Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
16 Май 2024, 01:16:35
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Курилка.
| | |-+  УКРАИНА.
0 Пользователей и 11 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 199 200 [201] 202 203 ... 357 Печать
Голосование
Вопрос: Можно ли считать Русь/Россию агрессором на протяжении всей её истории ?
Да.   -6 (15.8%)
Нет.   -29 (76.3%)
Иное.   -3 (7.9%)
Всего голосов: 38

Автор Тема: УКРАИНА.  (Прочитано 1035470 раз)
DocenDo
3 разряд
**

Карма -3
Offline Offline

Сообщений: 181


Просмотр профиля
« Ответ #3000 : 09 Май 2022, 23:49:56 »

а дотационных только 2 региона?
Нет, но эти одни из "самых", с относительно большим процентом "молодежи". Когда "проявится" подводная часть - паззл окончательно сложится
Записан
Оптимист
Международный мастер
*******

Карма 9
Offline Offline

Сообщений: 1542


Просмотр профиля
« Ответ #3001 : 10 Май 2022, 00:57:11 »

У США нет никаких идей для всего мира, кроме собственной мсключительности..Точки роста мировой экономики смещаются в другие регионы...Система правосудия и СМИ монополизированы отдельными группами..
Вы со страной случайно не ошиблись? И можно, наконец, получить ответ на вопрос "ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ США?" Хотя, стоп, до меня, слава Богу, дошло - у нас нет успехов в футболе из-за...

Если речь об Украине, то "США ТАМ ПРИ ВСЁМ"  Улыбка А насчёт правосудия, я знаю одну страну, где Генерального Прокурора снимает и назначает вице-президент другого государства... а правосудие осуществляется путём помещения подозреваемого в мусорный бак или привязыванием к столбу с последующим избиением... Смеющийся
"Есть чем подкрепить речевку?"

Есть, чем опровергнуть? Смеющийся
Записан
Оптимист
Международный мастер
*******

Карма 9
Offline Offline

Сообщений: 1542


Просмотр профиля
« Ответ #3002 : 10 Май 2022, 01:08:01 »

так почему Бурятия и Дагестан?
Дотационные регионы, армия как  социальный лифт. Но это лишь видимая часть айсберга, а ведь есть еще и подводная...

В отличие от Вас, доступа к информации Генерального Штаба ВС РФ, относительно представительства регионов в спецоперации на Украине, у меня нет... Улыбка Но, думаю, что чеченцы могут поспорить с бурятами, относительно количества... И оказались они там не по материальным и социальным соображениям...
Записан
Оптимист
Международный мастер
*******

Карма 9
Offline Offline

Сообщений: 1542


Просмотр профиля
« Ответ #3003 : 10 Май 2022, 01:25:17 »

Вы пока только вопросы ставите, причем вряд ли знаете ответы. А подытоживать чужие ответы.. много ума не надо. В вашем случае " зависимость от штатов" - это продать себя ибо ничем  другим заинтересовать не можете. Ни на хер  послать, ни свою волю проявить..
Действительно, не на все вопросы вопросы я знаю ответы. Мало того, я даже не знаю как правильно поступить с сыновьями - футболистами... Зато я знаю в каких субъектах федераций наибольшее количество военнослужащих задействовано в так называемой спецоперации. Поскольку Вы не ответили, придется самому отвечать - республики Бурятия и Дагестан. Можете ответить - почему? И опять Вы мне приписываете то, что я не писал - про зависимость штатов и тд. Успокойтесь уже

Я тоже знаю из каких регионов Украины больше всего фашистов и бандеровской сволочи зверствует на Донбассе...Не знаете из каких и почему? Непонимающий
Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #3004 : 10 Май 2022, 06:38:24 »

Вброс про Дагестан и Бурятию улыбнул. Если учесть колличество дотационных округов, то список можно расширять до невозможности.
Идти в армию по контракту и идти воевать не много разные вещи. Про остальные составляющие даже упоминать не буду. Смысла нет.
Вы для начала общий посыл напишите, что пытаетесь поведать?
Похмыкать многозначительно, мол обладаете особой информацией и знаниями по текущему вопросу.
Пока, повторюсь, одни вопросы, которые лишь подтверждают пробелы....
И,к слову сказать, я спокоен.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #3005 : 10 Май 2022, 08:22:37 »

Браво! Мы начинаем потихоньку находить общие точки...Убираем набившие оскомину спецслужбы, аффилированность и оставляем голые факты. Я правильно понимаю, что, исходя из вышеизложенного, одним есть что предложить миру, а другим - нет? Если ответ - да, то осталось дело за малым - ответить на вопрос "почему"?
Потому,что США единственный победитель во 2 Мировой, а победителю-достаётся всё.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
DocenDo
3 разряд
**

Карма -3
Offline Offline

Сообщений: 181


Просмотр профиля
« Ответ #3006 : 10 Май 2022, 08:22:54 »

так почему Бурятия и Дагестан?
Дотационные регионы, армия как  социальный лифт. Но это лишь видимая часть айсберга, а ведь есть еще и подводная...

В отличие от Вас, доступа к информации Генерального Штаба ВС РФ, относительно представительства регионов в спецоперации на Украине, у меня нет... Улыбка Но, думаю, что чеченцы могут поспорить с бурятами, относительно количества... И оказались они там не по материальным и социальным соображениям...

Вы мне льстите... доступа к информации ГШВС РФ у меня нет. Зато все есть в информационном пространстве https://zona.media/casualties НЕТ ДОСТУПА К РЕСУРСУ.
 Вы упомянули ЧР - это хорошо. Теперь бы  узнать почему они там не по материальным и социальным соображениям. А то у Вас пока ничем не подкрепленные эмоциональные заявления.
« Последнее редактирование: 10 Май 2022, 08:33:24 от gosha » Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #3007 : 10 Май 2022, 08:25:19 »


У нас наверху висит опрос по поводу Руси... Можно уважаемому модератору предложить другой опрос?
В каком государстве вы хотели бы жить:
1. В том, где судья водителю сбившему людей на тротуаре, выносит приговор с отсрочкой исполнения на 14 лет
2. В том, где судья обязывает водителя, объехавшего школьный автобус по тротуару, два дня стоять с табличкой "Только идиот заезжает на тротуар, чтобы объехать школьный автобус"
Сделаю,как только Вы покажите в каком месте и с какой табличкой стоит Хантер Байден.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #3008 : 10 Май 2022, 08:29:07 »

Зато я знаю в каких субъектах федераций наибольшее количество военнослужащих задействовано в так называемой спецоперации.
Вы наверняка поделитесь ссылкой ?
Поскольку Вы не ответили, придется самому отвечать - республики Бурятия и Дагестан. Можете ответить - почему?
Наверняка Вам не составит труда ответить на вопрос, из каких социальных слоёв набрана  армия США.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
DocenDo
3 разряд
**

Карма -3
Offline Offline

Сообщений: 181


Просмотр профиля
« Ответ #3009 : 10 Май 2022, 08:33:35 »

Зато я знаю в каких субъектах федераций наибольшее количество военнослужащих задействовано в так называемой спецоперации.
Вы наверняка поделитесь ссылкой ? Да, конечно, уже выше поделился

Поскольку Вы не ответили, придется самому отвечать - республики Бурятия и Дагестан. Можете ответить - почему?
Наверняка Вам не составит труда ответить на вопрос, из каких социальных слоёв набрана  армия США.
Не углублялся, также как в состав российской армии. Вроде как речь шла об участвующих в спецоперации
Записан
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 137
Offline Offline

Сообщений: 4672


Просмотр профиля Email
« Ответ #3010 : 10 Май 2022, 08:35:02 »

Docendo,у Вас источники информации ,оказывается,на уровне "одна бабка сказала", впрочем каждый верит в то, во что хочет верить
Записан
DocenDo
3 разряд
**

Карма -3
Offline Offline

Сообщений: 181


Просмотр профиля
« Ответ #3011 : 10 Май 2022, 08:38:40 »

Docendo,у Вас источники информации ,оказывается,на уровне "одна бабка сказала", впрочем каждый верит в то, во что хочет верить
Улыбнулся, вспомнив Ваш совет, обращаться задостоверной информацией к российскому ТВ
« Последнее редактирование: 10 Май 2022, 08:43:22 от DocenDo » Записан
DocenDo
3 разряд
**

Карма -3
Offline Offline

Сообщений: 181


Просмотр профиля
« Ответ #3012 : 10 Май 2022, 08:39:36 »

У США нет никаких идей для всего мира, кроме собственной мсключительности..Точки роста мировой экономики смещаются в другие регионы...Система правосудия и СМИ монополизированы отдельными группами..
Вы со страной случайно не ошиблись? И можно, наконец, получить ответ на вопрос "ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ США?" Хотя, стоп, до меня, слава Богу, дошло - у нас нет успехов в футболе из-за...

Если речь об Украине, то "США ТАМ ПРИ ВСЁМ"  Улыбка А насчёт правосудия, я знаю одну страну, где Генерального Прокурора снимает и назначает вице-президент другого государства... а правосудие осуществляется путём помещения подозреваемого в мусорный бак или привязыванием к столбу с последующим избиением... Смеющийся
"Есть чем подкрепить речевку?"

Есть, чем опровергнуть? Смеющийся
А зачем опровергать голословные утверждения и штампы?
Записан
DocenDo
3 разряд
**

Карма -3
Offline Offline

Сообщений: 181


Просмотр профиля
« Ответ #3013 : 10 Май 2022, 08:42:45 »

Вброс про Дагестан и Бурятию улыбнул. Если учесть колличество дотационных округов, то список можно расширять до невозможности.
Идти в армию по контракту и идти воевать не много разные вещи. Про остальные составляющие даже упоминать не буду. Смысла нет.
Вы для начала общий посыл напишите, что пытаетесь поведать?
Похмыкать многозначительно, мол обладаете особой информацией и знаниями по текущему вопросу.
Пока, повторюсь, одни вопросы, которые лишь подтверждают пробелы....
И,к слову сказать, я спокоен.
Закрываю пробелы
https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_субъектов_Российской_Федерации_по_валовому_продукту_на_душу_населения
Осталось только ответить на последний вопрос: "что с высокой долей вероятности есть в Ивановской и Курганской областях и практически отсутствуют в Бурятии, Дагестане и ЧР?"
Записан
DocenDo
3 разряд
**

Карма -3
Offline Offline

Сообщений: 181


Просмотр профиля
« Ответ #3014 : 10 Май 2022, 09:02:40 »


У нас наверху висит опрос по поводу Руси... Можно уважаемому модератору предложить другой опрос?
В каком государстве вы хотели бы жить:
1. В том, где судья водителю сбившему людей на тротуаре, выносит приговор с отсрочкой исполнения на 14 лет
2. В том, где судья обязывает водителя, объехавшего школьный автобус по тротуару, два дня стоять с табличкой "Только идиот заезжает на тротуар, чтобы объехать школьный автобус"
Сделаю,как только Вы покажите в каком месте и с какой табличкой стоит Хантер Байден.
Вы о коррупционных скандалах с ним связанных? Так он уже и не государственный служащий. Не нужно обелять США и Европу, также как и очернять. Нам бы со своей страной разобраться... Думаю, что "осваивать" бюджет, устраивать своих детей министрами и не нести за это НИКАКОЙ ответственности хотели бы многие. Просто там система такова, что, в целом, не дает так делать. А вот у нас почему-то все это приживается и дает умопомрачительные всходы. Да и чего я взрослым людям все это объясняю? Вспомните дискуссию о Ларине
Записан
Страниц: 1 ... 199 200 [201] 202 203 ... 357 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.184 секунд. Запросов: 22.