Просмотр профиля Email
« Ответ #118 : 07 Октябрь 2009, 11:58:47 »

Судебные издержки тут не при чем. Услуги адвоката невелики, к тому же можно обойтись и без них. Парамон прав - сделать запрос в ЗАГС - дело нехитрое. Но.
Свидетельство о рождении выдаются на основании справки весьма произвольной формы - из роддома, от частного доктора, от фельдшера аула, наконец. Поэтому получить "настоящие" документы для родителя, который думает на несколько лет вперед, труда не составляет. Другое дело, что и этим себя не очень утруждают. Откровенную липу делают и перед приездом в Москву, но это всех сейчас устраивает. И все же думаю, скандал по поводу липачей не за горами. Учитывая нарастающую миграцию и менталитет некоторой части Российского населения, рано или поздно в команде тринадцатилетних появится "мальчик" с нескрываемой щетиной и двумя детьми на исторической родине. А в клубе-конкуренте родитель - условный "Степашин". И если не по закону, то по понятиям, вопрос будет решен.
Такой подход не решит вопрос "переростков" или решит только в конретном случае на очень непродолжительное время. Решение данного вопроса лежит в плоскости заинтересованности инвестора футбольной школы в реально подготовленных кадрах для команды мастеров.
Записан
vadeg DFA
Международный мастер
*******

Карма 58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1799


"Я твоим голубям бошки начисто поотрубаю!"


Просмотр профиля Email
« Ответ #119 : 07 Октябрь 2009, 12:00:07 »

Судебные издержки тут не при чем. Услуги адвоката невелики, к тому же можно обойтись и без них. Парамон прав - сделать запрос в ЗАГС - дело нехитрое. Но.
Свидетельство о рождении выдаются на основании справки весьма произвольной формы - из роддома, от частного доктора, от фельдшера аула, наконец. Поэтому получить "настоящие" документы для родителя, который думает на несколько лет вперед, труда не составляет. Другое дело, что и этим себя не очень утруждают. Откровенную липу делают и перед приездом в Москву, но это всех сейчас устраивает. И все же думаю, скандал по поводу липачей не за горами. Учитывая нарастающую миграцию и менталитет некоторой части Российского населения, рано или поздно в команде тринадцатилетних появится "мальчик" с нескрываемой щетиной и двумя детьми на исторической родине. А в клубе-конкуренте родитель - условный "Степашин". И если не по закону, то по понятиям, вопрос будет решен.

Условный "Степашин" - частный случай по каким то липачам в какой то команде какого то года в какой то лиге! А остальные, или липачи только в премьере?
Записан

«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 67 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 23.