Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
16 Май 2024, 09:00:20
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Курилка.
| | |-+  УКРАИНА.
0 Пользователей и 27 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 245 246 [247] 248 249 ... 357 Печать
Голосование
Вопрос: Можно ли считать Русь/Россию агрессором на протяжении всей её истории ?
Да.   -6 (15.8%)
Нет.   -29 (76.3%)
Иное.   -3 (7.9%)
Всего голосов: 38

Автор Тема: УКРАИНА.  (Прочитано 1035545 раз)
MXM
Международный мастер
*******

Карма -226
Offline Offline

Сообщений: 2897


Просмотр профиля Email
« Ответ #3690 : 13 Июль 2022, 23:30:34 »

Ау патриоты. А вот сколько вы на свою армию пожертвовали после начала войны?
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #3691 : 14 Июль 2022, 09:54:17 »

Ау патриоты. А вот сколько вы на свою армию пожертвовали после начала войны?
А есть война ? Зеленский её уже объявил ?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Владислав
1 разряд
****

Карма 15
Offline Offline

Сообщений: 327


Просмотр профиля
« Ответ #3692 : 14 Июль 2022, 11:27:41 »

Ау патриоты. А вот сколько вы на свою армию пожертвовали после начала войны?
А есть война ? Зеленский её уже объявил ?
Война та ещё, наш газ прокачивают строго по контракту, с наши военными согласовывают, как лучше вывозить зерно из Украины... 
Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -226
Offline Offline

Сообщений: 2897


Просмотр профиля Email
« Ответ #3693 : 14 Июль 2022, 11:38:58 »


А есть война ? Зеленский её уже объявил ?
  Смеющийся Смеющийся Правильно. Нечего переводить собственные средства на чужие авантюры. Тем более далее будет только сложнее. Нефть в таких объемах будет нужна миру максимум 5 лет. Наступает эра электро. Сейчас все производители начинают производить и электро и плагин гибриды. Еще 3 года назад и выбора не было. А сейчас. Один мерседес какую линейку электро авто имеет. Я не устоял от заманчивого предложения, продал Теслу и заказал EQA. Так что используйте это время для накопления. Впереди еще репатриации, которые и детям и внукам придется выплачивать. Уж слишком много "наосвобождали".
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #3694 : 14 Июль 2022, 13:07:05 »

Нефть в таких объемах будет нужна миру максимум 5 лет. Наступает эра электро. Сейчас все производители начинают производить и электро и плагин гибриды. Еще 3 года назад и выбора не было. А сейчас. Один мерседес какую линейку электро авто имеет. Я не устоял от заманчивого предложения, продал Теслу и заказал EQA. Так что используйте это время для накопления. Впереди еще репатриации, которые и детям и внукам придется выплачивать. Уж слишком много "наосвобождали".
И цена её будет 300 долларов.А электтричество вы будете естественно брать из розетки Смеющийся Вы про репарации,которые будет платить Европа России ? Так они их уже платит  Смеющийся
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Владислав
1 разряд
****

Карма 15
Offline Offline

Сообщений: 327


Просмотр профиля
« Ответ #3695 : 14 Июль 2022, 13:34:28 »


А есть война ? Зеленский её уже объявил ?
  Смеющийся Смеющийся Правильно. Нечего переводить собственные средства на чужие авантюры. Тем более далее будет только сложнее. Нефть в таких объемах будет нужна миру максимум 5 лет. Наступает эра электро. Сейчас все производители начинают производить и электро и плагин гибриды. Еще 3 года назад и выбора не было. А сейчас. Один мерседес какую линейку электро авто имеет. Я не устоял от заманчивого предложения, продал Теслу и заказал EQA. Так что используйте это время для накопления. Впереди еще репатриации, которые и детям и внукам придется выплачивать. Уж слишком много "наосвобождали".

Машина бэтмена с украинскими номерами в Монако случаем не ваша?  Смеющийся

Максим, а вы по серьёзному не думали, куда будите возвращаться, если возвращаться уже будет не куда в плане Украины?
В Россию готовы будите вернуться и жить в своём построенном ранее доме?
Записан
Оптимист
Международный мастер
*******

Карма 9
Offline Offline

Сообщений: 1542


Просмотр профиля
« Ответ #3696 : 14 Июль 2022, 16:01:33 »

Ау патриоты. А вот сколько вы на свою армию пожертвовали после начала войны?

МХМ, Вы являетесь воплощением "настоящего украинца" - Не бедный человек, сдаёт свою недвижимость, отмазывается за "бабло" от призыва и  едет в Европу жить "на халяву", изображая беженца...получает пособие, на которое покупает автомобили для ВСУ... Смеющийся
« Последнее редактирование: 14 Июль 2022, 16:07:29 от Оптимист » Записан
Денис
КМС
*****

Карма 26
Offline Offline

Сообщений: 796


Просмотр профиля Email
« Ответ #3697 : 14 Июль 2022, 19:35:54 »

Ау патриоты. А вот сколько вы на свою армию пожертвовали после начала войны?

МХМ, Вы являетесь воплощением "настоящего украинца" - Не бедный человек, сдаёт свою недвижимость, отмазывается за "бабло" от призыва и  едет в Европу жить "на халяву", изображая беженца...получает пособие, на которое покупает автомобили для ВСУ... Смеющийся
Я не за и не против такой позиции.
 Но не известно как мы бы повели себя на его месте?! Не думаю что лучше бы было если бы MXM пошёл в тероборону.
И кстати, никто из форумчан не отправился добровольцем или сына по контракту в армию не отправил?
« Последнее редактирование: 14 Июль 2022, 20:11:42 от Денис » Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -226
Offline Offline

Сообщений: 2897


Просмотр профиля Email
« Ответ #3698 : 14 Июль 2022, 19:41:03 »

Я не и не против такой позиции.
 Но не известно как мы бы повели себя на его месте?! Не думаю что лучше бы было если бы MXM пошёл в тероборону.
И кстати, никто из форумчан не отправился добровольцем или сына по контракту в армию не отправил?
Надо у Гоши спросить. Сын призывного возраста, здоровья на троих. Отец патриот,думаю и сына должен был воспитать в том же духе. Да и денег больше платят чем в ФНЛ. Чем не вариант?
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #3699 : 14 Июль 2022, 20:45:00 »

Надо у Гоши спросить. Сын призывного возраста, здоровья на троих. Отец патриот,думаю и сына должен был воспитать в том же духе. Да и денег больше платят чем в ФНЛ. Чем не вариант?
Непонятно,зачем Вы прикидываетесь дурачком.В Украине проходит спец.операция.участвуют в ней контрактники.При чём здесь война,призыв,патриотизм ?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #3700 : 14 Июль 2022, 20:46:51 »


Премьер-министр Италии Марио Драги сообщил, что сегодня намерен уйти с занимаемой должности.
Кучно пошли,кто там ещё посещал Зеленского  Смеющийся
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #3701 : 14 Июль 2022, 21:10:14 »

Медведев жжёт напалмом.


Соединённые Штаты искренне убеждены в своём исконном праве решать за другие государства, с кем им дружить, кого слушаться, с кем торговать, кому нести дань и перед кем стоять на коленях… Делят иностранных политиков на «чистых» (читай: управляемых, подобострастных и полезных, этаких «провинциальных дурачков») и «нечистых», против которых развязывают явные или тайные, но всегда хорошо профинансированные войны. А в некоторых случаях цинично принимают открытые решения об их физической ликвидации. Без стеснения – просто отдают публичный приказ об уничтожении иностранного руководителя. Как это было в случае с Кубой и братьями Кастро (правда, безуспешно) или Саддамом Хусейном в Ираке. Или совсем недавно с одним из иранских должностных лиц – Касемом Сулеймани. И этих примеров бесчисленное множество…
Внутри себя Америка тоже позволяет себе что угодно. Даже то, за что так яростно критикует любых оппонентов – по поводу и без него. Давление на выборные процессы. Коррупцию и секс-скандалы. Социальную несправедливость, ксенофобию и пропагандистскую демагогию. Неправедные суды. Приход к власти немощных, нелепых старцев, обременённых одиозными родственными связями. Это считается в порядке вещей. И понятно, почему получается именно так. Ведь весь мир – массовка, которой дирижирует пресловутое deep state, «глубинное государство» – мощные теневые группы влияния на экономические и политические процессы. Во сто крат более влиятельные, чем все вместе взятые партнёры США.
На просторах других стран и континентов американцы уже не первое столетие стремятся присвоить себе исключительное «право силы», на словах выказывая почтение праву международному или сакральному. Американцы и правда уверовали, что любой их поступок, даже самый дикий, жестокий и неблаговидный, всё равно в итоге получит индульгенцию. Сами же себе её и выпишут. Поэтому бомбёжки, расстрелы, перевороты в других государствах при поддержке США – пожалуйста, любой каприз за деньги с портретами президентов. Банкнот хватает, их всегда можно допечатать. Равно как и предусмотрительности – эмиссию Америка держит при себе, а вот войны предпочитает вести «в гостях» и желательно чужими руками.
Национальная гордыня, помноженная на тупую, хамскую и самоуверенную силу, – очень опасная вещь. Это ли не красная дорожка к полноценному нацизму? Модернизированному нацизму версии light XXI века.
Однако чем дальше, тем сложнее жирным «хрякам со скотного двора» диктовать остальной планете свои правила. Излишне раздутые, неоправданные имперские амбиции – верный признак, что империи, раскормленной и обнаглевшей от своей безнаказанности, жить осталось не очень долго. Так происходило всегда. Можно и дальше продолжать свято верить в Миссию США и исключительность их народа. Но вряд ли это поможет, когда насаждаемый ими миропорядок окончательно рухнет.
Мир, готовый жить по англосаксонским правилам, усыхает и сужается. Не помогают даже деньги и ядерные боеголовки. Может, потому, что сила совсем в другом…
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Оптимист
Международный мастер
*******

Карма 9
Offline Offline

Сообщений: 1542


Просмотр профиля
« Ответ #3702 : 14 Июль 2022, 23:22:29 »

Ау патриоты. А вот сколько вы на свою армию пожертвовали после начала войны?

МХМ, Вы являетесь воплощением "настоящего украинца" - Не бедный человек, сдаёт свою недвижимость, отмазывается за "бабло" от призыва и  едет в Европу жить "на халяву", изображая беженца...получает пособие, на которое покупает автомобили для ВСУ... Смеющийся
Я не за и не против такой позиции.
 Но не известно как мы бы повели себя на его месте?! Не думаю что лучше бы было если бы MXM пошёл в тероборону.
И кстати, никто из форумчан не отправился добровольцем или сына по контракту в армию не отправил?

По-моему, здесь вообще нет никакой позиции! Если ты уклоняешься от призыва (по разным причинам), то следовательно ты, как гражданин не разделяешь политику своего государства... Живи спокойно, пей бельгийское пиво...Но, если ты, при этом, занимаешь агрессивную провоенную позицию, то это по-меньшей степени не очень логично... Улыбка А сдача квартир и статус беженца - это какая позиция? И не надо лукавить - уклонение от призыва и добровольное участие в спецоперации это разные вещи.
Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -226
Offline Offline

Сообщений: 2897


Просмотр профиля Email
« Ответ #3703 : 14 Июль 2022, 23:57:40 »

По-моему, здесь вообще нет никакой позиции! Если ты уклоняешься от призыва (по разным причинам), то следовательно ты, как гражданин не разделяешь политику своего государства... Живи спокойно, пей бельгийское пиво...Но, если ты, при этом, занимаешь агрессивную провоенную позицию, то это по-меньшей степени не очень логично... Улыбка А сдача квартир и статус беженца - это какая позиция? И не надо лукавить - уклонение от призыва и добровольное участие в спецоперации это разные вещи.
Повторяю. Я выехал исключительно в рамках законодательства. Если бы меня не выпустили, то я бы остался в стране и было бы как было. За выезд я бы денег принципиально не платил бы. Да ,добровольцем бы не пошел. Но если бы уж стал вопрос, то нашел бы как себя оптимально применить. Сейчас я помогаю материально. Вот я задал вопрос, кто здесь чем помогает если считает , что страна и армия поступает правильно. И вижу что никто не заявил об этом. Это меня успокаивает. Это лишь говорит о том, что если денег жалко, то уж костьми ложиться в массовом порядке никто у вас не будет. За деньги да. Но уже и за деньги , те кто туда попал не хотят. А еще дней 20 покошмарят наши , то я прогнозирую что начнется местами бегство как из под Киева. Мой прогноз на май сдвинулся. Уж не так все быстро заходило как хотелось бы. Но уже основное есть на месте. И все. Все что сейчас от вас будет - это военные преступления как сегодня в Виннице. Но не стоит думать что это пройдет безнаказанно.
Записан
Оптимист
Международный мастер
*******

Карма 9
Offline Offline

Сообщений: 1542


Просмотр профиля
« Ответ #3704 : 15 Июль 2022, 00:09:17 »

По-моему, здесь вообще нет никакой позиции! Если ты уклоняешься от призыва (по разным причинам), то следовательно ты, как гражданин не разделяешь политику своего государства... Живи спокойно, пей бельгийское пиво...Но, если ты, при этом, занимаешь агрессивную провоенную позицию, то это по-меньшей степени не очень логично... Улыбка А сдача квартир и статус беженца - это какая позиция? И не надо лукавить - уклонение от призыва и добровольное участие в спецоперации это разные вещи.
Повторяю. Я выехал исключительно в рамках законодательства. Если бы меня не выпустили, то я бы остался в стране и было бы как было. За выезд я бы денег принципиально не платил бы. Да ,добровольцем бы не пошел. Но если бы уж стал вопрос, то нашел бы как себя оптимально применить. Сейчас я помогаю материально. Вот я задал вопрос, кто здесь чем помогает если считает , что страна и армия поступает правильно. И вижу что никто не заявил об этом. Это меня успокаивает. Это лишь говорит о том, что если денег жалко, то уж костьми ложиться в массовом порядке никто у вас не будет. За деньги да. Но уже и за деньги , те кто туда попал не хотят. А еще дней 20 покошмарят наши , то я прогнозирую что начнется местами бегство как из под Киева. Мой прогноз на май сдвинулся. Уж не так все быстро заходило как хотелось бы. Но уже основное есть на месте. И все. Все что сейчас от вас будет - это военные преступления как сегодня в Виннице. Но не стоит думать что это пройдет безнаказанно.

МХМ, Вы выехали с территории на которой не велось боевых действий! Вы с какой целью выехали? Вы беженец от чего? Во всех городах центральной и западной Украины вполне мирная жизнь...И перестаньте нести чушь - положение Украины на фронтах катастрофическое...потери огромные...В Виннице был удар по Дому офицеров:
https://sevastopol.su/news/simonyan-opublikovala-otvet-minoborony-rf-o-celi-udara-v-vinnice
А вот в Донецке ВСУ ударили сегодня по автовокзалу... там только мирные жители среди погибших и раненых... Вы про это видимо и не знаете...И за это будут судить всех кто это сделал и отдавал приказы...https://www.youtube.com/watch?v=OO-J4HNJtdA
« Последнее редактирование: 15 Июль 2022, 00:50:10 от Оптимист » Записан
Страниц: 1 ... 245 246 [247] 248 249 ... 357 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 22.