Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
16 Май 2024, 02:19:58
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Курилка.
| | |-+  УКРАИНА.
0 Пользователей и 21 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 186 187 [188] 189 190 ... 357 Печать
Голосование
Вопрос: Можно ли считать Русь/Россию агрессором на протяжении всей её истории ?
Да.   -6 (15.8%)
Нет.   -29 (76.3%)
Иное.   -3 (7.9%)
Всего голосов: 38

Автор Тема: УКРАИНА.  (Прочитано 1035478 раз)
Оптимист
Международный мастер
*******

Карма 9
Offline Offline

Сообщений: 1542


Просмотр профиля
« Ответ #2805 : 16 Апрель 2022, 17:05:24 »

А почто против России то? Не сегодня, а года так с 90 го прошлого века...как разошлись, так сразу против России стали...а уж с майдана.,до Крыма скакали

Против России? Да упаси боже... Просто вектор развития России, мягко говоря, мало кому интересен в мире. Деспотизм, непотизм, тотальная системная горизонтально-вертикальная коррупция - все это для "дорогих" россиян в прямом и переносном смыслах

Видимо вектор развития Запада интересен? СМИ в "одну дуду", ЛГБТ - наше всё, несогласных, но легитимных, как Трамп под пресс и в игнор, вместо коррупции -лоббизм... Да и главное, чтобы были "кружевные трусики"... Смеющийся

По-моему главный вектор развития Украины, последние 30 лет, это иждивенчество! Сначала Ваши олигархи "обсосали" Украину, потом Россию, ...потом хотели и в России и в Европе одновременно отсасывать...Теперь новая вводная - мы оплот Запада против России! Кормите нас, несчастных! Смеющийся
« Последнее редактирование: 16 Апрель 2022, 17:20:37 от Оптимист » Записан
DocenDo
3 разряд
**

Карма -3
Offline Offline

Сообщений: 181


Просмотр профиля
« Ответ #2806 : 16 Апрель 2022, 17:29:39 »




К сожалению, пока так. На моей памяти, наш вектор последний раз был интересен только во время перестройки
Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -226
Offline Offline

Сообщений: 2897


Просмотр профиля Email
« Ответ #2807 : 16 Апрель 2022, 18:35:41 »

В Мариуполе, действительно много погибших... Их Ваш "Азов" просто не выпустил из города...Так настоящие воины не воюют... По-поводу ФАБ в 200 метрах от Вашего дома...Я конечно, не военный эксперт, но думаю, что там бы было не 22 погибших, а чистое поле, включая Ваш дом... Воздушное пространство Украины, почти полностью контролируется Российскими ВКС - это признали все, включая Украину... Видимо, только Вас забыли оповестить...
Посмотреть видео конечно цензура мешает.Стоп . А действительно ютуб у вас открывается?
Записан
Оптимист
Международный мастер
*******

Карма 9
Offline Offline

Сообщений: 1542


Просмотр профиля
« Ответ #2808 : 16 Апрель 2022, 21:35:39 »

В Мариуполе, действительно много погибших... Их Ваш "Азов" просто не выпустил из города...Так настоящие воины не воюют... По-поводу ФАБ в 200 метрах от Вашего дома...Я конечно, не военный эксперт, но думаю, что там бы было не 22 погибших, а чистое поле, включая Ваш дом... Воздушное пространство Украины, почти полностью контролируется Российскими ВКС - это признали все, включая Украину... Видимо, только Вас забыли оповестить...
Посмотреть видео конечно цензура мешает.Стоп . А действительно ютуб у вас открывается?

В любой войне, конечно обе стороны манипулируют объективными данными... Но, то что происходит на Украине и в западном мире в плане дезинформации и фейков, это что-то с чём-то... Если всё сложить, то Русские уже убили всех мирных украинцев, а Украинская армия трижды уничтожила русскую и готовиться к параду в Москве... Смеющийся Но в этот раз, я думаю, что правда всё-таки восторжествует...
Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -226
Offline Offline

Сообщений: 2897


Просмотр профиля Email
« Ответ #2809 : 17 Апрель 2022, 10:50:36 »

В любой войне, конечно обе стороны манипулируют объективными данными... Но, то что происходит на Украине и в западном мире в плане дезинформации и фейков, это что-то с чём-то... Если всё сложить, то Русские уже убили всех мирных украинцев, а Украинская армия трижды уничтожила русскую и готовиться к параду в Москве... Смеющийся Но в этот раз, я думаю, что правда всё-таки восторжествует...
Безусловно. Особенно принимая во внимание, что мы живем в век интернета и камер в телефонах. Поэтому все быстро становится на свои места.И по факту оказалось что на расеи одни сплошные фейки - и сама армия, и ее цели. Все страна уже выписана из Оруэла. Поддерживать такую систему на плаву можно только террором. И если вы думаете что вот именно вас это не коснется то сильно ошибаетесь. В лднр тоже люди так думали. А сейчас ловят на улицах , автомат в зубы и на войну. Так произошло с троюродным братом жены. Они там были против Украины, "бандеровцев". А в начале войны его насильно призвали. И потом видит его семья видео как он в плену , тяжело раненый .Жив ли сейчас никто не знает. У вашего фюрера только два рецепта(как он думает) победить Украину - начать использовать ЯО или объявить всеобщую мобилизацию , чтобы выиграть войну на истощение. Вам какой больше импонирует?
Записан
Оптимист
Международный мастер
*******

Карма 9
Offline Offline

Сообщений: 1542


Просмотр профиля
« Ответ #2810 : 17 Апрель 2022, 11:17:06 »

В любой войне, конечно обе стороны манипулируют объективными данными... Но, то что происходит на Украине и в западном мире в плане дезинформации и фейков, это что-то с чём-то... Если всё сложить, то Русские уже убили всех мирных украинцев, а Украинская армия трижды уничтожила русскую и готовиться к параду в Москве... Смеющийся Но в этот раз, я думаю, что правда всё-таки восторжествует...
Безусловно. Особенно принимая во внимание, что мы живем в век интернета и камер в телефонах. Поэтому все быстро становится на свои места.И по факту оказалось что на расеи одни сплошные фейки - и сама армия, и ее цели. Все страна уже выписана из Оруэла. Поддерживать такую систему на плаву можно только террором. И если вы думаете что вот именно вас это не коснется то сильно ошибаетесь. В лднр тоже люди так думали. А сейчас ловят на улицах , автомат в зубы и на войну. Так произошло с троюродным братом жены. Они там были против Украины, "бандеровцев". А в начале войны его насильно призвали. И потом видит его семья видео как он в плену , тяжело раненый .Жив ли сейчас никто не знает. У вашего фюрера только два рецепта(как он думает) победить Украину - начать использовать ЯО или объявить всеобщую мобилизацию , чтобы выиграть войну на истощение. Вам какой больше импонирует?

МХМ, кроме интернете и телефона, нужно иметь аналитическое мышление, а иногда и специальные знания, чтобы отличить истину от лжи. Сейчас есть множество компьютерных программ, которые позволяют даже не профессионалам, а простым людям плодить фейки...Родственники есть у многих россиян и информация о реальных событиях на Донбассе и в целом на Украине, поверьте у нас есть. Знаю лично людей, пострадавших от репрессий в Мариуполе после 2014 года...
По-поводу мобилизации и войны на истощение... МХМ, включите мозги - Россия могла бы "калибрами", "кинжалами" и "бастионами" просто стереть Украину "в ноль", не проводя наземную операцию вообще, поскольку 90% Ваших средств ПВО были уничтожены в первую неделю. Подтверждением этого факта, была просьба к НАТО закрыть небо над Украиной. Все удары высокоточным оружием, производятся ночью, чтобы исключить случайные жертвы среди мирного населения...
Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -226
Offline Offline

Сообщений: 2897


Просмотр профиля Email
« Ответ #2811 : 17 Апрель 2022, 13:22:30 »



МХМ, кроме интернете и телефона, нужно иметь аналитическое мышление, а иногда и специальные знания, чтобы отличить истину от лжи. Сейчас есть множество компьютерных программ, которые позволяют даже не профессионалам, а простым людям плодить фейки...Родственники есть у многих россиян и информация о реальных событиях на Донбассе и в целом на Украине, поверьте у нас есть. Знаю лично людей, пострадавших от репрессий в Мариуполе после 2014 года...
По-поводу мобилизации и войны на истощение... МХМ, включите мозги - Россия могла бы "калибрами", "кинжалами" и "бастионами" просто стереть Украину "в ноль", не проводя наземную операцию вообще, поскольку 90% Ваших средств ПВО были уничтожены в первую неделю. Подтверждением этого факта, была просьба к НАТО закрыть небо над Украиной. Все удары высокоточным оружием, производятся ночью, чтобы исключить случайные жертвы среди мирного населения...
У вас просто нет такого количества ракет. Был бы безлимит то пуляли бы нонстоп. Вон как пытаетесь по Харькову градами и артилерией. Как били по Чернигову, Мариуполю и другим населенным пунктам где смогли подойти на подходящее для этого расстояние. Если у нас не осталось ПВО то почему тогда самолетики с верталетиками ежедневно падают? Но вы так и не ответили. Стать по ружье готовы. Фюрер же просто так не отступится. Ему нужна победа любой ценой. Кстати помните чем такой лозунг 100 лет назад закончился?
Записан
Оптимист
Международный мастер
*******

Карма 9
Offline Offline

Сообщений: 1542


Просмотр профиля
« Ответ #2812 : 17 Апрель 2022, 13:37:43 »



МХМ, кроме интернете и телефона, нужно иметь аналитическое мышление, а иногда и специальные знания, чтобы отличить истину от лжи. Сейчас есть множество компьютерных программ, которые позволяют даже не профессионалам, а простым людям плодить фейки...Родственники есть у многих россиян и информация о реальных событиях на Донбассе и в целом на Украине, поверьте у нас есть. Знаю лично людей, пострадавших от репрессий в Мариуполе после 2014 года...
По-поводу мобилизации и войны на истощение... МХМ, включите мозги - Россия могла бы "калибрами", "кинжалами" и "бастионами" просто стереть Украину "в ноль", не проводя наземную операцию вообще, поскольку 90% Ваших средств ПВО были уничтожены в первую неделю. Подтверждением этого факта, была просьба к НАТО закрыть небо над Украиной. Все удары высокоточным оружием, производятся ночью, чтобы исключить случайные жертвы среди мирного населения...
У вас просто нет такого количества ракет. Был бы безлимит то пуляли бы нонстоп. Вон как пытаетесь по Харькову градами и артилерией. Как били по Чернигову, Мариуполю и другим населенным пунктам где смогли подойти на подходящее для этого расстояние. Если у нас не осталось ПВО то почему тогда самолетики с верталетиками ежедневно падают? Но вы так и не ответили. Стать по ружье готовы. Фюрер же просто так не отступится. Ему нужна победа любой ценой. Кстати помните чем такой лозунг 100 лет назад закончился?
В наших военкоматах много желающих воевать, но им не дают этого сделать Просто нет такой необходимости. Про количество ракет, я полагаю, что спорить нет смысла. Точного количества, кроме МО никто не знает. Но, полагаю, что если бы они кончились, НАТО уже воевало бы на Украине... Смеющийся
Насчёт расстояний обстрелов...Наемников на Яворовском полигоне, достали рядом с польской границей, а телецентр в Киеве уничтожили ювелирно, предварительно предупредив об ударе... Сдаётся, мне, что Вы МХМ, находясь в Польше, просто не владеете информацией, а хаваете польскую пропаганду, пропитанную желчью... Думаю, что полякам прилетит бумеранг в виде остатков нациков, которые туда переберутся на ПМЖ после войны... и будут там прославлять Бандеру и Волынскую резню...
Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -226
Offline Offline

Сообщений: 2897


Просмотр профиля Email
« Ответ #2813 : 17 Апрель 2022, 13:55:59 »


В наших военкоматах много желающих воевать, но им не дают этого сделать Просто нет такой необходимости.
Вот ржака. Да у вас контрактники в отказ идут. Так что готовьтесь, что придется патриотизм не только болтовней подтверждать.
Записан
Оптимист
Международный мастер
*******

Карма 9
Offline Offline

Сообщений: 1542


Просмотр профиля
« Ответ #2814 : 17 Апрель 2022, 13:58:24 »


В наших военкоматах много желающих воевать, но им не дают этого сделать Просто нет такой необходимости.
Вот ржака. Да у вас контрактники в отказ идут. Так что готовьтесь, что придется патриотизм не только болтовней подтверждать.

Вам в Польше виднее, конечно... Смеющийся
Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -226
Offline Offline

Сообщений: 2897


Просмотр профиля Email
« Ответ #2815 : 17 Апрель 2022, 14:35:23 »


Вам в Польше виднее, конечно... Смеющийся
Скажу больше. Мне даже с Бельгии виднее Смеющийся Смеющийся
Записан
Оптимист
Международный мастер
*******

Карма 9
Offline Offline

Сообщений: 1542


Просмотр профиля
« Ответ #2816 : 17 Апрель 2022, 14:39:58 »


Вам в Польше виднее, конечно... Смеющийся
Скажу больше. Мне даже с Бельгии виднее Смеющийся Смеющийся

https://www.youtube.com/watch?v=LbXBpT5Wyr0
Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -226
Offline Offline

Сообщений: 2897


Просмотр профиля Email
« Ответ #2817 : 17 Апрель 2022, 14:54:03 »

Жил себе спокойно Марик, Азов его защищал от узкого мира. Но он все же пришел. И увы Марика того уже нет и непонятно когда возродится. И везде где побывал узкий мир такое. Смерть, война и разрушения.
Записан
Оптимист
Международный мастер
*******

Карма 9
Offline Offline

Сообщений: 1542


Просмотр профиля
« Ответ #2818 : 17 Апрель 2022, 15:11:55 »

Жил себе спокойно Марик, Азов его защищал от узкого мира. Но он все же пришел. И увы Марика того уже нет и непонятно когда возродится. И везде где побывал узкий мир такое. Смерть, война и разрушения.

МХМ, "Азов" это кто? Это фашисты!!! Азов был до последнего времени в списке запрещённых террористических организаций! Не только в российском, но и в американском... Но, как говориться в США: сукин сын, но наш сукин сын...
Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -226
Offline Offline

Сообщений: 2897


Просмотр профиля Email
« Ответ #2819 : 17 Апрель 2022, 15:17:04 »

МХМ, "Азов" это кто? Это фашисты!!! Азов был до последнего времени в списке запрещённых террористических организаций! Не только в российском, но и в американском... Но, как говориться в США: сукин сын, но наш сукин сын...
Фашисты те кто убивает по каким-то признакам. В Киевской и других областях убивали мирных жителей только потому что они жители Украины. Вот где фашизм. В Марике как общались на русском , так и общались до 24,02,22. И если русский по паспорту тоже не имело значения. Весь мир признал что узкий мир фашисты по всем признакам.
Записан
Страниц: 1 ... 186 187 [188] 189 190 ... 357 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.208 секунд. Запросов: 22.