Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
16 Май 2024, 01:46:41
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Курилка.
| | |-+  УКРАИНА.
0 Пользователей и 15 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 194 195 [196] 197 198 ... 357 Печать
Голосование
Вопрос: Можно ли считать Русь/Россию агрессором на протяжении всей её истории ?
Да.   -6 (15.8%)
Нет.   -29 (76.3%)
Иное.   -3 (7.9%)
Всего голосов: 38

Автор Тема: УКРАИНА.  (Прочитано 1035472 раз)
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #2925 : 02 Май 2022, 22:43:11 »

Для любителей новейшей Российской истории: попробуйте для себя ответить на несколько вопросов. Вопрос попроще - как пытались восстановить конституционный порядок в одном из субъектов РФ? Достигнуты ли цели и какой ценой? Вопрос посложнее - в каком соседнем государстве были брошены на произвол судьбы сотни тысяч русских? Во имя чего? Подсказка - это не Украина. И, наконец, самый сложный вопрос, для тренировки логического мышления - в каких республиках наибольшее количество погибших военнослужащих и почему?
После ответов на эти вопросы, на мой взгляд, картина мира будет уже не такой радужжной
Вы сами хорошо эту новейшую историю знаете? Сужу по первому вопросу. Перейдем ко второму. "Брошены",как Вы выразились,были везде или угадывание конкретного места является смысловым значением вопроса? По третьему вопросу не имею такой информации,может просто не понял.
Историю знаю не так хорошо как хотелось бы, но кое-что сопоставить могу.
Масштабно "брошено" и цинично разменяно на газ русскоязычное население было только в одном государстве. По нашему ТВ это, конечно, не расскажут, но, при желании легко можно найти в интернете. Даже VPN не нужно устанавливать. Как и ответ на третий вопрос
Я же говорю,что не понял глубокого смысла масштабность обсуждать.Не хочу гадать.Меня лично коснулось и в Казахстане, и в Эстонии.А что нужно было делать? Как Вы считаете?Кстати, в Павлодаре было очень много знакомых украинцев.Они как-то выкрутились из ситуации,сохранив свои интересы.
« Последнее редактирование: 02 Май 2022, 22:54:00 от Roma72 » Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -226
Offline Offline

Сообщений: 2897


Просмотр профиля Email
« Ответ #2926 : 04 Май 2022, 12:28:14 »

Здесь тоже есть желающие на вылечить. Пациент что-то не в восторге. Врачам достается по-взрослому - https://t.me/mysiagin/8227
Записан
Оптимист
Международный мастер
*******

Карма 9
Offline Offline

Сообщений: 1542


Просмотр профиля
« Ответ #2927 : 04 Май 2022, 16:13:44 »

Здесь тоже есть желающие на вылечить. Пациент что-то не в восторге. Врачам достается по-взрослому - https://t.me/mysiagin/8227

МХМ, Вы предали свою страну, позорно избежав мобилизации и уехали из Украины... Какое право Вы имеете рассуждать о войне и патриотизме?
Записан
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 137
Offline Offline

Сообщений: 4672


Просмотр профиля Email
« Ответ #2928 : 04 Май 2022, 16:50:14 »

Макс не дурачок,он знает,у нациков мясом будет,свои же бросят..или пристрелят..денег ТОЧНО не дадут ни ему..ни родственникам в случае чего
Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -226
Offline Offline

Сообщений: 2897


Просмотр профиля Email
« Ответ #2929 : 04 Май 2022, 18:34:35 »


МХМ, Вы предали свою страну, позорно избежав мобилизации и уехали из Украины... Какое право Вы имеете рассуждать о войне и патриотизме?
Я выезжал в соответствии с законами Украины, имея трех несовершеннолетних детей. Да , есть многодетные воюющие ребята. За что им почет и уважение .Но особого недостатка в людях ВСУ не ощущает. Быть может я не готов отдать жизнь за страну, но все остальное абсолютно без проблем. Буду в будущем помогать в разгребании последствий вашей агрессии.
А русским и выехать не дадут. АК в зубы и чеченцы в качестве загранотряда. Как лднровцы сейчас.
Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #2930 : 04 Май 2022, 18:43:43 »

Хороший закон о мобилизации..и многодетный и 50+ , наверное и инвалид.
Записан
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 137
Offline Offline

Сообщений: 4672


Просмотр профиля Email
« Ответ #2931 : 04 Май 2022, 18:52:38 »

МХМ, а в 41 ом твой дед в бандеровцах был?
Записан
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #2932 : 04 Май 2022, 19:42:42 »


МХМ, Вы предали свою страну, позорно избежав мобилизации и уехали из Украины... Какое право Вы имеете рассуждать о войне и патриотизме?
Я выезжал в соответствии с законами Украины, имея трех несовершеннолетних детей. Да , есть многодетные воюющие ребята. За что им почет и уважение .Но особого недостатка в людях ВСУ не ощущает. Быть может я не готов отдать жизнь за страну, но все остальное абсолютно без проблем. Буду в будущем помогать в разгребании последствий вашей агрессии.
А русским и выехать не дадут. АК в зубы и чеченцы в качестве загранотряда. Как лднровцы сейчас.
Макс,в Европе сейчас полно молодых людей из Украины.Как они выехали? С этим разбираются? В качестве кого думаете  помогать разгребать?Я Вам уже говорил,если кто-то готов или уже отдал жизнь,а Вы просто не готовы,то кому должна принадлежать страна?Я честно ставлю вопрос всем? И ещё. С развитием технологий жизнь обесценивается,даже уходит в минус в существующей системе. Некоторые деятели в открытую заявляют,что нас слишком много.
« Последнее редактирование: 04 Май 2022, 21:22:27 от Roma72 » Записан
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 137
Offline Offline

Сообщений: 4672


Просмотр профиля Email
« Ответ #2933 : 05 Май 2022, 12:13:23 »

МХМ тебе сообщили цену украинца?- 1000кг за 15 человек. т.е около 65кг жратвы за одного
нацики из Азовстали торгуют.
Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -226
Offline Offline

Сообщений: 2897


Просмотр профиля Email
« Ответ #2934 : 06 Май 2022, 15:35:48 »

Я Вам уже говорил,если кто-то готов или уже отдал жизнь,а Вы просто не готовы,то кому должна принадлежать страна?
У нас много тех кто готовы сражаться и умирать за Украину. И 95% хотят жить в Украине. Какое вы имеете право нападать и захватывать, если вам говорят что освобождать не от кого? И в Харькове и в Днепре и в Одессе. Я за Киев не говорю вообще.
Записан
Оптимист
Международный мастер
*******

Карма 9
Offline Offline

Сообщений: 1542


Просмотр профиля
« Ответ #2935 : 06 Май 2022, 16:45:52 »

Я Вам уже говорил,если кто-то готов или уже отдал жизнь,а Вы просто не готовы,то кому должна принадлежать страна?
У нас много тех кто готовы сражаться и умирать за Украину. И 95% хотят жить в Украине. Какое вы имеете право нападать и захватывать, если вам говорят что освобождать не от кого? И в Харькове и в Днепре и в Одессе. Я за Киев не говорю вообще.

Россия прежде всего, защищает себя от сумашедшего государства-соседа... Может он и не хочет лечиться, но другого выхода нет... Так всем будет спокойней... А потом, может и сосед вылечившись, скажет спасибо...
Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #2936 : 06 Май 2022, 17:03:40 »

Я Вам уже говорил,если кто-то готов или уже отдал жизнь,а Вы просто не готовы,то кому должна принадлежать страна?
У нас много тех кто готовы сражаться и умирать за Украину. И 95% хотят жить в Украине. Какое вы имеете право нападать и захватывать, если вам говорят что освобождать не от кого? И в Харькове и в Днепре и в Одессе. Я за Киев не говорю вообще.
Более простые вопросы без ответа, а тут....
Записан
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #2937 : 06 Май 2022, 17:35:37 »

Я Вам уже говорил,если кто-то готов или уже отдал жизнь,а Вы просто не готовы,то кому должна принадлежать страна?
У нас много тех кто готовы сражаться и умирать за Украину. И 95% хотят жить в Украине. Какое вы имеете право нападать и захватывать, если вам говорят что освобождать не от кого? И в Харькове и в Днепре и в Одессе. Я за Киев не говорю вообще.
Макс,я отвечаю только за себя,свою семью и своих людей.И Вам того желаю.Даже не пытайтесь мне что-то навязать.Имела ли право Россия? Не мне решать.Вы не ответили на мой вопрос,а я жду. Вы и семья находитесь в безопасности. Сами об этом позаботились,а не государство. Молодец. Ну и хватит верещать.
« Последнее редактирование: 06 Май 2022, 17:41:57 от Roma72 » Записан
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 137
Offline Offline

Сообщений: 4672


Просмотр профиля Email
« Ответ #2938 : 06 Май 2022, 18:58:27 »

Я Вам уже говорил,если кто-то готов или уже отдал жизнь,а Вы просто не готовы,то кому должна принадлежать страна?
У нас много тех кто готовы сражаться и умирать за Украину. И 95% хотят жить в Украине. Какое вы имеете право нападать и захватывать, если вам говорят что освобождать не от кого? И в Харькове и в Днепре и в Одессе. Я за Киев не говорю вообще.

не состоялись вы как государство...из вас сделали антиРоссию...
Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -226
Offline Offline

Сообщений: 2897


Просмотр профиля Email
« Ответ #2939 : 06 Май 2022, 22:52:25 »

не состоялись вы как государство...из вас сделали антиРоссию...
т.е. мы имели право на существование по мнению расеян только как вассал Расии. Понятно.
Россия прежде всего, защищает себя от сумашедшего государства-соседа... Может он и не хочет лечиться, но другого выхода нет... Так всем будет спокойней... А потом, может и сосед вылечившись, скажет спасибо...
Ну если практически весь мир считает вас безумным агрессором, то сколько вы из себя лекаря не изображайте , но пациент для психушки однозначно вы. страна и ее вот такие жители.
Записан
Страниц: 1 ... 194 195 [196] 197 198 ... 357 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.157 секунд. Запросов: 24.