Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
11 Май 2024, 00:58:48
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Альтернативный футбол.
| | |-+  К вопросу о первичности.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 12 Печать
Автор Тема: К вопросу о первичности.  (Прочитано 57697 раз)
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #120 : 02 Август 2018, 21:44:51 »

Я больше не буду спрашивать. Если ко мне приводят пацана и просят научить его подтягиваться, то я попрошу его подтянуться и будет видно что и как. Я не буду просить его побороться, побегать и так далее. Вопрос Ларийчука.как понимаю был в составлении комплекса упражнений на песке. Цель- развить скорость. В ответ все что угодно... Он сам разберётся дальше.
Да он уже разобрался. Никто ко мне никого не приводил и не просил научить бегать, а вместо подтягиваний показали отжимания. Советовать нужно применительно к футболу, а не "развивать скорость", без понимания. Тут с Наречием соглашусь.
Вот и славно.
Конечно славно.В данном случае,я ответил так, как посчитал нужным.Мне тут не за что отвечать.Вы же,как я понял,высказали недовольство, ещё и за Ларийчука порешали, разберётся он, или нет.

Недовольства нет, а решаю обычно за себя. Ларийчук сам в состоянии решать))))
Записан
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 137
Offline Offline

Сообщений: 4666


Просмотр профиля Email
« Ответ #121 : 02 Август 2018, 23:16:02 »

Я просто хотел узнать мнение

1.Есть место проведения тренировок на песке
2.https://yadi.sk/i/FIdg2esv3ZoXq  бегает мальчик 05г рождения, чтоб было визуально понятно о чем идет речь
3.а. разминка
   б круг метров 120,  в подъем на максимуме/около 6 сек/ , остальное потихоньку- 4круга
   в прыжки различные-2 раза по минуте
   г.. разные прыжки с коротким рывком- 4 подхода.
   д. бег на максимуме/в районе 6сек/ 2 подхода по 4 рывка
   е. заминка
4.это не из моей команды, видео хотел разобрать, добавит ли песок шустрости ребятам, мягко говоря не очень бегущим,... что добавить.., что убрать..нужен ли вообще песок..
  
 Вот и все, Есть ,что сказать?
« Последнее редактирование: 02 Август 2018, 23:17:43 от lariychuk » Записан
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #122 : 02 Август 2018, 23:39:36 »

Ларийчук, ну почему Вы меня никогда не слушаете? Это же очень обидно. Плачущий

Ведь я даю совершенно правильные ответы.
Вот послушайте ещё один.

Да фиг его знает будет польза или не будет, если он побегает по песку ещё минут сорок. Также абсолютно никому неизвестно, что случится, если он будет носиться по траве до самой осени. Пусть в середине августа попробует перейти на асфальт  - хуже ему станет или лучше, этого знать не дано. И так далее.   Улыбка

Ларийчук, что Вы хотели узнать про мальчика, которого присутствующие видят первый раз в жизни? Причём здесь песок?

Очевидно, что Вы открыли совершенно бессмысленную тему. И получили целую гору таких же ответов.

Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 137
Offline Offline

Сообщений: 4666


Просмотр профиля Email
« Ответ #123 : 02 Август 2018, 23:48:17 »

Да я Вас всегда слушаю, только еще циником не стал, есть надежда зерно зацепить, сейчас РОМА щеки сдует, может что-то полезное скажет
Записан
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #124 : 02 Август 2018, 23:56:27 »

Да я Вас всегда слушаю, только еще циником не стал, есть надежда зерно зацепить, сейчас РОМА щеки сдует, может что-то полезное скажет
Нет, не скажет.

Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 137
Offline Offline

Сообщений: 4666


Просмотр профиля Email
« Ответ #125 : 02 Август 2018, 23:58:29 »

...Да фиг его знает будет польза или не будет, если он побегает по песку ещё минут сорок. Также абсолютно никому неизвестно, что случится, если он будет носиться по траве до самой осени. Пусть в середине августа попробует перейти на асфальт  - хуже ему станет или лучше, этого знать не дано. И так далее..


Наречие, я чего зацепился за песок. В прошлом году довелось поработать с 9ти летним пацаном, удалось позаниматься месяц, так он  за 12 занятий  с изначальных 156см, прыгнул на 187 см и почти секунду сбросил на 30м.
Записан
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #126 : 03 Август 2018, 00:08:28 »

О том и речь.
Вы попробовали один раз и получили некий результат. Но обратились к людям, которые вообще ни разу ничем подобным не занимались. Здесь много умных, да вот беда - тренеров совсем нет. Плачущий



Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 137
Offline Offline

Сообщений: 4666


Просмотр профиля Email
« Ответ #127 : 03 Август 2018, 00:15:01 »

а как Вы определили, что здесь нет тренеров, у меня в трудовой записано-тренер
Записан
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #128 : 03 Август 2018, 00:20:03 »

а как Вы определили, что здесь нет тренеров, у меня в трудовой записано-тренер
Я знаю. Вы тренер из Краснознаменска.
Но боюсь, что на этом все.
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #129 : 03 Август 2018, 00:24:39 »

Ах, да. Ещё Егор, тренер без трудовой книжки. Но гениям документы вообще не требуются.  Улыбка

Я, кстати, давно спросить хочу  - Егор из Рыбинска в Краснознаменск навсегда переселился?
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #130 : 03 Август 2018, 00:30:58 »

...Да фиг его знает будет польза или не будет, если он побегает по песку ещё минут сорок. Также абсолютно никому неизвестно, что случится, если он будет носиться по траве до самой осени. Пусть в середине августа попробует перейти на асфальт  - хуже ему станет или лучше, этого знать не дано. И так далее..


Наречие, я чего зацепился за песок. В прошлом году довелось поработать с 9ти летним пацаном, удалось позаниматься месяц, так он  за 12 занятий  с изначальных 156см, прыгнул на 187 см и почти секунду сбросил на 30м.
Так Вам для таких целей? Тогда возьмите горку покруче и на спину посадите кого-нибудь. Смеющийся И годам к 18ти, или раньше,все будет так, как и должно быть. Может ещё несколько бесплатных советов дать, как получить подобный результат у слабых детей?
« Последнее редактирование: 03 Август 2018, 00:35:52 от Roma72 » Записан
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 137
Offline Offline

Сообщений: 4666


Просмотр профиля Email
« Ответ #131 : 03 Август 2018, 00:39:45 »

Не смею Вас напрягать, посоветуете что- приму к сведению, нет- на нет и суда нет
Записан
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 137
Offline Offline

Сообщений: 4666


Просмотр профиля Email
« Ответ #132 : 03 Август 2018, 00:40:48 »

Ах, да. Ещё Егор, тренер без трудовой книжки. Но гениям документы вообще не требуются.  Улыбка

Я, кстати, давно спросить хочу  - Егор из Рыбинска в Краснознаменск навсегда переселился?


Очень надеюсь, что да
Записан
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 137
Offline Offline

Сообщений: 4666


Просмотр профиля Email
« Ответ #133 : 03 Август 2018, 00:46:12 »

Наречие, вот видите, РОМА снизошел- совет дал
Записан
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #134 : 03 Август 2018, 00:46:55 »

Не смею Вас напрягать, посоветуете что- приму к сведению, нет- на нет и суда нет
А чего советовать? Мы брали такие горки на берегу озера, только градусов 35 и на одной ноге с товарищем на спине. Боролись за жалкие 0,1сек. Сильнее толкайтесь на песке, взрыв нужен. С горки вниз нужно разгоняться, но уклон должен быть градуса 3 - это всегда будет полезно. Все остальное ерунда, можете просто играть в футбол на песке босиком. Никакой разницы, даже лучше и разнообразней.
« Последнее редактирование: 03 Август 2018, 00:55:33 от Roma72 » Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 12 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 21.