Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
21 Май 2024, 14:33:38
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Мнения, суждения, прогнозы
| | |-+  Премьер группа 96 год.
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 35 36 [37] 38 39 ... 42 Печать
Автор Тема: Премьер группа 96 год.  (Прочитано 213897 раз)
cap
3 разряд
**

Карма -27
Offline Offline

Сообщений: 133


Просмотр профиля
« Ответ #540 : 31 Декабрь 2009, 12:47:47 »

А как быть тренеру, у которого есть мальчишка- светлая голова, но он отстает в физическом развитии от сверстников, не говоря о Спартаке, в игре с которым его бы хватило на 1 тайм в лучшем случае, если бы соплей не першибили раньше случайно. Ставить такого, говорить- терпи по ходу игры или не ставить, говорить терпи на лавке, твое время не пришло?
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #541 : 31 Декабрь 2009, 12:58:52 »

А как быть тренеру, у которого есть мальчишка- светлая голова, но он отстает в физическом развитии от сверстников, не говоря о Спартаке, в игре с которым его бы хватило на 1 тайм в лучшем случае, если бы соплей не першибили раньше случайно. Ставить такого, говорить- терпи по ходу игры или не ставить, говорить терпи на лавке, твое время не пришло?
А я хотел Вам задать этот вопрос.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Директор
Гость
« Ответ #542 : 31 Декабрь 2009, 13:27:09 »

Гоша, такие и правда никому не нужны. Но дело не в игре по тайму.
Про главную проблему я уже написал.
Согласен,дело в том,что ребят ЗАГОНЯЮТ в пубертат,не давая шанса стать хорошим футболистом и пропадают они не в 16-20 лет,а в 12-14 просто очевидным это становится к 16-20.


Пропадают в 16-20 лет они не из-за этого. Я уже писал из-за чего. Ночные клубы, девочки, тотализаторы алкоголь, наркотики. Вот это главная проблема.

А как быть тренеру, у которого есть мальчишка- светлая голова, но он отстает в физическом развитии от сверстников, не говоря о Спартаке, в игре с которым его бы хватило на 1 тайм в лучшем случае, если бы соплей не першибили раньше случайно. Ставить такого, говорить- терпи по ходу игры или не ставить, говорить терпи на лавке, твое время не пришло?

У нас есть такой в 94 году. Он играет в составе без замен. Тренер ему доверяет. Всё зависит от тренера и от того какие цели он преследует. Спартак, кстати его выгнал. Фамилия его Тимофеев. Ребята в команде называют его "Нежный", а мы называем его  вторым Федей Черенковым. Его место в составе даже не обсуждается.
« Последнее редактирование: 31 Декабрь 2009, 13:48:35 от Директор » Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #543 : 31 Декабрь 2009, 13:30:54 »

Директор,Вы знаете,что такое буферная система организма?
Как она разрушается?
Каковы последствия её разрушения?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
uve
1 разряд
****

Карма 24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 359


Футбол-не вопрос жизни или смерти!Это важнее!!!!!!


Просмотр профиля
« Ответ #544 : 31 Декабрь 2009, 13:42:57 »

Директор,Вы знаете,что такое буферная система организма?
Как она разрушается?
Каковы последствия её разрушения?
Расскажите нам!!!!
Записан

Ex nihilo nihil fit
Директор
Гость
« Ответ #545 : 31 Декабрь 2009, 13:45:18 »

Директор,Вы знаете,что такое буферная система организма?
Как она разрушается?
Каковы последствия её разрушения?

Каждый наш с Вами диалог заканчивается одним и тем же.
Какое это всё имеет отношение к ночным клубам, девочкам, тотализаторам, алкоголю и наркотикам.
Я вижу причину малого количества хороших футболистов в этом, Вы видите причину в разрушении организма. Моё мнение складывается из анализа того, что я видел и вижу собственными глазами и на основе собственного опыта (более 30 лет) как ребёнка, футболиста, тренера, руководителя. У Вас есть такой опыт работы в футболе ?

Хороший пример из гимнастики. Там организму нанесён больший вред уже к юности, а все Чемпионы Мира. Просто они не успевают попасть под влияние всего перечисленного выше.
« Последнее редактирование: 31 Декабрь 2009, 13:49:20 от Директор » Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #546 : 31 Декабрь 2009, 14:07:33 »

Директор,Вы знаете,что такое буферная система организма?
Как она разрушается?
Каковы последствия её разрушения?

Каждый наш с Вами диалог заканчивается одним и тем же.
Какое это всё имеет отношение к ночным клубам, девочкам, тотализаторам, алкоголю и наркотикам.
Я вижу причину малого количества хороших футболистов в этом, Вы видите причину в разрушении организма. Моё мнение складывается из анализа того, что я видел и вижу собственными глазами и на основе собственного опыта (более 30 лет) как ребёнка, футболиста, тренера, руководителя. У Вас есть такой опыт работы в футболе ?

Хороший пример из гимнастики. Там организму нанесён больший вред уже к юности, а все Чемпионы Мира. Просто они не успевают попасть под влияние всего перечисленного выше.
У меня есть 15 летний опыт спортсмена и 10 летний тренерский опыт,а ещё есть 16 летний опыт родителя.
Только я не понимаю,какое это имеет отношение к конкретным знаниям по спортивной физиологии?
Я утверждаю,что футбольная методика разрушает организм многих детей,именно поэтому они не могут достичь профессионального уровня.
Конкретно рассказываю,какая система и почему разрушается.
С Вашей же точки зрения,в период с 16 до 20 лет,вдруг,в одночасье 98% юных футболистов становятся алкоголиками и наркоманами,а те кто этого избежал,ударяются в разгул.
Вам не кажется,что так просто не бывает?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #547 : 31 Декабрь 2009, 14:14:57 »

А ещё я рассказывал,что в ТОП школы не тех детей набирают и не так тренируют,потому,что не учитываются принципы спортивной физиологии.
Именно поэтому разгон Локо 97 -для меня закономерность,а для отчисленных детей и их родителей трагедия.
И это будет продолжаться до тех пор,пока футбольным специалистам будут доступны халявные деньги.

Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Ильдар
Глобальный модератор
Заслуженный мастер
*****

Карма 144
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3378


Просмотр профиля Email
« Ответ #548 : 31 Декабрь 2009, 14:18:04 »

Директор,Вы знаете,что такое буферная система организма?
Как она разрушается?
Каковы последствия её разрушения?

Каждый наш с Вами диалог заканчивается одним и тем же.
Какое это всё имеет отношение к ночным клубам, девочкам, тотализаторам, алкоголю и наркотикам.
Я вижу причину малого количества хороших футболистов в этом, Вы видите причину в разрушении организма. Моё мнение складывается из анализа того, что я видел и вижу собственными глазами и на основе собственного опыта (более 30 лет) как ребёнка, футболиста, тренера, руководителя. У Вас есть такой опыт работы в футболе ?

Хороший пример из гимнастики. Там организму нанесён больший вред уже к юности, а все Чемпионы Мира. Просто они не успевают попасть под влияние всего перечисленного выше.
У меня есть 15 летний опыт спортсмена и 10 летний тренерский опыт,а ещё есть 16 летний опыт родителя.
Только я не понимаю,какое это имеет отношение к конкретным знаниям по спортивной физиологии?
Я утверждаю,что футбольная методика разрушает организм многих детей,именно поэтому они не могут достичь профессионального уровня.
Конкретно рассказываю,какая система и почему разрушается.
С Вашей же точки зрения,в период с 16 до 20 лет,вдруг,в одночасье 98% юных футболистов становятся алкоголиками и наркоманами,а те кто этого избежал,ударяются в разгул.
Вам не кажется,что так просто не бывает?
Подскажите  пожалуйста,методика каких конкретно людей не разрушает организм детей?Может быть в нашем городе они существуют?
Записан
Директор
Гость
« Ответ #549 : 31 Декабрь 2009, 14:27:39 »

Директор,Вы знаете,что такое буферная система организма?
Как она разрушается?
Каковы последствия её разрушения?

Каждый наш с Вами диалог заканчивается одним и тем же.
Какое это всё имеет отношение к ночным клубам, девочкам, тотализаторам, алкоголю и наркотикам.
Я вижу причину малого количества хороших футболистов в этом, Вы видите причину в разрушении организма. Моё мнение складывается из анализа того, что я видел и вижу собственными глазами и на основе собственного опыта (более 30 лет) как ребёнка, футболиста, тренера, руководителя. У Вас есть такой опыт работы в футболе ?

Хороший пример из гимнастики. Там организму нанесён больший вред уже к юности, а все Чемпионы Мира. Просто они не успевают попасть под влияние всего перечисленного выше.
У меня есть 15 летний опыт спортсмена и 10 летний тренерский опыт,а ещё есть 16 летний опыт родителя.
Только я не понимаю,какое это имеет отношение к конкретным знаниям по спортивной физиологии?
Я утверждаю,что футбольная методика разрушает организм многих детей,именно поэтому они не могут достичь профессионального уровня.
Конкретно рассказываю,какая система и почему разрушается.
С Вашей же точки зрения,в период с 16 до 20 лет,вдруг,в одночасье 98% юных футболистов становятся алкоголиками и наркоманами,а те кто этого избежал,ударяются в разгул.
Вам не кажется,что так просто не бывает?

В одночасье не становяться. Не 98 %, а всё таки меньше и в основном к сожалению именно  те, у кого больше шансов было стать футболистами хорошего уровня. Конечно так просто не бывает. Это менталитет у нас такой. Люди получили копеечку первую и не думают о том как бы получить рубль. А думают куда потратить эту копейку. Я ещё раз говорю мы друг другу ничего не докажем. Это бесполезно. Я считаю, что Вы не понимаете сути проблемы. Главной проблемы. А Вы считаете, что я этого не понимаю. Наука нужна, но Вы делаете из неё религию, не замечая ничего более. А это на мой взгляд неправильно.

Про менталитет, кстати :
Наши комиссии, когда принимают стадионы на готовность к соревнованиям в первую очередь смотрят на раздевалки команд, судейские комнаты, душевые. А вот в Европе в первую очередь смотрят на условия для зрителей. Это про менталитет.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #550 : 31 Декабрь 2009, 14:34:25 »

Строгино97,я таких людей в детском спорте не знаю.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #551 : 31 Декабрь 2009, 14:46:08 »

Директор,у меня есть хороший знакомый,вице Чемпион Европы,участник 2х Олимпиад,который закончил с большим спортом в 25 лет.
Внешняя сторона выглядела следующим образом:слава,деньги,ночные клубы,девочки....всё это было,но когда я показал результаты его последнего УМО,мне задали вопрос:"А этот человек вообще жив?"
Поэтому верю я хорошим медикам и цифрам,а не Вам, извините уж конечно.
И КПД в 2-3% менталитетом объяснить невозможно,Вы знаете почему среди индусов нет высококлассных спортсменов в видах спорта связанных с выносливостью?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Директор
Гость
« Ответ #552 : 31 Декабрь 2009, 14:53:50 »

Директор,у меня есть хороший знакомый,вице Чемпион Европы,участник 2х Олимпиад,который закончил с большим спортом в 25 лет.
Внешняя сторона выглядела следующим образом:слава,деньги,ночные клубы,девочки....всё это было,но когда я показал результаты его последнего УМО,мне задали вопрос:"А этот человек вообще жив?"
Поэтому верю я хорошим медикам и цифрам,а не Вам, извините уж конечно.
И КПД в 2-3% менталитетом объяснить невозможно,Вы знаете почему среди индусов нет высококлассных спортсменов в видах спорта связанных с выносливостью?


Исключительно из-за того, что им этого не надо. Так же как Бразилии играть в Хоккей.
Хорошие медики со своими цифрами футболиста не сделают. Могут только немного. СОВСЕМ немного в этом помочь.
Записан
Директор
Гость
« Ответ #553 : 31 Декабрь 2009, 14:54:47 »

И 2-3 % это что ? И от кого ?
Записан
Директор
Гость
« Ответ #554 : 31 Декабрь 2009, 15:15:56 »

Ладно, правда как обычно где-то посередине. Пойдём уже за стол ) С наступающим короче говоря )))))
Записан
Страниц: 1 ... 35 36 [37] 38 39 ... 42 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.055 секунд. Запросов: 20.