Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
15 Май 2024, 22:45:50
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Курилка.
| | |-+  УКРАИНА.
lariychuk, ikar64 и 63 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 190 191 [192] 193 194 ... 357 Печать
Голосование
Вопрос: Можно ли считать Русь/Россию агрессором на протяжении всей её истории ?
Да.   -6 (15.8%)
Нет.   -29 (76.3%)
Иное.   -3 (7.9%)
Всего голосов: 38

Автор Тема: УКРАИНА.  (Прочитано 1035451 раз)
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 137
Online Online

Сообщений: 4672


Просмотр профиля Email
« Ответ #2865 : 29 Апрель 2022, 09:57:37 »

он хочет,чтоб России было плохо.Кастрюля на башке опять же..Как из гейропы хохлов погонят,может поймет что к чему
Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #2866 : 29 Апрель 2022, 11:53:19 »

С чем связана смена тональности?
Записан
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #2867 : 29 Апрель 2022, 15:44:39 »

С чем связана смена тональности?
Осознал,что не являтся частью большинства своих.Большинство в другом положении просто потому,что не имеет возможности сделать другой выбор в данной ситуации. По моим оценкам,90%поступили бы как он(оказавшись на его месте). Я его попросил говорить за себя. Может послушал.
Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -226
Offline Offline

Сообщений: 2897


Просмотр профиля Email
« Ответ #2868 : 29 Апрель 2022, 23:25:17 »

МХМ, мне интересно: вы в эту ерунду действительно верите или просто играете роль пропагандиста в эмиграции? Непонимающий
Я верю своим глазам. Я прожил 50 лет в Украине. Разговариваю на русском. Последние полгода жил во Львове. За всю жизнь я не услышал в свой адрес ни одного, подчеркну ни одного замечания. А что у вас рассказывают. "Рускоязычных притесняют". У нас президент выбран на конкурентных выборах. Но фашизм у нас. Назовите мне хоть один пример фашисткой страны со свободными выборами. Так вот . это несовместимо. До последнего времени в Раде была проросийская партия.А настоящий фашизм у вас. Инакомыслие подавлено. Людей садят в воронки за листик с надписью " Мир". Так что вы или просто боитесь озвучивать несогласие с властью, или пропаганда выела весь мозг.
Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -226
Offline Offline

Сообщений: 2897


Просмотр профиля Email
« Ответ #2869 : 29 Апрель 2022, 23:45:11 »

Как я понимаю здесь призывного возраста читатели и писатели сидят. Так вот. Как я уже писал , расею ждет у нас фиаско. Оформится это окончательно в течении следующих двух месяцев. Ясный пень что безумный карлик с этим не согласится. Ну и на поверку выйдет два варианта: ЯО или масштабная мобилизация. Умные люди уже делаю ноги.Потому как что то , что другое это ударит по большинству. Так что , еще есть немного времени для каких-то решений и действий.
Записан
Оптимист
Международный мастер
*******

Карма 9
Offline Offline

Сообщений: 1542


Просмотр профиля
« Ответ #2870 : 30 Апрель 2022, 09:45:26 »

МХМ, мне интересно: вы в эту ерунду действительно верите или просто играете роль пропагандиста в эмиграции? Непонимающий
Я верю своим глазам. Я прожил 50 лет в Украине. Разговариваю на русском. Последние полгода жил во Львове. За всю жизнь я не услышал в свой адрес ни одного, подчеркну ни одного замечания. А что у вас рассказывают. "Рускоязычных притесняют". У нас президент выбран на конкурентных выборах. Но фашизм у нас. Назовите мне хоть один пример фашисткой страны со свободными выборами. Так вот . это несовместимо. До последнего времени в Раде была проросийская партия.А настоящий фашизм у вас. Инакомыслие подавлено. Людей садят в воронки за листик с надписью " Мир". Так что вы или просто боитесь озвучивать несогласие с властью, или пропаганда выела весь мозг.

1. У меня есть знакомые на Украине и в Донбассе... То, что Вы говорите - не соответствует действительности - закон о языке не оставляет места для русского языка...А также для русской культуры и истории...Про отношение к памятникам истории и ветеранам ВОВ и нечего говорить...
2. Про выборы, я уже Вам ранее писал - у Вас до 2014 года страна была электорально расколота на две половины... После Майдана Вы одну жёстко зачистили - кто-то уехал, кого-то отрезали в Донбассе, кого-то загнали "под лавку"...Ваша "русскоязычная партия", курируется Госдепом США... Но дело, даже не в этом - у Вас правит бал нацисткое меньшинство и это факт...Кстати Гитлер пришёл к власти на демократических выборах... Если Вы на Украине конечно, ещё помните реальную историю...
3. В России реальная поддержка власти и Путина - знаю по знакомым, что сейчас его поддерживают даже те, кто в "мирное время" не поддерживал... А добровольный "отъезд" пятой колонны лишь оздоровил нацию...  
Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #2871 : 30 Апрель 2022, 09:50:44 »

Пропаганда стала более вдумчивая и рассудительная. Посещаете семинары...? Хотелось бы чтоб слово " Россия" было написано без ошибок. Если бы это был при личной встрече,вряд ли бы рискнули.    И потом, Бельгия пока не сфере нашего пристального внимания. Не стройте из себя патриота.
Я был во Львове во времена СССР и не только я. Это я про отношение.
Я смотрю вам перевалило за 50? Когда успели?
Записан
Оптимист
Международный мастер
*******

Карма 9
Offline Offline

Сообщений: 1542


Просмотр профиля
« Ответ #2872 : 30 Апрель 2022, 09:55:57 »

Пропаганда стала более вдумчивая и рассудительная. Посещаете семинары...? Хотелось бы чтоб слово " Россия" было написано без ошибок. Если бы это был при личной встрече,вряд ли бы рискнули.    И потом, Бельгия пока не сфере нашего пристального внимания. Не стройте из себя патриота.
Я был во Львове во времена СССР и не только я. Это я про отношение.
Я смотрю вам перевалило за 50? Когда успели?
Аккаунт видимо передан СБУ... И возможно пишет уже другой человек... Шокирован
Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #2873 : 30 Апрель 2022, 10:20:28 »

Пропаганда стала более вдумчивая и рассудительная. Посещаете семинары...? Хотелось бы чтоб слово " Россия" было написано без ошибок. Если бы это был при личной встрече,вряд ли бы рискнули.    И потом, Бельгия пока не сфере нашего пристального внимания. Не стройте из себя патриота.
Я был во Львове во времена СССР и не только я. Это я про отношение.
Я смотрю вам перевалило за 50? Когда успели?
Аккаунт видимо передан СБУ... И возможно пишет уже другой человек... Шокирован

Что-то типа этого. Рецензирование видно...
Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -226
Offline Offline

Сообщений: 2897


Просмотр профиля Email
« Ответ #2874 : 30 Апрель 2022, 11:31:19 »

Пропаганда стала более вдумчивая и рассудительная. Посещаете семинары...? Хотелось бы чтоб слово " Россия" было написано без ошибок. Если бы это был при личной встрече,вряд ли бы рискнули.    И потом, Бельгия пока не сфере нашего пристального внимания. Не стройте из себя патриота.
Я был во Львове во времена СССР и не только я. Это я про отношение.
Я смотрю вам перевалило за 50? Когда успели?
Я думаю Вы понимаете что я в курсе как пишется название соседней страны. Но после 24 февраля это уже неактуально.
1. У меня есть знакомые на Украине и в Донбассе... То, что Вы говорите - не соответствует действительности - закон о языке не оставляет места для русского языка...А также для русской культуры и истории...Про отношение к памятникам истории и ветеранам ВОВ и нечего говорить...
2. Про выборы, я уже Вам ранее писал - у Вас до 2014 года страна была электорально расколота на две половины... После Майдана Вы одну жёстко зачистили - кто-то уехал, кого-то отрезали в Донбассе, кого-то загнали "под лавку"...Ваша "русскоязычная партия", курируется Госдепом США... Но дело, даже не в этом - у Вас правит бал нацисткое меньшинство и это факт...Кстати Гитлер пришёл к власти на демократических выборах... Если Вы на Украине конечно, ещё помните реальную историю...
3. В России реальная поддержка власти и Путина - знаю по знакомым, что сейчас его поддерживают даже те, кто в "мирное время" не поддерживал... А добровольный "отъезд" пятой колонны лишь оздоровил нацию...  
Все пункты пропаганда.
1.То что государственным служащим надо знать украинский язык абсолютно нормально.Неужели у вас по-другому? В расеи живут как минимум 7 млн этничных украинцев. Есть хоть одна украинская школа? Или где-то госслужащий общается на работе по украински?
2-3. Упоминание  Гитлера весьма уместно. Это его войска начинали войну в Европе.Предварительно несогласные бежали из страны или сидели в концлагерях. И поддержка у него была побольше чем у нью-гитлера. И лозунги похожи - "Немцы великая нация".  И финал тоже будет похожий. Единственное немцы слава богу не успели создать ЯО. А у карлика эта дубина есть. Но не только у него.
Вот я не пойму я отвечающих мне. Ну ладно, карлик нездоровый псих, ему хочется в книжках по истории быть в ряду с кем-то из великих. Он ради этого начал эту бойню , где многими тысячами ваши молодые пацаны гибнут . Ваш то интерес какой? Быть как "деды воевали " и поэтому решили повторить? С кем кстати повторить? С соседями , с которыми через одного родня есть и там и здесь? С фашизмом вы боретесь? Так нет его в Украине. Более того, именно расея подпадает под критерии автократии одной из форм которых есть фашизм. Вы же будете платить за все. Кто-то жизнями, кто-то благополучием. И видимо забыли что деды выиграли потому что рядом были украинцы и США по ленд-лизу поставили просто огромнейшее количество и вооружения и прочего. А ленд-лиз сейчас у нас. И в течении ближайшего месяца (уже движение пошло) его результаты кое-кто прочувствует на своей шкуре.
« Последнее редактирование: 30 Апрель 2022, 14:19:21 от MXM » Записан
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #2875 : 30 Апрель 2022, 14:00:49 »

Пропаганда стала более вдумчивая и рассудительная. Посещаете семинары...? Хотелось бы чтоб слово " Россия" было написано без ошибок. Если бы это был при личной встрече,вряд ли бы рискнули.    И потом, Бельгия пока не сфере нашего пристального внимания. Не стройте из себя патриота.
Я был во Львове во времена СССР и не только я. Это я про отношение.
Я смотрю вам перевалило за 50? Когда успели?
Аккаунт видимо передан СБУ... И возможно пишет уже другой человек... Шокирован
Другие варианты у Вас есть?
Записан
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 137
Online Online

Сообщений: 4672


Просмотр профиля Email
« Ответ #2876 : 30 Апрель 2022, 22:34:30 »

... У нас президент выбран на конкурентных выборах....
МХМ опять врешь- сначала хозяева демократично убрали у вас действующего президента, причем с угрозой его жизни..Или нет?
Записан
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 137
Online Online

Сообщений: 4672


Просмотр профиля Email
« Ответ #2877 : 30 Апрель 2022, 23:33:39 »

Пропаганда стала более вдумчивая и рассудительная. Посещаете семинары...? Хотелось бы чтоб слово " Россия" было написано без ошибок. Если бы это был при личной встрече,вряд ли бы рискнули.    И потом, Бельгия пока не сфере нашего пристального внимания. Не стройте из себя патриота.
Я был во Львове во времена СССР и не только я. Это я про отношение.
Я смотрю вам перевалило за 50? Когда успели?
Я думаю Вы понимаете что я в курсе как пишется название соседней страны. Но после 24 февраля это уже неактуально.
1. У меня есть знакомые на Украине и в Донбассе... То, что Вы говорите - не соответствует действительности - закон о языке не оставляет места для русского языка...А также для русской культуры и истории...Про отношение к памятникам истории и ветеранам ВОВ и нечего говорить...
2. Про выборы, я уже Вам ранее писал - у Вас до 2014 года страна была электорально расколота на две половины... После Майдана Вы одну жёстко зачистили - кто-то уехал, кого-то отрезали в Донбассе, кого-то загнали "под лавку"...Ваша "русскоязычная партия", курируется Госдепом США... Но дело, даже не в этом - у Вас правит бал нацисткое меньшинство и это факт...Кстати Гитлер пришёл к власти на демократических выборах... Если Вы на Украине конечно, ещё помните реальную историю...
3. В России реальная поддержка власти и Путина - знаю по знакомым, что сейчас его поддерживают даже те, кто в "мирное время" не поддерживал... А добровольный "отъезд" пятой колонны лишь оздоровил нацию...  
Все пункты пропаганда.
1.То что государственным служащим надо знать украинский язык абсолютно нормально.Неужели у вас по-другому? В расеи живут как минимум 7 млн этничных украинцев. Есть хоть одна украинская школа? Или где-то госслужащий общается на работе по украински?
2-3. Упоминание  Гитлера весьма уместно. Это его войска начинали войну в Европе.Предварительно несогласные бежали из страны или сидели в концлагерях. И поддержка у него была побольше чем у нью-гитлера. И лозунги похожи - "Немцы великая нация".  И финал тоже будет похожий. Единственное немцы слава богу не успели создать ЯО. А у карлика эта дубина есть. Но не только у него.
Вот я не пойму я отвечающих мне. Ну ладно, карлик нездоровый псих, ему хочется в книжках по истории быть в ряду с кем-то из великих. Он ради этого начал эту бойню , где многими тысячами ваши молодые пацаны гибнут . Ваш то интерес какой? Быть как "деды воевали " и поэтому решили повторить? С кем кстати повторить? С соседями , с которыми через одного родня есть и там и здесь? С фашизмом вы боретесь? Так нет его в Украине. Более того, именно расея подпадает под критерии автократии одной из форм которых есть фашизм. Вы же будете платить за все. Кто-то жизнями, кто-то благополучием. И видимо забыли что деды выиграли потому что рядом были украинцы и США по ленд-лизу поставили просто огромнейшее количество и вооружения и прочего. А ленд-лиз сейчас у нас. И в течении ближайшего месяца (уже движение пошло) его результаты кое-кто прочувствует на своей шкуре.
Что непонятно? Не смогла Украина стать самостоятельным государством..Побежали вы служить западу,а они в вас антиРоссию видят...и холопов( ну не рОвня вы гейропе),Заставили вас Донбасс бомбить,нацистов взрастили...натравили на Россию...сами ссат,вас не жалко..Ну, похоже все- ВМЕРЛА.. Что то ляхам,что то венграм..остальные в Россию
« Последнее редактирование: 30 Апрель 2022, 23:57:45 от lariychuk » Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #2878 : 30 Апрель 2022, 23:54:42 »

Я смотрю отрабытываете свое пребывание...Такого лихого парня не призвали..
Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -226
Offline Offline

Сообщений: 2897


Просмотр профиля Email
« Ответ #2879 : 30 Апрель 2022, 23:59:34 »

Что непонятно? Не смогла Украина стать самостоятельным государством..Побежали вы служить западу,а они в вас антиРоссию видят...и холопов( ну не рОвня вы гейропе),Заставили вас Донбасс бомбить,нацистов взрастили...направили на Россию...сами ссат,вас не жалко..Ну, похоже все- ВМЕРЛА.. Что то ляхам,что то венграм..остальные в Россию
Каким хоть образом "служили"? Открою секрет полишинеля. В 2022г по Донецку лупили исключительно рашкованы для уравновешения  ТВ картинки. Мол : мы Харьков обстреливаем , а они смотрите Донецк.
"Направили на расею". Ну да переодели кадровых расейских военных в ноунеймов, назвали зелеными человечеками и самого сонцеликого заставили от них на некоторое время откреститься. Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Если уж у самих с головой плохо, так из других дураков не делайте.
Я смотрю отрабытываете свое пребывание...Такого лихого парня не призвали..
Мне интересно по финишу над вами посмеяться. Футбола нет, экономика уверенно в трубу, победы тоже не будет, будут позор. И ненависть 90% населения мира на десятилетия. Хочу на эту вашу велекодержавную спесь посмотреть. Но попозже
Записан
Страниц: 1 ... 190 191 [192] 193 194 ... 357 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.182 секунд. Запросов: 20.