Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
16 Май 2024, 06:03:58
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Курилка.
| | |-+  УКРАИНА.
0 Пользователей и 15 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 293 294 [295] 296 297 ... 357 Печать
Голосование
Вопрос: Можно ли считать Русь/Россию агрессором на протяжении всей её истории ?
Да.   -6 (15.8%)
Нет.   -29 (76.3%)
Иное.   -3 (7.9%)
Всего голосов: 38

Автор Тема: УКРАИНА.  (Прочитано 1035505 раз)
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #4410 : 24 Сентябрь 2022, 11:00:31 »

Игорь, извините, давно хотел Вас спросить, без всякого подтекста. У Вас есть знакомые, которые также как и Вы "вкладывались" в детей-спортсменов, и дети были, условно, на пороге сборных, международных соревнований и тд. Они что думают?
P.s. сегодня на ОТР в 20.20 будет фильм Быкова "Дурак". Очень рекомендуется к просмотру
Митрюшкин.В публичном пространстве полно таких историй и тренд там такой,элитных спортсменов в которых не вкладывались родители практически нет.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Оптимист
Международный мастер
*******

Карма 9
Offline Offline

Сообщений: 1542


Просмотр профиля
« Ответ #4411 : 24 Сентябрь 2022, 13:06:07 »


Оптимист, я не писал, что обмен пленными это плохо. Просто меня очень удивил такой обмен... Но после несколько запоздалого информационного сопровождения все стало на свои места. Интересно что по этому поводу думают "истинные патриоты России", когда нацистов, для суда над которыми клетки в театре (!) возвели и ждали, как минимум, приговора в виде смертной казни через  повешение, обменяли на гражданина Украины, ещё и не признающего Крым российским?

Если не прекратите нести ложь и домыслы пойдёте отдыхать.

DocenDo, Вы считаете, что по обмену пленными обязательно должны быть "информационные сопровождения"? И они ещё могут быть запоздалыми?  Непонимающий Вы либо совсем ничего не понимаете, либо изображаете дурака... Там большое количество пленных...сложные переговоры...любая неосторожная информация ради удовлетворения интереса "непонятливых", может стоить сорванных переговоров по остальным...и стоить им жизни...Обмен это всегда компромисс..Израиль поменял ОДНОГО СОЛДАТА на тысячу боевиков... Потому что, там ценят жизнь каждого своего человека... Если Россия вытащила своих пацанов, за две сотни этих ублюдков, значит по другому было нельзя...Азовцев, что просто так отпустили? За бабло? Их там ещё 2000 человек сидит в СИЗО...Вы не понимаете, что на той стороне тоже сидят наши люди? Вы хотите клетки и публичные казни? Но там однозначно будет "зеркалка", а может ещё в более жёстком варианте...И если будут последующие обмены, то Вы будете против? "Голубь мира" хочет крови? Про роль и миссию Медведчука на Украине доподлинно никто не знает...
« Последнее редактирование: 24 Сентябрь 2022, 13:18:59 от Оптимист » Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #4412 : 24 Сентябрь 2022, 13:34:36 »

Про роль и миссию Медведчука на Украине доподлинно никто не знает...
Поговаривают,что с ним очень хочет пообщаться ведомство Бортникова,на предмет предательства определённых людей.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Оптимист
Международный мастер
*******

Карма 9
Offline Offline

Сообщений: 1542


Просмотр профиля
« Ответ #4413 : 24 Сентябрь 2022, 13:52:38 »

Про роль и миссию Медведчука на Украине доподлинно никто не знает...
Поговаривают,что с ним очень хочет пообщаться ведомство Бортникова,на предмет предательства определённых людей.

Достоверная информация по таким вопросам очень редко появляется в публичном пространстве...Скорее всего это дезинформация...
Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #4414 : 24 Сентябрь 2022, 13:56:44 »


Оптимист, я не писал, что обмен пленными это плохо. Просто меня очень удивил такой обмен... Но после несколько запоздалого информационного сопровождения все стало на свои места. Интересно что по этому поводу думают "истинные патриоты России", когда нацистов, для суда над которыми клетки в театре (!) возвели и ждали, как минимум, приговора в виде смертной казни через  повешение, обменяли на гражданина Украины, ещё и не признающего Крым российским?

Если не прекратите нести ложь и домыслы пойдёте отдыхать.

DocenDo, Вы считаете, что по обмену пленными обязательно должны быть "информационные сопровождения"? И они ещё могут быть запоздалыми?  Непонимающий Вы либо совсем ничего не понимаете, либо изображаете дурака... Там большое количество пленных...сложные переговоры...любая неосторожная информация ради удовлетворения интереса "непонятливых", может стоить сорванных переговоров по остальным...и стоить им жизни...Обмен это всегда компромисс..Израиль поменял ОДНОГО СОЛДАТА на тысячу боевиков... Потому что, там ценят жизнь каждого своего человека... Если Россия вытащила своих пацанов, за две сотни этих ублюдков, значит по другому было нельзя...Азовцев, что просто так отпустили? За бабло? Их там ещё 2000 человек сидит в СИЗО...Вы не понимаете, что на той стороне тоже сидят наши люди? Вы хотите клетки и публичные казни? Но там однозначно будет "зеркалка", а может ещё в более жёстком варианте...И если будут последующие обмены, то Вы будете против? "Голубь мира" хочет крови? Про роль и миссию Медведчука на Украине доподлинно никто не знает...

Модно стало сдаваться под " видео".
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #4415 : 24 Сентябрь 2022, 14:23:27 »

Про роль и миссию Медведчука на Украине доподлинно никто не знает...
Поговаривают,что с ним очень хочет пообщаться ведомство Бортникова,на предмет предательства определённых людей.

Достоверная информация по таким вопросам очень редко появляется в публичном пространстве...Скорее всего это дезинформация...
Поживём-увидим.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
DocenDo
3 разряд
**

Карма -3
Offline Offline

Сообщений: 181


Просмотр профиля
« Ответ #4416 : 24 Сентябрь 2022, 15:31:16 »

Про роль и миссию Медведчука на Украине доподлинно никто не знает...
Поговаривают,что с ним очень хочет пообщаться ведомство Бортникова,на предмет предательства определённых людей.

Достоверная информация по таким вопросам очень редко появляется в публичном пространстве...Скорее всего это дезинформация...
Поживём-увидим.
Вряд ли. Россия до сих не признала и не прокомментировала его обмен. Один г-н Песков молодец!
Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -226
Offline Offline

Сообщений: 2897


Просмотр профиля Email
« Ответ #4417 : 24 Сентябрь 2022, 20:50:43 »


Так Вы ещ и бельгийцев кинули.Самому то не противно ?
Увы, но ситуация не располагает к полноценному возращению. Пока только я приехал  на несколько дней.
Записан
Оптимист
Международный мастер
*******

Карма 9
Offline Offline

Сообщений: 1542


Просмотр профиля
« Ответ #4418 : 24 Сентябрь 2022, 21:09:08 »


Так Вы ещ и бельгийцев кинули.Самому то не противно ?
Увы, но ситуация не располагает к полноценному возращению. Пока только я приехал  на несколько дней.

Помыться? Смеющийся
Записан
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 137
Offline Offline

Сообщений: 4672


Просмотр профиля Email
« Ответ #4419 : 24 Сентябрь 2022, 21:34:31 »


Так Вы ещ и бельгийцев кинули.Самому то не противно ?
Увы, но ситуация не располагает к полноценному возращению. Пока только я приехал  на несколько дней.

 Макс, а Сумская обл к Польше отойдет?, народ лучше в Польшу, чем в Россию?
« Последнее редактирование: 24 Сентябрь 2022, 22:46:40 от lariychuk » Записан
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #4420 : 24 Сентябрь 2022, 21:46:01 »


Сколько можно? Я это несколько раз делал. Если проблемы с когнитивными функциями, попросите кого-нибудь чтобы донесли
Молодец! Я даже поспорил ,что Вы так думаете и выиграл. Не задумывались,почему Оптимист сразу понял смысл поста про Вашу неопределенность,а Вы нет? Я Вам проясню этот момент. Это значит,что мне есть к кому Вас отправить за пояснениями,но отвечаю сам. Вы к "кому-нибудь" - это к кому конкретно меня отравляете? 
« Последнее редактирование: 24 Сентябрь 2022, 22:13:48 от Roma72 » Записан
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #4421 : 24 Сентябрь 2022, 23:04:08 »


Сколько можно? Я это несколько раз делал. Если проблемы с когнитивными функциями, попросите кого-нибудь чтобы донесли
Молодец! Я даже поспорил ,что Вы так думаете и выиграл. Не задумывались,почему Оптимист сразу понял смысл поста про Вашу неопределенность,а Вы нет? Я Вам проясню этот момент. Это значит,что мне есть к кому Вас отправить за пояснениями,но отвечаю сам. Вы к "кому-нибудь" - это к кому конкретно меня отравляете? 
Протрезвейте сперва, прежде чем на форуме писать
https://youtu.be/ScJZkbICRp0
Записан
Владислав
1 разряд
****

Карма 15
Offline Offline

Сообщений: 327


Просмотр профиля
« Ответ #4422 : 25 Сентябрь 2022, 12:41:11 »


Так Вы ещ и бельгийцев кинули.Самому то не противно ?
Увы, но ситуация не располагает к полноценному возращению. Пока только я приехал  на несколько дней.

Вы вовремя приехали.  Улыбка


#Раскладка
Мы сразу сообщали, что Офис Президента в ответ на частичную мобилизацию в РФ, будет усиливать мобилизацию в Украине и хватать всех, поэтому Зеленский запретил выпускать из страны студентов иностранных ВУЗов.
Арестович начал мягко прогревать общество, но скажем сразу, получилось плохо.

5,5 миллионов украинцев можно будет мобилизовать, мы все-таки 40-миллионная страна, миллион мы призовем если что - заявил Арестович.

Уже сейчас это вызвало негатив. Ожидается, что Банковая публично от этого возможно открестится, но в реальности будет так, как сказал Арестович. Хватать и тащить в армию будут всех.
Записан
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 137
Offline Offline

Сообщений: 4672


Просмотр профиля Email
« Ответ #4423 : 26 Сентябрь 2022, 10:04:13 »

сегодня на ОТР в 20.20 будет фильм Быкова "Дурак". Очень рекомендуется к просмотру
  "суицидальный" Юра Быков
         из "дураков" или из фриков?
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #4424 : 26 Сентябрь 2022, 11:20:37 »

Не смог пройти мимо.

Вице-спикер польского Сената Михал Каминьский:

Эта война, и польское правительство ее не помнит, война ценностей прежде всего. Украинцы сегодня умирают за право быть гомосексуалистом, за право быть левым, правым, католиком, православным христианином или атеистом.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Страниц: 1 ... 293 294 [295] 296 297 ... 357 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 24.