Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
16 Май 2024, 04:57:27
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Курилка.
| | |-+  УКРАИНА.
0 Пользователей и 14 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 191 192 [193] 194 195 ... 357 Печать
Голосование
Вопрос: Можно ли считать Русь/Россию агрессором на протяжении всей её истории ?
Да.   -6 (15.8%)
Нет.   -29 (76.3%)
Иное.   -3 (7.9%)
Всего голосов: 38

Автор Тема: УКРАИНА.  (Прочитано 1035500 раз)
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #2880 : 01 Май 2022, 08:10:23 »

Ты, хохол, на свою экономику лучше погляди. Вы из без войны все продали  и прсрали.
 Надул щеки и клепаешь статейки.. Из тебя ни тренера, ни мужика стоящего не вышло.
Надо будет, мобилизуемся, отмазываться,как ты не станем.
Полагаю после "рашки" надо в таком ключе общаться.
Записан
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 137
Offline Offline

Сообщений: 4672


Просмотр профиля Email
« Ответ #2881 : 01 Май 2022, 08:34:20 »

Не, нельзя..они чувствуют себя перед нами ущербными, поэтому ненавидят.МХМ не ответил про то, что было перед демократичными выборами, как демократично выбранного Януковича сместили...сами украинцы или кто другой?
Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -226
Offline Offline

Сообщений: 2897


Просмотр профиля Email
« Ответ #2882 : 01 Май 2022, 11:40:18 »

Ты, хохол, на свою экономику лучше погляди. Вы из без войны все продали  и прсрали.
 Надул щеки и клепаешь статейки.. Из тебя ни тренера, ни мужика стоящего не вышло.
Надо будет, мобилизуемся, отмазываться,как ты не станем.
Полагаю после "рашки" надо в таком ключе общаться.
Хм. После Ирпеня и Бучи я с вами общаюсь как выпускница школы благородных девиц. Мобилизуетесь... Ну а кто вас спрашивать будет. Только в том слове описочька, если что. Вместо второй буквы алфавита в итоге выходит четвертая.
Не, нельзя..они чувствуют себя перед нами ущербными, поэтому ненавидят.МХМ не ответил про то, что было перед демократичными выборами, как демократично выбранного Януковича сместили...сами украинцы или кто другой?
Его сместили после того как начали стрелять в людей. Просто украинцы не руские. Не убегают  десятками от одного омоновца. Начали стрелять в ответ. Как и сейчас. Не сломались а дают оккупантам по полной программе.
Записан
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 137
Offline Offline

Сообщений: 4672


Просмотр профиля Email
« Ответ #2883 : 01 Май 2022, 17:32:33 »

ладно, зайдем с другой стороны...по расстоянию ты далеко,инфа у тебя от своих, у нас от своих..мы знаем,что Буча и Ирпень ваших рук дело, стреляли на майдане ваши..учитывая, что японцы знают , что ядерным оружием их бомбил СССР,ты , кстати тоже уверен в этом?
1 пункт- США-гегемон, ВСЕ остальные прогибаются под них..
2 Россия до определенного времени тоже прогибалась- дешевые ресурсы и тд.
   Миллиардеры, спиздил -сбег..как и у вас
3.Миллиарды в Европе или Америке уже не гарантия безбедной жизни..согласен?Россия выебнулась- кислород перекрыли ВСЕМ, даже ихним -БУРЖУИНСКИМ, имею ввиду российских богатых людей, богатые ваши-Зеленский.Порошенко,Коломойский ..и прочие..с США- в момент могут быть нищими, что не выполнил и ...ни какой святости собственности, выебнешься-отымут. Логично предположить, что ваше руководство ПОЛНОСТЬЮ подчинено....добрым,справедливым...охуительным США.. и ..шаг в сторону..Укрина не сделает, сказали-Россия плохая..надо скакать. ВОЗРАЗИ- как видишь СВОБОДНУЮ УКРАИНУ...без какого-либо воздействия США. Кстати, скажи, кто в 14том сжег людей в Одессе.., говорят Россия. И точно ли мы думаем, что в 1945 году 1. СССР выиграл войну,союзники примазались в концовке 2. Японию бомбили США..или СССР?
4.
Записан
Оптимист
Международный мастер
*******

Карма 9
Offline Offline

Сообщений: 1542


Просмотр профиля
« Ответ #2884 : 01 Май 2022, 17:50:12 »

Пропаганда стала более вдумчивая и рассудительная. Посещаете семинары...? Хотелось бы чтоб слово " Россия" было написано без ошибок. Если бы это был при личной встрече,вряд ли бы рискнули.    И потом, Бельгия пока не сфере нашего пристального внимания. Не стройте из себя патриота.
Я был во Львове во времена СССР и не только я. Это я про отношение.
Я смотрю вам перевалило за 50? Когда успели?
Я думаю Вы понимаете что я в курсе как пишется название соседней страны. Но после 24 февраля это уже неактуально.
1. У меня есть знакомые на Украине и в Донбассе... То, что Вы говорите - не соответствует действительности - закон о языке не оставляет места для русского языка...А также для русской культуры и истории...Про отношение к памятникам истории и ветеранам ВОВ и нечего говорить...
2. Про выборы, я уже Вам ранее писал - у Вас до 2014 года страна была электорально расколота на две половины... После Майдана Вы одну жёстко зачистили - кто-то уехал, кого-то отрезали в Донбассе, кого-то загнали "под лавку"...Ваша "русскоязычная партия", курируется Госдепом США... Но дело, даже не в этом - у Вас правит бал нацисткое меньшинство и это факт...Кстати Гитлер пришёл к власти на демократических выборах... Если Вы на Украине конечно, ещё помните реальную историю...
3. В России реальная поддержка власти и Путина - знаю по знакомым, что сейчас его поддерживают даже те, кто в "мирное время" не поддерживал... А добровольный "отъезд" пятой колонны лишь оздоровил нацию...  
Все пункты пропаганда.
1.То что государственным служащим надо знать украинский язык абсолютно нормально.Неужели у вас по-другому? В расеи живут как минимум 7 млн этничных украинцев. Есть хоть одна украинская школа? Или где-то госслужащий общается на работе по украински?
2-3. Упоминание  Гитлера весьма уместно. Это его войска начинали войну в Европе.Предварительно несогласные бежали из страны или сидели в концлагерях. И поддержка у него была побольше чем у нью-гитлера. И лозунги похожи - "Немцы великая нация".  И финал тоже будет похожий. Единственное немцы слава богу не успели создать ЯО. А у карлика эта дубина есть. Но не только у него.
Вот я не пойму я отвечающих мне. Ну ладно, карлик нездоровый псих, ему хочется в книжках по истории быть в ряду с кем-то из великих. Он ради этого начал эту бойню , где многими тысячами ваши молодые пацаны гибнут . Ваш то интерес какой? Быть как "деды воевали " и поэтому решили повторить? С кем кстати повторить? С соседями , с которыми через одного родня есть и там и здесь? С фашизмом вы боретесь? Так нет его в Украине. Более того, именно расея подпадает под критерии автократии одной из форм которых есть фашизм. Вы же будете платить за все. Кто-то жизнями, кто-то благополучием. И видимо забыли что деды выиграли потому что рядом были украинцы и США по ленд-лизу поставили просто огромнейшее количество и вооружения и прочего. А ленд-лиз сейчас у нас. И в течении ближайшего месяца (уже движение пошло) его результаты кое-кто прочувствует на своей шкуре.

 МХМ, речь не про госслужащих. Украинские школы в России есть. В Москве в том числе. Их не так много, потому что не такой большой запрос на их открытие. Но их никто не запрещает и не закрывает.
Опубликованные в открытом доступе документы и видео допросов пленных, однозначно указывают на то, что Россия опередила Украину в плане начала войны на несколько дней. И тем самым спасла много мирных жителей в Донецке и Луганске.
Ленд-лиз это не помощь Украине, а программа перевооружения собственной армии США и поддержки ВПК... Вы просто пешки и подопытные крысы в большой геополитической игре...
Украинцы действительно не как русские - нападают на безоружных омоновцев, мирных жителей, а когда приходит пора боевых действий - выезжают в соседние страны Европы и занимаются вандализмом с историческими памятниками и неистово "бьются с русней" в соцсетях...
Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #2885 : 01 Май 2022, 18:25:59 »

Ты, хохол, на свою экономику лучше погляди. Вы из без войны все продали  и прсрали.
 Надул щеки и клепаешь статейки.. Из тебя ни тренера, ни мужика стоящего не вышло.
Надо будет, мобилизуемся, отмазываться,как ты не станем.
Полагаю после "рашки" надо в таком ключе общаться.
Хм. После Ирпеня и Бучи я с вами общаюсь как выпускница школы благородных девиц. Мобилизуетесь... Ну а кто вас спрашивать будет. Только в том слове описочька, если что. Вместо второй буквы алфавита в итоге выходит четвертая.
Не, нельзя..они чувствуют себя перед нами ущербными, поэтому ненавидят.МХМ не ответил про то, что было перед демократичными выборами, как демократично выбранного Януковича сместили...сами украинцы или кто другой?
Его сместили после того как начали стрелять в людей. Просто украинцы не руские. Не убегают  десятками от одного омоновца. Начали стрелять в ответ. Как и сейчас. Не сломались а дают оккупантам по полной программе.

При мобилизации не спрашивают. " Пиджак". У меня в слове,у тебя по жизни.
Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #2886 : 01 Май 2022, 18:28:38 »

Ты, хохол, на свою экономику лучше погляди. Вы из без войны все продали  и прсрали.
 Надул щеки и клепаешь статейки.. Из тебя ни тренера, ни мужика стоящего не вышло.
Надо будет, мобилизуемся, отмазываться,как ты не станем.
Полагаю после "рашки" надо в таком ключе общаться.
Хм. После Ирпеня и Бучи я с вами общаюсь как выпускница школы благородных девиц. Мобилизуетесь... Ну а кто вас спрашивать будет. Только в том слове описочька, если что. Вместо второй буквы алфавита в итоге выходит четвертая.
Не, нельзя..они чувствуют себя перед нами ущербными, поэтому ненавидят.МХМ не ответил про то, что было перед демократичными выборами, как демократично выбранного Януковича сместили...сами украинцы или кто другой?
Его сместили после того как начали стрелять в людей. Просто украинцы не руские. Не убегают  десятками от одного омоновца. Начали стрелять в ответ. Как и сейчас. Не сломались а дают оккупантам по полной программе.

Просто украинцы не руские. Не убегают  десятками от одного омоновца. Начали стрелять в ответ. Как и сейчас. Не сломались а дают оккупантам по полной программе.

Я и смотрю,даете по полной. Стреляете тут без остановки и другим даете вместо себя пострелять.


Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -226
Offline Offline

Сообщений: 2897


Просмотр профиля Email
« Ответ #2887 : 01 Май 2022, 18:32:16 »

ладно, зайдем с другой стороны...по расстоянию ты далеко,инфа у тебя от своих, у нас от своих..мы знаем,что Буча и Ирпень ваших рук дело, стреляли на майдане ваши..
послушайте,вам могут внушать все что хотите, я понимаю что обманываться сами рады, но у меня с того региона есть несколько близких знакомых. Так же в нашей области мирных пытали и убивали ваши солдаты.Могу видео подкинуть.

1 пункт- США-гегемон, ВСЕ остальные прогибаются под них..
2 Россия до определенного времени тоже прогибалась- дешевые ресурсы и тд.
   Миллиардеры, спиздил -сбег..как и у вас
Да ладно.Никто вас не трогал, и прогибаться не надо было.Даже у нас влияние США было минимально. Оружие выпрашивали на свою защиту в отличии от Ирака с Афганистаном. Только сейчас открылся безлимит, когда горола с землей ровняют.

3.Миллиарды в Европе или Америке уже не гарантия безбедной жизни..согласен?Россия выебнулась- кислород перекрыли ВСЕМ, даже ихним -БУРЖУИНСКИМ, имею ввиду российских богатых людей
Напала на соседа и счет убитым уже суммарно с вашими +/- 40-50000 чел это выебнулась? В принципе СССР в 1941 мог не защищаться и быть целым. Почему же вы считали что мы должны были так поступить? При том что были территории СССР где действительно коммунистов ненавидели поголовно и было за что. Посмотрите на Мариуполь. Там тероборона сражалась набранная из местных.Украинское общество на 90% солидарно в своем желание видеть Украину независимой и поэтому у вас такой облом на фронте.
Кстати, скажи, кто в 14том сжег людей в Одессе.., говорят Россия.
В Одессе была попытка создания ОНР инспирированная расией. Даже руководство ментов было завербовано (главмент сбежал сразу после событий). И если не в курсе хронологии, то перед тем как начался пожар, на улицах города проросийскими боевиками из автоматического оружия было убито 8 человек. И только после этого, когда этих боевиков загнали в дом профсоюзов в него полетели бутылки с зажигательной смесью. Погибли от едкого дыма немало скажем так случайных людей. Но когда все разгорелось то людей оттуда спасали и есть видео с этим.В реальности это было стечение такое вот обстоятельств .Целенаправленно сжигать кучу людей никто и не собирался.
Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -226
Offline Offline

Сообщений: 2897


Просмотр профиля Email
« Ответ #2888 : 01 Май 2022, 18:36:28 »

Я и смотрю,даете по полной. Стреляете тут без остановки и другим даете вместо себя пострелять.
Кому например? Сотне добровольцев? Всегда будут люди готовые ,, видя как ровняют с землей города с мирными жителями приехать и помочь.Это абсолютно естественно. Мы как вы наемников ливийцев не набираем. Точнее их здесь уже достойно  приняли и удобрили ими украинскую землю. Видео могу приложить.
Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #2889 : 01 Май 2022, 19:01:04 »

А вы то здесь при чем?
Про ваших наемников умолчим.
Вы себя приложите. А то как то быстро состарились смотрю.
Кураторам скажите,что не получается у вас. Там струсили,здесь вас  за серьезного не держат. 
Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -226
Offline Offline

Сообщений: 2897


Просмотр профиля Email
« Ответ #2890 : 01 Май 2022, 20:48:23 »

Кураторам скажите,что не получается у вас.  
Чего такого накурились , что мифические кураторы мерещатся?
Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #2891 : 01 Май 2022, 21:09:49 »

Кураторам скажите,что не получается у вас.  
Чего такого накурились , что мифические кураторы мерещатся?

Не о чем говорить.
Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -226
Offline Offline

Сообщений: 2897


Просмотр профиля Email
« Ответ #2892 : 01 Май 2022, 21:23:08 »

Не о чем говорить.
Согласен. Вам же виднее что в Украине. Поэтому смысл...
Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #2893 : 01 Май 2022, 21:40:27 »

Не о чем говорить.
Согласен. Вам же виднее что в Украине. Поэтому смысл...

И это тоже..
Записан
Оптимист
Международный мастер
*******

Карма 9
Offline Offline

Сообщений: 1542


Просмотр профиля
« Ответ #2894 : 01 Май 2022, 22:52:57 »

МХМ, вести спор, на основании противостоящих друг другу в идеологическом смысле источников информации - бессмысленное занятие. У меня к Вам вопрос относительно причин, приведших к военному конфликту. Я думаю, что Вы не будете оспаривать тот факт, что начиная с 1991 года,  Восток и Запад Украины на всех президентских и парламентских выборах голосовали диаметрально противоположно - за разных кандидатов, разные идеи и ценности. Зачем "западенцы" стали навязывать свои ценности Донбассу и Крыму? Вы понимаете, что своими действиями Вы разрушили свою страну? Почему Вашими лидерами становятся клоуны и шоумены, не способные за 8 лет разрешить мирным путём этот кризис?  Непонимающий
Записан
Страниц: 1 ... 191 192 [193] 194 195 ... 357 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.151 секунд. Запросов: 22.