Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
22 Май 2024, 03:29:51
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Результаты игр (Модераторы: Ильдар, FCLM, sergg, Инк, SSS, Евгений)
| | |-+  Летнее первенство 2012 Клубная лига
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 58 59 [60] 61 62 ... 100 Печать
Автор Тема: Летнее первенство 2012 Клубная лига  (Прочитано 573524 раз)
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 138
Offline Offline

Сообщений: 4676


Просмотр профиля Email
« Ответ #885 : 02 Сентябрь 2012, 23:01:15 »

Юра,СТРОГИНО 96 тоже глухое,без подозрения на барсу,а подбор игроков приличный..
« Последнее редактирование: 02 Сентябрь 2012, 23:20:54 от lariychuk » Записан
Macron
КМС
*****

Карма -47
Offline Offline

Сообщений: 629


Просмотр профиля Email
« Ответ #886 : 03 Сентябрь 2012, 00:14:20 »

За подбором игроков не следил, новой команде нужно сыграться.
Чертаново потребовалось 2 года, на третий стрельнули.
Записан
Machinist
Международный мастер
*******

Карма 118
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2128


ФК "Строгино" Москва


Просмотр профиля WWW
« Ответ #887 : 03 Сентябрь 2012, 00:16:33 »

У каждого свое личное мнение, это нормально. Но, лучше его фактами подкрепить. А так можно кого угодно глухими обозвать.

Строгино-96 играет бей-беги ? Там много акселератов ? Слабая техника у игроков ? Без мяча проходят тренировки ? Выходит из обороны длинным пасом ? Не играет в комбинационный футбол ?
Записан

Развитие и творчество.
Machinist
Международный мастер
*******

Карма 118
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2128


ФК "Строгино" Москва


Просмотр профиля WWW
« Ответ #888 : 03 Сентябрь 2012, 00:22:44 »

Приличный подбор игроков - это как ? Игроки основ первой пятерки ? Таких у нас нет.

Пришли ребята, которые не проходили в основу ЦСКА, Динамо, Локо, Чертаново. Еще из Москвича, Клина, Трудовых, Росича, Рублево и т.д.

Потребовалось время, чтобы их к единому знаменателю привести, но сейчас очень приличный футбол показывают. Записи есть на сайте - все можно посмотреть.

При этом 3 игрока сегодня еще и 95-му помогли победить...
Записан

Развитие и творчество.
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 138
Offline Offline

Сообщений: 4676


Просмотр профиля Email
« Ответ #889 : 03 Сентябрь 2012, 00:39:18 »

бей-беги ,так игру не назову,тактически безграмотные-одназначно,не умеют передвигаться по полю без мяча,акселератов нет.подбор игроков-мечта,слабая техника приема мяча для дальнейшего действия,но индивидуальная,без сопротивления в порядке.Тренировки может быть и с мячом,но без вкладывания понятия зачем он нужен/мяч/. О выходе из обороны коротким пасом понятия нет, основы понятия комбинации нет,потому что комбинации основаны на игре без мяча
« Последнее редактирование: 03 Сентябрь 2012, 00:56:30 от lariychuk » Записан
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 138
Offline Offline

Сообщений: 4676


Просмотр профиля Email
« Ответ #890 : 03 Сентябрь 2012, 00:43:28 »

Приличный подбор игроков - это как ? Игроки основ первой пятерки ? Таких у нас нет.

Пришли ребята, которые не проходили в основу ЦСКА, Динамо, Локо, Чертаново. Еще из Москвича, Клина, Трудовых, Росича, Рублево и т.д.

Потребовалось время, чтобы их к единому знаменателю привести, но сейчас очень приличный футбол показывают. Записи есть на сайте - все можно посмотреть.

При этом 3 игрока сегодня еще и 95-му помогли победить...

записи просмотрел все,пару игр смотрел вживую,вывод-с таким подбором игроков,быть без игры нельзя
Записан
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 138
Offline Offline

Сообщений: 4676


Просмотр профиля Email
« Ответ #891 : 03 Сентябрь 2012, 01:09:33 »

Пришли ребята, которые не проходили в основу ЦСКА, Динамо, Локо, Чертаново. Еще из Москвича, Клина, Трудовых, Росича, Рублево и т.д.

в данном возрасте -это уже не показатель,спросите у тренера Локо-2   95.
Записан
IceBerg
3 разряд
**

Карма -78
Offline Offline

Сообщений: 111


Просмотр профиля Email
« Ответ #892 : 03 Сентябрь 2012, 08:45:40 »



   Каверин-который Женя?Непонимающий
« Последнее редактирование: 03 Сентябрь 2012, 08:49:32 от IceBerg » Записан
Machinist
Международный мастер
*******

Карма 118
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2128


ФК "Строгино" Москва


Просмотр профиля WWW
« Ответ #893 : 03 Сентябрь 2012, 08:46:21 »

У тренера Локо-2, который чуть не сломал дверь раздевалки после ничьи ? Нет, я у него ничего спрашивать не буду. У него в команде 6 игроков, которые играли в основе Локо-95, чемпиона Москвы многих лет.

Не видя и не зная трен.процесса - данное суждение - неординарные идеи. Даже спорить не хочу.
Записан

Развитие и творчество.
Macron
КМС
*****

Карма -47
Offline Offline

Сообщений: 629


Просмотр профиля Email
« Ответ #894 : 03 Сентябрь 2012, 10:49:42 »

Уважаемый Machinist, неужели Вы так расстроились ничьей с ФШМ96, что ринулись защищать свой 96 и обвинили в неординарные идеиовости Ларийчука?
Мой пост и мнение Александра- взгляд со стороны. Вы задали вопросы, требующие анализа матча, на них смогут ответить Ваши же специалисты.
Если все устраивает, то коллектив на верном пути, значит стоит подождать и «картинка» игры появится.
Мне есть с чем сравнивать вчерашний матч, повторюсь- я лишь поделился мнением.
Кстати, мнение трибун об игре Строгино96 звучало более критично.
« Последнее редактирование: 03 Сентябрь 2012, 10:52:45 от Macron » Записан
Инк
Модератор
Международный мастер
*****

Карма 29
Offline Offline

Сообщений: 2034


Просмотр профиля Email
« Ответ #895 : 03 Сентябрь 2012, 13:27:59 »



   Каверин-который Женя?Непонимающий
Да, он.
Записан
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 138
Offline Offline

Сообщений: 4676


Просмотр профиля Email
« Ответ #896 : 03 Сентябрь 2012, 13:28:40 »

У тренера Локо-2, который чуть не сломал дверь раздевалки после ничьи ? Нет, я у него ничего спрашивать не буду. У него в команде 6 игроков, которые играли в основе Локо-95, чемпиона Москвы многих лет.

Не видя и не зная трен.процесса - данное суждение - неординарные идеи. Даже спорить не хочу.


неординарные идеи-это избавиться от 6 основных игроков,которых "отжали" за годы чемпионства,а потом набрали новых, и вот эти "выжатые"с добавлением "Пришли ребята, которые не проходили в основу ЦСКА, Динамо, Локо, Чертаново..."взяли да выиграли клубную лигу.Про тренера,что он дверь ногой не знал,про тренировочный процесс не видел,а вот игры видел ,и выигрывали ребята игрой у выпускных бегунков топов.
Записан
Chudo
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Сообщений: 1610


Просмотр профиля
« Ответ #897 : 03 Сентябрь 2012, 15:28:14 »

У тренера Локо-2, который чуть не сломал дверь раздевалки после ничьи ? Нет, я у него ничего спрашивать не буду. У него в команде 6 игроков, которые играли в основе Локо-95, чемпиона Москвы многих лет.

Не видя и не зная трен.процесса - данное суждение - неординарные идеи. Даже спорить не хочу.


неординарные идеи-это избавиться от 6 основных игроков,которых "отжали" за годы чемпионства,а потом набрали новых, и вот эти "выжатые"с добавлением "Пришли ребята, которые не проходили в основу ЦСКА, Динамо, Локо, Чертаново..."взяли да выиграли клубную лигу.Про тренера,что он дверь ногой не знал,про тренировочный процесс не видел,а вот игры видел ,и выигрывали ребята игрой у выпускных бегунков топов.
Значит все-таки не "выжатые". И заслуга тренера очевидна, если у команды присутствует игра.
« Последнее редактирование: 03 Сентябрь 2012, 15:32:54 от Chudo » Записан
Ильдар
Глобальный модератор
Заслуженный мастер
*****

Карма 144
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3378


Просмотр профиля Email
« Ответ #898 : 03 Сентябрь 2012, 16:43:58 »

Заинтересовала фраза с сайта школы "Локомотив об игре с ЦСКА97.
"Последними в туре играли команды 1997 г.р. В напряженной борьбе наша команда долго держала оборону, но во втором тайме все же пропустила два мяча. Итоговый счет – 0:2."
http://school.fclm.ru/info-centr/news/
Если бы не знал какие команды претендуют на призы...? Улыбка
Записан
Machinist
Международный мастер
*******

Карма 118
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2128


ФК "Строгино" Москва


Просмотр профиля WWW
« Ответ #899 : 03 Сентябрь 2012, 17:34:48 »

Ничьей я абсолютно не расстроен, даже если бы проиграли - тоже бы не расстроился.

Меня расстраивает некоторый неординарные идеи, который несут люди, которые не опираются на факты и не знают многого изнутри.

На заборе тоже много чего написано, но это не означает - что там это есть  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Развитие и творчество.
Страниц: 1 ... 58 59 [60] 61 62 ... 100 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 21.