Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
16 Май 2024, 12:16:15
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Курилка.
| | |-+  УКРАИНА.
0 Пользователей и 28 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 185 186 [187] 188 189 ... 357 Печать
Голосование
Вопрос: Можно ли считать Русь/Россию агрессором на протяжении всей её истории ?
Да.   -6 (15.8%)
Нет.   -29 (76.3%)
Иное.   -3 (7.9%)
Всего голосов: 38

Автор Тема: УКРАИНА.  (Прочитано 1035595 раз)
Оптимист
Международный мастер
*******

Карма 10
Offline Offline

Сообщений: 1542


Просмотр профиля
« Ответ #2790 : 15 Апрель 2022, 11:56:11 »

MXM, посмотрите старый фильм "Шоу Трумана", если не смотрели ранее... Там всё про Вас и народ Украины...
Как можно сравнивать художественный фильм с реальными военными преступлениями?
Максим, если вы ещё не уехали, то советую как можно быстрее это сделать, похоже это всё надолго.  Грустный
У меня знакомые в 2014-м например в Словакию из Украины уезжали, говорили, что жить там нормально можно.
Есть и такие, кто вначале в Москву, а потом уже в другие страны, но это девушки были.  Улыбка
Пропаганда и преувеличения с двух сторон идут, обсуждать это смысла не имеет.   
Лично я и моя семья далеко от войны.Очень даже. Вполне возможно что это надолго - некто мнящий себя повелителем десятков миллионов, вошь вошедшая в образ альфа самца проигрывать как он считает не собирается. Так что кто там у вас может быть призван, лучше уже привентивно что-то предпринимайте.


MXM, я думал, что вы "свидомый" с кастрюлей на голове, а Вы оказывается из тех, кто борется с "москалями" сидя с бокалом вина в Европе или на морском побережье и смотрит фейки по телеку...
Записан
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 138
Offline Offline

Сообщений: 4672


Просмотр профиля Email
« Ответ #2791 : 15 Апрель 2022, 13:32:26 »

Макс,под депидаризацией я имел ввиду гомосятину, которую США навязывают своим холуям, и мне честно хотелось бы, чтобы твой сын женился на биологической женщине и порадовал тебя внуками...а не вышел замуж за какого-нибудь поляка или немца..а ты как думаешь?надо депидаризировать?
Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -227
Offline Offline

Сообщений: 2897


Просмотр профиля Email
« Ответ #2792 : 15 Апрель 2022, 13:59:37 »

MXM, я думал, что вы "свидомый" с кастрюлей на голове, а Вы оказывается из тех, кто борется с "москалями" сидя с бокалом вина в Европе или на морском побережье и смотрит фейки по телеку...
Каждый у нас старается помочь исходя из своих возможностей. Кто-то готов с оружием в руках,кто-то волонтерит. Я например оплатил покупку в Польше б/у внедорожника , а мой знакомый, бизнес-партнер его доставил. Для нашей теробороны.  И фейков больше чем у вас разве что в Северной Корее.
Записан
Оптимист
Международный мастер
*******

Карма 10
Offline Offline

Сообщений: 1542


Просмотр профиля
« Ответ #2793 : 15 Апрель 2022, 16:08:03 »

MXM, я думал, что вы "свидомый" с кастрюлей на голове, а Вы оказывается из тех, кто борется с "москалями" сидя с бокалом вина в Европе или на морском побережье и смотрит фейки по телеку...
Каждый у нас старается помочь исходя из своих возможностей. Кто-то готов с оружием в руках,кто-то волонтерит. Я например оплатил покупку в Польше б/у внедорожника , а мой знакомый, бизнес-партнер его доставил. Для нашей теробороны.  И фейков больше чем у вас разве что в Северной Корее.

Я помню, как пару лет назад возникла дискуссия по поводу американских биолабораторий на Украине...Все товарищи с Вашей стороны, говорили, что это российские фейки и пропаганда... Теперь, когда америкосы даже признали...Я думаю, что ещё много чего откроется... И про фейки, и про сбитый Вами малазийский самолёт... И Вы все ещё будете говорить, что в душе Вы всегда были за единство России и Украины... Смеющийся
Записан
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 138
Offline Offline

Сообщений: 4672


Просмотр профиля Email
« Ответ #2794 : 15 Апрель 2022, 19:54:32 »

Открылось,Арестович- гомосек..доказанный..будет президентом остатков Украины
Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -227
Offline Offline

Сообщений: 2897


Просмотр профиля Email
« Ответ #2795 : 15 Апрель 2022, 22:46:25 »

Я помню, как пару лет назад возникла дискуссия по поводу американских биолабораторий на Украине...Все товарищи с Вашей стороны, говорили, что это российские фейки и пропаганда... Теперь, когда америкосы даже признали...Я думаю, что ещё много чего откроется... И про фейки, и про сбитый Вами малазийский самолёт... И Вы все ещё будете говорить, что в душе Вы всегда были за единство России и Украины... Смеющийся
И что , нашли биолаборатории? Смеющийся Смеющийся Смеющийся Или достаточно что показали некие пробирки? А что кстати американцы признали? Просветите.
За единство с Россией? С путинской? Да упаси боже. Никогда ни я , ни большинство украинцев за это не было.
Записан
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 138
Offline Offline

Сообщений: 4672


Просмотр профиля Email
« Ответ #2796 : 16 Апрель 2022, 00:14:17 »

А почто против России то? Не сегодня, а года так с 90 го прошлого века...как разошлись, так сразу против России стали...а уж с майдана.,до Крыма скакали
Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -227
Offline Offline

Сообщений: 2897


Просмотр профиля Email
« Ответ #2797 : 16 Апрель 2022, 00:25:40 »

А почто против России то? Не сегодня, а года так с 90 го прошлого века...как разошлись, так сразу против России стали...а уж с майдана.,до Крыма скакали

Реально с 2004. Как вы Яныка открыто поддерживали.А сейчас уже все.Ненависть 95% населения Украины на два поколения.
Записан
Оптимист
Международный мастер
*******

Карма 10
Offline Offline

Сообщений: 1542


Просмотр профиля
« Ответ #2798 : 16 Апрель 2022, 01:01:59 »

Я помню, как пару лет назад возникла дискуссия по поводу американских биолабораторий на Украине...Все товарищи с Вашей стороны, говорили, что это российские фейки и пропаганда... Теперь, когда америкосы даже признали...Я думаю, что ещё много чего откроется... И про фейки, и про сбитый Вами малазийский самолёт... И Вы все ещё будете говорить, что в душе Вы всегда были за единство России и Украины... Смеющийся
И что , нашли биолаборатории? Смеющийся Смеющийся Смеющийся Или достаточно что показали некие пробирки? А что кстати американцы признали? Просветите.
За единство с Россией? С путинской? Да упаси боже. Никогда ни я , ни большинство украинцев за это не было.


Там опубликовано, уже довольно много подлинных документов... Вы действительно не в курсе? Работа с опасными возбудителями и коронавирусами...пути их передачи через перелётных птиц, летучих мышей...Американцы, в лице Виктории Нуланд признали наличие нескольких десятков биолабораторий на Украине, хотя ранее они этот факт отрицали...Опыты над украинскими солдатами, пациентами психиатрических клиник... Вы для америкосов просто подопытные крысы в широком смысле этого слова...
« Последнее редактирование: 16 Апрель 2022, 01:14:33 от Оптимист » Записан
Оптимист
Международный мастер
*******

Карма 10
Offline Offline

Сообщений: 1542


Просмотр профиля
« Ответ #2799 : 16 Апрель 2022, 01:08:21 »

А почто против России то? Не сегодня, а года так с 90 го прошлого века...как разошлись, так сразу против России стали...а уж с майдана.,до Крыма скакали

Реально с 2004. Как вы Яныка открыто поддерживали.А сейчас уже все.Ненависть 95% населения Украины на два поколения.

Вы сами себя разоблачаете - Янукович следующие выборы выиграл и стал президентом... Получается, что для свидомых западенцев, Донбасс поддержавший Януковича - это не люди?! Вы сами это говно замесили, а теперь жрете...
А когда, Вы выпилили Донбасс из политической жизни Украины, то стали выбирать сначала майданутых мракобесов, потом и кровавых клоунов...
« Последнее редактирование: 16 Апрель 2022, 01:12:26 от Оптимист » Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -227
Offline Offline

Сообщений: 2897


Просмотр профиля Email
« Ответ #2800 : 16 Апрель 2022, 13:06:01 »


Там опубликовано, уже довольно много подлинных документов... Вы действительно не в курсе? Работа с опасными возбудителями и коронавирусами...пути их передачи через перелётных птиц, летучих мышей...Американцы, в лице Виктории Нуланд признали наличие нескольких десятков биолабораторий на Украине, хотя ранее они этот факт отрицали...Опыты над украинскими солдатами, пациентами психиатрических клиник... Вы для америкосов просто подопытные крысы в широком смысле этого слова...
Вы хуже крыс - https://t.me/kievreal1/18771 . А свои фейки засуньте себе подальше. Вы патологические лжецы. Весь мир это видит - https://youtu.be/L0WScHPbaPA?t=594
Записан
Оптимист
Международный мастер
*******

Карма 10
Offline Offline

Сообщений: 1542


Просмотр профиля
« Ответ #2801 : 16 Апрель 2022, 13:26:25 »


Там опубликовано, уже довольно много подлинных документов... Вы действительно не в курсе? Работа с опасными возбудителями и коронавирусами...пути их передачи через перелётных птиц, летучих мышей...Американцы, в лице Виктории Нуланд признали наличие нескольких десятков биолабораторий на Украине, хотя ранее они этот факт отрицали...Опыты над украинскими солдатами, пациентами психиатрических клиник... Вы для америкосов просто подопытные крысы в широком смысле этого слова...
Вы хуже крыс - https://t.me/kievreal1/18771 . А свои фейки засуньте себе подальше. Вы патологические лжецы. Весь мир это видит - https://youtu.be/L0WScHPbaPA?t=594

МХМ, по официальным данным ООН, на Украине на данный момент погибло чуть меньше 2000 мирных жителей... Это меньше, чем было выпущено ракет по Вашим объектам... Если бы Россия воевала, как США, то Ваши города были бы давно стёрты с лица земли и не один наш солдат не пострадал бы... Если у Вас, есть возможность анализировать, то обдумайте этот факт на досуге...
Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -227
Offline Offline

Сообщений: 2897


Просмотр профиля Email
« Ответ #2802 : 16 Апрель 2022, 13:43:37 »


МХМ, по официальным данным ООН, на Украине на данный момент погибло чуть меньше 2000 мирных жителей... Это меньше, чем было выпущено ракет по Вашим объектам... Если бы Россия воевала, как США, то Ваши города были бы давно стёрты с лица земли и не один наш солдат не пострадал бы... Если у Вас, есть возможность анализировать, то обдумайте этот факт на досуге...
В одном только в Мариуполе погибших в разы больше. Вот результат обстрела Харькова пару дней назад - https://www.youtube.com/watch?v=4Sn1Em33QIc . Вы бы и больше бомбили, так не даем. Самолетики уже так не летают. Значимо их уменьшилось. А в начале войны один такой сбросил ФАБ в 200 м от моего дома на частный сектор. Погибло 22 чел  -https://www.youtube.com/watch?v=Fj5rwZ1YqJo . Так что читать вашу пропаганду было бы смешно (типа как до начала войны: "да Раися еще не воевала, а как начнем так в Киеве парад на третий день проведем"), если бы это не было пляской на костях. Но так это не забудем и не простим. Помните это.
Записан
Оптимист
Международный мастер
*******

Карма 10
Offline Offline

Сообщений: 1542


Просмотр профиля
« Ответ #2803 : 16 Апрель 2022, 13:51:54 »


МХМ, по официальным данным ООН, на Украине на данный момент погибло чуть меньше 2000 мирных жителей... Это меньше, чем было выпущено ракет по Вашим объектам... Если бы Россия воевала, как США, то Ваши города были бы давно стёрты с лица земли и не один наш солдат не пострадал бы... Если у Вас, есть возможность анализировать, то обдумайте этот факт на досуге...
В одном только в Мариуполе погибших в разы больше. Вот результат обстрела Харькова пару дней назад - https://www.youtube.com/watch?v=4Sn1Em33QIc . Вы бы и больше бомбили, так не даем. Самолетики уже так не летают. Значимо их уменьшилось. А в начале войны один такой сбросил ФАБ в 200 м от моего дома на частный сектор. Погибло 22 чел  -https://www.youtube.com/watch?v=Fj5rwZ1YqJo . Так что читать вашу пропаганду было бы смешно (типа как до начала войны: "да Раися еще не воевала, а как начнем так в Киеве парад на третий день проведем"), если бы это не было пляской на костях. Но так это не забудем и не простим. Помните это.

В Мариуполе, действительно много погибших... Их Ваш "Азов" просто не выпустил из города...Так настоящие воины не воюют... По-поводу ФАБ в 200 метрах от Вашего дома...Я конечно, не военный эксперт, но думаю, что там бы было не 22 погибших, а чистое поле, включая Ваш дом... Воздушное пространство Украины, почти полностью контролируется Российскими ВКС - это признали все, включая Украину... Видимо, только Вас забыли оповестить...
Записан
DocenDo
3 разряд
**

Карма -3
Offline Offline

Сообщений: 181


Просмотр профиля
« Ответ #2804 : 16 Апрель 2022, 16:05:34 »

А почто против России то? Не сегодня, а года так с 90 го прошлого века...как разошлись, так сразу против России стали...а уж с майдана.,до Крыма скакали

Против России? Да упаси боже... Просто вектор развития России, мягко говоря, мало кому интересен в мире. Деспотизм, непотизм, тотальная системная горизонтально-вертикальная коррупция - все это для "дорогих" россиян в прямом и переносном смыслах
Записан
Страниц: 1 ... 185 186 [187] 188 189 ... 357 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.055 секунд. Запросов: 20.