Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
18 Май 2024, 03:07:35
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Мнения, суждения, прогнозы
| | |-+  Почему из одного мальчишки вырастает футболист,а из другого нет?
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 211 212 [213] 214 215 ... 278 Печать
Автор Тема: Почему из одного мальчишки вырастает футболист,а из другого нет?  (Прочитано 1193417 раз)
ikar64
1 разряд
****

Карма 9
Offline Offline

Сообщений: 411


Просмотр профиля
« Ответ #3180 : 07 Апрель 2019, 10:00:32 »

Я хочу у Goshi спросить- Вы нарезку  нашу смотрели я в личку отправлял, охарактеризуйте как профи-кривой ,косой и т.д. в рамках приличия конечно.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #3181 : 07 Апрель 2019, 14:51:25 »

Я хочу у Goshi спросить- Вы нарезку  нашу смотрели я в личку отправлял, охарактеризуйте как профи-кривой ,косой и т.д. в рамках приличия конечно.
Нет ничего.
Можно на почту Gosha62@gmail.com
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
ikar64
1 разряд
****

Карма 9
Offline Offline

Сообщений: 411


Просмотр профиля
« Ответ #3182 : 07 Апрель 2019, 15:38:50 »

Отправил на почту.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #3183 : 07 Апрель 2019, 18:25:30 »

Я хочу у Goshi спросить- Вы нарезку  нашу смотрели я в личку отправлял, охарактеризуйте как профи-кривой ,косой и т.д. в рамках приличия конечно.
Ответил.
Да хороший парень,свой скоростной потенциал реализовать до конца не может,но теперь уже поздно,что либо исправлять.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #3184 : 07 Апрель 2019, 19:40:14 »

Я хочу у Goshi спросить- Вы нарезку  нашу смотрели я в личку отправлял, охарактеризуйте как профи-кривой ,косой и т.д. в рамках приличия конечно.
Давайте я тоже, без всяких кривой-косой и вообще не глядя. Но, как водится, точно.  Улыбка

Есть первый путь. Вы играете в академии и там каждый год 2-3 человека стабильно подписываются клубом.
Путь два, находите (нанимаете) агента, платите сколько  эта  рожа попросит и ждете варианты.
Путь три, заявлетесь в ЛФЛ и кладете в ближайшем сезоне 25 мячей.

Есть еще вариант № 4, заниматься поиском вечно уплывающего в туман потенциала и прочее-прочее, но это всё есть научно-развлекательное время препровождение к вариантам № 1,2,3, без которых никуда.

В самом крайнем случае, можно решиться на егоровскую восьмерку.

Как видите, все в Ваших руках. И ругать тренеров не надо.  Улыбка

Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #3185 : 07 Апрель 2019, 19:47:22 »

Но здесь хорошо бы нашему товарищу администратору перестать нести чушь о потребности в уникальных физических данных
У меня есть результаты тестов,данные функционального тестирования,в том числе выдающихся спортсменов.
Что есть у Вас кроме слов ?
Наличие чего-либо еще не гарантирует истину, друг мой.
Ну есть и есть, продолжайте дальше  чахнуть над этим кладезем, по большому счету от этого ни жарко, ни холодно.
Вот только не затруднит ли Вас, профэссор, объяснить взаимосвязь между выдающимися спортсменами и пешеходами из низших лиг?
Прошу (уважаю Ваши истории).  Улыбка
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #3186 : 07 Апрель 2019, 20:06:50 »

https://youtu.be/3u5UVcuWED0

..Да мне все равно. Посмотрел пять минут, увидел нелепый приём "по Егору", ещё гол зацепил и решил, что все понятно. С Ваших слов парень обучаем, конечно опыта маловато, что компенсируется габаритами. Покажите чему ещё научил Егор( на какой минуте видео), тогда будет о чем поговорить...

2.00- прием мяча , нерабочей ногой, потом надо было чуть расторопней и потолкать, но парень очень скромный.
2.08- по Егору надо было подкинуть мяч над ногой, умеет, но не воспользовался..
2.44- четкий уход ,в игре две ноги..по Егору, далее неплохой бег с мячом, а вот над последним контактом надо работать, был там еще вариант, вместо последнего посыла мяча вперед, можно было правой на себя под левую,с левой на правую и уход  в левую сторону,умеет, но в нужный момент достать нужное умение- это МАСТЕРСТВО

РОМА, если понимаете о чем я...тогда могу продолжить.. я сегодня выходной
Так два партнёра скидку ждут, а Вы про какую-то нерабочую ногу рассказываете.


Сегодня возил №22 в Спартак- забирают, ЕГОР за полгода довел до нужного технического  уровня
https://youtu.be/3u5UVcuWED0
Про № 22 ничего не скажу, но вот помню в Смене были два футболиста, которые возвышались над остальными на две головы и  в плечах были шире на метр. Год  рождения 95 или 96, не помню уже.
Года три они результат делали в зачет, как на записи, начиная с 2-45...
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 138
Offline Offline

Сообщений: 4675


Просмотр профиля Email
« Ответ #3187 : 07 Апрель 2019, 21:45:08 »

поэтому ни в Спартак ни к Винни не отпустим..
Записан
ikar64
1 разряд
****

Карма 9
Offline Offline

Сообщений: 411


Просмотр профиля
« Ответ #3188 : 07 Апрель 2019, 22:09:44 »

Путь  в проф футбол выглядел так: УОР -на периферии в 15 лет случайно на просмотр в ЦСКА .После товарняка и двух голов вместе с Гордюшенко ,Юраном и др. которых он не чувствовал нас берут.Но мы по собственной неопытности(тупости) за эмблему и родной город,клуб,  остаемся дома,отказываемся от сборов и всего остального. Потом чемп.области,просмотр в 17 лет в зоне центр и подписание контракта на 1.5 года все без посредников(агентов) .Команда снимается ,пол года на область.Потом год в зоне ЮГ ,агента нет .а без них никуда....и бездна..
Записан
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #3189 : 07 Апрель 2019, 22:40:32 »

Путь  в проф футбол выглядел так: УОР -на периферии в 15 лет случайно на просмотр в ЦСКА .После товарняка и двух голов вместе с Гордюшенко ,Юраном и др. которых он не чувствовал нас берут.Но мы по собственной неопытности(тупости) за эмблему и родной город,клуб,  остаемся дома,отказываемся от сборов и всего остального. Потом чемп.области,просмотр в 17 лет в зоне центр и подписание контракта на 1.5 года все без посредников(агентов) .Команда снимается ,пол года на область.Потом год в зоне ЮГ ,агента нет .а без них никуда....и бездна..
Какая была зарплата в центре и на юге?
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
ikar64
1 разряд
****

Карма 9
Offline Offline

Сообщений: 411


Просмотр профиля
« Ответ #3190 : 07 Апрель 2019, 22:49:26 »

Одинаковая,разница в том  ,что на Юге жили дома ,а в центре клуб оплачивал жилье.В остальном в зоне центре на одной позиции играли одному 30,другому 35 семья и дети,  на юге   примерно тоже и еще кое -что .И тренеров ругать нельзя..по Вашему.Все по кумовски...И это не плачь  о том ,что мы слабые ...это жизнь,нужна удача!!!
Записан
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #3191 : 07 Апрель 2019, 22:54:18 »

Среднюю цифру можете назвать за месяц?
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
ikar64
1 разряд
****

Карма 9
Offline Offline

Сообщений: 411


Просмотр профиля
« Ответ #3192 : 07 Апрель 2019, 22:56:31 »

Что интересно,в какую команду не прийдешь -место нападающего занято или старпером или семьянином или тем ,кто пешеход!!! А ,ты быстрый -давай по бровке выжигай!! А что выжигать если они мяч принять не могут!?
Записан
ikar64
1 разряд
****

Карма 9
Offline Offline

Сообщений: 411


Просмотр профиля
« Ответ #3193 : 07 Апрель 2019, 23:03:00 »

Одинаковая,разница в том  ,что на Юге жили дома ,а в центре клуб оплачивал жилье.В остальном в зоне центре на одной позиции играли одному 30,другому 35 семья и дети,  на юге   примерно тоже и еще кое -что .И тренеров ругать нельзя..по Вашему.Все по кумовски...И это не плачь  о том ,что мы слабые ...это жизнь,нужна удача!!!
30,35 это возраст...
Записан
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #3194 : 07 Апрель 2019, 23:13:11 »

Могу,она озвучивалась здесь. У молодых,лимитчиков 15.,оклад +премки  .Больше не могу.

Пятнашка у молодого, опытный игрок основы от 50 до 100. В 30 лет с хвостиком полный закат.

Вывод: срочно в телевизор или очень скоро будет мучительно больно за бесцельно прожитые годы!
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
Страниц: 1 ... 211 212 [213] 214 215 ... 278 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 20.