Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
21 Май 2024, 10:57:36
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Мнения, суждения, прогнозы
| | |-+  Премьер группа 96 год.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 42 Печать
Автор Тема: Премьер группа 96 год.  (Прочитано 213891 раз)
vadeg DFA
Международный мастер
*******

Карма 58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1799


"Я твоим голубям бошки начисто поотрубаю!"


Просмотр профиля Email
« Ответ #150 : 15 Октябрь 2009, 12:13:24 »

В старших возрастах цель другая,"товар" нужно подготовить и продать.
Под выпуск, найти и продать Подмигивающий
Здорово!Это как чемодан с миллионами в кустах найти?
И еще чтоб не нашелся владелец чемодана и не выставил на 2 чемодана! Смеющийся
Записан

«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #151 : 15 Октябрь 2009, 12:14:21 »

В старших возрастах цель другая,"товар" нужно подготовить и продать.
Под выпуск, найти и продать Подмигивающий
Чтобы такого купить, чтоб потом продать?! Смеющийся
+5!
Мальчик из Волгограда это одни деньги,а тот же мальчик,но в брендовой экипировке,совсем другие деньги. Смеющийся
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
#7
новичок


Карма 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 88


Просмотр профиля
« Ответ #152 : 15 Октябрь 2009, 12:21:02 »

в первом круге можно было играть почти на равных со всеми топами а у некоторых даже выигрывать как это сделала мега и вдруг через два месяца такая разница четыре топа просто взлетели а остальные в принципе остались на том же уровне только не надо говорить что одни летом тренировались а другие отдыхали
В футболе никому не интересно - кто где отдыхал и по каким объективнейшим причинам не прибавил в игре. Соперник усилился игроками из регионов? Научитесь играть лучше них. Не можете, некогда, лень и т.п.? Тогда при чём тут "топы"? У них стоит задача - собрать в своём составе самых сильных футболистов для профессионального клуба, а не "установление справедливости" в чемпионате Москвы.
Собрать самых сильных для получения моментального результата! А не для обучения и воспитания, он же через год может стать слабее и все опять по кругу!
С чего вдруг "станет слабее"? Опять про "плохих тренеров"? И почему Вы считаете, что тот, кто сегодня проигрывает в конкуренции - обязательно "выстрелит" в будущем? В чём логика - держать в основе слабого, если есть более сильный? И, в свою очередь - кто мешает перейти в другой клуб и доказывать свою состоятельность там?

Кстати - перечитайте собственную подпись к сообщениям.  Улыбка
Записан
goga
1 разряд
****

Карма 1
Offline Offline

Сообщений: 348


Просмотр профиля
« Ответ #153 : 15 Октябрь 2009, 12:27:26 »

А я считаю, что никто в этом возрасте ничего не должен доказывать, а должны учиться, а состоятельность пускай доказывают лет, как минимум, в семнадцать
Записан
Инк
Международный мастер
*******

Карма 29
Offline Offline

Сообщений: 2034


Просмотр профиля Email
« Ответ #154 : 15 Октябрь 2009, 12:37:01 »

А я считаю, что никто в этом возрасте ничего не должен доказывать, а должны учиться, а состоятельность пускай доказывают лет, как минимум, в семнадцать

Согласен, вот вчера все и доказали. Еще дважды докажем в ноябре и можно привозить новых "гениев" из регионов.
Записан
vadeg DFA
Международный мастер
*******

Карма 58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1799


"Я твоим голубям бошки начисто поотрубаю!"


Просмотр профиля Email
« Ответ #155 : 15 Октябрь 2009, 12:39:59 »

в первом круге можно было играть почти на равных со всеми топами а у некоторых даже выигрывать как это сделала мега и вдруг через два месяца такая разница четыре топа просто взлетели а остальные в принципе остались на том же уровне только не надо говорить что одни летом тренировались а другие отдыхали
В футболе никому не интересно - кто где отдыхал и по каким объективнейшим причинам не прибавил в игре. Соперник усилился игроками из регионов? Научитесь играть лучше них. Не можете, некогда, лень и т.п.? Тогда при чём тут "топы"? У них стоит задача - собрать в своём составе самых сильных футболистов для профессионального клуба, а не "установление справедливости" в чемпионате Москвы.
Собрать самых сильных для получения моментального результата! А не для обучения и воспитания, он же через год может стать слабее и все опять по кругу!
С чего вдруг "станет слабее"? Опять про "плохих тренеров"? И почему Вы считаете, что тот, кто сегодня проигрывает в конкуренции - обязательно "выстрелит" в будущем? В чём логика - держать в основе слабого, если есть более сильный? И, в свою очередь - кто мешает перейти в другой клуб и доказывать свою состоятельность там?

Кстати - перечитайте собственную подпись к сообщениям.  Улыбка
Подпись моя, но я и не мальчик 10-13 лет! Это первое!
А второе в том, что всегда найдется кто-то сильнее, и его возьмут! Так зачем тогда, вообще обучение, сделать одни селекционные отделы и чемпионаты проводить среди этих агрономов!
Записан

«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #156 : 15 Октябрь 2009, 12:40:59 »

А я считаю, что никто в этом возрасте ничего не должен доказывать, а должны учиться, а состоятельность пускай доказывают лет, как минимум, в семнадцать

Согласен, вот вчера все и доказали. Еще дважды докажем в ноябре и можно привозить новых "гениев" из регионов.
+5  Смеющийся
Записан
#7
новичок


Карма 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 88


Просмотр профиля
« Ответ #157 : 15 Октябрь 2009, 12:42:19 »

А я считаю, что никто в этом возрасте ничего не должен доказывать, а должны учиться, а состоятельность пускай доказывают лет, как минимум, в семнадцать
В 17 лет Пеле стал чемпионом Мира. За 51 год, прошедший после этого события спорт сильно помолодел.  Улыбка
Записан
vadeg DFA
Международный мастер
*******

Карма 58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1799


"Я твоим голубям бошки начисто поотрубаю!"


Просмотр профиля Email
« Ответ #158 : 15 Октябрь 2009, 12:45:58 »

А я считаю, что никто в этом возрасте ничего не должен доказывать, а должны учиться, а состоятельность пускай доказывают лет, как минимум, в семнадцать
В 17 лет Пеле стал чемпионом Мира. За 51 год, прошедший после этого события спорт сильно помолодел.  Улыбка
Только в футболе, почему то 12 летних чемпионом мира нет! А если будут, то миллионы других, пытавшихся стать футболистами, уже физических и моральных калек, будут проклинать этот спорт!
Записан

«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
goga
1 разряд
****

Карма 1
Offline Offline

Сообщений: 348


Просмотр профиля
« Ответ #159 : 15 Октябрь 2009, 12:47:27 »

Так зачем тогда, вообще обучение, сделать одни селекционные отделы и чемпионаты проводить среди этих агрономов!
Согласен Веселый
Вот я только одного понять не могу: почему в этом возрасте иногородние лучше москвичей - крупнее, сильнее, быстрее, обученней. Почему? Если ребята из регионов лучше, то значит и тренеры там работают лучше!
Получается, что так? Смеющийся
Записан
Инк
Международный мастер
*******

Карма 29
Offline Offline

Сообщений: 2034


Просмотр профиля Email
« Ответ #160 : 15 Октябрь 2009, 12:49:45 »

А я считаю, что никто в этом возрасте ничего не должен доказывать, а должны учиться, а состоятельность пускай доказывают лет, как минимум, в семнадцать
В 17 лет Пеле стал чемпионом Мира. За 51 год, прошедший после этого события спорт сильно помолодел.  Улыбка

Только в России за 51 год "Пеле" не появился и при таком подходе не появится
Записан
Zork
Международный мастер
*******

Карма 65
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1555


Отец сына


Просмотр профиля
« Ответ #161 : 15 Октябрь 2009, 12:50:12 »

Вот я только одного понять не могу: почему в этом возрасте иногородние лучше москвичей - крупнее, сильнее, быстрее, обученней. Почему? Если ребята из регионов лучше, то значит и тренеры там работают лучше!
Получается, что так? Смеющийся

Точно!!!  Смеющийся поэтому в Москву до поры до времени ни ни  Смеющийся
Записан

-- Неужели этим двадцати двум приятным молодым людям
придется бегать по столь обширному полю, терять силы, падать и
толкать друг друга только для того, чтобы иметь возможность
несколько мгновений погонять невзрачный кожаный мячик? (С)
vadeg DFA
Международный мастер
*******

Карма 58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1799


"Я твоим голубям бошки начисто поотрубаю!"


Просмотр профиля Email
« Ответ #162 : 15 Октябрь 2009, 12:50:40 »

Так зачем тогда, вообще обучение, сделать одни селекционные отделы и чемпионаты проводить среди этих агрономов!
Согласен Веселый
Вот я только одного понять не могу: почему в этом возрасте иногородние лучше москвичей - крупнее, сильнее, быстрее, обученней. Почему? Если ребята из регионов лучше, то значит и тренеры там работают лучше!
Получается, что так? Смеющийся
С разными регионами по разному! У кого то тренеры, у кого то морковка крупнее, а у кого то регистрационные органы работают "качественней"!
Записан

«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #163 : 15 Октябрь 2009, 12:53:06 »

goga ,если задаться целью,то спортивное здоровье самого"крупного,сильного и быстрого" можно угробить за пол года. Плачущий
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
vadeg DFA
Международный мастер
*******

Карма 58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1799


"Я твоим голубям бошки начисто поотрубаю!"


Просмотр профиля Email
« Ответ #164 : 15 Октябрь 2009, 12:55:10 »

goga ,если задаться целью,то спортивное здоровье самого"крупного,сильного и быстрого" можно угробить за пол года. Плачущий
А психическое здоровье "самого обученного" еще быстрее! Были бы задачи и цели!
Записан

«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 42 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 20.