Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
15 Май 2024, 23:30:28
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Курилка.
| | |-+  УКРАИНА.
0 Пользователей и 68 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 300 301 [302] 303 304 ... 357 Печать
Голосование
Вопрос: Можно ли считать Русь/Россию агрессором на протяжении всей её истории ?
Да.   -6 (15.8%)
Нет.   -29 (76.3%)
Иное.   -3 (7.9%)
Всего голосов: 38

Автор Тема: УКРАИНА.  (Прочитано 1035456 раз)
DocenDo
3 разряд
**

Карма -3
Offline Offline

Сообщений: 181


Просмотр профиля
« Ответ #4515 : 14 Октябрь 2022, 13:28:10 »

"У 36-летнего электросварщика Александра Леванова жена и трое детей. Он работал на заводе «Трубодеталь», поддерживал Навального, а когда его коллегам дали повестку прямо во время смены, уволился.

В заявление на увольнение он указал, что «с работодателем, который отправляет своих сотрудников на войну, а фактически на убой», ему не по пути, и добавил: «Гореть вам и вашему царю Путину в аду!».

«Мне Украина не враг, и воевать за эту власть я не собираюсь, за дворцы и за яхты. Они своих детей не отправляют, и я не собираюсь!», — говорит Леванов".
Лучше и не скажешь...


Многодетный значит...

Многодетных в России с 4 октября уже не мобилизуют по распоряжению ГШ ВС РФ.
Так что всё написанная выше лабуда по сути и по содержанию.
Не нужно вводить заблужденных людей в ещё большее заблуждение...
https://www.interfax.ru/russia/867843

По ссылке тоже, что я выше написал. В чем заблуждение? Указание ГШ ВС РФ от 4 октября №315 (приложение 1).
Во-первых, неизвестно когда этот случай имел место быть, во-вторых, известно, что в России строгость законов компенсируется...
Записан
DocenDo
3 разряд
**

Карма -3
Offline Offline

Сообщений: 181


Просмотр профиля
« Ответ #4516 : 14 Октябрь 2022, 13:28:49 »

"У 36-летнего электросварщика Александра Леванова жена и трое детей. Он работал на заводе «Трубодеталь», поддерживал Навального, а когда его коллегам дали повестку прямо во время смены, уволился.

В заявление на увольнение он указал, что «с работодателем, который отправляет своих сотрудников на войну, а фактически на убой», ему не по пути, и добавил: «Гореть вам и вашему царю Путину в аду!».

«Мне Украина не враг, и воевать за эту власть я не собираюсь, за дворцы и за яхты. Они своих детей не отправляют, и я не собираюсь!», — говорит Леванов".
Лучше и не скажешь...


Многодетный значит...

Многодетных в России с 4 октября уже не мобилизуют по распоряжению ГШ ВС РФ.
Так что всё написанная выше лабуда по сути и по содержанию.
Не нужно вводить заблужденных людей в ещё большее заблуждение...
https://www.interfax.ru/russia/867843

Работодатель не решает,кому повестки... Так что суть не меняется,
Если что-то не устраивает, в международный суд подайте за этого бедолагу...там такие темы в моде.

Смысл сообщения был не в этом
Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #4517 : 14 Октябрь 2022, 13:32:56 »

Да в " любых смыслах". К чему " гнете" ясно. 
Записан
Оптимист
Международный мастер
*******

Карма 9
Offline Offline

Сообщений: 1542


Просмотр профиля
« Ответ #4518 : 14 Октябрь 2022, 14:16:26 »

DocenDo, найдите отличия между фашистской листовкой и тем, что Вы предлагаете....

https://i0.wp.com/little-histories.org/wp-content/uploads/2015/05/pro_ge001sta-2-e1432399686876.jpg

https://photochronograph.ru/wp-content/uploads/2018/05/4686875_original.jpg

« Последнее редактирование: 14 Октябрь 2022, 14:22:29 от Оптимист » Записан
DocenDo
3 разряд
**

Карма -3
Offline Offline

Сообщений: 181


Просмотр профиля
« Ответ #4519 : 14 Октябрь 2022, 15:06:50 »

DocenDo, найдите отличия между фашистской листовкой и тем, что Вы предлагаете....

https://i0.wp.com/little-histories.org/wp-content/uploads/2015/05/pro_ge001sta-2-e1432399686876.jpg

https://photochronograph.ru/wp-content/uploads/2018/05/4686875_original.jpg


Зачем? Какое отношение имеют фашистские листовки времён ВОВ к нынешнему, так сказать, процессу?
Записан
Оптимист
Международный мастер
*******

Карма 9
Offline Offline

Сообщений: 1542


Просмотр профиля
« Ответ #4520 : 14 Октябрь 2022, 15:42:54 »

DocenDo, найдите отличия между фашистской листовкой и тем, что Вы предлагаете....

https://i0.wp.com/little-histories.org/wp-content/uploads/2015/05/pro_ge001sta-2-e1432399686876.jpg

https://photochronograph.ru/wp-content/uploads/2018/05/4686875_original.jpg


Зачем? Какое отношение имеют фашистские листовки времён ВОВ к нынешнему, так сказать, процессу?

Даже, если у людей есть обоснованные вопросы к власти, то в трудное время для страны, народ должен поддерживать своего Президента...В 1941 году вся эмиграция раскололась на 2 части - одна поддержала СССР, при том, что они люто ненавидели Сталина и коммунистов, а другая стала на сторону Германии и Гитлера...То, что Вы перепостили "антимобилизациооную хрень", говорит о том, что Вы вольно или невольно встали по другую сторону фронта...
Записан
Владислав
1 разряд
****

Карма 15
Offline Offline

Сообщений: 327


Просмотр профиля
« Ответ #4521 : 14 Октябрь 2022, 15:57:01 »

"У 36-летнего электросварщика Александра Леванова жена и трое детей. Он работал на заводе «Трубодеталь», поддерживал Навального, а когда его коллегам дали повестку прямо во время смены, уволился.

В заявление на увольнение он указал, что «с работодателем, который отправляет своих сотрудников на войну, а фактически на убой», ему не по пути, и добавил: «Гореть вам и вашему царю Путину в аду!».

«Мне Украина не враг, и воевать за эту власть я не собираюсь, за дворцы и за яхты. Они своих детей не отправляют, и я не собираюсь!», — говорит Леванов".
Лучше и не скажешь...


Многодетный значит...

Многодетных в России с 4 октября уже не мобилизуют по распоряжению ГШ ВС РФ.
Так что всё написанная выше лабуда по сути и по содержанию.
Не нужно вводить заблужденных людей в ещё большее заблуждение...
https://www.interfax.ru/russia/867843

По ссылке тоже, что я выше написал. В чем заблуждение? Указание ГШ ВС РФ от 4 октября №315 (приложение 1).
Во-первых, неизвестно когда этот случай имел место быть, во-вторых, известно, что в России строгость законов компенсируется...

Для вашего понимания вопроса:

⚡️⚡️Призывная комиссия Самарской области приняла сегодня решение отменить мобилизацию для всех мужчин, имеющих трёх детей. К настоящему моменту таких мобилизовано порядка 70 человек.
В ближайшее время все они должны вернуться из воинских частей домой.
Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -226
Offline Offline

Сообщений: 2897


Просмотр профиля Email
« Ответ #4522 : 14 Октябрь 2022, 18:35:17 »

Даже, если у людей есть обоснованные вопросы к власти, то в трудное время для страны, народ должен поддерживать своего Президента...В 1941 году вся эмиграция раскололась на 2 части - одна поддержала СССР, при том, что они люто ненавидели Сталина и коммунистов, а другая стала на сторону Германии и Гитлера...То, что Вы перепостили "антимобилизациооную хрень", говорит о том, что Вы вольно или невольно встали по другую сторону фронта...
По тому с каким счастьем вы стали стадом прямующим на бойню могу уверенно сказать , что это у вас еще белая полоса.
Записан
DocenDo
3 разряд
**

Карма -3
Offline Offline

Сообщений: 181


Просмотр профиля
« Ответ #4523 : 14 Октябрь 2022, 18:58:06 »

DocenDo, найдите отличия между фашистской листовкой и тем, что Вы предлагаете....

https://i0.wp.com/little-histories.org/wp-content/uploads/2015/05/pro_ge001sta-2-e1432399686876.jpg

https://photochronograph.ru/wp-content/uploads/2018/05/4686875_original.jpg


Зачем? Какое отношение имеют фашистские листовки времён ВОВ к нынешнему, так сказать, процессу?

Даже, если у людей есть обоснованные вопросы к власти, то в трудное время для страны, народ должен поддерживать своего Президента...В 1941 году вся эмиграция раскололась на 2 части - одна поддержала СССР, при том, что они люто ненавидели Сталина и коммунистов, а другая стала на сторону Германии и Гитлера...То, что Вы перепостили "антимобилизациооную хрень", говорит о том, что Вы вольно или невольно встали по другую сторону фронта...
Какая каша в голове...1941, раскол эмиграции. Сейчас, видимо, Брянский и Вяземский "котлы" образуются
Записан
DocenDo
3 разряд
**

Карма -3
Offline Offline

Сообщений: 181


Просмотр профиля
« Ответ #4524 : 14 Октябрь 2022, 18:59:51 »

"У 36-летнего электросварщика Александра Леванова жена и трое детей. Он работал на заводе «Трубодеталь», поддерживал Навального, а когда его коллегам дали повестку прямо во время смены, уволился.

В заявление на увольнение он указал, что «с работодателем, который отправляет своих сотрудников на войну, а фактически на убой», ему не по пути, и добавил: «Гореть вам и вашему царю Путину в аду!».

«Мне Украина не враг, и воевать за эту власть я не собираюсь, за дворцы и за яхты. Они своих детей не отправляют, и я не собираюсь!», — говорит Леванов".
Лучше и не скажешь...


Многодетный значит...

Многодетных в России с 4 октября уже не мобилизуют по распоряжению ГШ ВС РФ.
Так что всё написанная выше лабуда по сути и по содержанию.
Не нужно вводить заблужденных людей в ещё большее заблуждение...
https://www.interfax.ru/russia/867843

По ссылке тоже, что я выше написал. В чем заблуждение? Указание ГШ ВС РФ от 4 октября №315 (приложение 1).
Во-первых, неизвестно когда этот случай имел место быть, во-вторых, известно, что в России строгость законов компенсируется...

Для вашего понимания вопроса:

⚡️⚡️Призывная комиссия Самарской области приняла сегодня решение отменить мобилизацию для всех мужчин, имеющих трёх детей. К настоящему моменту таких мобилизовано порядка 70 человек.
В ближайшее время все они должны вернуться из воинских частей домой.
Вы бы как-то с датами  определились, то 04 октября, то "сегодня"... Кстати, подано неплохо - очередной "жест доброй воли"
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #4525 : 14 Октябрь 2022, 19:04:14 »


Какая каша в голове...1941, раскол эмиграции. Сейчас, видимо, Брянский и Вяземский "котлы" образуются
У Вас есть другая информация ?
И с кашей поаккуратнее.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #4526 : 14 Октябрь 2022, 19:05:14 »

По тому с каким счастьем вы стали стадом прямующим на бойню могу уверенно сказать , что это у вас еще белая полоса.
Максим,Вы серьёзно не видите,что именно украинцев целенаправленно ведут на убой ?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
DocenDo
3 разряд
**

Карма -3
Offline Offline

Сообщений: 181


Просмотр профиля
« Ответ #4527 : 14 Октябрь 2022, 19:19:31 »


Какая каша в голове...1941, раскол эмиграции. Сейчас, видимо, Брянский и Вяземский "котлы" образуются
У Вас есть другая информация ?
И с кашей поаккуратнее.
Не затруднит пояснить как соотносится раскол ЭМИГРАЦИИ в 1941 (!) и текущая ситуация в СТРАНЕ? Про нынешнюю эмиграцию тактично умолчу
« Последнее редактирование: 14 Октябрь 2022, 19:21:34 от DocenDo » Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -226
Offline Offline

Сообщений: 2897


Просмотр профиля Email
« Ответ #4528 : 14 Октябрь 2022, 19:19:46 »

Максим,Вы серьёзно не видите,что именно украинцев целенаправленно ведут на убой ?
Гоша, Вы же не глупый человек. Сопоставьте факты.
1. На вас никто не собирался нападать(ну не с ручными ПТРК так ведь)
2. Обстрелы Донецка начались как раз когда подготовленная группировка заняла позиции.
3. Мы даже сейчас не зашли на территорию России. И это после всего что произошло.
Вообще не вяжется с тем, что войну надо было начать во имя спасения хоть ЛДНР хоть самого агрессора.
И начали убивать и убивают украинцев  не американцы.
« Последнее редактирование: 14 Октябрь 2022, 19:21:43 от gosha » Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #4529 : 14 Октябрь 2022, 19:24:16 »

Максим,Вы серьёзно не видите,что именно украинцев целенаправленно ведут на убой ?
Гоша, Вы же не глупый человек. Сопоставьте факты.
1. На вас никто не собирался нападать(ну не с ручными ПТРК так ведь)
2. Обстрелы Донецка начались как раз когда подготовленная группировка заняла позиции.
3. Мы даже сейчас не зашли на территорию России. И это после всего что произошло.
Вообще не вяжется с тем, что войну надо было начать во имя спасения хоть ЛДНР хоть самого агрессора.
И начали убивать и убивают украинцев  не американцы.
Вы не понимаете главного,Украина это не более,чем инструмент нового дележа Мира,в котором англосаксы ни вас ни нас за людей не держат.
Украина сейчас выполняет роль Табаки при Шерхане.
Неужели Вы этого не видите ?
Ураина уже не скрывает,что воюет под фашистской символикой https://tgstat.ru/ch…onoV/18910
Вы и на это закрываете глаза ?
« Последнее редактирование: 14 Октябрь 2022, 19:33:29 от gosha » Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Страниц: 1 ... 300 301 [302] 303 304 ... 357 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 22.