Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
21 Май 2024, 10:10:18
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Мнения, суждения, прогнозы
| | |-+  Премьер группа 96 год.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 42 Печать
Автор Тема: Премьер группа 96 год.  (Прочитано 213891 раз)
FCLM
1 разряд
****

Карма 49
Offline Offline

Сообщений: 471


Просмотр профиля
« Ответ #300 : 24 Октябрь 2009, 21:40:57 »

после чтения Директорских высказываний появилась мысль :- а не забрать ли ребенка из футбола...  :-\
Записан
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 138
Offline Offline

Сообщений: 4675


Просмотр профиля Email
« Ответ #301 : 24 Октябрь 2009, 22:25:11 »

если ребенок захочет уйти
Записан
Директор
Гость
« Ответ #302 : 24 Октябрь 2009, 22:38:19 »

"«Профессиональные тренеры» отбирают самых лучших детей, работают с ними на протяжении 5-6 лет, а потом они начинают пользоваться результатом трудов провинциальных тренеров, которые умудряются готовить «материал»,работая в спартанских условиях, Вам не кажется это странным?"
+5

Главное, что бы, это не было поставлено на поток.
Не кажется. В том, что из детей которых набрали в 6 лет в конечном итоге не получается футболистов не всегда виноват тренер. И у провинциального тренера не все дети становятся футболистами.
Из любого парня сделать футболиста невозможно.

Это каждый для себя решает сам  :-\
Мой опыт(3-я команда:первые три-четыре ,ты ходишь ищешь(учишь),потом идёт конкуренция в составе,и точечный отбор(1-2 за год(с нуля))так доходим до выпуска.
Получилось 1 премерка.
2 команда 2-е во второй.
3-я пока 16 лет ,но посмотрим.

Все дети развиваются по-разному. Кто-то раньше, а потом не прибавляет, кто-то позже, а сначала был ноль.
Да и тренерский опыт приходит с годами.


 Улыбка То есть если тренер ДЮСШ, например, Пеле, то максимум, что мы можем получить на выходе у Москомспорта - это второго Пеле?
[/quot
Назовите хотя бы одного тренера ДЮСШ. которого можно было бы сравнить с Пеле!!!
Уважаемая Марина, речь идёт совершенно о другом. Не стоит воспринимать всё "написанное пером" буквально.  Улыбка

Спасибо. Хоть кто-то меня понимает.

после чтения Директорских высказываний появилась мысль :- а не забрать ли ребенка из футбола...  :-\

После каких ? У меня много мыслей. После всех ?
Записан
uve
1 разряд
****

Карма 24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 359


Футбол-не вопрос жизни или смерти!Это важнее!!!!!!


Просмотр профиля
« Ответ #303 : 25 Октябрь 2009, 07:29:15 »


Улыбка То есть если тренер ДЮСШ, например, Пеле, то максимум, что мы можем получить на выходе у Москомспорта - это второго Пеле?
[/quot

Назовите хотя бы одного тренера ДЮСШ. которого можно было бы сравнить с Пеле!!!
[/quote]
Если бы всё зависело от тренера-Пеле,Круиф,Марадона-были бы Великими тренерами.
...Для справки:когда Пеле спросили почему он не стал тренером,он ответил:"Эта профессия убивает!"
Записан

Ex nihilo nihil fit
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #304 : 25 Октябрь 2009, 09:03:38 »

К таким ИГРОКАМ ,как ПЕЛЕ,КРУИФФ,МАРАДОНА,ПЛАТИНИ ,СТРЕЛЬЦОВ можно только приблизиться,превзойти-вряд ли,даже через 100 лет,когда
100-метровку побегут за 9 секунд
Они, великие игроки своего времени,а вот на современные реалии их величие позиционировать не стоит-блеск пооблетает.
В видах спорта,где есть известные объективные критерии мастерства, такой анализ проводился и ничего хорошего для героев прошлого не принёс. Плачущий (я не буду вдаваться в подробности,форум читают дети,а герои у них должны быть.)

« Последнее редактирование: 25 Октябрь 2009, 17:17:00 от gosha » Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
rjhzuf
КМС
*****

Карма -50
Offline Offline

Сообщений: 583


Просмотр профиля
« Ответ #305 : 25 Октябрь 2009, 11:02:27 »

после чтения Директорских высказываний появилась мысль :- а не забрать ли ребенка из футбола...  :-\
не лукавьте.не для этого вы положили на этот алтарь 6лет жизни(не только своей).не для этого отдали ребенка в интернат и общеобразовательную школу,которая(на мой взгляд)по уровню уступает обычным московским школам.не надо поддерживать гошу только по тому что вы лично знакомы(он без вас справиться)за то что у многих появляються мысли(без обид)большое спасибо гоше,директору,машинисту,строгино и  всем участникам форума(извините кого не назвал)
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #306 : 25 Октябрь 2009, 17:18:24 »

после чтения Директорских высказываний появилась мысль :- а не забрать ли ребенка из футбола...  :-\
не лукавьте.не для этого вы положили на этот алтарь 6лет жизни(не только своей).не для этого отдали ребенка в интернат и общеобразовательную школу,которая(на мой взгляд)по уровню уступает обычным московским школам.не надо поддерживать гошу только по тому что вы лично знакомы(он без вас справиться)за то что у многих появляються мысли(без обид)большое спасибо гоше,директору,машинисту,строгино и  всем участникам форума(извините кого не назвал)
А где наши 50 капель  Непонимающий
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 138
Offline Offline

Сообщений: 4675


Просмотр профиля Email
« Ответ #307 : 25 Октябрь 2009, 19:51:17 »

К таким ИГРОКАМ ,как ПЕЛЕ,КРУИФФ,МАРАДОНА,ПЛАТИНИ ,СТРЕЛЬЦОВ можно только приблизиться,превзойти-вряд ли,даже через 100 лет,когда
100-метровку побегут за 9 секунд
Они, великие игроки своего времени,а вот на современные реалии их величие позиционировать не стоит-блеск пооблетает.
В видах спорта,где есть известные объективные критерии мастерства, такой анализ проводился и ничего хорошего для героев прошлого не принёс. Плачущий (я не буду вдаваться в подробности,форум читают дети,а герои у них должны быть.)


С этих блеск не пооблетает,ибо футбол-это не скорость+выносливость,и дай им их 20лет- еще на долгие времена они
будут лучшими при любых развитиях этой игры.А по"известным объективным критериям мастерства "их еще никто не превзошел,хотя некоторые и приближались.
« Последнее редактирование: 25 Октябрь 2009, 19:58:32 от lariychuk » Записан
FCLM
1 разряд
****

Карма 49
Offline Offline

Сообщений: 471


Просмотр профиля
« Ответ #308 : 25 Октябрь 2009, 21:07:06 »

после чтения Директорских высказываний появилась мысль :- а не забрать ли ребенка из футбола...  :-\
не лукавьте.не для этого вы положили на этот алтарь 6лет жизни(не только своей).не для этого отдали ребенка в интернат и общеобразовательную школу,которая(на мой взгляд)по уровню уступает обычным московским школам.не надо поддерживать гошу только по тому что вы лично знакомы(он без вас справиться)за то что у многих появляються мысли(без обид)большое спасибо гоше,директору,машинисту,строгино и  всем участникам форума(извините кого не назвал)
отвечу  Подмигивающий 6 лет жизни своей и ребенка ни кто никуда не клал. это было и есть очень интересное и увлекательное время. Меня и слава богу моего ребенка пока все устраивает. В интернат мой ДОМАШНИЙ ребенок рвался сам  Смеющийся ему там очень нравится . По поводу школы - не могу сравнивать с Московской общеобразовательной ,но по сравнению с довольно сильной как мы считали областной школой -школа Локо выглядит не в пример сильнее,тем более не приходится пропускать занятия во время турниров. Главное что бы ребенок хоть немного хотел учится.
     По поводу поддержки Гоши  Смеющийся как не странно вам покажется но мне ближе мысли Родителя чем Директора . И уж совсем коробит слух отношение к детям как к товару. Может я не прав ,но уж больно прагматичен подход Директора,не готов я еще к виду крови  Смеющийся может чуть политкоректности ему добавить? За откровенные мысли то спасибо конечно.....
Поэтому как не странно я буду более благодарен Машинисту за прекрасно проведенные 6 лет в Локо и с чистой совестью пойду болеть за ребенка на стадион в области.
Записан
cap
3 разряд
**

Карма -27
Offline Offline

Сообщений: 133


Просмотр профиля
« Ответ #309 : 25 Октябрь 2009, 21:47:54 »

Динамо -Москва 6-0
ЦСКА- Мегасфера скорее всего 8-0
Локомотив- Химки 3-0
И... господа
ФШМ- Спартак 3-1
Смена- ДФА перенос, кажется, у Смены болеет 12 человек.
Жаль Мегасферу. Смена выымутит себе хотя бы очко и останется.
Записан
алек
новичок


Карма -2
Offline Offline

Сообщений: 13


Просмотр профиля Email
« Ответ #310 : 26 Октябрь 2009, 09:07:49 »

по поводу того что смена вымутит и останется ,у меня вопрос а как мега в прошлом году осталась в премьере забыли или не знаете,а как мега сыграла с химками во втором круге  говорят что очень подозрительное техническое поражение
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #311 : 26 Октябрь 2009, 09:09:00 »

И... господа
ФШМ- Спартак 3-1
А могло быть и 4-0
так,что Спартаку ещё повезло. Подмигивающий
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
cap
3 разряд
**

Карма -27
Offline Offline

Сообщений: 133


Просмотр профиля
« Ответ #312 : 26 Октябрь 2009, 09:35:33 »

по поводу того что смена вымутит и останется ,у меня вопрос а как мега в прошлом году осталась в премьере забыли или не знаете,а как мега сыграла с химками во втором круге  говорят что очень подозрительное техническое поражение
Не знаю об этих слухах. Поэтому комментировать не возьмусь. Просто Вы еще раз подтверждаете мои посты, что не так- то все просто, прозрачно и радужно в детском футболе как нас всех тут пытаются некоторые активные форумчане убедить своими мудреными высказываниями.
А знаете ли Вы сколько грязи и беспредела во Второй лиге?
На решающие игры не заявленных детей привозят по несколько человек.
Знаю на 100%.
У меня хороший приятель- тренер во Второй.
Записан
uve
1 разряд
****

Карма 24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 359


Футбол-не вопрос жизни или смерти!Это важнее!!!!!!


Просмотр профиля
« Ответ #313 : 26 Октябрь 2009, 10:10:46 »

по поводу того что смена вымутит и останется ,у меня вопрос а как мега в прошлом году осталась в премьере забыли или не знаете,а как мега сыграла с химками во втором круге  говорят что очень подозрительное техническое поражение
Не знаю об этих слухах. Поэтому комментировать не возьмусь. Просто Вы еще раз подтверждаете мои посты, что не так- то все просто, прозрачно и радужно в детском футболе как нас всех тут пытаются некоторые активные форумчане убедить своими мудреными высказываниями.
А знаете ли Вы сколько грязи и беспредела во Второй лиге?
На решающие игры не заявленных детей привозят по несколько человек.
Знаю на 100%.
[i]Факты!!!И в КДК!!![/i]

« Последнее редактирование: 26 Октябрь 2009, 10:12:23 от gosha » Записан

Ex nihilo nihil fit
cap
3 разряд
**

Карма -27
Offline Offline

Сообщений: 133


Просмотр профиля
« Ответ #314 : 26 Октябрь 2009, 10:32:43 »

Если бы мне это было нужно, то и до КДК дело бы довели однозначно.
Но как говорят пока не подмажешь- не поедешь.
Поэтому каждая школа занимается этими вопросами в силу своих воэможностей.
Кого- то обидят больно, будет большая шумиха.
Вообще многие не решаются на серьезные шаги, а зря.
По аналогии с неродивым ГАИшником- кто доводил защиту своих интресов хотя бы до суда второй инстанции?
Я таких не знаю.
Всем проще заплатить штраф и забыть.
Но это другая тема. Просто похоже.
Записан
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 42 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.06 секунд. Запросов: 21.